Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
173,287 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 94
  • ребята, я не по банкроллу играл 75руб. куш. Поэтому ниже 10 руб за куш всерьез не воспринимаю.
    Поэтому я немного в шоке, когда якобы топ-реги китайки сидят на лимитах ниже 10 руб и серьезно рассуждают об игре.
    увы играть с вами пока не могу, т.к.

    2043fc84f85af547b296784e2c758400.png


    и сейчас играю в других румах.

    Как только будет хорошая акция на покердоме, конечно, вернусь и может поиграем час-два другой. П.с. 1к раздач не осилю по времени и по терпению.
    Все таки китайка для меня - это больше развлечение и отвлечение от основных игр.
    Года 3-4 назад все активно писали и говорили про китай, я думал, будет бум, но увы, это быстро забылось, ажиотаж упал.
    (точно такая же картина в свое время была с танцем Тектоник, помните тех безумцев, которые на улице махали руками над головой, интересно, где они сейчас? А также с Покемон Го, два месяца ажиотажа и нету больше новостей)
    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BellySmith @ 28.11.2016)
    ну если так, то получается, вы все тут фиши Китайки (кроме seer и парочки других игроков, которые не ведут блоги, а просто отписываются)
    т.е.
    зато_куарян
    с_сентиел или как его там пишется ник
    косва
    большевик
    пиле (пайл)

    вы все в минус катается на 10+ лимитах, а лимит 1-5 - это не серьезно, т.к. там народ отдыхает и развлекается, т.е. ваша игра происходит против непрофессионалов, а обычных любителей.

    Вопрос: и как вы свое будущее видите?


    Цитата (St_CasTieL @ 28.11.2016)
    с_сентиел *лять...
    Это читается "Кастиил" , персонаж из "сверхъестественного" , как только не читали мой ник , но сентиел ... :)

    Я короче ничего из твоего поста не понял , ты нас с пайлом большевиком и zuto_q как назвал то? фиши мы или наоборот сильные реги? :)
    Если реги - то ты молодец - шаришь :)
    Если я неправильно понял , и ты причислил меня к фишам , да еще и поставив в такую далеко не слабую компанию , то я хочу надрать задницу тебе , или любому из твоих "лошадок" , в которого ты готов вложиться против меня , только при условии большой дистанции и большого сайд бета на эту встречу , чтобы ты без штанов остался после таких утверждений :)


    зато_куарян, так меня тоже еще никто не называл.

    Мой ник правильно читается немножко по другому. Но и обид по этому поводу у меня нет никаких. Сам я предпочитаю чтобы меня называли или по имени, которое многие знают, или по форумному Зита ( Зуто как то коробит слух.)

    Насколько я правильно понял пост , Кастиил .. нас именно называют фишами..

    По поводу уровня игры и обсуждений, многие знают мою привычку, я никогда не даю комментариев по чьей либо игре, советую и остальным делать так же.

    Пообсуждать пообщаться не против , укажите мне на мои ошибки, спасибо я буду только рад , ну а раз фиш я - так ради бога , прыгайте ко мне за столы , снимайте с меня деньги .

    Готов на матч, но с большой дистанцией на лимите в 10-25. Так что велком.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не у как бы он вас норм регами назвал, а остальных ,кто не поднялся и не закрепился выше, фишами. Я так понял. Типа пацаны норм, но блоги не ведут.
    27/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, По твоей логике ,если я играю по 75р/куш, но к примеру пары тузов ставлю постоянно в бот и/или постоянно сплитую пары -все равно могу считать себя крутым регом, только потому что сижу на высоком лимите?
    Возьми холдем , стримят же люди NL2 с ХАДом,при чем рассказывая как и почему рейзит или фолдит, отнюдь его фишарой не назовешь.
    111/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • oracle_ofc, все я тебя понял, больше не прошу.

    Видео запишу, ты прямо добавил мне мотивации играть 3р за куш.
    12/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (oracle_ofc @ 28.11.2016)
    St_CasTieL, а можно я лошадкой буду?)


    С тобой мы итак периодически "лошадим" , только на дистанции , сам понимаешь , особой радости нам обоим не будет .
    можем просто отдать по 5к комиссии руму , и объявить ничью
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bolshewik @ 28.11.2016)
    Да ,но запас то останется. Просто , если будет продолжение слива и делать стоп-лосс 25К (уже такое было)- значит дольше сидеть на лимитах ниже.

    Цитата (burzum @ 28.11.2016)
    я тоже на покорение лимита 500 кушей выделяю. уверен у большевика всё получится. до 25р на пд всё легко проходится


    Интересный подход к бр , никогда не думал об этом , задумываюсь над экспериментом. Уважаемые люди плохого не посоветуют
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опять мотает ,то вверх,то вниз (это Вам не лезгинка ,а твист (с)Пикник). Вчера рядом с убогим(- 200кушей), сегодня с режимом бога (+200кушей)
    Занимательная фантазия (в турнире решил покатать - всё так же бесполезняк)

    Раскладывать фантазию-хорошо, а хорошую фантазию-еще лучше!

    112/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Грядет новогодний РОПЛ ! Бай-ины ,сцуко, увеличили , да еще ни одного фризаута (кроме XA)! Но ,думаю, всё равно сыграю парочку холдемов , недорогие ананас и стадик!
    113/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Опять бабло придётся просаживать
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Honor&Fame команда, если есть желание большевик/пиле, буду рад.
    23/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mr27ou, В себе не вижу смысла, планирую сыграть максимум 4-5 турниров.
    114/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, те, кто будут играть все, врядли ко мне зайдут)))
    24/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr27ou, В принципе мне все равно , в командах никогда не участвовал могу и к тебе записаться.
    115/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну не все равно, а чтобы за 4 турнира 400 очков в копилку кинул)) заходи)
    25/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr27ou, Твои слова да Богу в уши :) . забегаю!
    116/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr27ou, меня в команду возьмешь?
    13/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • coswa, держу место пока для человека, если откажется тогда велком
    денег нашел?
    26/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr27ou, отпишись если откажется

    Нашёл в Перми банк, там принимают то что у любого здорового мужика в избытке
    14/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • coswa, этот банк имеет созвучное звучание с названием города?
    27/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1875 постов
1 15 16 17 18 37 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.