Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 18:33
653
1 28 48 49 50 51 70 1091
  • Цитата (Q @ 13.11.2011)
    А кстати есть ли хороший детективный сериал , но только не коломбо с пуаро а что-то более современное? Желательно конечно чтобы 1 линия на весь сезон.. ну можно и по сериям.


    The Killing, американская версия(датский оригинал не смотрел, ничего не могу сказать).
    34/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 13.11.2011)
    Особенно Generation Kill.

    Или развивай мысль, если хочешь спорить, или не пиши вообще.


    Спорить с адептом - терять свое время.
    23/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сериал "Кости" своеобразный детектив, но кости решают )
    6/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 13.11.2011)
    А кстати есть ли хороший детективный сериал , но только не коломбо с пуаро а что-то более современное? Желательно конечно чтобы 1 линия на весь сезон.. ну можно и по сериям.

    Сейчас друг посоветовал FlashPoint - посмотрел штук 5 серий вроде отлично все. Довольно приятные актеры и сюжет интересен тем, что преступники все не чистое черное зло а обычне люди в нелегких зачастую ситуациях.


    Рубикон
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • "Шерлок". Правда, он короткий(3 серии по 1,5 часа), но зато на все деньги.
    2/172
    Ответить Цитировать
    6
  • что-то декстера задерживают... по идее уже должны были выйти 6 и 7 серия....
    8/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sojobo0 @ 14.11.2011)
    что-то декстера задерживают... по идее уже должны были выйти 6 и 7 серия....


    Эээ 6-я вышла неделю назад. 7-я сегодня в штатах, и либо к ночи, или завтра с утра будет с титрами.

    Цитата (l_gravas @ 13.11.2011)
    The Killing, американская версия(датский оригинал не смотрел, ничего не могу сказать).


    Дико взбесило, что авторы обещали закончить расследование к концу сезона, и типа новый сезон новое дело. А в итоге ниче не закончилось, и небось на весь второй сезон растянут.
    40/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NSP14 @ 14.11.2011)
    Эээ 6-я вышла неделю назад. 7-я сегодня в штатах, и либо к ночи, или завтра с утра будет с титрами.


    хмм... я вчера искал шестую, так и не нашел
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sojobo0 @ 14.11.2011)
    хмм... я вчера искал шестую, так и не нашел



    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3758556
    07-Ноя-11 22:18
    [Цитировать]
    Добавлена 6 серия.
    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 14.11.2011)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3758556
    07-Ноя-11 22:18
    [Цитировать]
    Добавлена 6 серия.


    так как сам смотрю от лоста, то думаю что и соджобо и имел ввиду, что задерживается 6я серия с озвучкой. Сам задался этим вопросом, на форуме вычитал что переводчик, куда то там на неделю смотался поэтому идет с задержкой. Но завтра уже обещали выложить 6 и 7ю с переводом если ничего не путаю....
    14/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Aztec @ 14.11.2011)
    так как сам смотрю от лоста, то думаю что и соджобо и имел ввиду, что задерживается 6я серия с озвучкой. Сам задался этим вопросом, на форуме вычитал что переводчик, куда то там на неделю смотался поэтому идет с задержкой. Но завтра уже обещали выложить 6 и 7ю с переводом если ничего не путаю....


    Ааа хз че там с озвучкой. У меня терпения нету ждать пока переведут)
    Я вообще с озвучкой только Мисфитс смотрю, потому что она крутая, и Хауса, потому что на английском тяжко его смотреть.
    42/59
    Ответить Цитировать
    1
  • да, имелась ввиду озвучка от лоста.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Дико взбесило, что авторы обещали закончить расследование к концу сезона, и типа новый сезон новое дело. А в итоге ниче не закончилось, и небось на весь второй сезон растянут.


    Тем интересней ждать второй сезон. А новое дело, насколько я знаю, будет, так как с делом Рози должны закончить уже в первых сериях второго сезона. По крайней мере, где-то я об этом читал.
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые серии ТБВ, 2споловиной, как я встретил вашу маму.
    А главное-Хаус. Конец новой серии-просто ржачь.

    Смотрю-пересматриваю-перепересматриваю... И дико нравится.

    Зы. по 87-ому разу начал смотреть Друзей. Самое офигенное, когда это ты смотришь кусок, длинною в 5 секунд, который не помнишь:)
    27/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paks13 @ 15.11.2011)
    Новые серии ТБВ, 2споловиной, как я встретил вашу маму.
    А главное-Хаус. Конец новой серии-просто ржачь.

    Смотрю-пересматриваю-перепересматриваю... И дико нравится.

    Зы. по 87-ому разу начал смотреть Друзей. Самое офигенное, когда это ты смотришь кусок, длинною в 5 секунд, который не помнишь:)


    У ТБВ пик был на 2-3 сезоне, сейчас редкая держит то же качество.

    Советую, как человек, смотревший "Друзей" 73 раза, смотреть первые 3 сезона (больше нет) в HD, если еще не видел. Как будто другой сериал смотришь(в хорошем смысле слова) :).
    3/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно я не заходил в эту тему и не знаю, может об этом уже писали. Недавно нашел такой полезный инструмент для любителей сериалов - сайт myshows.ru. К нему еще есть расширение в Гуггл Хроме (а может есть и в других браузерах).

    Там можно зарегистрироваться, отметить сериалы, которые вы смотрите, отметить просмотренные серии и дальше получать информацию (на своей странице на сайте или через расширение к браузеру) о всех новых сериях (вышедшие, но еще не отсмотренные вами серии и график выхода новых). Еще там есть рейтинг, каталог сериалов (по жанрам, годам выхода и т.д.) и ссылки на раздачи на треккерах (правда появляются с очень большим опозданием).

    Так выглядит главная страница, она же график выхода новых серий на ближайшие дни:

    glavnaya.jpg


    На странице "Мои сериалы" - вышедшие серии, которые еще не посмотрели:

    profilecfs.jpg


    А вот это расширение для удобного управления:

    exten.jpg


    Если кто решит зарегистрироваться, еще кое-что:
    1. Не отмечайте те сериалы, которые уже просмотрели. Лучше ограничиться только теми, за которыми следите в реальном времени (или ждете нового сезона). Поверьте на слово :)
    2. Установите расширение для браузера - там проще в реальном времени отмечать просмотренные серии и соответственно видеть, что вы еще не посмотрели.
    3. Учтите, что на торрент-трекерах свежие серии появляются на следующий день. Скажем, если указана дата выхода сериала 20 ноября, то скачать ее можно будет не раньше утра 21-го.

    В общем, всё.
    30/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Странно, никто не упомянул Бесстыжих (Shameless)- полный первый сезон, очень неплохой юмористический остросоциальный сериал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю, было ли.
    Жнец / Reaper / 2007-2008

    О фильме: Жил и нельзя сказать, что был, а скорее влачил существование, парень по имени Сэм, родители его баловали, посему толку от парня было мало. Дожил этот великовозрастный оболтус до 21 года, а ума не нажил, работал в магазине, из колледжа сбежал через месяц (не вынесла душа поэта учебных будней). И, как ему самому казалось, ничего особого в жизни Сэму не светило: на работе - фартук, бейджик, никакой перспективы и начальник идиот, а в личной жизни - девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на романтические отношения. Единственной отдушиной были друзья - такие же оболтусы, как и сам Сэм. Но в один прекрасный день, вернее в двадцать первый день его рождения, жизнь Сэма круто изменилась....

    Прикольный сериал.
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда и я что-нибудь редкое предложу, из того, что смотрел и что мне понравилось.

    Keen Eddie - британо-американский комедийный детектив (или детективная комедия). Причем достаточно оригинальный - и снят неплохо и необычно и юмор на уровне. Смотрел давно, но 2 раза ) Всего 1 сезон, 13 серий.

    Friday Night Lights (драма, спорт, семейный). Тематика - жизнь и американский футбол в небольшом техасском городке. В штатах собрал кучу премий. 5 сезонов.

    Liar game (Япония) - это уже экзотика. Некая корпорация втягивает обычных людей в -EV игру на большие деньги :) Японские актеры и особенности их игры в первое время могут раздражать, но в целом достаточно интересный сериал. 2 сезона и завершающий фильм.


    Из стартовавших этой осенью сериалов ничего стоящего пока нет. По инерции продолжаю смотреть Person of interest (Подозреваемый), Ringer (Двойник) и Terra Nova (первый кандидат на отчисление). Жду развития событий - может что-то из этого еще выстрелит ))
    31/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Из новинок я бы отметил 2 проекта: Homeland и American Horror Story. Остальные смотрятся слабовато. С новыми комедиями вообще катастрофа, только Suburgatory оставляет приятные впечатления. Остается ждать зимних премьер, среди которых есть, наверное, самая ожидаемая в сезоне 11-12 - Awake, только с ним есть проблемка - его могут и вообще не выпустить.
    Сообщение отредактировал Sashkec - 25.11.2011, 12:10
    14/55
    Ответить Цитировать
    1
21810 постов
1 28 48 49 50 51 70 1091
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.