Виктория Басистова - арбитраж

Последний пост:09.06.2018
43
1 20 21 22 23 25
  • Прошу обратить внимание комьюнити на важный факт. Фритим это не монолитная школа покера, это площадка для независимых бекинговых фондов со своими инвесторами, тренерами и управляющими. Николай является тренером и управляющим в фонде который обучает мтт до аби3$, я являюсь инвестором этого фонда. Как руководитель фонда еще вчера отстранил Николая от тренерской и управленческой деятельности.

    Я уже писал что Виктория попала в фонд не по официальным каналам школы, а по личной договоренности с тренером Николаем.

    Это скрин переписки покерного психолога Ярослава Мунбин и Николая
    еще раз обращаю внимание, что Виктория и Николай договорились сами о сотрудничестве, известив меня об этом. Школа не направляет игроков аби10 в фонды аби3.


    Лично я пересчитал пакет Вкитории, и подтверждаю верность всех депозитов сделанных Виктории, и верность суммы претензии.

    Все обучающие материалы которые выставлены на продажу Николаем, прошу рассматривать как интеллектуальную собственность Николая. Фонд не имеет отношения к этому материалу. Ни я, ни фонд не получили ни копейки с продажи этих материалов.

    Цитата (Prefguru @ 4.6.2018)
    У них тут клан безответственных арбитражников) И еще мазу друг за друга тянут. Джон Энтони, можешь опровергнуть мои слова? Или у тебя тут тоже арбитраж когда-то был? Я сходу второго нашел. 2016 год, не так давно играл в лудильню на деньги дольщиков.


    В 2016 году я выиграл ряд дорогих мтт, и с тех пор являюсь инвестором бекингового фонда по мтт, с недавнего времени и по кешу. Арбитражей никогда не имел. В 2015 году участвовал в войне рейтингов за необоснованные минуса моему другу.
    Так же хочу отметить, что так как Фритим площадка независимых бекинговых фондов и арбитраж Голднаума, игрока спинов, не имеет ни ко мне, ни к моему фонду никакого отношения.
    17/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ritsar @ 4.6.2018)
    pokerukr, я честно не понимаю, зачем ты сейчас защищаешь Kolkka777. Судя по тому, что этот пост написан после того как 1bloodflood написал какой он на самом деле тренер и игрок, тебя не убедили доводы и это следует считать твоей позицией относительно данного тренера? Это ваше дело, конечно, как и по каким критериям набирать тренеров, но имхо то, что глава проекта защищает такого тренера после всего, что вскрылось, будет только вредить проекту.


    Ответы касаються не конкретного тренера, а самого подхода, которые есть в нашем проекте. Я их писал до того как прочитал замечания 1bloodflood.

    По замечаниям 1bloodflood .


    1) "Тренер Kolkka777 записал обучающий видео курс низкого качества и продает его за деньги". Я описывал наш подход, если к нам приходит тренер и предлагает на продажу курс, мы спрашиваем, готов ли он обучать за % от профита и бекерить своих учеников, неся с ними финансовые риски?

    Если да, то мы сотрудничаем,и предлагаем любому тренеру, кто готов работать по такой схеме открыть свой бекинговый фонд на нашей платформе.
    При этом, важно отметить, что наша платформа являеться децентрализованной, и каждый фонд, как и каждый тренер имеет большую автономию в своей работе, как по стратегии работы фонда, как и по тренеровочным методикам.
    Дальше, мы следим за результатами и отзывами учеников, а также экспертной оценкой других тренеров. До недавнего времени, по работе тренера Kolkka777, результатам и отзывам его учеников у нас пренетзий не было.
    К обучающему видео курсу мы не имеем отношения, у себя его не продаем и прибыли или доли с этого курса не получаем. Это частная инициатива тренера.
    Не касаясь данного тренера, я считаю важным разделять, те тренировки которые происходят на постоянной основе и за которые тренер несет финансовые риски вместе с учеником и единоразово записанный курс, который продаеться за деньги.

    2) "Тренер Kolkka777, предлагал нечестную игру в офлайн покер и завышал свои достижения в настольном тенисе итд" - К мошенничеству офлайн и завышением своих достижений в любом виде спорта я отношусь отрицательно.

    3) "Нарушения правил румов - доигрывания, гостинг, мультиакаунтинг итд"- у нас максимально простая позиция, есть правила румов и эти правила нужно соблюдать. Пунк про это добавляеться в каждое бекинговое соглашение. Если тренер или игрок эти правила не соблюдает и мы находим этому подтверждение, то мы прекращаем сотрудничество.
    На текущий момент деятельность тренера Kolkka777 в нашем проекте приостановлена, до полного разбора ситуации.

    По остальным вопросам, других пользователей, также подготовим детальные ответы.
    5/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kolkka777 @ 18.3.2018)
    Всем привет) Меня зовут Николай, мне 32 года, я из России, город-герой Псков) Образование: Высшее Психологическое: Практическая психология, Высшее Техническое: Инженер-Электрик. Играю в Шахматы на Уровне КМС. Играю в покер уже более 5 лет (побил лимит Аби 5, Выхожу на Аби10) , активно тренировался с января 2017 года у разных сильных тренеров.


    Был на форуме разоблачитель тренеров, жаль ник забыл, но зато помню как он бы начал разоблачать этого Николая:

    ЛОЖ №1 - Псков не является городом-героем

    Жаль, конечно, что он закончил свою деятельность тут.

    апд. Нашел его тему
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    Виктория выиграла турнир, заполнила отчет, и они с Николаем пытались выяснить кто кому теперь сколько должен. Все эти переводы существуют только в нашей системе отчетности, ни в каких румах они никогда не делались.


    Раз эти переводы существуют только в вашей системе отчетности, то фактически ваши клиенты не смогут никак доказать свою правоту, верно? И что это за система такая непродуманная, где после заполнения отчетов еще надо пытаться выяснить кто кому должен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (suppog @ 4.6.2018)
    ЛОЖ №1


    Лож ранит граммар-наци словно ножь.

    Цитата (suppog @ 4.6.2018)
    апд. Нашел его тему


    Kolkka777 уже изучает эту тему.


    Сообщение отредактировал Bars1986 - 4.6.2018, 16:36
    7/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (EternalRain @ 4.6.2018)
    Раз эти переводы существуют только в вашей системе отчетности, то фактически ваши клиенты не смогут никак доказать свою правоту, верно? И что это за система такая непродуманная, где после заполнения отчетов еще надо пытаться выяснить кто кому должен?


    Если игрок играл на ПС основную массу игр пакета, то он может заказать аудит в руме и сбить кассу. Более того, тут полфорума желающих пересчитать чужие деньги, и если игрок выложит аудит в тему, за него всё пересчитают доброжелатели. Но, как я понимаю, проблема в том, что игрок не хочет заказывать аудит.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EternalRain @ 4.6.2018)
    Раз эти переводы существуют только в вашей системе отчетности, то фактически ваши клиенты не смогут никак доказать свою правоту, верно? И что это за система такая непродуманная, где после заполнения отчетов еще надо пытаться выяснить кто кому должен?


    Я имел ввиду что эти переводы не существуют. Они отчитались что их сделали, но никто ничего не делал, из за этого и пошел сбой в системе и весь этот скандал. Все что было реально мы свели в документ, и на его основании посчитали претензию
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • веселая тема, рабочий день пролетел незаметно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ОШИБКА. Рифмы нет
    Цитата (Bars1986 @ 4.6.2018)
    Лож ранит граммар-наци словно ножь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136916
    Оформил претензии тренеру.
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bedoff @ 4.6.2018)
    Аналогичный вопрос. Есть ощущение, что ты её муж

    так ощущай ))),но у меня что то нет такого ощущения
    Цитата (Sguirre1 @ 4.6.2018)
    Только непонятно, почему Виктория вдруг перестала быть должна денег за онлайн, не проводя никакого аудита. Как это связано с тем, что Колька нечистоплотен?

    это связанно с тем,что все переводы проходили через тренера,который допускал много ошибок и придумал какие то фиктивные переводы,
    но в этом ещё надо внимательно разобраться
    Цитата (Prefguru @ 4.6.2018)
    У них тут клан безответственных арбитражников) И еще мазу друг за друга тянут.

    дружная компания у них,тут ничего не поделаешь
    Цитата (Fieldy714 @ 4.6.2018)
    У вас богатая сударь фантазия, как и у товарища AMTTT

    да вот надо ещё у тренера спросить,а как он фантазировал по поводу фиктивных переводов
    Цитата (LeoGef @ 4.6.2018)
    Я не бухгалтер, поэтому, если проведенный аудит соответствует действительности, тогда ТС следует вернуть за онлайн.

    если только на самом деле соответствует действительности,и если только тренер не напортачил,игрок обязан вернуть за онлайн или доиграть пакет
    28/42
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (JohnAnthony @ 4.6.2018)
    Прошу обратить внимание комьюнити на важный факт. Фритим это не монолитная школа покера, это площадка для независимых бекинговых фондов со своими инвесторами, тренерами и управляющими. Николай является тренером и управляющим в фонде который обучает мтт до аби3$, я являюсь инвестором этого фонда. Как руководитель фонда еще вчера отстранил Николая от тренерской и управленческой деятельности.


    а сам занимаешься тренерской деятельностью(тренируешь игроков) ?

    Цитата (JohnAnthony @ 4.6.2018)
    Я имел ввиду что эти переводы не существуют. Они отчитались что их сделали, но никто ничего не делал, из за этого и пошел сбой в системе и весь этот скандал. Все что было реально мы свели в документ, и на его основании посчитали претензию


    эти переводы не существуют,отчитались что их сделали,но никто ничего не делал - что то не совсем понятно,а как это возможно так?
    29/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного про JohnAnthony))

    Поставил плюс симпатичной девушке - ну понравилась внешне.

    Потом появляется JohnAnthony и неожиданно ставит минус формулируя, что я кидала и финансовых дел не иметь.

    Я этого JohnAnthony не знаю не видел ни разу и дел с ним никаких не имел. В личке персонаж предлагает мне заменить мой плюс симпатичной девушке на

    минус потому-что якобы она ему должна денег и я ОБЯЗАН вникнуть в его историю его мутных отношений с ней и непременно встать на его сторону в этом

    конфликте иначе он мне испортит репутацию на сайте. Долго пытался объяснить JohnAnthony что я не ОБЯЗАН вникать в историю его финансовых

    отношений с кем-либо и то что он делает просто хамство и шантаж по факту.

    Когда я вежливо просил JohnAnthony убрать свой необоснованный минус он отказался, потом ещё привлёк друга, который тоже поставил минус.

    Не знаю кто там кому должен денег и нет желания вникать если честно , но JohnAnthony полный идиот, который лепит просто так минусы потом ещё

    шантажирует и угрожает в личке - якобы я ДОЛЖЕН неугодным ему людям менять плюсы на минусы.

    Делайте выводы о JohnAnthony - имхо полный неадекват.
    1/3
    Ответить Цитировать
    58


  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108325

    уже никаким подсчётам с их стороны никак не получается верить,то тренер что то мутил,ещё и JohnAnthony играл когда то с другого акка
    30/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I4I @ 4.6.2018)
    Поставил плюс симпатичной девушке - ну понравилась внешне.


    По твоей логике если бы мы обсуждали гитлера например, ты бы ему плюсанул потому что усы нравятся?!

    Если тебе девушка нравится внешне-напиши ей в личку(тем более и VK выкладывали), а не плюсуй в теме арбитража! А ты арбитраж с сайтом знакомств походу попутал

    JohnAnthony не знаешь, а пишешь что неадекват! Я за ним этого не замечал
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • По моей логике я ей поставил плюс потому-что симпатичная- моё право я думаю.

    И если появляется тип который пытается заставить меня изменить мой плюс на минус мотивируя это тем что я обязан вникнуть в его историю

    фин-взаимоотношений с кем-либо это ненормально имхо. Я не обязан разбираться кто кому сколько должен и т.д. О чём я собственно и написал.

    По этой же моей логике я не проверяю кто поставил плюс тому кто поставил минус мне Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
    Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я
    ., не спамлю им в личку не пытаюсь их

    заставлять менять плюсы на минусы и уж тем более не ставлю им минусы просто так.

    А также считаю нужным донести до сообщества информацию о странном поведении JohnAnthony))
    Сообщение отредактировал I4I - 5.6.2018, 1:14
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • I4I, Извини конечно, но на неадеквата больше ты похож т.к. тебе поставили -1, а ты поставил -100 в репу!
    Да ещё смотрю в каждом арбитраже с его стороны ты вставил этот текст
    ты адекватный, темы то уже давно не в топе, зачем их аппать?
    10/11
    Ответить Цитировать
    -12
  • Вангую красные рейтинги на конец 18 года большинству тренеров и учеников фритим) Вы точно команда! минимум 2 арбитражника (бывших, конечно, это все меняет! ИМХО кроме сути), гостер, мультиаккаунтер, неадекваты, что лепят просто так в личку "минуссто". Кто там у вас еще есть? Боты есть? Признавайтесь!
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Prefguru @ 4.6.2018)
    Кто там у вас еще есть? Боты есть? Признавайтесь!


    так надо ещё понять,что они набежали с фонда,сами начали твердить о порядочности,но провалили всё и во всех отношениях
    31/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bedoff @ 4.6.2018)
    По твоей логике если бы мы обсуждали гитлера например, ты бы ему плюсанул потому что усы нравятся?!

    Если тебе девушка нравится внешне-напиши ей в личку(тем более и VK выкладывали), а не плюсуй в теме арбитража! А ты арбитраж с сайтом знакомств походу попутал

    JohnAnthony не знаешь, а пишешь что неадекват! Я за ним этого не замечал


    Я не плюсовал в теме арбитража))

    Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    I4I, Извини конечно, но на неадеквата больше ты похож т.к. тебе поставили -1, а ты поставил -100 в репу!
    Да ещё смотрю в каждом арбитраже с его стороны ты вставил этот текст
    ты адекватный, темы то уже давно не в топе, зачем их аппать?


    Страна должна знать своих героев. Давно такого не встречал , чтобы угрожали и заставляли менять плюсы на минусы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
487 постов
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.