Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
320,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 95 115 116 117 118 137 215
  • Клаттенбург сильно сдал, косячит не первый матч уже
    1719/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой странице спросил на чём держится футбол, в том числе и наш.
    Если, подобно Маяковскому, полагать, что если руководство клубом настолько неэффективно, то значит это кому-нибудь нужно, то кому и зачем вообще нужен этот футбол?
    64/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 20.8.2016)
    На прошлой странице спросил на чём держится футбол, в том числе и наш.
    Если, подобно Маяковскому, полагать, что если руководство клубом настолько неэффективно, то значит это кому-нибудь нужно, то кому и зачем вообще нужен этот футбол?


    футбол интересная игра, в него ведь все играют, значит интересен всем. Другое дело, что из тех, кто любит гонять мячик во дворах, мало тех, кто готов заниматься организационной деятельностью. Т.е. в России футбол - любительский вид спорта, а деньги и собственную жизнь на него тратить желающих мало, поскольку денег мало, а возможностей их потратить и помимо футбола много.

    Наш футбол как глухая провинция - вроде глянешь, никому не нужен. Но это только сейчас, пройдет время, вырастут новые люди, страна окрепнет, провинция оживёт и футбол тоже. Поэтому нельзя терять ни географические территории, ни спортивные. Исходя из этого Федуна, видимо, в клубе и держат.

    Взгляни на российский хоккей после развала СССР. Кому он был нужен в столице? Только Динамо держалось, а так весь хоккей в провинцию ушёл. А сейчас КХЛ появилась, ЦСКА ожил, СКА на деньги Газпрома жирует. Или тот же гандбол. Тот и сейчас в провинции, в столице гандбол никому не нужен. Да и в целом спорт до Олимпиады в Сочи ни бэ ни мэ был, а сейчас смотри-ка, другое дело. Да даже по Питеру пройдись летом по спальным районам - все на великах, роликах, скейтбордах, бегуны, молодёжь с рюкзаками, там и сям футбольные площадки, катки, даже хоккеисты с большущими тюками бегут на тренировки. Так что смутное время надо пережить и надеяться, что люди с организаторскими способностями найдутся, а их поддержит сильное государство и (или) сильные коммерсанты (а не барыги).

    Сегодня на МАТЧ ТВ комментаторы говорили про президента Федерации гандбола. Я хз, кто такой товарищ Шишкарёв, но комментаторы рассыпались в похвалах и упомянули, что он бизнесмен. Вот такие как Шишкарев коммерсанты нам нужны, а такие, как Прохоров (судя по результатам в биатлоне и вкладе в жизнь страны) - не очень. Нам нужны их деньги, вот пусть в качестве спонсоров и выступают, а рулить должны те, кто это умеет и этот вида спорта любит.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 21.8.2016, 2:58
    1720/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, Гренка, будем надеяться, хотя по мне, так это всё от лукавого...
    65/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 20.8.2016)
    На прошлой странице спросил на чём держится футбол, в том числе и наш.
    Если, подобно Маяковскому, полагать, что если руководство клубом настолько неэффективно, то значит это кому-нибудь нужно, то кому и зачем вообще нужен этот футбол?


    1. Средство управления массами - канализация лишней энергии у людей в нужном (либо вникуда, либо, если фанаты, для поддержки проведения переворотов/каких-то других событий) для элиты направлении.
    2. Деньги: а) допприбыль(?) для ТНК; б) отмывание грязных денег (для России еще и воровство госсредств, хз как в других странах) - другой причины я не могу найти, особенно последние годы, когда за средних игроков вываливают суммы в разы, больше чем эти игроки стоят.

    Что ещё может быть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 20.8.2016)
    Клаттенбург сильно сдал, косячит не первый матч уже


    На Евро в одной из трансляций комментаторы вроде говорили, что у него какие-то проблемы со зрением, и он типа не может весь матч чисто физически нормально отсудить, т.к. всё плыть начинает перед глазами. Точно не помню про него это или нет, но вроде про него.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sky- @ 21.8.2016)
    На Евро в одной из трансляций комментаторы вроде говорили, что у него какие-то проблемы со зрением, и он типа не может весь матч чисто физически нормально отсудить, т.к. всё плыть начинает перед глазами. Точно не помню про него это или нет, но вроде про него.


    тогда непонятно, как его допускают до матчей
    1721/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Зобнин хорош, вот вам и динамовская молодёжь. Сколько их таких замариновано в российском футболе.

    Торбинский старателен, но технически слаб.

    Фернандо пока хорош. Глушаков при Фернандо практически без мяча, что для Спартака, конечно, и к лучшему. Мяч получает Фернандо - идёт пас вперёд или диагональка точная. Получает пас Глушаков - идёт пас назад или поперёк слабо или неточно вперёд. Вот тоже любопытно, как квалифицированный игрок выделяется на поле среди российских деревяшек. Не было Фернандо, выделялся Промес. Сейчас появились Фернандо и Зобнин и даже Промес уже не так заметен, не говоря уж о статистах вроде Комбарова или Глушакова.

    Вопрос лишь, как долго Фернандо будет хорошо играть и насколько он хорош против сильных команд или против тех, кто начнёт его целенаправленно крыть.

    Ну а Краснодар в первом тайме фигнёй страдал, все пасы неточные.
    1722/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Н-да, очень похоже на рестлинг. Перейра, Каборе, Ари сегодня играли за Спартак. А Спартак второй гол соорудил шикарный.
    1723/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Что хорошо, то хорошо. Статья Димы Егорова про матч Динамо - Спартак-2. Я уписался
    1724/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • гренка, тебя уже пора и в твоем блоге банить за футбол

    давай лучше про покер, покерпро)
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (road13 @ 24.8.2016)
    гренка, тебя уже пора и в твоем блоге банить за футбол

    давай лучше про покер, покерпро)


    сегодня играет Ростов, так что... и я сегодня тоже играю, если занесём чего или хотя бы достойно сыграем, обязательно напишу)
    1725/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Во имя города сражаться, где вовсе не до доброты,
    Эй, парень с номером двенадцать, я был таким же, как и ты!

    903650797.jpg


    Стою, смотрю на эти лица: шагает мимо бодрый дед,
    Он без раздумий снова тратит остатки пенсии на билет.
    Эх, старость, некуда деваться, когда не потрошат менты.
    Эй, дед под номером двенадцать, я буду точно как и ты.

    Вперёд, bleaaddddddd!
    1726/3463
    Ответить Цитировать
    3
  • Только ради таких матчей и стоит верить в идеалы.
    1727/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • Так больше никого не провожали

    1728/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Оооо, Дима Егоров мощно выступил

    Много денег вам, Курбан Бекиевич! Ко дню рождения Бердыева
    1729/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 25.8.2016)
    Так больше никого не провожали



    сам активно болею с 2000 года
    мой рейтинг тренеров Зенита
    Петржела
    Морозов
    Спалетти
    *Луческу(пока рано ,но думаю он тут и останется)
    Боаш
    Адвокат
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 26.8.2016)
    сам активно болею с 2000 года
    мой рейтинг тренеров Зенита
    Петржела
    Морозов
    Спалетти
    *Луческу(пока рано ,но думаю он тут и останется)
    Боаш
    Адвокат


    в моём списке только Морозов и Петржела) Спалетти - было интересно, итальянец, интеллигентик, но надежд не оправдал. Боаш - если бы до Челси пришёл, то было бы лучше, а после Челси было понятно, что подбитый лётчик. Адвокат - ну это просто приспособленец.

    Луческу хорошо начал, мне нравится, как он в игре находится. Полное ощущение, что ещё немного и он полсостава разгонит.

    Давыдов ещё одно время был, но Давыдов скучен.
    1730/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 26.8.2016)
    Давыдов ещё одно время был, но Давыдов скучен.


    ага,Раппопорт еще был)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется, или у ростова и зари нет денег, чтобы заплатить за жеребьевку?
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
4291 пост
1 95 115 116 117 118 137 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.