Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,328,304 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 286 306 307 308 309 328 622
  • сорри если не в кассу, или если кто то предлагал,
    всегда когда заказываю еду из жральни которая находится в соседнем доме, напрягает что время доставки точно такое же как если бы я жил на другом конце города. я искренне уверен что если бы был владельцем жральни, у меня был бы раб который носился бы по окрестным домам и доставлял бы жрачку в течении 15 минут после заказа. если фаст фуд офк, 10 минут на готовку и 5 минут на добежать, если бы он не успевал я бы его пиздил.
    таким образом если у нас хавчик вкусный, недорогой, ассортимент достаточный для того чтобы не приелось, мы тупо становимся монополистами, ибо уверен что 99% клиентов в выборе ждать 1-1.5 часа что то из большого ассортимента, или ждать 15-20 минут чтото свое уже считай родное вкусное и недорогое выберут второй вариант ) такие дела ) если повторил чью то идею не пинайте ) читаю по диагонали только заплюсованые посты )
    2/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Dog,
    Это проблема всех систем доставки, чтобы так было нужно много курьеров, а это невыгодно.
    И еще в штатах например зп курьера в основном это чаевые, у нас же много не привыкли давать,и желающих например подработать найти проблема.
    64/211
    Ответить Цитировать
    3
  • у самого был верный и надежный iphone 4, пока не перестал справляться с современными приложениями, подтормаживать, да и экран для серфинга в интернете стал маловат. Задачи схожие с твоими. Долго думал что же взять, в итоге не смотря на далеко не 100% положительные отзывы остановился на 6-ке. И сейчас полностью доволен. Экран шикарный, все летает, никаких сбоев и качественный софт в эпп стор. Батареи хватает на сутки активного пользования. Если для тебя батарея приоритетный показатель, посмотри в сторону 6-плюс. Изначально мне 6-ой казался огромным по сравнению с моим 4-ым, но буквально за пару дней привык, наверняка, так же будет и с 6-плюс. Думаю, перейти на 6(6-плюс) хорошая идея для решения твоих задач.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо, но время айфонов прошло. Да было время когда он произвёл революцию, альтернативы просто не было. Затем появились конкуренты, но тут айфон уделал всех по дизайну. Сейчас же преимуществ у него просто нет. И цена в 35+ т.р. неоправданна. Стоил бы дешевле, был бы норм вариант.
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Была такая же проблема с 4кой от Apple. Смотрел варианты, прикидывал. Даже обзоры глянул, где сравнивали Iphone 6 c корейцами, китайцами и HTC с Nexus.
    По итогу все равно купил Iphone 6. Доволен как слон, все идеально работает, нет глюков. Единственный момент, когда носишь в кармане, то его размер чувствуется по сравнению с 4кой
    По поводу зарядки. Если мало разговаривать и он лежит в неактивном состоянии(например, когда катаешь дома), то легко держит 2 дня.
    Если активно разговаривать, время от времени гуглить, активен блютус, то день выдерживает.
    Если постоянно быть на связь, использовать навигатор, интернет, то выдержит 2/3 дня. Подзаряжать все равно придется. На самом деле, у конкурентов дело с зарядкой обстоит также.
    Если не хочется подзаряжать, то для звонков проще купить дешевый телефон. Но Iphone 6 must have. Говорю тебе как человек, который тоже пользовался 4s и был доволен, пока не появились эти IOS 7 и 8 с их глюками
    Upd. Для себе решил вот еще что. Если через 2 года 6ка превратиться в 4s по работоспособности, то буду смотреть в сторону других фирм. НА данный момент подходит Nokia. У подруги Нокия одного года с Iphone 4s. Практически нет тормозов, все хорошо работает. Синхронизируется полностью с Win 8.1(удобно перекидывать файлы и т.д). Практически все те же приложения в сторе. Про камеру я уже не говорю- там небо и земля в пользу Нокии.
    Очень не нравится навязывание обновления девайса путем обновления прошивок. При том что в старых прошивках просто не поддерживаются некоторые приложения. У матери 4s со старой прошивкой. Все работает идеально, чуть хуже чем раньше, но нет поддержки Skype и некоторых других.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Для звонков Philips Xenium X5500 (зарядка раз в три недели) + для инета iphone 5s или ipad mini
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer,

    Новость насчет meizu mx4 pro, цена 408$ и он не хуже любого телефона.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А где его купить можно будет? Я сегодня в меге Нексуса в продаже не нашел чтобы посмотреть в 5 салонах, с Мейзу еще сложнее будет походу.

    Кстати, те кто совершили миграцию, с андроидом сложно освоиться? Не люблю новые интерфейсы, ненужная трата времени на разборки. Поэтому я в свое время не смог перейти с винды на макось. Но с телефоном должно быть проще?
    1985/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменяйся телефонами с друзьями на один день, поймешь что такое Android, на Любом телефоне 2013+
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Я всего полгода назад покер бросил, о друзьях еще речи не идет.
    1986/3231
    Ответить Цитировать
    114
  • Вань, а почему не айфон для звонков и интернет+айпад для интернет?
    Такая конфигурация довольно практична. Все ж гуглить, работать с почтой с айпад удобней. А для навигации, пробок, звонков, оперативных обращений к мнету- должно хватать айфон.
    28/43
    Ответить Цитировать
    -2
  • Dimitrij, Game Over!

    Возвращайся на три страницы назад и попробуй пройти этот уровень еще раз.
    24/68
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TOP @ 19.11.2014)
    Для звонков Philips Xenium X5500 (зарядка раз в три недели) + для инета iphone 5s или ipad mini


    вот Ваня идеальный для тебя вариант. Учитывая, что ты начинающий бизнесмен, телефон у тебя будет горячим от звонков и разговоров это 100%, так что никакого смартфона не хватит..или будет постоянно на подзарядке.. Бери ксениум и миниайпад. Сам так хожу..правда у меня 2 телефона, айфон все же есть тоже)) для развлекаловки типа ватсапа и инстаграма. можешь оставить для этих целей свою четверку.

    и все таки 2 телефона для делового человека это нужная вещь. Потом поймешь, когда будет поздно. Один телефон для друзей и семьи, второй для работы, объявлений, всяких партнеров и тд.. этим ты можешь хоть как то разграничить потоки звонков.. и например в нужные моменты не отвлекаться на звонки, видя с какого телефона они идут.

    делай пока не поздно 2 номера.
    104/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (snvosk @ 19.11.2014)
    Dog,
    Это проблема всех систем доставки, чтобы так было нужно много курьеров, а это невыгодно.
    И еще в штатах например зп курьера в основном это чаевые, у нас же много не привыкли давать,и желающих например подработать найти проблема.


    Проблему людей сейчас стало решить гораздо легче. Так как большинство заказов, думаю, сейчас приходится на вечер, когда студенты свободны.
    Есть такой сервис youdo.com, где можно найти исполнителя для любого задания. Для исполнителей есть мобильное приложение - "показывание" заданий поблизости. Тобишь от времени вызова допустим курьера до его явки на задание максимум полчаса, оттуда можно будет и взять кого-то в штат (уловно) ну или договориться предметно, именно с человеком, который живет поблизости от пиццерии. Так что желающих подработать очень даже. Я допустим пользовалась ресурсом для транспортировки платья подруге из Москвы в Питер.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liebert @ 19.11.2014)
    Проблему людей сейчас стало решить гораздо легче. Так как большинство заказов, думаю, сейчас приходится на вечер, когда студенты свободны.
    Есть такой сервис youdo.com, где можно найти исполнителя для любого задания. Для исполнителей есть мобильное приложение - "показывание" заданий поблизости. Тобишь от времени вызова допустим курьера до его явки на задание максимум полчаса, оттуда можно будет и взять кого-то в штат (уловно) ну или договориться предметно, именно с человеком, который живет поблизости от пиццерии. Так что желающих подработать очень даже. Я допустим пользовалась ресурсом для транспортировки платья подруге из Москвы в Питер.


    Звучит интересно, на практике ох. Боюсь не для бизнеса юду создан, хотя сервис безусловно занимательный.
    Найдешь там человека способного за 150-200р/час подъезжать (к оговоренному времени без опозданий) для того чтобы развозить пиццу, соблюдая стандарты компании и главное который потом курьерский телефон и фирменную термосумку с подогревом не скоммуниздит? Я боюсь что это невыполнимо через юду.
    Проблема людей она же не в том чтобы найти на какую-то одну операцию хоть кого-то.
    А надо найти так, чтобы человек качественно и за не более чем рыночную цену на данный вид работ выполнял свои трудовые обязанности.
    И чтобы таких людей были десятки и каждый день. И чтобы процесс наема, адаптации, обучения и контроля шел непрерывно.
    Проблема людей будет актуальна всегда, хороших людей много не бывает.
    1987/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Хех, глянул цены на курьерские услуги. Боюсь клиенты маленькую пеперони за 800 рублей не одобрят)
    1988/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 19.11.2014)
    Бери ксениум и миниайпад.


    Паюзайте вы Samsung Note 3 или 4! Нахер этот планшет!?

    http://www.techradar.com/reviews/phones/mobile-phones/samsung-galaxy-note-4-1263301/review
    13/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Там же стилус. Или он по приколу, а пользоваться можно нормально?
    1989/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикрепил суперконцептуальный опросец. А сам пойду спать. Так-то с утра сварку надо проконтролировать чтобы все приварили куда надо и за 3 тонны плитки расписаться. А я тут айфоны по ночам выбираю.

    Возвращаясь к пресловутому пожарному шкафу ШПК-320В производства Пульс, если кто знает где купить такое стукните в личку))) а то я только на востоке Москвы нашел а ехать туда с таким важным заданием пока некому.
    1990/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer,
    Я все для пож. инспекции тут брал http://www.magazin01.ru магазины во всех районах есть, с сертификатами всё в порядке у них.
    65/211
    Ответить Цитировать
    2
12437 постов
1 286 306 307 308 309 328 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.