AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
374,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 155
  • Цитата (alicali @ 22.12.2015)
    Ну нет! Я хочу пиздить Исполнителя, или, хотя бы, Пидарастобстекло, раз уж в списке нет Хэллфаира! Я чо лохушка какая, шоле!!???


    А кто будет выебываться - пойдет грузить чугуний.
    115/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alicali @ 22.12.2015)
    Ну нет! Я хочу пиздить Исполнителя, или, хотя бы, Пидарастобстекло, раз уж в списке нет Хэллфаира! Я чо лохушка какая, шоле!!???

    И вообще, нехуй сука меня подстрекать на всякие говнобои, а то отпизжу! Сука этот говнофорум уже не читаю, но гуглить себя никак не отучусь блять из-за таких сука пиздюков!!111




    Пенопласт мой хороший знакомый тут, но эту подачу я засчитываю как жесткий юмор. Ты злая баба, Алиса! В тебе много гнева. Из тебя получится хороший стендап комик.
    199/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день унижений подошел к концу, пора отходить ко сну. Пока еще немного дергается глаз, но успокоительное внутримышечно уже начинает действовать. Почти дзен. Почти...




    з.ы. того, кто угадает "где красная?", благословлю на беспорядочные защищенные половые связи и отсутствие похмелья на все новогодние праздники.

    1260/1482
    Ответить Цитировать
    10
  • 80-120
    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 22.12.2015)
    з.ы. того, кто угадает "где красная?"....



    Абсолютно правильный ответ дал Luca, : в жо...е! Потому как 80-120 рублей (что вполне вероятно) за доллар кроме как "жоп...й", назвать никак нельзя. Поздравляем победителя!
    1261/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • В ипокере кто-то в плюс играет?

    Мне часто говорят : "Саня, старичок ,когда бухать закончишь? Давай ,соберись уже!" А как тут закончишь, когда степ-бай-степ стресс. Пива хотел попить сегодня, домашняя община не одобрила. Сел катать. Лучше бы пива попил.
    1262/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Президент Украины Петр Порошенко "блеснул" знаниями истории. Как сообщило в среду информагентство ТАСС, украинский лидер заявил, что Украину на самом деле создали евреи. Альтернативную историю создания украинского государства Петр Порошенко озвучил во время выступления в израильском кнессете.
    "Еврейский язык был одним из официальных в молодом украинском государстве, и евреи как нация были непосредственными участниками его создания", - сказал он.


    ...ну а Киев прапрапрадедушка Обамы заложил.

    Вообще, конечно, цинизм граничащий с долбоебизмом на фоне общего "прогиба" по запад, уже давно перешел все возможные границы. "Лижется" даже там, где это не нужно, по инерции, так сказать...
    1263/1482
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то вспомнилась школа...

    Хорошие были деньки, скажу я вам. Одним из главных плюсов было то, что в основе социального взаимодействия индивидов было именно вербальное общение, а не ватсап, вайбер ,скайп или ,прости Господи ,социальные сети. К примеру ,чтобы аргументировано объяснить приятелю на перемене что он лох, сначала нужно было его отвлечь от щели в двери женского туалета, а для этого надо было применить все имеющиеся навыки как вербального, так и не вербального общения. Сейчас же, образно говоря, "все щели женских туалетов" доступны круглосуточно, некоторые даже рекомендуют платную подписку.

    В старших классах не было интернета, в связи с чем ,времени свободного было навалом. Кто-то занимался спортом, кто-то с девчонками гулял, кто-то совмещал приятное с полезным. Может быть не все знают, я имею ввиду основную возрастную аудиторию ДТ, но раньше была такая вещь как домашний телефон с проводом. А мобильных не было. Такое сложное сочетание обстоятельств прививало на генетическом уровне пунктуальность и начисто лишало возможности поднапи$деть жене собеседнику о своем местоположении/состоянии.

    Помню как первый раз попробовал сигарету в 10-м классе. Это был оригинальный классический "Кент", без каких-либо вкусов, в пачке с обычными, а не закругленными краями. Курили с приятелем, как положено, за трансфарматорной будкой. Без палева. Не скажу, что понравилось, но я навсегда запомнил вкус того дыма: он был какой-то пряный, немного сладковатый, без горечи. Уверен, сейчас такого табака, по крайней мере на российском рынке, нет.

    В общем, курить на постоянной основе я после первого раза не начал, но иногда, нет-нет, покупал пачку каких-нибудь новых модных сигарет. Обычной пачки мне хватало месяца на полтора, это с учетом того, что еще "стреляли" у меня. Сигареты тогда стояли прилично, а доходов у школьника не было. Приходилось по мере необходимости распродавать коллекцию картриджей к "Сеге", чтобы хоть как-то сводить "концы с концами".

    К алкоголю до 11- го класса был равнодушен. Спорт не позволял расслабиться и возможные последствия в виде отцовских пи$дюлей. Нет, бывали конечно закрытые квартирные вечеринки, но там все обходилось без происшествий: молодой организм включал защитный механизм, туалет - два пальца - здоровый сон.

    Девчонки. А девчонки тогда были другими. Ментально другими. Конечно, все имело место: и слезы, и нервы, и подростковый секс, но все как-то иначе, чем сейчас.

    Выпускной. Помню, как с приятелем несколько месяцев готовились к выпускному: планировали, как чпокнем одноклассниц на банкете. План был четкий, дерзкий и одноклассницы, вроде как, были не против, но все произошло банально: мы нае$енились с ним "в щи" и орали песни, "зажигая", как нам казалось, "тухлую" вечеринку. Да уж, были времена...))
    1264/1482
    Ответить Цитировать
    38
  • Про деревья ничего не написал. А ведь огромные вырастали...

    Про дерзкий план с одноклассницами. Ты американскую школу заканчивал (как в кино показывают) или нашу все-таки? Я даже представить не могу таких идей в то время и как это технически осуществить в рамках коллективного праздника в присутствии преподавателей и родителей. И чтобы нашлось сразу несколько одноклассниц, не против чпокнуться со своими одноклассниками (уже маловероятно) именно в выпускной (вероятность уменьшается). Я не придираюсь, пост понравился, мысли изложил просто
    11/17
    Ответить Цитировать
    5
  • player7654, ...школу заканчивал самую обычную, отечественную, пролетарскую. Отмечали ,правда, с непролетарским, для того времени, размахом, в большом коттедже на берегу озера. Общая оперативная обстановка вполне позволяла осуществить задуманное, весь коттедж был в нашем распоряжении, а это три этажа и более 10 комнат, точное количество сейчас уже не скажу. И это помимо бани, двух банкетных залов, бильярдной и т.п. Кругом лес.

    А девчонок было две конкретно, и не какие-то там, а нормальные, "нашенские". Одна нравилась мне, другая ему, у них аналогичным образом. А еще было много водки.

    Да и про "чпокнем" это была ирония: чпокнуть мы всегда успеем, а водки в такой душевной компании попить - это первоочередное.

    з.ы. вот такая тема еще была

    Jam-Krutitsya-vertitsya-mutitsya-zhizn_(muzofon.com).mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 299

    Сообщение отредактировал AJP - 24.12.2015, 19:29
    1265/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • Этот момент я не учел. Если школа в небольшом, не густонаселенном пункте или коттедж, тогда да, варианты могут быть
    Плюсую к водки попить в душевной компании - это первоочередное

    Мы в школе выпили "легальное" шампанское, потом почти всем мужским составом класса перелезли через двухметровый сетчатый забор соседнего детсада, там догнались вином-водкой. Назад, помню, через забор перелазить было трудно, он шатался сильно почему-то
    12/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Хех. Помню два или три года назад встречался со своим классом, ну вернее с куском класса который не забил х и соизволил прийти на пьянку вечер встреч.

    Вот есть у меня черта одна, не знаю хорошая или плохая, когда намечается встреча с теми кого давно не видел, я ожидаю что у нас будет более ителектуальный разговор, а также о том как быстро течет время, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" и т.д.

    А на деле как будто небыло тех лет что мы не виделись. Весь разгровор сводится к юмору ниже пояса, зависти, быкованию и проч. не высокопарным темам.

    Вообщем бухнули знатно, но не душевно


    P.s. На следующую встречу не поеду.
    116/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда я выдвинулся на встречу , 10 лет с момента окончания, я увидел кучу загнанных лиц: женатых задротов, потирающих руки в ожидании того, что наконец то можно будет забухать и не получить пизды дома от жены, потому что есть "законный повод", замужних баб с проблемами и нытьем, как устроить ребенка в сад.

    Я простой чувак. Если ты зовешь меня на тусу и там нет молодых, свежих баб-удали мой номер телефона, я тебя не знаю. Я не хочу слышать жалобы о том, что жена ебёт тебе мозги, потому что ты залудил 1000 р из семейного бюджета на World of Tanks.
    200/250
    Ответить Цитировать
    0
  • PopeyeTheSailor, ты когда 25 долларов отдашь?
    207/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 25.12.2015)
    PopeyeTheSailor, ты когда 25 долларов отдашь?


    Тогда же, когда и Гагарин высадится на марс.

    Такие вопросы мне может задавать только HardToObey.
    201/250
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.avito.ru/ust-dzheguta/drugie_zhivotnye/osel_658500901

    вот такого себе взять хочу, ну а чё, пригодится в хозяйстве да и не дорого
    208/219
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (durstig @ 21.8.2015)
    С какого-то времени появился вопрос «Зачем?». Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!» ©

    Сразу почему-то напомнило )


    поздно скажу,но это отрезок просто из мега-крутого фильма, который рассказывает про то,какая жизнь на самом деле :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заканчивается этот год.

    Прошел еще один год. Но "год", это всего лишь единица измерения времени, а "время" - одна из форм течения физических и психических процессов. Короче, жизнь продолжается!

    Не хотелось бы подводить какие-то итоги. Сделать это, значит выделить как-то данный отрезок времени ,проанализировать его. А это как раз то, чем я меньше всего хочу сейчас заниматься. Дома все хорошо, все здоровы ,улыбаются, я же, со своей стороны, надеюсь и постараюсь, чтобы так продолжалось и дальше, максимально возможное время.

    На самом деле, подводить итоги не имеет смысла еще потому, что весь этот год Вы были со мной. Обо всех интересных ,забавных, может где-то немного грустных событиях в своей жизни, я старался писать здесь. Для себя оставил совсем немного, чуть-чуть личного, оно должно быть у каждого.

    Спасибо Вам, что были со мной, но я пока никуда не ухожу!)) Блог, думаю, продолжит свое существование ,будут новые и еще нерассказанные истории, будет общение, дискуссии, самоирония и юмор.

    В общем, все будет так как надо, даже если все будет наоборот!



    1266/1482
    Ответить Цитировать
    47
  • за последнюю неделю переделал кучу дел, попутно "разгоняя" к праздникам печень. Разогналась до такого состояния :


    1267/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • ...жена же, наслушавшись на РБК о том, что государство усиливает контроль за интернет-пространством, пригрозила завести акк на ДТ, прокомментировав, цитирую:

    "Я отпускаю тебя гулять, но чтоб видела с балкона!"
    1268/1482
    Ответить Цитировать
    17
3080 постов
1 110 130 131 132 133 152 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.