[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

240
Статистика
Статистика
240
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-310
  • Постов
    5408
  • Просмотров
    665892
  • Подписок
    240
  • Карма автора
    +2046
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 25 45 46 47 48 67 271
  • hand2note @ 9.1.2017
    Для зума нужно использовать starshelper.


    я в курсе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Убедитесь, что h2n приконнектился к старзхелперу. Если нет, нажмите в СХ СТОП/СТАРТ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228/1705
    + 0
  • Подскажите пожалуйста. Переустановил винду на вин-10.
    Установил х2н.
    При попытке импорта из базы в окне "Соединиться с Постгре сервером" жму кнопку соединить а он отвечает


    "Подключение не установлено т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:5432"

    Если ПГ админ запустить - там тоже нет баз.
    А вот импорт из текстовых файлов работает.

    Что делать?

    И еще вопрос - я скопировал старую папку с БД. Могу просто ее записать туда-же?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • Импорт из базы данных предназначен для импорта из базы HM/PT . Импортировать из базы H2N нельзя.

    Atmixx @ 9.1.2017
    И еще вопрос - я скопировал старую папку с БД. Могу просто ее записать туда-же?


    Да. Но версия 3.1.16+ не совместима из базами версий старее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229/1705
    + 0
  • hand2note @ 9.1.2017
    Убедитесь, что h2n приконнектился к старзхелперу. Если нет, нажмите в СХ СТОП/СТАРТ.


    да коннект был к СХ на обычных статы выводились а в зуме нет, щас же уже работает, прошло само собой каким то образом.
    может после ребута ноута. спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • А можно конкретно, какие статы не будут работать без Starshelper\etc. , зум не нужен. Сделал позиционные 3беты\контбеты\4беты под себя, будут ли нормально без багов работать без установки StarsHelper ?
    Можно ли без редактирования статов заставить H2note выводить РАЗНЫЕ статы на игру ХА\SH (3-6)\и FR(7-9) ? иначе логично что статы будут не совсем корректные.
    Некоторые статы затемняются в ХАДе, не могу понять почему в настройках шрифта все одинаково, это из за мелкого семпла как я понял. Где это можно отредактировать, не могу найти.
    Если стандартный стат 4бет\рейнджа или в сложных нужно создать?
    Влияет ли количество созданных "кастомных" стат, но не используемых на скорость работы H2note?
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/27
    + 0
  • Yelissey @ 10.1.2017
    А можно конкретно, какие статы не будут работать без Starshelper\etc. , зум не нужен. Сделал позиционные 3беты\контбеты\4беты под себя, будут ли нормально без багов работать без установки StarsHelper ?


    Будут работать. Исключение, если во время раздачи кто-то уйдет в ситаут, то без SH позиции в этой раздаче будут считаться как будто этот игрок в раздаче. Со следующей программа уже поймет, что игрок в ситауте.

    Yelissey @ 10.1.2017
    Можно ли без редактирования статов заставить H2note выводить РАЗНЫЕ статы на игру ХА\SH (3-6)\и FR(7-9) ? иначе логично что статы будут не совсем корректные.


    Это настраивается в Настройки/Типы игр.
    Yelissey @ 10.1.2017
    Некоторые статы затемняются в ХАДе, не могу понять почему в настройках шрифта все одинаково, это из за мелкого семпла как я понял. Где это можно отредактировать, не могу найти.


    Здесь выставьте "1"
    ba778cbbf5944652aa347c6fdd6ce882.png

    Yelissey @ 10.1.2017
    Если стандартный стат 4бет\рейнджа или в сложных нужно создать?


    Нужно создать в редакторе сложных статов.

    Yelissey @ 10.1.2017
    Влияет ли количество созданных "кастомных" стат, но не используемых на скорость работы H2note?
    Спасибо.


    Не влияет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    230/1705
    + 1
  • После долгих сессий начинает тормозить открытие попапов, и х2н в целом. Когда пытался перезапустить приложение, закрываю его, и все столы зависли. Спасло только завершение процесса. Как пофиксить?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/15
    + 0
  • prolavelove @ 10.1.2017
    После долгих сессий начинает тормозить открытие попапов, и х2н в целом. Когда пытался перезапустить приложение, закрываю его, и все столы зависли. Спасло только завершение процесса. Как пофиксить?


    Убедитесь, что включено архивирование и в папках автоимпорта не накапливается большое количество раздач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    231/1705
    + 0
  • Зачем удалили 30-минутное видео по Range Research?
    https://www.youtube.com/watch?v=03tay9Jkdjw&t=925s
    Материалов по его использованию и так почти нет.

    Верните видео или запишите новые.
    Например, как сделать репорт (Какой диапазон в среднем у регуляра, когда он играет 6-бет алл-ин при стеках 250бб и выше?) я не знаю.

    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Видео доступно здесь: http://hand2note.com/Help/Index/RangeResearch
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232/1705
    + 0
  • В "опциях показа" выборка "от" - считает ли включительно, и "до" - имеется ли ввиду ДО - включительно, или нет?

    Какая выборка считается малой? (затемнение стата в ХАДе, попапах). Рядом с затемненными статами в попах есть цифры, это количество семплов? Каким образом вывести количество семплов на нужный стат, в котором программа не отображает количество семплов?

    Есть ли возможноть экспорта HandHistory, хотя бы всей базы без фильтров не могу найти?

    Где узнать таки синтаксис "сложных статов", при нажатии просто кидает на сайт, где очень в общих чертах описано, и нет т.ч. списка возможных "actions".

    Ребят кто пользуется, гуглил гулил так и не нашел формулу банального AFq по улицам в инете. Может кто поможет?

    Спасибо.

    P.S. На WWSF не влияет опции показа от-до. Я так понял это баг и на сложные статы опции показа вообще не влияют?
    P.P.S. Попробовал "обмануть" и в опциях показа сделать на таблицу а не ячейки, чтобы обойти баг с WWSF, на таблицу параметр "выборка" вообще не работает... Показывает в любом случае.
    Сообщение отредактировал Yelissey - 12.1.2017, 0:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/27
    + 0
  • WWSF стандартный в сложных статах считается как

    WonHandCases(flop any action) / Cases(flop any action) * 100

    Получается, что стандартный WWSF считается только для флопа? Терн и ривер не учитывается?

    Есть ли стат на количество $ в стеке, что бы не в лейаут смотреть а чисто в ХАД.
    Сообщение отредактировал Yelissey - 12.1.2017, 2:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/27
    + 0
  • hand2note @ 11.1.2017
    Видео доступно здесь: http://hand2note.com/Help/Index/RangeResearch


    По этой ссылке нет видео по Range Research.
    Меня интересует видео длиной 30 минут по Range Research которое было на youtube. Вы его удалили. Верните.


    "Видео 1. Изучение диапазона 3-бета с МП против УТГ у игроков, которые это делают реже 2% случаев " не предлагайте. Я его уже посмотрел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Yelissey @ 11.1.2017
    1. В "опциях показа" выборка "от" - считает ли включительно, и "до" - имеется ли ввиду ДО - включительно, или нет?

    2. Есть ли возможноть экспорта HandHistory, хотя бы всей базы без фильтров не могу найти?


    1. И то, и другое включительно.

    2. Есть в отчетах правой клавишей тыкнуть надо и там экспорт рук, но пока не тестил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • Что я делаю не так? Ну не может на 50к рук изорейз с баттона 0 из 1.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/27
    + 0
  • Привет, проблема на винамакс, открыты два турнира 6макс, позиционный хад, за одним все работает идеально, за вторым место хиро определяет неверно, если хиро на бб, он считает, он считает его место УТГ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/52
    + 0
  • remizovlak @ 12.1.2017
    Привет, проблема на винамакс, открыты два турнира 6макс, позиционный хад, за одним все работает идеально, за вторым место хиро определяет неверно, если хиро на бб, он считает, он считает его место УТГ


    Спасибо за информацию.

    Мы не можем воспроизвести описанную проблему. Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

    1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

    Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233/1705
    + 0
  • Yelissey @ 12.1.2017
    Что я делаю не так? Ну не может на 50к рук изорейз с баттона 0 из 1.


    Программа исключает раздачи против фишей. Прочтите последний пункт http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234/1705
    + 0
  • Yelissey @ 11.1.2017
    WWSF стандартный в сложных статах считается как

    WonHandCases(flop any action) / Cases(flop any action) * 100

    Получается, что стандартный WWSF считается только для флопа? Терн и ривер не учитывается?

    Есть ли стат на количество $ в стеке, что бы не в лейаут смотреть а чисто в ХАД.


    1. WWSF считается также, как и в HM/PT .
    2. Данного стата нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235/1705
    + 0
1 25 45 46 47 48 67 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.