Улыбаемся и тащим, парни! Улыбаемся и тащим! :)

377
RastyGordo
Мистер Вельюбет
Статистика
Статистика
377
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,081
  • Просмотров
    178,383
  • Подписок
    377
  • Карма автора
    +14,946
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 24 25 26 27 46 55
  • Так еще обидно, палил пейджамп все время пока народ с 36 уменьшался, и в самый момент, когда был баббл, не заметил и инста пихнул рестил. Чуть подождал бы и там чел вылетел почти одновременно со мной
    Ответить Цитировать
    284/593
    + 0
  • Сеточка сегодняшняя

    хот11 аут
    22 10к гтд аут
    11 4к гтд аут
    22 6макс аут
    шторм 11 аут
    биг 11 аут
    хот 16.5 аут
    27 360 кап аут
    13,75 нок аут
    СМчка аут
    22 бигантес аут
    11 10к гтд аут
    11 дип итм
    16,5 6макс топ3 +~700
    бигер 55 топ28 +~700
    биг22 итм

    косарь все-таки втащил
    неплохой бонус для сессии фофан
    Ответить Цитировать
    285/593
    + 6
  • Пиздатая телка добавилась в друзья к другу, после недолгой переписки пригласила в сауну на НГ. Скинула фотки подруг, тоже пиздатые. Потом выяснилась, что сауна брата подруги и платить вообще ничего не придется.
    Разводом пахнет, только никак не пойму схему. Что мы можем потерять, если с собой бабла не возьмем? Было у кого такое?

    Upd выяснилось что добавилась месяц назад, и они периодически переписывались, но вживую не встречались. Странице год, вроде не фейк
    по сауне слушок, что владельцы бандиты
    Хз короче, друзья уговаривают, я против
    Сообщение отредактировал RastyGordo - 31.12.2014, 15:25
    Ответить Цитировать
    286/593
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • RastyGordo @ 31.12.2014
    Пиздатая телка добавилась в друзья к другу, после недолгой переписки пригласила в сауну на НГ. Скинула фотки подруг, тоже пиздатые. Потом выяснилась, что сауна брата подруги и платить вообще ничего не придется.
    Разводом пахнет, только никак не пойму схему. Что мы можем потерять, если с собой бабла не возьмем? Было у кого такое?

    Upd выяснилось что добавилась месяц назад, и они периодически переписывались, но вживую не встречались. Странице год, вроде не фейк
    по сауне слушок, что владельцы бандиты
    Хз короче, друзья уговаривают, я против


    Думаю не стоит жути нагонять, не в те года живем, чтобы нас пытались развести на что-то в таком формате (в вашем случае максимум на поебаться разведут). Если уж совсем стремно - можете пару раз вскольз упомянуть, что типа дохера народу в курсе где мы отмечаем, мол с утра друзяки приездут нас забирать с утра etc, такое думаю спасает от большей части негативного экшена


    Раз уж своего блога нет, пользуясь случаем хочу поздравить всех жителей раздела с наступающим новым годом и пожелать работать над игрой в два раза больше, катать в 5 раз больше и тащить флипы в 10 раз чаще ;) Всех праздником, посоны !
    Ответить Цитировать
    28/39
    + 2
  • Никит,делай по чуечке все
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 2
  • Да, да, ребят) по чуечке я не ехать не собираюсь, мутная тема. Страницы подруг нашли вк, одна в МСК, другая в Питере, подозрительно короче, друзья вроде тоже не собираются ехать.

    Ну а так, с новым годом всех!
    у меня в Самаре уже наступил

    Такое общее пожелание: чтобы онлайн покер не загнулся, а скилл рос =)
    Ну и удачи) Доезжать почаще!
    Ответить Цитировать
    287/593
    + 2
  • Мой скромный отчет за 2014 год.
    что-то около 14к с рейкбеком короче) точно влом считать. Одно скажу: декабрь был охуительным, умудрился покрыть почти полгода нулевой игры.
    Около 6к с рб за него сделал.

    На след.год буду ориентироваться на закрепление нл200-400 к концу года (нл200 - мин). Благо сейчас есть бр на тренировки, есть источник дохода (будет еще проверяться на практики), есть желание и силы) что должно привести к хорошему результату. Вернее, что не может не привести к хорошему результату)
    Ответить Цитировать
    288/593
    + 4
  • wizard13k, лучше по ГТО)
    Ответить Цитировать
    41/48
    + 2
  • Vader0007 как он имеет на 7-ах 6макс 2$ с турнира со статами 42/8?????????????????????

    нужно знать что то большее..
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0

  • Vader0007 как он имеет на 7-ах 6макс 2$ с турнира

    Откуда такие цифры ? Обв его тупо апнуло в январе, на дистанции у него около 0.50$ с турнира максимум и он по прежнему продолжает делать свою хуйню, которая иногда норм работает против фишей. Кстати уже писал о нем. Он и Ophyla -- два лучших чудака лимита, играющие ~43/8/2. Видимо, они из одной немецкой покерной школы :)
    Ответить Цитировать
    29/39
    + 0
  • Расти, как катушка в новом году? Или у тебя праздники пока продолжаются?:)
    Ответить Цитировать
    30/39
    + 0
  • да устал отдыхать уже) там где кеш играл, на говнорумах сейчас перерыв. ребята, которые мне подгоняют катку, отдыхают. Сам вот тоже уеду с 6 по 9 на турбазу на здоровый активный отдых
    сейчас покатываю зум50 на старзах, отбиваю бонус. Планирую катнуть 20к рук числу к 12-13 и взять тренировку у Жана (планировал давно, сейчас уже конкретный шаг)
    сама катка тяжеловато идет. вдумываться надо постоянно, на автомате раздачи пока очень плохо чувствую, статы дофига, не то что в снг
    Без статов конечно проще было бы, но если есть худ и база, то почему бы нет.
    Так-то, конечно, неплохо и даже интересно, но долго не выдерживаю, часик поиграю - перерыв обязательно, да еще и в процессе 3-4 раза прервусь (благо, зум позволяет) раздачки сложные поглядеть. Такая динамичная практика-тренировка получается, мозг в постоянной работе и поиске лучшего розыгрыша. Вот и устает быстро. Дистанция тоже долго набегает.
    после 20к рук выложу график. Вангую он будет совсем не радужным, главное, чтоб минус не сильно велик был. Набиваю дистанцию для разбора с тренером, опыта и осваивания лимита - планки, которую я сам себе поставил как отправную точку.
    Ответить Цитировать
    289/593
    + 3
  • Лол, доллар, хоть и ожидаемо, но снова пошел вверх. Надо срочно профитить январь
    Ответить Цитировать
    290/593
    + 1
  • Появилось настроение написать пост о прошедшей поездке на турбазу.
    Турбаза расположена под Уфой, в городе Аджигардак. Добираться планировали туда и обратно своим ходом на машине, в дороге 9-10ч.
    В сумме поездка вышла на три ночи - два дня. Приехали на выходные, цены на проживание 15к за двухместный полулюкс (в номере санузел, две кровати + раскладывающееся кресло, тумбочки, телевизор), в будни, как выяснилось, гораздо дешевле все. Все развлечения и еда в зоне 5-10минутного доступа.
    Сразу скажу, что понравилось все, хоть мб я и непривередливый. Кухня была кавказская: одна столовая, один трактир. Причем трактир отличался только ценами. Плотно покушать в столовой ~400руб.
    В прокате были сноуборд, коньки, горные лыжи, мб и еще что, но меня остальное не интересовало. Цены на все это бешеные, но в выходные другого и не бывает. В частности с 6 до 10 вечера 500 - сноуборд, 500 - подъемник, 1000/ч. инструктор. Днем в 2 раза дороже.
    Попытка встать на горные лыжи закончилась для меня до того, как я их надел. Пока шел к горке, натер мозоль Видимо, не затянул нормально ботинки. Повалявшись денек, сделал заход на сноуборд. Здесь уже все гораздо веселей пошло, позанимался с инструктором, покатался сам, всего пару раз упал. И хотя больше покататься не удалось (отчасти сам проебался, отчасти инструктор отменил), я остался доволен. Снежная доска мне понравилась, планирую осваивать ее дальше, но уже в Самаре.
    Большую часть времени проведенного на турбазе я валялся и смотрел фильмы. Ну еще воды немножк) Но в основном фильмы. Мб и стремно на природе сидеть в номере, но мне как-то похуй)) Когда было желание, я выходил и гулял. Посмотрел "Бессонницу" 2002, "Преследование" 1998, "Помни" 2000 (все три Нолана, и на этом я закончил с его фильмами ), "Славные парни" Скорсезе и "Лестницу Иакова" не помню режиссера. Понравились все, но больше всех Бессонница, Аль Пачино и Робину Уильямсу отдельное спасибо + как раз люблю такой жанр, где путается "правильное" и "неправильное".
    Ответить Цитировать
    291/593
    + 1
  • Отдельный пост для такого события.
    Впервые попал в аварию. Случилось на обратном пути.
    Ехали по трассе, скорость 100, дорога хорошая, практически без снега.
    Зацепили обочину задним колесом, попали в занос, машину начало крутить по оси, даже встречку зацепили (благо, была пустая), в итоге съехали на обочину, перевернулись, встали на колеса. Чудом никто не пострадал, без синяков даже. Задние боковые стекла выбились, лобовое и заднее треснуло, крыша прогнулась, боковое зеркало повисло на проводке, подвеска к черту, заднее колесо встала под углом как эта палочка "\"
    Машина субару аутбек, жалко, конечно, но, главное, что все пассажиры целы) Ну и такой относительно дешевый опыт получили. Повезло, что сугроб по пояс.
    За рулем был не я, но я бы тоже вряд ли вырулил) Папа сказал, что полный привод из заноса сложно выводить, практиковаться надо.
    Такая история)
    Обратно на попутках и эвакуаторе, 200км до Самары еще оставалось.

    Но я конечно охуел, когда машина крутилась, че уж там) Сгруппировался, не знал, что ожидать и какой силы удар может быть, был страх, что сейчас как-нибудь деформирует машину и прижмет к хуям. Но это лирика
    Ответить Цитировать
    292/593
    + 1
  • Пиздец история! Сочувствую! Збс год начался, не забудь в церковь сходить, - поблагодарить, что так закончилось. Машина твоя была? КАСКО есть?
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Макас @ 15.1.2015
    Пиздец история! Сочувствую! Збс год начался, не забудь в церковь сходить, - поблагодарить, что так закончилось. Машина твоя была? КАСКО есть?


    Да...
    Машина папина, страховка ОСАГО(
    Ответить Цитировать
    293/593
    + 0
  • RastyGordo, да, жопинья, по восстановлению узнавал уже сколько выйдет? не хуевый стимул тебе гриндить больше...
    После таких историй зимой вообще стараюсь за город не выезжать.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Макас @ 15.1.2015
    RastyGordo, да, жопинья, по восстановлению узнавал уже сколько выйдет?


    вчера в сервис отвезли, сотка с хером минимум, мб больше

    Макас @ 15.1.2015
    не хуевый стимул тебе гриндить больше...


    Я напрямую к этой ситуации отношения не имею, просто вкладываюсь в семейный бюджет каждый месяц, если хорошо пойдет, помогу, докину на восстановление
    Гриндить буду также как и планировал. Упор на эффективность, а результат сам придет.
    Ответить Цитировать
    294/593
    + 0
1 4 24 25 26 27 46 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.