Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,332,390 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 167
  • Терек -КС вроде вне конкуренции) особенно последние 15 минут
    А вообще после общения с одним хорошо знакомым футболистом, (много играл в командах которые из пердива в вышку выходили), что нибудь слышать о нашем футболе ниже борьбы за медали в премьер-лиге не хочется вообще
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда было подозрение, что командам из середины чемпионата (да и не только), выгоднее продать 1-2 матча, а не искать спонсоров, тем более что с билетов и атрибутики, такие команды не факт что окупятся.
    Но если так, то и ставить и смотреть, без информации, не может быть выгодно и не может быть интересно.
    В мире дела по вашему обстоят лучше?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mrArmageddon @ 5.4.2012)
    Всегда было подозрение, что командам из середины чемпионата (да и не только), выгоднее продать 1-2 матча, а не искать спонсоров, тем более что с билетов и атрибутики, такие команды не факт что окупятся.
    Но если так, то и ставить и смотреть, без информации, не может быть выгодно и не может быть интересно.
    В мире дела по вашему обстоят лучше?


    Получше, тк там это проскакивает пореже, но все же проскакивает

    Дост вспомнить большой скандал в итальянской серии А года 4 назад
    306/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто такой Kipu?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да о чём речь, когда уже становятся оч подозрительными матчи АПЛ. Вон Джипси рассказывал про инсайдерскую инфу, что Арсенал может залить КПР. Что и случилось.А про наш футбол вообще речи нет.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 5.4.2012)
    Терек -КС вроде вне конкуренции) особенно последние 15 минут
    А вообще после общения с одним хорошо знакомым футболистом, (много играл в командах которые из пердива в вышку выходили), что нибудь слышать о нашем футболе ниже борьбы за медали в премьер-лиге не хочется вообще


    Да, помоему про этот матч я и говорил

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/Futbol-10-priznakov-dogovornyaka

    Вдвойне позорно, что такую команду подсовывают полуторамиллионной Самаре, нав считая там всех за идиотов
    307/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tank @ 5.4.2012)
    Да о чём речь, когда уже становятся оч подозрительными матчи АПЛ. Вон Джипси рассказывал про инсайдерскую инфу, что Арсенал может залить КПР. Что и случилось.А про наш футбол вообще речи нет.


    что за бред?!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Нижний Новгород" - "Волга", Первая Лига(ФНЛ). Внимательно смотрим за защитником...
    В этом сезоне вышла в ПЛ команда из моего города. У меня есть достоверная информация о договорняках в ПЛ с её участием. На домашних матчах не был ни разу и не собираюсь...
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Globus @ 5.4.2012)
    что за бред?!


    Почитал бы, потом рычал.

    Цитата (Gipsy @ 1.4.2012)
    Нет, только КПР. Меня все спрашивают по этому матчу, поэтому расскажу вкратце. Утром появилась некоторая информация о том, что Арсенал проиграет ( тут я не могу никакие подробности сказать по понятным причинам). Такая инфа, тем более по чемпионату Англии никогда не может быть 100%, но я счел ее весьма реальной. Решил, что готов рискнуть и принимать Арсенал по завышенному кефу. Потом пиннакл снял матч с линии. Через некоторое время вернул, но с с кефом на победу Арсенала 1.621, что было явно выше, чем в других конторах ( то есть они хотели, чтобы Арсенал ставили у них, а против Арсенала не ставили). У меня был занятой день, т.к. друг приехал в Москву и пригласил в загородный дом на баньку и раков, а он в Москве не часто, так что я с удовольствием согласился. Из-за этого поспал всего 3 часа и времени вообще ни на что не было. Проснувшись я удостоверился, что вероятность победы КПР сильно выше, чем 7.2, что давал марафон в это время. Но марафон принял у меня только $250 на КПР. Я написал на форуме, что ставки больше не принимаю. Причина может показаться наигранной, но в этот момент я уже считал, что брать Арсенал по 1.63 совсем плохо и не хотел собирать деньги с форумчан. Сам я нашел возможность поставить на КПР у нескольких частных букмекеров.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Globus @ 5.4.2012)
    "Нижний Новгород" - "Волга", Первая Лига(ФНЛ). Внимательно смотрим за защитником...


    Там убежал не только тот защитник, который не помешал добиванию.

    Там др защитник еще во время первого удара никак не пытался мешать, практ остановившись за спиной
    308/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот еще матч веселый. Тетрадзе оказался плохим актером

    Ну и защита в последних 2х мячах вела себя откровенно пассивно

    http://www.nogomatch.ru/video/1671-%D0%A1-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B
    309/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 5.4.2012)
    Вот еще матч веселый. Тетрадзе оказался плохим актером

    Ну и защита в последних 2х мячах вела себя откровенно пассивно

    http://www.nogomatch.ru/video/1671-%D0%A1-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B


    Это был Черышев а не Тетрадзе.
    http://video.sport-express.ru/football/goals_russia/9373/
    На 00-30 оговорочка "по фрейду"
    upd:
    Сорри. Подумал про матч 2го круга, там было аналогичное уже с Черышевым))
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей Привет) Что думаешь по этому поводу ?


    "Стив Дэй, покер-рум менеджер PokerStars, высказал свои мысли на этот счет: "В долгосрочной перспективе PokerStars серьезно рассматривает возможность проводить хай-стейкс игры только в режиме Zoom. В настоящий момент вероятность этого очень велика."
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (локи @ 5.4.2012)
    Алексей Привет) Что думаешь по этому поводу ?


    "Стив Дэй, покер-рум менеджер PokerStars, высказал свои мысли на этот счет: "В долгосрочной перспективе PokerStars серьезно рассматривает возможность проводить хай-стейкс игры только в режиме Zoom. В настоящий момент вероятность этого очень велика."


    Привет

    На нав тут играет роль неск факторов:

    1) Чтобы народ не уходил в ситауты при чьем-то уходе, чтобы не был борьбы за баттоны
    2) Фиши меньше обижаются, что игра идет тока за их столами+очередь, а за др пусто
    3) У Старса больше экшна, тк больше народу нырнет в игру
    4) Чтобы не было войн за позицию друг на друга
    5) Опред противодействие действующему или потенц тимплею
    и тд

    В общем Стив продвигает мои идеи и получает зп, которая должна была причитаться мне
    310/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • у стива наверно телочка или россиянка или украинка
    сидит и мониторит колодец ))
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 6) невозможно собирать статистику для трекеров
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.4.2012)
    6) невозможно собирать статистику для трекеров


    Возможно. В принципе можно написать софт, который считывает картинки с экрана и записывает в нужном текстовом формате и если играть без перекрытий и комп тянет, то это более чем реально. Для игрока уровня гампа заказать такой софт - это 1/20 - 1/5 одного байина.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.4.2012)
    6) невозможно собирать статистику для трекеров


    Я на фтп в рашпокер не играл, но стало инересно: зум столы доступны обсерверам в принципе?

    т.е слабо верится, что старс пойдет на то, что экшн хайстекс будет невидимым для болельщиков
    311/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как ты себе представляешь обсерв такой скоростной игры, где в добавок постоянно меняется состав за столом? В пт вечером пул на 1/2 меньше 200 игроков. На фтп в лучшее время на 2/4 бывало под 400. Цифры говорят, что выше игры попросту не будет
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Зуме профессиональные гриндеры лишаются сразу двух возможностей максимизировать свое EV - тейбл-селектинга и выбора места за столом.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 28 48 49 50 51 70 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.