Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

59
Статистика
Статистика
59
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-4243
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +259
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 20 40 41 42 43 62 102
  • Сегодня та же картина:


    Теперь играю только 2.50.
    Понимаю что такая фигня может быть еще 3-5 сессий и с БР чуть более 800 долларов могу позволить только 2.50.
    И 18 макс еще, хотя там у меня передача огромная была - скоро тоже накрыть должно:)
    Приятно что игра наладилась - никаких негативных эмоций в этом плане нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    479/1208
    + 0
  • И турниров я отыграл 95 сегодня, ХМ опять съел лишнего:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480/1208
    + 0
  • Учитывая что у меня с 2ек на неди около 6к рук....а он вообще топ1 в ребайниках, то ничего удивительного))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • Как-то прочел что люди делятся на 2 типа - те которые много пишут во время апстриков и те, которые много пишут во время даунстриков.
    Я, очевидно, отношусь к первым.
    Хоть за курсовую сел.
    Ближайшая сессия только в четверг ожидается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    481/1208
    + 0
  • Какой-то бред происходит..
    Вроде настроился сел играть - вгрузил турниры и у меня худ перестал работать.
    Турниры импорятся а статы не выводятся. Бред какой-то. Вообщем сессия сорвана. Что делать с этим не знаю,
    Все настроено против катушки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    482/1208
    + 0
  • У меня такое было когда время на компе сбилось...проверь часы на компе =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • на компе 22 19
    в клиенте 21 19
    все работало всегда так
    в клиенте старзов невозможно выбрать мое время. Беларусь в уникальном часовом поясе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483/1208
    + 0
  • Искал инфу - нашел тему где также 20 марта у людей начало лететь время еще 2 года назад. Там какое-то время надо было где-то менять но я нихрена не понял:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    484/1208
    + 0
  • А дата правильная?Год,месяц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + -1
  • Угу. 20.03.2014:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    485/1208
    + 0
  • И у меня руки почему-то дублируются во вкладке Active session.
    Блин херня какая-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    486/1208
    + 0
  • хехе, да еще и не открываются.
    ладно в пень всё это. я спать:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    487/1208
    + 0
  • Какая-то черная полоса прям у тебя(
    давай поправляй дела, все будет:)

    ЗЫ: а на счет импорта, то это точно не из-за времени. если тому виной оно, то это на час позже руки будут показываться во вкладке active session и всего делов, но статы будут выводиться.
    наверное временный глюк, у меня было такое, перезагрузил комп ( при 20 столах включенных ) и потом все норм заработало:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/66
    + 0
  • да я сейчас тоже перезагрузил перепроверил понатыкал всяких настроек - заработало всё. К сожаленью уже не покатаешь особо, поздно, ну да ладно.
    Без худа подтильтовал но в микроминус отыграл турниров 30. Хорошо что такое гавно на 2-ках случилось с другой стороны:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    488/1208
    + 0
  • SereJkee94 @ 20.3.2014
    Какая-то черная полоса прям у тебя(
    давай поправляй дела, все будет:)


    Ага, спасиб, я уже привыкать начал:)
    Американские горки прям. Январь был вообще ужасный во всех планах, февраль какой-то суперапп, март опять в жопе:)
    В этом плане хорошо что мне есть чем занятся кроме покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    489/1208
    + 0
  • Будешь нервничать - умрешь.
    Не будешь нервничать - умрешь.
    Так зачем нервничать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    490/1208
    + 3
  • А худ сегодня снова взбесился.
    Щас сохраню настройки статов своих в Хм и буду переставлять.
    Минус еще один день катки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    491/1208
    + 0
  • Мужи! Подскажите какую-нибудь примитивную книжку про ваши многостоловые турниры, пожалуйста. Возможно часть пойнтов отмою в турнирах субботних для серебра, может что интересного почерпаю из книжек.

    ps: так удивляют многобуквенные на целую страницу обсуждения ситуаций, вот типа как вы обсуждали тут о AQ/AJ против 3бета. После встречи с 3бетом, мы по сути то оказываемся в хэдзапе один на один с тем оппонентом на короткий срок, и все действия предпринимать сугубо по нему и должны. Разумеется учитывая позицию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/23
    + 0
  • уручча, х.з. могу ошибаться ,но вроде по снгшкам кроме Мошмана никто ничего не писал. И то она по одностоловкам. Она года 4 назад была написана, в свое время счталась библией снгшника, опять же по причине своей уникальности.Название- Стратегия для турниров СНГ. Коллин Мошман. В сети ищется несложно. 4 года назад была хороша, щас думаю многие вещи из нее "вышли из моды" поэтому как раз подходит под понятие примитивной книжки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + 0
  • DRybin @ 23.3.2014
    уручча, х.з. могу ошибаться ,но вроде по снгшкам кроме Мошмана никто ничего не писал. И то она по одностоловкам. Она года 4 назад была написана, в свое время счталась библией снгшника, опять же по причине своей уникальности.Название- Стратегия для турниров СНГ. Коллин Мошман. В сети ищется несложно. 4 года назад была хороша, щас думаю многие вещи из нее "вышли из моды" поэтому как раз подходит под понятие примитивной книжки.


    сейчас уже не актуально, разве что для СТТ только
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/16
    + 0
1 20 40 41 42 43 62 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.