PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:34
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 2228
  • Цитата (baskitree @ 23.03.22)  

    Что касается ГСЧ, за 12 лет, не видел нечего подобного, не в плане даунстрика, а наоборот апстрика.

    Годмод если бывает, то скорее раз в карьере, причём не у каждого; однако то, что аномалия случилась бы у кого-то в огромном комьюнити, было весьма вероятно. Отзывы о ГСЧ настолько подвержены ошибке выжившего, что мне тяжело принимать их всерьёз.

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 23.03.22)  

    Если я правильно посчитал, на данной дистанции было уплачено примерно 3250$ рейка? Поправь если я не прав. 

     

    Интересно было бы увидеть настоящий график, кто именно бьёт рейк без разных плющек на большой дистанциире

    Цитата (hau3yctb @ 23.03.22)  

    Если я правильно посчитал, на данной дистанции было уплачено примерно 3250$ рейка? Поправь если я не прав. 

     

    Интересно было бы увидеть настоящий график, кто именно бьёт рейк без разных плющек на большой дистанции

     

    рейка было уплачено примерно 1800$ и получено обратно в виде плюшек около 1000$. Плюс бэдбит джека сорвал 1500

    172/478
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pajkeeee @ 23.03.22)  

    А кто нибудь пользовался функцией , сменить стол во время игры? раньше не обращал на это внимание , а щас увидел , находился на бб рука JJ . и стол поменяли , руку не сыграл бб потерял

    В АоФ эту функцию приходится применять регулярно, чтобы сохранить карточку бинго с отметками, когда стол разваливается. В 4-максе развал происходит гораздо чаще, чем в 6-максе. Иногда смена стола недоступна из-за ситаутеров, приходится играть ХА (тем самым не получая очков лидерборда) до их возвращения или истечения их таймера.

     

    Другое дело, эту функцию лучше использовать, сфолдив или собираясь фолдить текущую руку.

    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Pajkeeee @ 23.03.22)  

    baskitree, стараюсь игру улучшать игру , по тихой нл10 подключать начал) 

    Просто ев смотрю , значит все правильно делаю , но порой так ржу , когда еду префлоп или терн 85-90% и сливаю раза 3 подряд ))) 

    Иногда думаю , что когда постфлоп играю , плюсую , а в алл инах не складывается )

    Желаю успехов в подъёме по лимитам, пока ты на правильном пути, судя по графику)

    69/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 23.03.22)  

    Годмод если бывает, то скорее раз в карьере, причём не у каждого; однако то, что аномалия случилась бы у кого-то в огромном комьюнити, было весьма вероятно. Отзывы о ГСЧ настолько подвержены ошибке выжившего, что мне тяжело принимать их всерьёз.

    Не буду оспаривать и разводить полемику, но я уверен только в том, что не может на протяжении 3 дней, на одном лимите, так везти (что самое забавное, я же полез с таким апстриком на лимиты выше, где игра не складывалась от слова совсем, сперва полез на PLO 100, затем 200. проебал бабки, возвращался на PLO 50 и с любой картой выигрывал практически каждую раздачу, я не верю что ГСЧ так может работать) но это моё субъективное мнение.

    70/183
    Ответить Цитировать
    0
  • кому-то помогли с проблемой когда смс код для авторизации не приходит долго?

    117/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 23.03.22)  

    baskitree, мечтаю о таком со времен фулл тильта: там были пот лимит холдем столы, где регулярно мультитейблил фиш нл50. До сих пор помню в деталях, как он на одном столе накрутил 2350. Остальные уходили со стола, сидели в ситауте и выражали в чате глубокое непонимание происходящего, приходили обратно на стол, опять уходили...  Проиграв наконец 100бб, фиш гордо удалился. Сам я такого рана никогда не ловил, но видел собственными глазами.

    Да, помню) любимая дисциплина была, часто по стратегии лесенки за день с 10 баксов до 1000 доходил. Такие времена были Full Tilt эхх...  Жаль тогда опёздолом был, не работал над игрой, играл фо фан, когда про сколотили на этом состояние.

    71/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igorke34 @ 23.03.22)  

    кому-то помогли с проблемой когда смс код для авторизации не приходит долго?

    В сапорт если написать, помогут переключиться на подтверждение смс, по почте.

    72/183
    Ответить Цитировать
    1
  • mabasox, да их цель с помощью супер накрученного ГСЧ наеб...ть тебя на 4 $. и именно тебя, ведь тот тип это "они" и есть... это "их" аккаунт который гребет бабки.... надоедает нытье про ГСЧ... руму надо чтоб люди играли, они зарабатывают с рейка!!! а не с того кто кому проигрывает....

    15/96
    Ответить Цитировать
    2
  • nyukoshelev1, спасибо

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 23.03.22)  

     Народ, который говорит про нереальное ГСЧ - хоть один из вас может график приложить, чтобы слова были обоснованы? А то один ноет про КК с А-хай флопами, а сам небось колит олыны в этих раздачах или колит пару улиц и смотрит потом на А4, другие просто стандартные фразы про е6анутый ГСЧ рума.. Покажите хоть 1 график на 100К раздач с недоборами. Я не спорю, стрики тут бывают сумасшедшие и только лишь единицы способны справиться психологически с такими результатами. У самого бывало по 200 стоков недобора за пару месяцев, но потом дистанция все возвращала обратно. Не подумайте, что я хвалю этот рум, я сам говна хлебнул тут много. Просто он специфический и при подстройке (БР должен быть намного больше чем на ПС) тут можно играть абсолютно так же успешно, при условии, что Вы бьете рейк. Диспа может качнуться в любую сторону и чтобы не быть голословным, вот мой график PLO25 за последний месяц.

    Напиши пожалуйста в личку, есть что обсудить) Не могу тебе сам написать.

    73/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто в последнее время выводил на биткоин кошелек бинанса, напишите пожалуйста в лс.

    74/183
    Ответить Цитировать
    0
  • evGHENII85, можно ответ от обычных людей еслин по понятным причинам представители ( Ху...тел) молчят, я переехал в другую странну где GG запрещён, как на счёт VPN ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Регистрировался 2 года назад на ГГ покерок так и не сделав депозит. Если сейчас депну спустя 2 года то получу ли я бонус на первый депозит?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько реальный рейк на ГГ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • расскажите про страховку вкратце плиз, сколько она забирает бб/100? я покрутил этот ползунок туда-сюда- нихера не понял.

    а то я прочувствовал эти приколы гсч уже

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BMMH22 @ 23.03.22)  

    Igorke34, 6000-12000

    Сумма должна быть кратна 500

    Я вот тупанул походу. Неделю назад поставил 11 с копейками на вывод. На след день упало 90% от суммы. И до сих пор тишина. Транза висит в обработке. В сапе пишут ждать, уже 9 дней прошло. Кто-то сталкивался?

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня интересует такой вопрос. За прошедшие пол года я раз 7 участвовал в джекпоте, 1 раз как победитель, 1 раз как проигравшый и 5 раз участвовавший в раздаче. 2 раза собирал флеш рояль и 5 раз стрит флеш. Но я ни разу не попал на 600бб желтый стол, последний раз такое было около года назад. Кому нибудь прокал стек на желтом столе за прошлые пол года хотябы?

    50/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vovandos @ 24.03.22)  

    Меня интересует такой вопрос. За прошедшие пол года я раз 7 участвовал в джекпоте, 1 раз как победитель, 1 раз как проигравшый и 5 раз участвовавший в раздаче. 2 раза собирал флеш рояль и 5 раз стрит флеш. Но я ни разу не попал на 600бб желтый стол, последний раз такое было около года назад. Кому нибудь прокал стек на желтом столе за прошлые пол года хотябы?

    Аналогичная ситуация, в плане золотого стола, (жаль не по джекпотам ), чтобы не спиздеть, видел 600бб год назад примерно, причём в раш на PLO 200 они падали регулярно, пару раз в неделю точно. С тех пор, точно сыграл больше 500к рук. Смотрю стримы иннера, у него тоже не видел. Сейчас это сладкие воспоминания, чем то напоминает кадр из кинофильма)

    75/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baskitree @ 24.03.22)  

    Аналогичная ситуация, в плане золотого стола, (жаль не по джекпотам ), чтобы не спиздеть, видел 600бб год назад примерно, причём в раш на PLO 200 они падали регулярно, пару раз в неделю точно. С тех пор, точно сыграл больше 500к рук. Смотрю стримы иннера, у него тоже не видел. Сейчас это сладкие воспоминания, чем то напоминает кадр из кинофильма)

    У меня в PLO 200  вообще страта была, заходить с 40 баксами и майнить золотые столы на 600бб    Мне как фишу, они компенсировали проигранные бабки и плохое настроение)

    76/183
    Ответить Цитировать
    0
44547 постов
1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 2228
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.