Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,018,297 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 336 356 357 358 359 378 615
  • Цитата (mewezaso @ 18.7.2017)
    Leo_Manowar, Ты не видишь разницы между "не лучший" и "один из самых сложных"?


    Вижу, но мне кажется, что предмет спора на самом деле несколько иной, а именно: стоит ли начинать играть в покер с нуля в 2017 году.
    160/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.7.2017)
    стоит ли начинать играть в покер с нуля в 2017 году.


    все мы сойдемся в том что ради заработка - нет
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я правильно понял, тут рубрика "Вопросы к Хиро".
    У меня есть два важных для меня вопроса.

    1. Вот у тебя есть практически все: деньги, скилл в игре, которую ты любишь, возможность зарабатывать, есть популярный блог, друзья, квартира, есть интеллект и желание развиваться, почему же ты наконец не возьмешь себя в руки и не займешься своим телом? Скажи честно, в чем главная проблема? Почему ты не можешь начать чуть внимательнее относиться к тому, что ты одеваешь, начать худеть, ходить в спортзал ну и так далее по желанию? Тебя же это самого ужасно мучает. Почему?!

    2. Как часто ты сам критически анализируешь свои слова и действия? Ты считаешь, что твои частые резкие высказывания на форуме и желания замазаться по любому поводу - это ок? Признаешь ли ты, что иногда ты можешь немного смещаться от объективной точки и мыслить слишком субъективно с позиции собственного эго? Гложит ли тебя этот факт или ты этого не видишь? А если видишь, возможно считаешь, что ты такой человек и не ебет, пусть кому-то это не нравится, но зато ты честен и груб тогда, когда это необходимо?

    Вопросы задаю, естественно, не с целью подъебать. Все-таки я тебя знаю и в отличие от большинства людей на форуме, не равнодушен к твоему жизненному пути.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • накормите Данилу, он сошёл с ума
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Очень интересно стало, по поводу выпускника, вот среди тех кто отписался, есть хоть пару человек кто прошел по карьерной лестнице с нуля, без связей, только кровью и потом и достиг определенного уровня успеха? Довольно любопытно читать про перспективы инженерных, гуманитарных или экономических специальностей на покерном форуме) как по мне если ты умный, целеустремленный, то в покере ожидание все-таки выше будет, т.к все зависит только от тебя.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет можешь написать пару слов о виндфолах на пд. Когда делить, какой банкролл, отличия от покер старс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzum, Почти всегда лучше не делить, банкролл менеджмент обычный. Отличия от старзов в основном в том, что намного больше игры с одними и теми же соперниками. + есть нюансы, типо если выбирать неудачное время, или в замазке жать начать нонстоп, можно поиграть составы в 3 рега.
    Составы в среднем возможно хуже старзовских, так как играет несколько сильных регов, и с ними сложно бить рейк. Дешевые лимиты достаточно слабые, но дешевле 25 я не играл вообще. В целом по поляне, я так подозреваю, что составы не слабее, чем на ПС, но есть очень серьезный плюс, это то что максимальный мультипликатор это х100, то есть его вполне можно ловить и затаскивать, а не так как в пидорском говноруме.
    1891/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mirror69, Ну пока меня это не особо мучает на самом деле. Я пару раз обдумывал эти вещи, и решил всё оставить как есть. Что касается резких высказываний на форуме, то тут влияет два компонента. Во-первых у меня реально тяжелый и непростой характер, и во-вторых тут не вечернее чаепитие для девиц из благородного общества.
    1892/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Artem_Kornev @ 18.7.2017)
    Перспекивы сейчас во всех областях туманны, ведь завтра роботы могут не только покер решить, но и захватить другие сферы


    Как вообще живётся человеку, который обдумывает и планирует своё будущее исходя из таких посылов, что роботы захватят какие-то там сферы?
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (da1gunder @ 18.7.2017)
    Очень интересно стало, по поводу выпускника, вот среди тех кто отписался, есть хоть пару человек кто прошел по карьерной лестнице с нуля, без связей, только кровью и потом и достиг определенного уровня успеха? Довольно любопытно читать про перспективы инженерных, гуманитарных или экономических специальностей на покерном форуме) как по мне если ты умный, целеустремленный, то в покере ожидание все-таки выше будет, т.к все зависит только от тебя.


    Насколько я понял рассматриваются перспективы в целом, не обязательно карьерная лестница.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спасибо за ответ на мой вопрос.Еще если можно один в догонку.

    Очень много играю донкбетов, и считаю, что в принципе их можно достаточно просто сбалансировать, плюс во многих ситуациях с коротким стеком 20бб, донкбет будет ставить противников в сложные ситуации. А ты как относишься к донкбетам флопа? Рабочая страта? Играю микролимиты, может просто против глупых только работает.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • da_74, Это зависит от того, как соперники на них реагируют, и какой состав донкбета у тебя. В целом, я думаю ставить постоянно донкбеты флоп, идея близкая к очень плохой
    1893/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mewezaso, что дарил(даришь ли) друзьям на д р.? последние 2-3 подарка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, может еще бесплатную треню разыграешь ,хотя бы полчасика ?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • playcardgame, С ходу ничего интересного не вспомнил. Деньги и пару раз разные безделушки в тему, типо солдатской фляги образца ВОВ.
    realgang, пока не буду разыгрывать.

    Кстати, если на форуме есть дотеры, с ММР выше 6к, можете мне черкануть в ЛС?
    Сообщение отредактировал mewezaso - 18.7.2017, 17:18
    1894/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (temp @ 18.7.2017)
    Ну смотри. Рассмотрим усредненную ситуацию с такими исходными данными - умный и обучаемый с нейтральным уровнем фарта парень хочет заработать много денег и стоит перед выбором - покер или карьера.

    Годика через три в наличии опыт работы по специальности, зарплата в районе 100-150к, знакомства в нужной сфере и перспективы роста.


    Мне сложно сравнить карьеру покерного профессионала и офисного служащего в Москве, но последним я проработал около 14 лет в 7 разных местах, поэтому вполне ответственно могу заявить, что людей закончивших вуз в 22 поработавших 3 года по специальности и легко в 25 лет вышедших на уровень дохода 150 тыс. рублей в месяц я за все время моей карьеры встретил 0 раз ровно ноль человек.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Akv1977, во-первых - про легко и речи не было, во-вторых я написал вилку 100-150к. Доход 100к в москве неглупый человек с 3х летним опытом работы по специальности получает практически в любой сфере. Ну, если конечно, опыт работы не кассиром в пятерочке.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (temp @ 18.7.2017)
    Akv1977, во-первых - про легко и речи не было, во-вторых я написал вилку 100-150к. Доход 100к в москве неглупый человек с 3х летним опытом работы по специальности получает практически в любой сфере. Ну, если конечно, опыт работы не кассиром в пятерочке.


    Ладно пускай по твоему, я видимо в другой Москве трудился.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Akv1977 @ 18.7.2017)
    Ладно пускай по твоему, я видимо в другой Москве трудился.



    Москве курильщика.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Akv1977 @ 18.7.2017)
    Ладно пускай по твоему, я видимо в другой Москве трудился.


    В любой сфере, действительно, - преувеличение. Но юристы, экономисты, журналисты, большинство специальностей инженеров и ITшники не глупые, действительно достигают не плохих доходов через 3-5 лет (наверняка забыл упомянуть многие направления).
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
12283 поста
1 336 356 357 358 359 378 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.