Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,553,880 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 1043
  • Цитата(Ecxluzive @ 24.8.2010, 13:44)
    Сорри за флуд.=)
    Но клал он тебя не на что то,он на 8R клал...30$ мтт для про бред какой то)


    Вот и я понимаю что они играют от балды такие туры и просто для рекламы... Хотя если честно, если уж быть таким про и наигрывать часы, то уж играть в полную силу. А то получается что статус есть и играть как фиш.... (может это я какой то не такой, мне было бы стыдно плохо играть)
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(immortal @ 22.8.2010, 10:22)
    Ненавижу покер,но омаху гораздо сильнее! :)


    Лол. Зря я описывал раздачу и давал ридсы на себя. В итоге на мейне автор этого поста меня и выбил, сделав колл на флопе с гатшотом. На тёрне мой сет уже был младше :)
    1513/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 22.8.2010, 20:45)
    Валера конечно имеет авторитет в покерном сообществе. Но скажите, вам не хотелось в него после этой раздачи чем нибудь запустить?))) Ну или хотя бы спросить wtf?


    Я обычно совсем ничего не говорю, а тут не удержался и заметил что-то в том духе, что с такими коллами его вряд ли ждут большие успехи :) Мы вместе поулыбались.
    1514/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rodjer1986 @ 22.8.2010, 21:14)
    Илья, прокоментируй плз раздачу( по памяти)
    предистория: 50 чел(глубокий ITM) турнир за 11$. Пересадили человека передо мной( у меня стек половина среднего) у него 2.5 средних. Я на SB он BTN. Он рейз,я АИ он пас./
    прошел круг: он с BTN опенрейз(3ББ) я на SB(2/3 среднего) на руках А9o. Мои мысли: мои А9о сильнее его диапазона, но АИ ставить не хочу. Хотел с ним сыграть на стек. Преставляю его стил (чуть меньше 1/2 своего стека)создаю иллюзию ФЕ, чтоб он переставил меня в АИ. А он колл. Флоп я уверен что он 9 раз из 10 попадает в такую доску, но свой огрызок выкинуть уже не могу и пихаю. Получаю колл от KJo. Стоит ли расширять диапазон оппа в таких ситуациях????


    Не зная размера стеков, невозможно что-то внятное сказать по сдаче. Вообще с расширять диапазон вроде смысла нет, это же не тузы.
    1515/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(boseld @ 24.8.2010, 12:03)
    Илья, прокомментируй плиз мои действия и действия оппа:

    играл 8+R на старзах, в игре 300/1100чел(около 160 в призах), у меня 15к(средний стек) при блинах 200-400. Ко мне за стол посадили Karlo Lopez(team online). Иргал он очень лузово и арессивно, я же при нем(3 круга) только 2 раза украл блаинды опен рейзом. И такая раздача:
    Karlo Lopez с МП2 рейз 1110(за спиной 7500), а на ББ чел в ситауте. Я решил воспользоваться имиджем и вообще счел, что тут хорошая ситуация для рестила, выставил его в оллин с J8s, а он заколлировал 7500 в банк около 10к с QT!!

    он что, с вероятностью >90% положил меня на мелкую пару?


    Твой олл-ин мне совсем не нравится, так как по идее у игрока, открывающего рэйзом со стеком в 25ББ, должен быть тайтовый диапазон. Его колл мне сложно комментировать, может, ему просто играть надоело, а, может, он уже решил не выкидывать, когда рэйз делал.
    1516/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • кто такой Nekotyan(Russia) и что он забыл за столом омахи х/л на фтп 2/4к с айви и антониусом ?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кто такой Nekotyan(Russia) и что он забыл за столом омахи х/л на фтп 2/4к с айви и антониусом ?


    так и быть, открою эту страшную тайну. это был мой кот. что забыл? деньги.

    А если серёзно, NEKOTYAN сам не хочет чтобы было озвучено его реальное имя. А так он периодически заходит к Антониусам и Ivey и забирает у них деньги.
    30/52
    Ответить Цитировать
    0
  • *facepalm
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • секрет Полишинеля )
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    NEKOTYAN сам не хочет чтобы было озвучено его реальное имя


    Цитата
    секрет Полишинеля )


    Правда, смешно получается, сначала заявляется, что РЕАЛЬНОЕ ИМЯ не хочет огласки своего олайн ника, а потом везде твердится, что NEKOTYAN не хочет озвучивать свое реальное имя. Круг давно замкнулся, а кто-то всё ещё держит защиту...
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(WOLGAR @ 25.8.2010, 0:10)
    Круг давно замкнулся, а кто-то всё ещё держит защиту...


    А это штоб потом глянцевому журналу 7 дней фотосессию с рассказом продать :) ЗАПОДОРОЖЕ :)
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Да,про РЕЛЬНОЕ ИМЯ и NEKOTYAN'а как-то весело получилось)
    Илья,я тут посмотрел Гранд Финал в Монте-Карло в этом году..Что Вы можете сказать про раздачу,где Доминикас выбросил дам? Неужели у Коли(Шоути) был такой узкий диапазон 3-бета? Мне кажется просто сказалось давление больших денег. Конечно на месте Кармазинаса неприятно попасть в такую ситуацию)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 24.8.2010, 16:21)
    Твой олл-ин мне совсем не нравится, так как по идее у игрока, открывающего рэйзом со стеком в 25ББ, должен быть тайтовый диапазон.


    ну я же говорю: он лузово и агрессивно играл+ у него было меньше 22бб
    А с каким диапазоном ты бы рестилил на моем месте?
    ЗЫ 3бет там только пуш имхо, ведь если тройной 3бет ставить, он будет больше трети его стека
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ты всегда используешь лейаут как в твоих водах, Stars Theme? Просто нравится или есть какие-то плюсы?
    Я в последнее время очень зацикливаюсь на различных лейаутах. Не могу подобрать лучший.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати еще очевидно,что Romashka55 и NEKOTYAN - одна персона.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще очевидно что NEKOTYAN это Валерий Иликян. Достаточно почитать что он пишет в чате на ФТ дурру)
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(Kot_Spartac @ 26.8.2010, 1:04)
    Еще очевидно что NEKOTYAN это Валерий Иликян. Достаточно почитать что он пишет в чате на ФТ дурру)


    Никогда не поверю. Иликян и Некотян - это небо и земля,при всем уважении к Валерию.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kot_Spartac @ 26.8.2010, 1:04)
    Еще очевидно что NEKOTYAN это Валерий Иликян. Достаточно почитать что он пишет в чате на ФТ дурру)


    ага) разыграл с Айфи пару сотен, а потом пошел играть сайды рпт))
    34/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, заканчивайте с флудом в колодце. Илья не может отреагировать в силу отсутствия интернета, и не заставляйте его потом читать три страницы обсуждения хай-стейкс.
    80/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, интересно твоё отношение к продажам долей на турниры оффлайн. Есть личности тут в разделе, которые самоуверенно заявляя что имеют преимущество над полем турнира (пример - продажа долей на турнир Партуш тур), выставляют коэф. до 1.5, при этом ещё и налог с доездов платят. тоесть выходит продав 66% можно поиграть фриролл, в котором ты имеешь гарантированно 34% от выигрыша. тоесть ситуация крайне выгодная для игрока. вопрос у меня в том, что заставляет покупать людей доли в таких авантюрах?

    почему я считаю это авантюрой -
    1 - ошибочное мнение о преимуществе над полем. когда за столом встретит ещё таких носов 4-5, которые ехали за преимуществом, неужели он удивится? Ведь все в курсе этого турнира, и каждый считает за epic fail туда не попасть.
    2 - 25% налог с выигрышей. покупаешь долю в 10% например с коэф 1.5 это обойдётся в 1275. минмальный приз в ITM я не знаю, но предположим это даблап би. 16к. твои выходит 1.600 от этой суммы - после того как с тебя вычтут 25% получишь 1200. это же за гранью .... Тоесть выгода дольщика - только в очень глубоком ITM игрока. тем не менее находятся желающие вложить деньги.

    интересно твоё мнение о подобных "предложениях" как человека в покерных и турнирных делах сведущего.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
20858 постов
1 213 233 234 235 236 255 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.