Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,694 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • 77 нобрейн колл. Эквити слишком много чтобы фолдить такое. Конечно если играть вдумчиво и вдруг ясно почувствовать что нобрейн фолд, можно и сфолдить, но нужно в таком случае четко разделять чуйку и страх. Интуитивно можно и вторые натсы фолдить, но ты ж наверное предлагаешь с интеллектуальной перспективы обсудить? А что с этой перспективы может быть важнее эквити?

    Цитата
    Так что я считаю это совершенно справедливым исходом))


    Концепция справедливости (она же заслуженность) людям чаще вредит чем помогает, так что (опираясь на свой опыт) от души советую от нее отказаться совсем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Фрау, наш предыдущий философский топик ничем особенно не закончился, кроме того что было интересно послушать мысли умных людей.

    То что ты сейчас пишешь, это справедиливо, применительно к случаям когда человек думает сам о себе.

    Но когда комментатор показал 11 партий, а про 12-ую сказал - в ней Крамник заслужено по делу выиграл у Каруаны, но я вам ее показывать не буду, там ничего интересного, а то что по этому факту не возникают бурления - говорит только об одном. Что по мнению 99% процентов людей знакомых с предметом не возникнет даже сомнения, что Крамник выиграл заслужено эту партию хоть ты им ее и покажи. И Стокфиш того же мнения.

    Таким образом мы находим объективность в субъектиной оценке на глаз "справедливости".
    72/103
    Ответить Цитировать
    0
  • А сама объективность - я просто напомню - не складывается из 8, 16-ти, 32-ух и 1024 субъективностей.
    73/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, нот бэд. Поздравляю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 2.3.2020)
    Если загуглить изиджей, то будет порнуха и ничего про отходы от ореха


    Потому что искать нужно не на порнхабе, а в гугле:


    74/103
    Ответить Цитировать
    17
  • serg20nl,

    ну и поскольку с моей стороны аццепт, а с твоей стороны предложение (аццепт на мой вызов) - договоримся об условиях матча

    поскольку он будет разделен на сессии

    в 36-часовой срок, когда одному из нас хочется играть - второй появляется и играет
    не важно - болит ли нога у бабушки, кашляет ли собачка, какие еще обстоятельства - он появляется и играет

    выше 36 часов делея - платит штрафы

    каждый из нас сможет взять недельную паузу 1-или 2-или сколько, давай обсуждать - недельную паузу, заранее предупредив друг друга

    никакого пакта о неразглашении до конца челленджа нет - я волен обсуждать свои сдачи и базу целиком, как ты волен показывать сдачи и обсуждать свой матч - с кем угодно
    75/103
    Ответить Цитировать
    14
  • easyjay,
    1. Набирай изиджей, а не как ты по аглицки
    2. Надеюсь матч будет освещен
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Гратц с заносом.
    Рад за тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • easyjay vs serg20nl,
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 4.3.2020)
    Чувак, ты пишешь с фейкого акка. Чей-то дубль. Чтобы юродствовать и постить ерничества. Мне не кажется как Сторо, тут так и есть.

    При этом видишь - ты целиком в теме. Ты даже про Альваро на 2+2 нашел.

    Кто самый "арбитражный" из русских? Я думаю - саннифлаэр. Что не отменяет ни его 1) чел. качест 2) покерного скилла 3) заслуг в бизнессе

    Про Альваро где "легенда" взято в кавычки на 2+2 тема есть. Про тебя - нет.

    Как это отменяет его покерных игровых заслуг? Ведь речь шла обо мне, о том с кем я играл на ранних этапах карьеры. АЛЛО ПОКЕРИСТЫ ГДЕ ЛОГИКА. Ты думаешь на основании этой темы мне нужно перестать гордиться, что я рос в такой конкуретной среде? Или Альваро - слабак? Или что? К чему ты это все?


    Не заметил вопрос сразу.
    Spin4play слабейший рег, который в Сладчайшем 2015 году уже не мог бить игру без читов. Сейчас бы играл 30ки в 37-40 чипсов.
    Не какие-то картельные ХУ снг, а спины в 2015 году без читов не тянул, блять!
    Бот его тоже слабый оказался, как только начали другие боты появляться, твоему братишке быстро под сраку дали.


    Раз уж вы с ним на связи, то скажи публике какой у него новый аккаунт на стразах. Интересно посмотреть как дела у легенды в 2020 году
    Сообщение отредактировал NAAS - 5.3.2020, 10:46
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думал онлайн покер ещё в 2012ом умер, а тут люди килосотнями заносят
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NAAS @ 5.3.2020)
    Spin4play слабейший рег, который в Сладчайшем 2015 году уже не мог бить игру без читов. Сейчас бы играл 30ки в 37-40 чипсов.
    Не какие-то картельные ХУ снг, а спины в 2015 году без читов не тянул, блять!
    Бот его тоже слабый оказался, как только начали другие боты появляться, твоему братишке быстро под сраку дали.


    На паблике есть графики их матча с человеком под интернет ником lauraval тогда из Валенсии. Поищи в твиторе, если интересно. И да, Альваро сильно проигрался тогда. Но речь-то о том что все они, кого мы ласково называли педокартелем - были против нас. ГолденВич, Тезео, ЛаураВаль, Ли Ван Клифф и т.д.

    Ты будь последовательным. То ты мне предъявляешь, что оппы мои слабые были, а потом перестраиваешься - что это не оппы. Я честно не понимаю снова суть претензии. Ты не видишь ситуации целиком. До спинов все играли друг с другом. А потом когда почти все деньги из ХА ушли в Спины - началась война, частью которой я был.
    76/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Блядь, насколько же мне противно-то стало в блог заходить. Я вообще ошибку сделал, что открыл что-то - наверное. Просто куча говна какая-то огромная получилось.

    И в 100-ый раз напишу - среда на .ес дала много сильных игроков дисциплине. Это мне не за себя даже, а за всех обидно.

    Открываем Спин Лид, смотрим этот месяц - и кого же мы видим на самых высоких лимитах? Фонтеньероте и Бертотраст хотя бы. Это тоже 2 испанца, очень частые мои оппоненты по ХА в те годы. Ну и так далее.
    77/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Шутки, мол у него - как Фраумарта пишет. Чувство юмора. Спокойствие.

    Вы ведь понимаете - что он на меня арбитраж открыл https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151698 ?


    Пригласите меня на стрим кто-нибудь сегодня вечером. К любому адекватному форумчанину с минимальной репой приду, все расскажу подробно и про "махинации", и про доезд. Жаль, что Сторо со мной больше не дружит.
    78/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (easyjay @ 5.3.2020)
    Пригласите меня на стрим кто-нибудь сегодня вечером. К любому адекватному форумчанину с минимальной репой приду, все расскажу подробно и про "махинации", и про доезд.


    Привет Рамон. Я сейчас редко стримлю, так как свою игру больше не хочу стримить, а больше нечего. Поэтому аудитория будет небольшая, скорее всего. Но какая-то площадка пообщаться и поотвечать на вопросы есть.
    Можем договориться и провести стрим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Степа, спасибо огромное. Не далее как вчера нахваливал твои стримы (которых давно нет) Ире. Да, я приду с радостью большой. Напиши в скайп или личку.

    Давай только именно сегодня. А то у меня конец недели забит, да и горит у меня именно сейчас.
    79/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20:15 по МСК мы со Степой выйдем в эфир на его твиче https://www.twitch.tv/xxstepanx ,где приятно поболтаем за жизнь, честно ответим на ваши вопросы и может разберем пару сдачек. Не опаздывайте, долго сидеть не будем.
    80/103
    Ответить Цитировать
    13
  • поехали
    81/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.3.2020)
    Не знаю зачем эти ироничные вступления, ведь вдруг лучший игрок в две карты это ты (а твой ник мне знаком), бедного меня лоха разводишь, ну а так что - давай договариваться. Ставки я задал, не только для вызова, но и вообще:






    Готов начать через месяц плюс/минус. Мне ХА с длинной матчевой динамикой в 100 раз комфортней спинов будет поиграть.


    Мне будет комфортна дистанция 1000 для начала.


    Рамон, ты, вроде, писал, что готов 50/100, как я понял, это нл10к, а 1000, что если не нл10к, то ХА гиперы по 1к, но по указанным тобой сейчас лимитам, видимо, ты не это имел в виду. Я как-то и не подумал, что один из лучших в мире игроков, имея достаточный БР, предложит играть такие смешные лимиты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Что я должен комментировать еще. Тут ты прочел, но не так понял. Еще ты что-то придумал сам, приписал мне, продолжаешь говорить как-будто это мои слова. И т.д. Неконструктивный какой-то диалог.

    Проигнорировать содержательную часть моего поста - где прямо написано, что мне супер-легко кидать челленджи, т.к. их не примут на моих ставках те кто принципиально сильней меня, по денежному не интересно будет - но при этом согласиться с самим матчем из того же поста, а потом че-то выкручиваться - ну вот как у тебя в голове это выглядит? Не отвечай. Не надо.


    Я не близко не лучший игрок и не один из лучших ИГРОКОВ в мире. Я человек - который посвятил лучшие годы жизни Спинам, с момента их рождения варился в самом пекле, замутил проект, который сейчас крупнейший из русских, участвовал и был организатором в картельных войнах, топ2 самый пополярный блог по Спинам у меня, наиграл гигантские дистанции в ХА с огромных количеством разных топ-виннеров, знаком лично с большинством топов трех не последних стран для дисциплины, что называется - карьера удалась со всех сторон, есть что вспомнить будет.

    Да, я считаю что для мира Спинов - я одна из самых узнаваемых и знаковых личностей. Об этом речь. Я горжусь тем что по-настоящему интересно и нескучно ни разу жил. Несмотря на свою абсолютно не покерную натуру - справился с тем, что многие другие не справились.


    Челленджи - пожалуйста кидайте, ставки обозначены. Что за чушь про "на фантики" и "по копейке". Нормальные деньги разыграть предлагаю, дистанция может быть больше - я открыт для предложений. Я в самом деле абсолютно не знаю как теперь буду развивать свою карьеру, но матчи с регами - мне интересны. Может получится, а может нет.
    82/103
    Ответить Цитировать
    24
290 постов
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.