Технический анализ ваших графиков!

Последний пост:23.09.2011
9
1 9 29 30 31 32 43
  • Цитата (piragunka @ 30.8.2011)
    Что Бинго то? Ты раздолбай. Это факт. Я не буду вдаваться в подробности, но лучше ты тон свой попридержи. Как выяснилось в покер ты не умеешь играть. С биржей так же мало знаком, судя по коментам людей, которые точно работают в этой сфере и не один год, в отличие от тебя. Именно работают. При этом ты умудряешься тут дерзить всем.


    Ты потише тут. Язык то пофильтруй. Я на личности с тобой не переходил, и не грубил.
    Раздолбаем можешь называть себя перед зеркалом. Где и кем я работаю я уже сказал, как я играю в покер касается только меня и моих бекеров.

    И если вякаешь тут, то уж вдайся плиз в подробности.

    Так что расслабь мыжцы лица.
    119/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    бла бла бла


    Ты раздолбай. Инфа 100% Мне хватило одного раза засечь как ты относишься к деньгам дольщиков. Вечером однажды вылетев из самого сладкого турика так сказать, ты добровольно залил все остальные пушами из утг и пошел спокойно спать. Чего уж там фриролы то гонять, сказал что не сложилось. лол Пришлось попросить профи откоментить твои раздачи, который после их просмотра был озадачен даже. ))) Да, списали как бы на то, что ты плохо сыграл. Но тут есть одно но, я следил тогда за всеми туриками от скуки и ты откровенно спецом залил оставшиеся чтобы пойти спать. А так норм. Именно по этому ты дал всем проценты в следующий пакет? ))

    И это. Не говори мне что делать. Ок? А то ты такой тут в теме нарисовался красивый весь. И в покере разбирается и на бирже торгует и вообще няшка просто. На первую же критику ты слился полностью при этом став еще хамить.

    Так что расслабь другие мышцы. Все будет хорошо.
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (piragunka @ 30.8.2011)
    Ты раздолбай. Инфа 100% Мне хватило одного раза засечь как ты относишься к деньгам дольщиков. Вечером однажды вылетев из самого сладкого турика так сказать, ты добровольно залил все остальные пушами из утг и пошел спокойно спать. Чего уж там фриролы то гонять, сказал что не сложилось. лол Пришлось попросить профи откоментить твои раздачи, который после их просмотра был озадачен даже. ))) Да, списали как бы на то, что ты плохо сыграл. Но тут есть одно но, я следил тогда за всеми туриками от скуки и ты откровенно спецом залил оставшиеся чтобы пойти спать. А так норм.

    И это. Не говори мне что делать. Ок?


    Этого не могло быть. Тут ты врешь. Таокго я никогда не делал и делать не собирался. Найди мне ту тему где я продал тебе долю и выложы ссылку. Ключевые раздачи всез туров там должны быть 100%. Я всегда выкладываю.
    120/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piragunka @ 30.8.2011)
    И это. Не говори мне что делать. Ок? А то ты такой тут в теме нарисовался красивый весь. И в покере разбирается и на бирже торгует и вообще няшка просто. На первую же критику ты слился полностью при этом став еще хамить.


    Пока ты хамишь и врешь, я буду тебе говорить что делать. Запомни.
    121/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • + Когда я плохо сыграл в некоторых турах, я по крайней мере признал это, и компенсировал всем бекерам по возможности их проценты в следцюшей продаже. Так что придержи ка свой язык. Я за свои слова отвечаю и отвечал всегда. И за действия тоже.
    122/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кому нужно поинтересуются у меня минусом у тебя в профиле. Не было так не было. лол
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    + Когда я плохо сыграл в некоторых турах, я по крайней мере признал это, и компенсировал всем бекерам по возможности их проценты в следцюшей продаже. Так что придержи ка свой язык. Я за свои слова отвечаю и отвечал всегда. И за действия тоже.


    Стой, это го же не было. Ты не просто плохо сыграл, ты с утг напихал все стеки и счастливо пошел спать. )))))) И если бы тебя не ткнули лицом в это ты так и оставил все. Просто я одни раз брал, один раз ткнули. Сомневаюсь, что это был один раз.
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ В "ТЕШИМ СВОЕ ЧСВ"!
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (piragunka @ 30.8.2011)
    Ну кому нужно поинтересуются у меня минусом у тебя в профиле. Не было так не было. лол


    Нет уж нет, ссылку в студию. Я требую. Ты меня облил грязью, а теперь включаешь задний ход? Все мои продажи можно отследить по форуму. Уж будь добр, покажи где и что я там пихал.

    ПОВТОРЯЮ, такого не было. Была одна продажа долей, где я в паре туров сыграл неоптимально, за что и компенсировал дольщикам потери.
    123/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит уже личных разборок. Если это не прекратится, придется закрыть тему. Про Артура и компанию уже давно все понятно, не стоит продолжать.
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 30.8.2011)
    ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ В "ТЕШИМ СВОЕ ЧСВ"!


    АРТУР
    124/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 30.8.2011)
    Хватит уже личных разборок. Если это не прекратится, придется закрыть тему. Про Артура и компанию уже давно все понятно, не стоит продолжать.


    Вам дай только повод.

    Всё. Отныне тольлько по делу тех. анализа.
    125/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    Нет уж нет, ссылку в студию. Я требую. Ты меня облил грязью, а теперь включаешь задний ход? Все мои продажи можно отследить по форуму. Уж будь добр, покажи где и что я там пихал.

    ПОВТОРЯЮ, такого не было. Была одна продажа долей, где я в паре туров сыграл неоптимально, за что и компенсировал дольщикам потери.


    Ты не не оптимально сыграл. Ты тупо запушил быстренько все из утг и пошел спать. Сам давай ссылку тем кто будет интересоваться теперь. Пусть читают ее. лол

    Я тебе ничего не должен. Пока слюнебрызг!! Удачи в тех. анализе. ))
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.8.2011)
    Хватит уже личных разборок. Если это не прекратится, придется закрыть тему. Про Артура и компанию уже давно все понятно, не стоит продолжать.


    Неееееееееееееееееееееет, ты что не закрывай!!!! ((( Что мы делать без нее будем. (
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    Вам дай только повод.

    Всё. Отныне тольлько по делу тех. анализа.


    Ок.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, какой тут теханализ, видно же, что на 212к рук нагрешил.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все, анализа нет - закрывайте ветку.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и переименуйте эту лабуду как-нибудь,а то совсем опорочили название какого никакого ,но инструмента рыночной торговли
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kazzloff @ 30.8.2011)
    и переименуйте эту лабуду как-нибудь,а то совсем опорочили название какого никакого ,но инструмента рыночной торговли


    Предлагаю так: "Позолоти ручку, погадаю."
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто ещё не сдал анализ Артуру? :)

    Пирагунька, хва провоцировать плз. Тут и без этого огонь.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
859 постов
1 9 29 30 31 32 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.