PokerStars — информация и ответы на вопросы

872
Статистика
Статистика
872
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-31
  • Постов
    17,438
  • Просмотров
    3,494,863
  • Подписок
    872
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 829 849 850 851 852 871 872
  • Всем доброго времени суток

    Недавно вернулся в РБ и чтобы начать играть на пс нужна верификация местоположения и тд тп

    Так вот уже третий день бодаюсь с их малоадекватной службой поддержки, они требуют чтобы я зашел на их сайт со включенным wifi и тогда якобы разблокируют

    Что такое включенный wifi в их понимании я так и не понял, я по другому не могу, о чем им писал неоднократно, а они все равно толдычут об одном, да и не понятно, зачем им вход строго через wifi, чем плох 4g и тд

    Муть какая-то(((

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Ответьте кто-нибудь пжлста, старсы все еще не работают  в РФ?

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • romancs16 @ 11.02.24 

    Ответьте кто-нибудь пжлста, старсы все еще не работают  в РФ?

    Все еще не работают в РФ.

    Ответить Цитировать
    95/99
    + 2
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • artpro123 @ 11.02.24 

    И проблемы с ПС не будут(из-за нее акк не заблочат) с включенной программой goodbyedpi?

    Этот прокси ни чем не отличается от любых других впн или прокси, только тут трафик анализируется и проксируется заблоченный. В старзах запрещены все программы изменения трафика сети, независимо как они называются и работают. 

     

    Хоть бы скрины с goodbyedpi и с файлами Windivert не выкладывали бы в паблик. Неужели не понятно какой будет следующая реакция старзов на это? За один только сниффер Windivert могут зафризить.

    Ну и надеюсь все нивейки, кагаповы, больные ублюдки, магниты, триптеры, уебики и прочие лицемеры и стукачи уже строчат доносы на своих беларусов, которые пользуются программами обхода трафика для входа на старзы. Не рой яму другому называется кино. Похейтили русских игроков, и теперь сами в такой ситуации. Добро пожаловать в наш мир заблоченного интернета.


    ПС. Для захода на сайт или в клиента старзов, например для принятия соглашения или кратковременно для кассы, вполне может подойти и гудбайдпи и любой другой вариант проксирования. НО ни в коем случае не открывайте столы и в кассу лучше через сайт, а не клиент. Клиент лучше вообще не открывать при работе ЛЮБОЙ программы связанной с сетью. Роботы у старзов выдают много ошибок и могут и фризануть.

    Написал ЛЮБОЙ тк за два года работы есть случаи фризов и за тимвьювер и за энидеск и за многие другие программы и службы. Клиент старзов - это троян на вашем компе, который фиксирует вообще все, от сети, до процессов и файлов. Ну  про все прокси впн и прочие ресурсы даже не говорю.

    Сообщение отредактировал Only - 11.2.2024, 23:44
    Ответить Цитировать
    523/550
    + -4
  • Only @ 11.02.24 

    Этот прокси ни чем не отличается от любых других впн или прокси, только тут трафик анализируется и проксируется заблоченный.

    Вроде как нет, есть доказательства?

    *ссылка удалена*

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 12.2.2024, 8:31
    Причина редактирования: Удалили ссылку согласно законодательству РФ
    Ответить Цитировать
    177/210
    + 0
  • Only @ 11.02.24 

    Этот прокси ни чем не отличается от любых других впн или прокси, только тут трафик анализируется и проксируется заблоченный. В старзах запрещены все программы изменения трафика сети, независимо как они называются и работают. 

     

    Хоть бы скрины с goodbyedpi и с файлами Windivert не выкладывали бы в паблик. Неужели не понятно какой будет следующая реакция старзов на это? За один только сниффер Windivert могут зафризить.

    Ну и надеюсь все нивейки, кагаповы, больные ублюдки, магниты, триптеры, уебики и прочие лицемеры и стукачи уже строчат доносы на своих беларусов, которые пользуются программами обхода трафика для входа на старзы. Не рой яму другому называется кино. Похейтили русских игроков, и теперь сами в такой ситуации. Добро пожаловать в наш мир заблоченного интернета.


    ПС. Для захода на сайт или в клиента старзов, например для принятия соглашения или кратковременно для кассы, вполне может подойти и гудбайдпи и любой другой вариант проксирования. НО ни в коем случае не открывайте столы и в кассу лучше через сайт, а не клиент. Клиент лучше вообще не открывать при работе ЛЮБОЙ программы связанной с сетью. Роботы у старзов выдают много ошибок и могут и фризануть.

    Написал ЛЮБОЙ тк за два года работы есть случаи фризов и за тимвьювер и за энидеск и за многие другие программы и службы. Клиент старзов - это троян на вашем компе, который фиксирует вообще все, от сети, до процессов и файлов. Ну  про все прокси впн и прочие ресурсы даже не говорю.

    Ебать у тебя полыхает до сих пор попущенец, как отче наш наверное каждый день ники повторяешь, чтобы не забыть и сглазы наводишь. Обидно, что тут за слово девка банят, а такому гнилью как ты все еще разрешают писать ... Но хоть тему твою прикрыли и на том спасибо.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 6
  • Tripter, Ты прав, не отмыться вам никогда в этом паблике. Вас, крысенышей, свои же заплюют.

    Ответить Цитировать
    524/550
    + -6
  • Only, Хотелось бы поинтересоваться, ты мне кто? Брат? Сосед? Сестра брата ? Коллега по бизнесу ? Земляк? На сколько уместо слово  "донос" когда я пишу жалобу на комерса из другой страны, который помогает обходить правила рума ? С хера ты вообще считаешь что ты и твои клиенты мне какие-то свои?🤡 Забавно наблюдать как ты делаешь из себя жертву 🤡

    Сообщение отредактировал uebik798 - 12.2.2024, 1:34
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Ребята! Вы все пишете про то, что не можете зайти в кассу, используете ВПН и т.д. !!

    Я пользуюсь интернетом от А1 ( wi-fi ) и поменял ДНС сервер на Гугловский!  С тех пор, у меня ни одной проблемы не было с подвисанием старзов или заходом в кассу на протяжении последних пол года! ни в коем случаи не претендую на 100% истину и решение проблемы...., но это работает! Просто уже заколебался читать целыми страницами одно и то же, одни и те же вопросы! Эта ветка превращается в инструкцию : способы открытия кассы на старзах!

    Ответить Цитировать
    30/38
    + 4
  • syndikat999, + с А1 все работает, даже можно попросить знакомого расшарить интеренет на время и зайти

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • AzAzA @ 11.02.24 

    Вроде как нет, есть доказательства?

    видать у чела половина фактов с потолка

    Only @ 11.02.24 

    Tripter, Ты прав, не отмыться вам никогда в этом паблике. Вас, крысенышей, свои же заплюют.

    Незнаю, как свои, а от имени многих украинцев огромный респект парням, если я правильно понял ситуацию , Only на мыло  

    Сообщение отредактировал Chizes - 12.2.2024, 4:36
    Ответить Цитировать
    173/207
    + 0
  • bluescorp1on, а где искать это лицензионное соглашение?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • syndikat999 @ 12.02.24 

    Ребята! Вы все пишете про то, что не можете зайти в кассу, используете ВПН и т.д. !!

    Я пользуюсь интернетом от А1 ( wi-fi ) и поменял ДНС сервер на Гугловский!  С тех пор, у меня ни одной проблемы не было с подвисанием старзов или заходом в кассу на протяжении последних пол года! ни в коем случаи не претендую на 100% истину и решение проблемы...., но это работает! Просто уже заколебался читать целыми страницами одно и то же, одни и те же вопросы! Эта ветка превращается в инструкцию : способы открытия кассы на старзах!

    Проблема с кассой и блокировкой некоторых функций клиента (лайв-чат саппорта и окна с лицензионным соглашением) актуальна не только для Беларуси... В данный момент существует еще несколько постсоветских стран, у игроков из которых есть аналогичные траблы, но нет провайдера А1 

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • syndikat999 @ 12.02.24 

    Ребята! Вы все пишете про то, что не можете зайти в кассу, используете ВПН и т.д. !!

    Я пользуюсь интернетом от А1 ( wi-fi ) и поменял ДНС сервер на Гугловский!  С тех пор, у меня ни одной проблемы не было с подвисанием старзов или заходом в кассу на протяжении последних пол года! ни в коем случаи не претендую на 100% истину и решение проблемы...., но это работает! Просто уже заколебался читать целыми страницами одно и то же, одни и те же вопросы! Эта ветка превращается в инструкцию : способы открытия кассы на старзах!

    Тебя под дулом автомата заставляют читать эту ветку?

    Твое предложение, как я понимаю, все бросить и всем подключить А1?

    Ответить Цитировать
    96/99
    + -1
  • Если кому интересно, то Касса прекрасно отображается в Pokerstars Сочи, другое дело работают ли там выводы и переводы...

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • А как сейчас по новой системе, если не успеваешь в срок сундук набить? Он сбрасывается и тебе выплачивают сумму на сколько набил? Или же ничего не выплачивают?

    Ответить Цитировать
    84/86
    + 2
  • NikolayC @ 13.02.24 

    А как сейчас по новой системе, если не успеваешь в срок сундук набить? Он сбрасывается и тебе выплачивают сумму на сколько набил? Или же ничего не выплачивают?

    Написано так, как будто ничего не дадут. Учитывая, что главная суть сундуков в мотивации набить достаточно рейка для его получения - врядли тогда выплатят сумму на сколько набил, не логично получается. Тогда нет смысла вообще в системе сундуков - просто тогда б выплачивали напрямую определенный % РБ и все. Впринципе ж есть возможность вручную понизив свой уровень получить какуюто часть сундука в маленьких сундуках, думаю на этом все, иначе б опять таки смысл было б делать такую возможность. Вопрос разве что в том что при автоматическом понижении дадут несколько сундуков уровня ниже или не дадут. Но и как бы какой смысл это проверять - я точно сброшу уровень вручную за день до срока, если увижу что не дотягиваю.
    При прошлой системе как было?

    Ответить Цитировать
    174/207
    + 1
  • Подскажите как сейчас связаться с саппортом PS?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Chizes, сбрасывал один раз и давно, поэтому могу ошибаться. Но насколько помню раньше давали только один сундук ниже уровнем - не несколько.

    Ответить Цитировать
    85/86
    + 1
  • Подскажите, пожалуйста, не играл на старзах недели 2, пропали еженедельные задания, уже недели 1,5 играю каждый день, они так и не появились заново. Знает ли кто-нибудь при каких условиях они вернутся? Или их пока вообще убрали?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
1 829 849 850 851 852 871 872
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.