PokerStars.ES открыли регистрацию для игроков из других стран

126
Статистика
Статистика
126
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-391
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +95
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 13
  • alexev87 @ 26.1.2018
    А сколько времени даётся на отмывание бонуса 500евро?


    1 квартал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 27
  • Так, беларусам можно играть там? На стретежи пишут, что низя-) Из беларусов проходил кто верификацию, без счета в ЕС?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 93
  • во-во ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Antikk @ 26.1.2018
    Так, беларусам можно играть там? На стретежи пишут, что низя-) Из беларусов проходил кто верификацию, без счета в ЕС?


    Я спокойно прошёл регистрацию. Беларусь в списке стран есть. По верификации задал пока вопросы саппорту. Заодно спросил, будет ли возможность депить с вебмани.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Уважаемые, приветствую Вас. Просьба прояснить мне ситуацию. У меня на COM есть аккаунт, я самоисключился до апреля что-ли, на пол года в общем. Сегодня создал ES, все в поряде, все подтвердил везде где нужно. Депозит хочу уже делать, как и письмо приходит, и пишет в клиенте что временно заморожен бла бла, в письме в общем пишут мне:
    Здравствуйте, Никита!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Проверка показала, что Вам принадлежат следующие учетные записи:

    '*********'
    '**************'

    Мы заметили, что Вы установили период самоисключения до 08-04-2018 на одной из этих учетных записей ('*******'). По этой причине мы сможем восстановить Вам доступ к учетной записи '***********************' по истечении периода самоисключения.

    Пожалуйста, не пытайтесь открыть новые учетные записи, так как это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим дополнительную учетную запись, она будет немедленно закрыта без предварительного оповещения.Также, Вы будете ответственны за любые убытки, а оставшиеся средства будут конфискованы.

    В смысле блять не пытайтесь ? я уже все сделал, и мне всё везде показало зеленый свет.
    Ладно уй с ним думаю, прошу ссылку на правило, присылают - не открывается, и так ска 2 раза. Я ее прошу скопируй мне где это написано! )))
    Присылает, и в общем тычет мне вот в это :
    Обращаем Ваше внимание, что самоисключение невозможно отменить в течение периода его действия. Кроме того, период самоисключения распространяется на все игры. Ваше самоисключение распространяется на Вашу учетную запись Stars и на все продукты, где для игры требуется Ваше имя пользователя Stars. Но я же создал новую, нет ????))


    И только что пришло ещё одно, просто что за чушь лять? ??? ПОЯСНИТЕ )))) прошу
    или её троит конкретно ? :
    Здравствуйте!

    Cпасибо за Ваше письмо.

    Я не была уверена в том для чего Вам нужны данные, но к вашему вопросу относится следующие правила.

    По правилам PokerStars игрокам не разрешено открывать более одной учетной записи.





    Чтобы избежать возможных неудобств в будущем, мы просим Вас ознакомиться и соблюдать Условия предоставления услуг, которые представлены на нашем сайте:



    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/



    Пожалуйста, обратите внимание, что время от времени мы можем вносить изменения в Условия предоставления услуг, и Вам необходимо следить за такими обновлениями на нашем сайте.

    Настоящим сообщаем о результатах комплексной проверки Вашей учетной записи Stars.

    Мы пришли к следующим ключевым выводам:

    - в последнее время Вы использовали несколько учетных записей для доступа к нашему сервису;

    - Вы использовали данную учетную запись для того, чтобы обойти ограничения в период самоисключения.

    По поводу использования нескольких учетных записей в Условиях предоставления услуг сказано следующее:

    Пользователь вправе иметь только одну учетную запись на Stars Group и обязан пользоваться Услугой исключительно посредством использования такой единственной учетной записи. Пользователям запрещено открывать несколько учетных записей на Stars Group. Если Stars Group станет известно о нескольких учетных записях, открытых одним Пользователем, Stars Group имеет право закрыть все дополнительные учетные записи и конфисковать все средства, имеющиеся на таких учетных записях".

    Кроме того, в Условиях предоставления услуг изложены решения, которые может принять администрация Stars Group:

    "Без ограничения любых других прав, если Пользователь нарушает полностью или частично какое-либо положение настоящего Соглашения, Stars Group или любая другая компания, входящая в Группу компаний и предоставляющая услуги Пользователю, оставляет за собой право на принятие необходимых по ее мнению мер, включая разрыв данного Соглашение или любого другого соглашения, заключенного с Пользователем, немедленное блокирование доступа Пользователя к Услуге или любым другим услугам, предоставляемым Группой, удаление учетной записи Пользователя на Веб-сайте или любых других веб-сайтах, которыми управляет Группа, конфискация всех средств, имеющихся на счете Пользователя на Веб-сайте или других веб-сайтах, которыми управляет Группа, и/или принятие других мер юридического характера против такого Пользователя.

    Вы можете ознакомиться с Условиями предоставления услуг в полном объеме на странице:

    http://www.pokerstars.com/poker/room/tos/



    При принятии решения мы учли, что у Вас было потенциальное преимущество перед некоторыми игроками, т.к. Вы были знакомы с их стилем игры, а они не знали, что играют против Вас. Мы считаем, что это дает Вам незаслуженное преимущество, запрещенное в соответствии с вышеизложенными Условиями предоставления услуг, с которыми Вы согласились при создании учетной записи Stars.

    Таким образом, мы приняли решение временно заблокировать доступ Вашей учетной записи Stars к нашим интернет-услугам до 2018-04-08

    В течение этого времени Вы не сможете пользоваться услугами онлайн-покера, предоставляемыми Stars Group. Этот запрет распространяется на все онлайн-услуги, предоставляемые Stars Group. Вам также запрещается пользоваться учетными записями других пользователей или создавать новые учетные записи. Если это произойдет, созданные учетные записи будут закрыты без предупреждения, а имеющиеся на счетах средства будут изъяты и выплачены жертвам незаконной деятельности на нашем сайте в качестве компенсации.

    По завершении периода блокировки напишите нам по адресу support@pokerstars.com, чтобы мы могли помочь Вам в восстановлении учетной записи.

    Надеемся, что Вы воспримете данное решение как справедливое и взвешенное и не будете нарушать запрет на доступ к нашему сайту.

    Просим Вас не пытаться создавать другие учетные записи, поскольку это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим новую учетную запись, она будет закрыта без предварительного уведомления, и Вы будете нести ответственность за любые возможные потери. Оставшиеся на счетах средства могут быть изъяты. Если Вы обойдете данные ограничения, открыв новую учетную запись, или воспользуетесь чужой учетной записью для игры на любой из наших платформ, мы оставляем за собой право конфисковать все средства, имеющиеся на таких учетных записях, вне зависимости от того, сколько времени продлится расследование и подтверждение связи между учетными записями и/ или их владельцами.

    Если Вам понадобится дополнительная помощь, обращайтесь к нам.

    С уважением,

    Алена
    Служба безопасности Stars




    Зачем она мне дичь пытается впарить, не пойму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Тут есть кто установил клиент то?) Power up ы есть в клиенте и какой рейк?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • power up нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Помогите разобраться, или написать куда нужно вопрос на английском, в саппорт. Помогите в общем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • inner, ты же вроде ПС про, проясни ситуацию, или помоги выяснить. Служба поддержки троит ? или действительно так. Хотя это не так, в правилах это не прописано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + -1
  • а Аленка то со мной в ответ заигрывает :


    Здравствуйте!

    *********, родненький, к сожалению для Вас 2 пула не исключает блокировку одной учетной записи, если Вы на другой учетной записи установили самоисключение.

    К сожалению, самоисключение - это серьезный вопрос, который отвечает за лицензию и, если Вы установили самоисключение на одной учетной записи, то вторая на данное время не может быть действующей.

    Вам нужно было посоветоваться с нами до того, как Вы решили самоисключить один из счетов.

    Информацию по множественным счетам была послана Вам для того, чтобы Вы не наделали больших ошибок.

    Сожалею, что Вы не уточнили ранее, но теперь придется ждать до 8 апреля 2018 года.


    С уважением,

    Алена
    Служба безопасности Stars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 17
  • EPIC4HO0o @ 26.1.2018
    У меня на COM есть аккаунт, я самоисключился до апреля что-ли,


    А что объяснять?

    У них очень строго с самоограничениями. И если оно у тебя стоит на одном аккаунте - больше играть нельзя нигде, ни на ПС (хоть ком, хоть ес), ни на ФТП.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 3
  • Конкретно интересует, прошел кто из беларусов верификацию без счета в ЕС банке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • mikado, ну ты уверен в этом ? смотри, четко написано :
    Обращаем Ваше внимание, что самоисключение невозможно отменить в течение периода его действия. Кроме того, период самоисключения распространяется на все игры. Ваше самоисключение распространяется на Вашу учетную запись Stars и на все продукты, где для игры требуется Ваше имя пользователя Stars.
    У меня новое имя пользователя, в другом пуле, всё блять другое. И мнение мое о ГСЧ пока совсем другое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • При запуске клиента выдает такую ошибку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • дайте для лички рейтинга, будьте так любезны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 10
  • tatakillernuts, у меня такая же хрень. Запускаю через каталог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 1
  • 123 ЧЕЛОВЕКА.
    кто-нибудь))) кто нает, что можно сделать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -3
  • EPIC4HO0o, Аленка вроде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 4
  • Пздц, такой ажиотаж, как будто деньги раздают нахаляву, вы реально думаете, что зарегаетесь там и будете ебуче наживать? Без селекта и с конским рейком? Серьезно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 53
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.