Вишневая кола

39
bodytobody
zabej
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,364
  • Просмотров
    292,397
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +5,879
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 62 82 83 84 85 104 169
  • Тот самый неловкий ривер. А оппонент видимо так и не понял, что у него полный дом.
    $15/$30 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN bodytobody ($1,460) 49bb
    BB abiakguen ($1,540) 51bb

    Pre-Flop: ($45, 2 players) bodytobody is BTN
    bodytobody raises to $60, abiakguen raises to $90, bodytobody calls $30

    Flop: ($180, 2 players)
    abiakguen bets $30, bodytobody calls $30

    Turn: ($240, 2 players)
    abiakguen bets $30, bodytobody raises to $200, abiakguen calls $170

    River: ($640, 2 players)
    abiakguen bets $30, bodytobody calls $30

    Final Pot: $700
    abiakguen shows

    bodytobody shows


    abiakguen wins $700 (net +$350)

    bodytobody lost $350
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    530/1110
    + 2

  • g00dPwnz: Xyecoc
    TWAIAEG: ladno
    TWAIAEG: a menia lewa
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    531/1110
    + 5
  • ILDV такой милый когда тильтует
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    532/1110
    + 1
  • на 15 лимите все какие-то злые =(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533/1110
    + 0
  • bodytobody @ 4.3.2014
    ILDV такой милый когда тильтует




    "Я один, играю в покер, а мою бывшую жарит Джо Кокер!"

    Напомнил ник чувака)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/190
    + 2
  • Начал месяц в блестящем стиле)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    579/1009
    + 0
  • Вообще, много мыслей по поводу своей игры. За последние пару месяцев познакомился со многими ребятами(спасибо Рамон), которые играют ха кэш nl100-nl1k и снгшки в еврорумах, часто обсуждаем с ними раздачи. И вроде бы они вполне нормально воспринимают мои мысли и мою логику, т.е. я еще не совсем дно и со мной можно вести диалог. Но вот мои результаты говорят о противоположном. Это просто пиздец. +2k за два месяца с аби $50 - это бездарно. В январе ставил цели по профиту на год, планировал занести 50-60k с рб(хули там, я же скилл). Сейчас понимаю, что если выграю больше десяти, то это будет успех. А еще сегодня я обнаружил в Спидукаса в общем лидерборде с $25.000(!) профита, при том что я лично у него почти косарь без боли отобрал. Ощущение, что не бью поле меня уже не покидает, оно со мной с момента запуска клиента и до самого конца сессии. Не знаю. График смахивает на кардиограмму, мотивация на нуле, глубокий банкролл начинает проседать, вояж на сотки снова откладывается еще на один месяц.

    Доклад окончил. Надеюсь, у вас лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    580/1009
    + 2
  • Короче пошел дальше катать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    581/1009
    + 1
  • gambler14 бля чувак, ну хватит, ты же знаешь свой реальный уровень, похуй на эти 2к за 2 месяца на 60, похуй на спидукасов, и похуй на всех, есть ты и все, просто скинь всю эту наносную хуйню и просто катай не думая об этом, и начни уже выигрывать эти зеленые бумажечки черт возьми
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 3
  • Не могу разобраться как тут лучше сыграть. Чек-рейз-колл пуш?Чек-рейз-фолд на пуш? Донк-пуш? Чек-колл?
    $20/$40 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Poltosik ($1,460) 37bb
    BB bodytobody ($1,540) 39bb

    Pre-Flop: ($60, 2 players) bodytobody is BB
    Poltosik raises to $80, bodytobody calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    bodytobody ($1460)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534/1110
    + 0
  • bodytobody @ 5.3.2014
    Не могу разобраться как тут лучше сыграть. Чек-рейз-колл пуш?Чек-рейз-фолд на пуш? Донк-пуш? Чек-колл?
    $20/$40 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Poltosik ($1,460) 37bb
    BB bodytobody ($1,540) 39bb

    Pre-Flop: ($60, 2 players) bodytobody is BB
    Poltosik raises to $80, bodytobody calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    bodytobody ($1460)?

    2 вариант
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/33
    + 0
  • gambler14 @ 5.3.2014
    Вообще, много мыслей по поводу своей игры. За последние пару месяцев познакомился со многими ребятами(спасибо Рамон), которые играют ха кэш nl100-nl1k и снгшки в еврорумах, часто обсуждаем с ними раздачи. И вроде бы они вполне нормально воспринимают мои мысли и мою логику, т.е. я еще не совсем дно и со мной можно вести диалог. Но вот мои результаты говорят о противоположном. Это просто пиздец. +2k за два месяца с аби $50 - это бездарно. В январе ставил цели по профиту на год, планировал занести 50-60k с рб(хули там, я же скилл). Сейчас понимаю, что если выграю больше десяти, то это будет успех. А еще сегодня я обнаружил в Спидукаса в общем лидерборде с $25.000(!) профита, при том что я лично у него почти косарь без боли отобрал. Ощущение, что не бью поле меня уже не покидает, оно со мной с момента запуска клиента и до самого конца сессии. Не знаю. График смахивает на кардиограмму, мотивация на нуле, глубокий банкролл начинает проседать, вояж на сотки снова откладывается еще на один месяц.

    Доклад окончил. Надеюсь, у вас лучше.

    Отъебашь спидукаса отбери его 25к и займи его место в топ рейтинге и телку его трахни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/33
    + 7
  • Кстати мысль охуительная))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    582/1009
    + 0
  • bodytobody @ 5.3.2014
    Не могу разобраться как тут лучше сыграть. Чек-рейз-колл пуш?Чек-рейз-фолд на пуш? Донк-пуш? Чек-колл?
    $20/$40 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Poltosik ($1,460) 37bb
    BB bodytobody ($1,540) 39bb

    Pre-Flop: ($60, 2 players) bodytobody is BB
    Poltosik raises to $80, bodytobody calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    bodytobody ($1460)?


    Против его диапазона спектра аллина у тебя не все так сладко, а еще ты не выбьешь руки сильнее тут. Я бы чек-коллил 2 улицы точно. На ривере от сайзинга и оппа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/190
    + 2
  • Похоже,у кого-то появляются фанаты

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 1
  • SM0LK0 @ 5.3.2014
    Против его диапазона спектра аллина у тебя не все так сладко


    Да лаааадно? Леша конечно про оппа ничего не написал - какой у него рейз с баттона общий, сужается ли в зав от глубины стеков, какой кбет, какой пас на чр - ну хоть что-то - но все равно считать, что ты всегда плохо стоишь со вторым натс-фд, парой и овером - это неправильно )

    В зависимости от оппонента я могу сыграть как чек-колл, так и чек-рейз-колл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/36
    + 0
  • fraumarta, чр-колл там норм получается, я считал, нам нужно 40 процентов в случае рейза 200,а против диапазона пуша у нас 47. Ну если сузить по максимуму, все равно колл минусовым не получится.
    Но главное тут не это, а то, что мы рейзом реально ничего лучше не выбиваем и получается, что выбиваем весь воздух или выставляемся не супер прекрасно на 35бб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    535/1110
    + 1
  • bodytobody @ 7.3.2014
    Но главное тут не это, а то, что мы рейзом реально ничего лучше не выбиваем


    Не согласен с этой фразой на 100%, но суть не в этом, а в том, что это не единственная цель. Есть руки типа и , которые хуже нашей и мы таким образом начинаем разгонять банк против них. К тому же оппонент может переиграть пары, как без пики, так и с пикой, вроде и прочие.

    Также, если оппонент знает, что мы настолько широко играем чек-рэйз на монотонных досках, это даст нам возможность добавить больше блефов в диапазон чек-рэйза и иметь больше фе в таких спотах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/36
    + 1
  • bodytobody @ 5.3.2014
    Не могу разобраться как тут лучше сыграть. Чек-рейз-колл пуш?Чек-рейз-фолд на пуш? Донк-пуш? Чек-колл?
    $20/$40 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Poltosik ($1,460) 37bb
    BB bodytobody ($1,540) 39bb

    Pre-Flop: ($60, 2 players) bodytobody is BB
    Poltosik raises to $80, bodytobody calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    bodytobody ($1460)?


    Ну да интересный спот. Либо чек-кол если ты считаешь что у него с-бет такого борда смещен в сторону вэлью и хоть ч/р и будет ЕВ+ но чек колом мы больше заработаем либо если он баррелит терны с аномальной частотой, и следовательно нам выгоднее блафкэтчить,. Во всех других случаях я за чек-рэйз-кол. После чек-рэйза по-моему фолда у нас нету. В принципе лид интересен если у него по таким бордам с-бет очень маленький и он будет пот контролить разные и которые практически мертвые против нас, однако заколят наш лид. Я думаю если мы выбрали эту линию мы тоже вынуждены играть лид-кол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 4
  • Спасибо всем за комментарии и свои мысли! лафки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    536/1110
    + 0
1 62 82 83 84 85 104 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.