Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
573
Статистика
Всего постов
10285
2,841,546 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 285 305 306 307 308 327 515
  • Цитата (crossthervr @ 10.11.2014)
    Не очень понятен термин профит игроков. Игроки играют в минус рейк, у них вместе как у множества нет профита.


    За счет рейка плюс же есть, вот они это называют профитом.
    21/81
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, А по поводу забаненных игроков, участвующих в протесте 5 ноября, они ничего не могут сказать? Потому как для ситаута или спама в чате, думаю, достаточно было бы предупреждения, а не временного бана сроком уже более 5 дней без каких-либо комментариев, с одним ответом: ждите... с Вами свяжутся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 10.11.2014)
    Получил ответ от старзов. Они пишут, что провели анализ всех игр и всех лимитов по соотношению профит игроков vs профит Pokerstars и повысили рейк в тех видах, где был перекос в сторону игроков, по отношению к другим играм этого лимита. И что рейк кап увеличили в 4 раза только для хай стейкс ХУ игр, где рейк составляет небольшую часть от профита игроков.


    Какое тонкое понимание различия 6макс и хэдзап покера. Я смотрю там полные дибилы пришли в руководство.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crossthervr @ 10.11.2014)
    Не очень понятен термин профит игроков. Игроки играют в минус рейк, у них вместе как у множества нет профита.


    Видимо профит лучших игроков. То есть лучшие реги выигрывают Х долларов в этой дисциплине на лимитах 5-10, а в другой 5Х.
    1833/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Иван, скажи, как успехи в онлайне, и если играешь, то во что?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 10.11.2014)
    Видимо профит лучших игроков. То есть лучшие реги выигрывают Х долларов в этой дисциплине на лимитах 5-10, а в другой 5Х.


    Так в большинстве случаев это как раз показатель того, что рейк в дисциплине, где 5Х слишком высокий, а не слишком низкий! Так случается, когда в дисциплине очень мало нулевых гриндеров + слабых регуляров (которые перемалывают часть винрейта лучших игроков в рейк). А их меньше там, где они не могут побить рейк. Вариантом может быть непопулярность дисциплины, из-за чего там сложно собрать столы и нулевым игрокам там нечего делать - они не заработают. Но снова же при повышении плюсовости подобных игр, там всё равно будет больше регуляров и упадёт винрейт лучших из них. Ещё один вариант - возможность жёсткого бамханта (в первую очередь ХА). И в этом варианте повышение рейка чаще приведёт к уменьшению игры, а не к увеличению прибыли.
    Если Старзы так хотят повысить свои доходы им в первую очередь надо смотреть на то сколько многоиграющих околонулевых гриндеров, а не то сколько зарабатывают плюсовые.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • paukkp, Disclaimer: Я пишу как частное лицо, а не представитель покерстарз. Их мнение может не совпадать с моим.

    То, что рейк делают регуляры, это распространенное заблуждение. Для прибыли рума самое важное это разница между депозитами и кешаутами. Чем меньше денег выводится, тем больше рейка в итоге сгенерится. Поэтому с точки зрения бизнеса это решение абсолютно логичное.

    Ну и вообще я вижу много заблуждений в понимании околопокерных вещей и покерной индустрии. Например, что покеррум - это золотое дно, где нет трат, а есть один доход в виде рейка. У покеррума куча скрытых трат, про которые вы даже не думаете. Поэтому столько людей и прогорело, понабежав на "халяву" и открыв свой рум.
    1834/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 11.11.2014)
    То, что рейк делают регуляры, это распространенное заблуждение. Для прибыли рума самое важное это разница между депозитами и кешаутами. Чем меньше денег выводится, тем больше рейка в итоге сгенерится. Поэтому с точки зрения бизнеса это решение абсолютно логичное.

    Наконец-то умные слова от профи. А то - мы им рейк делаем! Задушили!!
    Все мысли в точку! Фиши прибыль не выводят, они ее молотят в рейк пока не проиграют всё.
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Например, покеррумы платят комиссию платежным системам за депозиты. Процент сильно варьируется в зависимости от страны. Бывает, что эта комиссия в районе 10%. Теперь представьте, что человек депозитит миллион, пс заплатил 100к. Этот человек проиграл миллион в ху за 10 раздач, заплатил 100 долларов рейка, а рег этот миллион вывел. В итоге "прибыль" пс можете посчитать сами.
    1835/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul, в твоем примере картина не поменяется даже если поднять рейк в 10х
    Но мысль понятна.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • "..что провели анализ всех игр и всех лимитов по соотношению профит игроков vs профит Pokerstars и повысили рейк в тех видах, где был перекос в сторону игроков..." бедная амая, не может по ночам спать спокойно, зная что хитрый китаичик способный своим трудом, временем, самопожертвованием, знаниями может зарабатывать себе на жизнь целых 0.0000001% от того что имеют амая. У нас в деревне это называют просто - жадность.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, я ж ничего не имею, просто веду дискуссию ;)

    То, что рейк делают регуляры, это распространенное заблуждение. Для прибыли рума самое важное это разница между депозитами и кешаутами. Чем меньше денег выводится, тем больше рейка в итоге сгенерится. Поэтому с точки зрения бизнеса это решение абсолютно логичное.


    Рейк делают как раз регуляры. В первую очередь нулевые. Топ. рег разденет слабого игрока в разы быстрее, чем нулевой. Меньше рук = меньше рейка. Если за столом будет топ-рег, 4 нулевых рега и один слабый игрок, то рейка сгенерируется максимальное количество из возможных. Если мы поднимем планку рейка, то выбьем с рынка нулевых регов. Останутся топ реги и слабые игроки. Слабые игроки будут проигрывать свои депозиты за меньшее количество рук, и не факт, что это компенсируется повышенным рейком.
    Второй момент - наличие игры. Игроки, которые приходят развлекаться должны иметь максимальный выбор игр на различных лимитах в любое время дня и ночи. Он не любит ждать! Это обеспечивается регулярами. Если мы поднимем рейк, который убьёт всех регуляров, то игра останется только на микролимитах, что вряд ли обеспечит Старзы большой прибылью.
    Итого, к чему я веду. Наибольшую прибыль Старзам обеспечивает ровный уровень игры. Чем меньше разница между игроками, тем больше денег перетирается в рейк. Старзам выгоден зум, там часто регуляры сталкиваются друг с другом при небольшом преимуществе одного из них. Старзам выгодны нулевые регуляры на простых столах, они не дают проигрывать деньги слишком быстро и тоже перетирают часть депозитов в рейк. Поэтому на месте Старзов я бы следил за наличием достаточного количества именно околонулевых игроков, а не за винрейтами сильных. Может скажу парадоксальную вещь, но поднятие рейка, до определённой степени, может даже увеличить винрейты топ-игроков, т.к. уйдут слабые реги и у них будет больше игры с депозиторами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    То, что рейк делают регуляры, это распространенное заблуждение.

    Почему-то все забывают, что без регуляров многие игры просто не будут собираться.

    Грубый пример: открой днем скажем nl100-nl200 fr, на большинстве столов абсолютно ВСЕ игроки будут регуляры, которые месят между собой и обыгрывают время от времени заплывающих любителей. Если регуляров этих всех убрать, то максимум будет играть пара столов лимита. И так во многие игры, не понятно, почему многие недооценивают важность регуляров для рума, ибо они стартуют многие игры.

    Тот же пример с cap hu кэшем, игры уже давно нет на средних высоких лимитах, после того как протестующих заблокировали.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Все монополии ведут себя одинаково, если есть возможность то всегда увеличивают свою прибыль, на то они и добивались этого.Недовольства будут всегда,и от этого не уйти, кстати многие реги уже забыли что им возвратил деньги ФТ этот самый жадный покерстарс, а сколько это ему стоило я хз.
    22/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Откуда ты взял 10% ума не приложу. Что за чушь вообще. Не более 2%. Чем он миллион депает? Если банковским переводом, это стоит баксов 40. Буками ты не сможешь депнуть, у тебя не будет лимита. К тому же букерсы сейчас перестали давать очки за деп на старзы, скорее всего старзы им платят гораздо меньше.
    Если я заплатил 50к рейка старзам. я должен был выиграть 5 лямов на старзах, чтоб им это было не выгодно. Балланс в выигрышах топ игроков и старзов уже давно бесповоротно скошен в сторону старзов.
    Хэдзап игрок не может наигрывать даже треть тех рук что катают самые ленивые 6максеры. Плюс огромное время ожидания.
    А винрейты огромные из за бамхантеров, которые катают 3к рук в месяц и выигрывают с большим винрейтом, но мало. В сумме может показаться действительно халявой, но если увеличить рейк, эти бамхантеры так и будут выигрывать себе на пропитание копейки с большим винрейтом, а вот те кто батлились с регами и набивали рейк делать это перестанут или закатаются. Система абсолютно не справедлива.
    Плюс на данный момент при одинаковом классе из двух игроков больше выиграет за год тот, который играет 6макс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • c3-, До 10% - это естественно не скрилл и не банковский перевод. Такие большие проценты платились несколько лет назад в странах, где легальным способом депозит было не сделать. Большинство людей платит меньше - в районе 2-3-4%. Точные условия Покерстарз никто не знает.

    Ты заплатил 50к рейка. С это рейка ты получил рейкбек 60%, часть пошла на оплату комиссий на депозиты, часть на службу безопасности, часть на службу поддержки, часть на рекламу и так далее. Опять же у меня нет цифр, но я уверен, что подавляющее большинство из этих 50к уйдет на ежедневные расходы рума, а не будет являться его доходом. Прибыльный покеррум открыть сложно - это факт, доказанный кучей пытавшихся.

    Я и не говорил, что система справедлива. Я вообще не понимаю, как определить справедливость в этой ситуации. Но изменения логичны с точки зрения бизнеса.
    1836/3008
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 11.11.2014)
    Тот же пример с cap hu кэшем, игры уже давно нет на средних высоких лимитах, после того как протестующих заблокировали.


    Высокие лимиты минусовы для покеррума.
    1837/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, что никто еще не поздравил. При всех разногласиях на политические и околополитические темы, буду первым. Несмотря на то, что для вас с Ликой официальный брак был, видимо, формальностью, но это серьезный жизненный шаг.
    Счастья, удачи, любви, здоровья семье (особенно, чтобы сын не болел)
    Ну и как же без ложки дегтя. Будь менее категоричен в суждениях о стране и оппонентах
    3/13
    Ответить Цитировать
    28
  • bkmz03, Спасибо :)
    1838/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 12.11.2014)
    Ты заплатил 50к рейка. С это рейка ты получил рейкбек 60%, часть пошла на оплату комиссий на депозиты, часть на службу безопасности, часть на службу поддержки, часть на рекламу и так далее. Опять же у меня нет цифр, но я уверен, что подавляющее большинство из этих 50к уйдет на ежедневные расходы рума, а не будет являться его доходом. Прибыльный покеррум открыть сложно - это факт, доказанный кучей пытавшихся.


    50k рейка это две с половиной суперновы. За это дают от 37 до 45% в зависимости от того, начинал ли ты год суперновой или нет, и в какие игры ты играешь. Но факт в том, что 95%(?) игроков, включая ц3, две суперновы не делают, и довольтсвуются рейкбеком в 20-25%.

    http://www.fpppro.com/pokerstars-rakeback.php
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
10284 поста
1 285 305 306 307 308 327 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.