ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,546 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 592 612 613 614 615 619
  • 12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой ник, такой и человек

    54/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Penis @ 28.05.21)  

    На зоне например опускают определенный типаж людей

    Ты сидел? Если нет, откуда ты имеешь представления за что на зоне опускают людей?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Это примерно из той же категории.

    "Да в армии то, да там это"

    Ты служил?

    "Нет, но мне рассказывали"

    55/63
    Ответить Цитировать
    2
  • 14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • voshod, долбеб что ли век обмена информации любой может найти блог по интересам бывалых зеков на ютубе читать книги по теме изучать психологию общаться и обсуждать и делать выводы вопрос лишь в желании понимать .вы такого стремления не имеете поэтому вы тут  с розовыми очечами разинув рты внимаете сии посты

    15/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кстати тот пост имел всего два минуса значит не из пальца высасано и вы это понимаете господа.учитывая лояльность к авторам блогов их аудитория-цепные псы , а тут всего два тявка.

    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • И мой ник принижать не нужно.Как минимум это слово на латыне ..возьмите учебник биологии.., ии орган, тот самый, учавствовавший в Вашем материальном появлении на свет.. символ плодородия.. можно сказать и ШиваЛингам -первооснова материального мира в котором вы живёте

    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебе предлагаю создать свой блог, и не засирать чужой.

    Л-логика

    56/63
    Ответить Цитировать
    3
  • FairyTail, тут от части с тобой согласен.палата для одного...а когда то здесь была коллективная шиза.Очевидно что ТС  зашел в тупик вдохновение потеряв ,а шакалы и заблудшие овцы ждут крови ,что же будет дальше и куда приведут хождения по мукам ..народ требует своего героя хлеба и зрелище Лингвооо выходи ааау.

     

    Ну а я кланяюсь и умываю руки

    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ой. давно ясно что лл тупо своими прекрасными эссе типа как у меня прошел день и летние каникулы, используя их в качестве обертки, заворачивает в них для неокрепшего "умця" отличную наживку, проявляя у подопытного чувства важности своего мнения и правильности суждения, с последующим выплеском очередных высеров - бессодержательных и непоследовательных. в этом и прелесть созданной в этом блоге стихии, а не атмосферы

     

    Отличная работа т.Лл! такое никогда не надоест твоей аудитории

    146/147
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧАСТЬ 1

     

    Как-то так образовалось, что ближайшие полтора часа совсем пустые, и не написать в блог - преступление. Достоевский уверял, что потом будет и наказание, а нам такой хуйни не надо. Хочется, знаете ли, спокойствия. умиротворения, послушать, как Лео Рохас играет на флейте. А то придет карма, как Хитман, подкрадётся сзади и удушит леской. Плюс я изнутри чувствую, что надо написать. Это вот желание, которое не желаешь. Истинное желание. Говорят, что оно всегда сбывается.

     

    Короче, ездил не так давно в Пермь, и со мной произошло пару интересных событий. Про которые действительно не стремно рассказать. И даже начал, но не закончил (примерный объем одна треть от всей истории). Мог бы забайтить на плюсы, растянуть на пять частей, сорвав куш от "Покермачта", закончить курсивом "продолжение следует" - но это того не стоит. Это, как покупать "Армани" в крытом павильоне, красуясь перед зеркалом, которое держит в руках продавщица. Будет вдохновение - напишу, если нет, то может другое что-нибудь напишу. Такие дела. Держу в курсе: жизнь идет, загадка разгадывается, июнь - и то уже неплохо. Итак, мое пермское путешествие:

     

    ЧАСТЬ 2

     

    Как же похорошела Пермь при Собянине! Приехал туда и охуел. Кругом суета, новый автобусный парк, центральные улицы на операционном столе со вспоротыми кишками от экскаваторов. Довольные пермяки ходят за ручки и катаются на электросамокатах. О, май гад! Я, конечно, смотрел передачу с Вячеславом Зайцевым «Модный приговор», где из всяких некрасавиц делают прекрасных дам, но в этом случае надо преображать мразь. Даже «Доместос» бы пригорюнился от такого поручения – это не дальняк оттирать где-то в средней школе под Мурманском, тут любой клиннинг после осмотра скажет: «ну его нахуй, собираем чемоданы - уезжаем обратно!».

     

    Ребята делают невозможное. Уж не знаю какую кубышку они навернули, но финансовые изливания повсюду: кисельные рублевые берега и долларовые реки текут на Пермь водопадом.

     

    Я стоял на остановке и смотрел, как рабочие лазают по лесам, зарабатывая свои 40 косарей, из которых 20 уходит на ипотеку, 7 за коммуналку, 5 по кредиту айфона жены и последние гроши  по филиалам «Красного и Белого» поблизости от дома.

     

    Я бы и дальше размышлял, как капитализм душит детей системы, но меня отвлек возглас недовольного чела лет сорока, который отрывал объявления от соседней остановки: «Сука, заебали клеить свою рекламу!». Через секунду последовал звук отрывающейся бумаги.

     

    Тут же к нему подходит другой чувак и кидает реплику в стиле представителей защиты дикой природы:

     

    - Только эти не трогайте!

     

    Для полноты картины, чтобы как в фильме,  ему оставалось  встать между объявлением и палачом, выпучив грудную клетку и зажмурив глаза.

     

    - Какие? Вот эти! – продолжает обрывальщик, показывая пальцем на бумажку с красными буквами.

     

    - Да, вот эти.

     

    «По-мощь людям по-павшим в слож-ную жизненную си-ту-ацию» ,- аккуратненько по слогам - то ли от неумения читать, то ли из вежливости чеканит языком работник обрывальной службы.

     

    Я же стою и грею уши, выжидая свой автобус и попутно выкуривая сигарету. Табак опять вошел в мою жизнь, разочаровывая, как минимум четверых: меня самого, Алана Кара, левое и правое легкое.

     

    Их разговор продолжается:

     

    - Мы создаем специальные реабилитационные центры, где люди, страдающие алкогольной или наркотической зависимостью, могут исправить свою жизнь к лучшему. Мы предоставляем кров, еду, находим работу. При этом мы не коммерческая организация и у нас нет государственной поддержки – все своими силами.

     

    Обрывальщик понимающе посмотрел и даже вроде бы подклеил отошедший пузырек от доброй прокломации. И затем добавил: «Да, надо быть последним ублюдком, чтобы такое отрывать».

     

    Подъехал нужный общественный транспорт, и я отправился по своим делам дальше.

     

    Заехал в блинку и поел охуенных пермских блинов (всем советую), потом решил сходить купить носки. Но дело даже не в носках. Рядом с магазином, проповедующим политику лоу коста, жил мой знакомый по универу. Вздумалось его навестить,  заодно спросив по размуту шишек. Пошел пешком, дабы добавить фитнеса в свои приключения. Советы  «Яндекс.карт» привели меня в гаражи!

     

    Какие-то ребята бегали с ветками, играя в войнушку, непонятные персонажи терлись на кортах -похоже искали закладку, заебанный шофер с обнаженным торсом сидел на покрышке и копался в своем телефоне.

     

    Вдруг ни с того ни сего захотелось в туалет. В народе это называется «приперло». Извиняюсь за вульгарность, но дело обстояло таким образом, что через каждые пару метров приходилось зажимать булки, дабы не сотворилось ужасное. Я чувствовал, как изливается лицо красной краской при каждом порыве внутреннего извержения. Такие случаи очень показательны, и говорят о том, как должен себя вести народ в демократических странах, когда ему не нравится власть.  Раз кордон. Два кордон. Но потом, рано или поздно, своего добьешься – главное настойчивость.

     

    Стал выискивать место, где можно было освободиться от напасти. На мое горе каждый уголок имел какое-то палево. Плюс не было чем подтираться, но было похуй. Когда находишься в горящем здании, то у тебя нет выбора - надо действовать. Я нырнул в ближайшие кусты и затаился, как вьетконговский партизан. Фуу-у-х!

     

    В какой раз себя порицаю, что не ношу с собой влажные салфетки. Получилось бы, как в рекламе «Johnson’s Baby», а так какой-то компьютерный квест – «Помоги Даше-следопыту найти подтирку в районе гаражей». На мою беду старые добрые лопухи куда-то подевались, кругом лишь сорняки и заросли, неподходящие по ГОСТу. То ли чудо, то ли прикосновение небесного пальца с картины «Сотворение Адмама» - желаемый листочек показался перед глазами. На стенке одного гаража в полном уединении висели знакомые с утра буквы «Помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию». 

     

    Удивляясь и изумляясь красоте мира, я сорвал этот джекпот, исполнив гигиеническую процедуру. Да, это не подмывка журчащим ручейком и не трехслойная забота от Zewa, с другой стороны, попадать в беду, дожидаясь биде - это еще похлеще будет.

     

    Магазин, к которому я шел, оказался закрытым. По ходу все пермяки стали богатеями, и теперь им заподло ходить  в эти нищеебские лавочки. Не удивлюсь, если на эмблеме FixPrice, вандалы исправили знак процента на хуй в  рисованном школьном исполнении.

    3958/3979
    Ответить Цитировать
    24
  • Опять какая то гей тусовка в большой город поехал Лингво.И конечно же удивительная ни на что не намекающая история про подтирание очка чьим то шансом на хорошую жизнь

     Ну ребята в след.раз рты открывайте шире для новой порции какашек

    19/26
    Ответить Цитировать
    -9
  • Penis, прошу прощения, озабоченный мальчик 12 лет по интеллектуалки. Я плюс поставил, в связи с тем, что телефон залагал, там должен быть минус. Тебе повезло, ты выиграл джек пот 1 плюсом. 


    А так как ты написал в личке, что тебе минусы и плюсы важны, ты можешь вздрочнуть на этот плюсик. 


    Удачи тебе, бро.

    57/63
    Ответить Цитировать
    0
  • всеобщее обозрение, до чего надо быть далбаёбом, что бы писать подписчикам, тем более в говно пьяным , и что то там доказывать. 


    На самом деле посочувствуем давайте ему, это чебурашка, у которого нет друзей.

    58/63
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, ))истерика началась что ли мальчик ...точнее ты девочка с большим клитором

    20/26
    Ответить Цитировать
    -6
  • Суицидните меня через чс из этой гей тусы..у кого полномочия???

    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочувствую тебе, всей душой

    59/63
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, а я тебе нет

    22/26
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 592 612 613 614 615 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.