ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,200 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 619
  • Развели тут культ личности. Не сотвори себе кумира!
    39/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто,давай еще!
    14/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Так слово за слово у ЛингвоЛатино внезапно исцелился геморрой.
    105/249
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MepJIuH @ 15.9.2014)
    Так слово за слово у ЛингвоЛатино внезапно исцелился геморрой.


    Эта шутка смешная говорили они, ты наберешь десять плюсов говорили они
    38/93
    Ответить Цитировать
    22
  • Охуенная сказка! Мне очень понравилась.

    Цитата (MepJIuH @ 15.9.2014)
    Так слово за слово у ЛингвоЛатино внезапно исцелился геморрой.


    Цитата
    Эта шутка смешная говорили они, ты наберешь десять плюсов говорили они

    Однажды Мерлин набрал 10 плюсов, а однажды не набрал. пам-пам.
    1206/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • Регуляры Колодца ЛЛ 10 лет спустя:

    Слава о Колодце распространилась далеко за пределы ДТ. Ряды регуляров Колодца пополнили известные не только в покерном сообществе люди...

    Евгений Петросян начал в своих выступлениях использовать слова: "3бет", "пуш", "флэш-дро", "Фэруэлл" и "кальян". Пенсионерки из Рязани пока еще по-привычке смеются на его выступлениях, но уже начинают сомневаться, что их кумир крещеный.

    Иван Ургант ведет эфир в шлеме, т.к. считает что "остаться должен только один" ведущий всех программ.

    Анфиса Чехова в своих передачах транслирует стандартную сессию Романа Романовского, каждый раз надеясь, что в каждой шутке есть хотя бы доля правды.

    Александр Ревва стал интересоваться покером. Записал хит "Плачь, рыбка, плачь!". Не слушает советы форумчан и играет только "на красивых".

    Сергей Зверев записался на офлайн-турнир "Махачкала-ПокерТур" и планирует покалечить в каком-нибудь крупном банке чьих-нибудь тузов.
    41/111
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 11.9.2014)
    КОНКУРС!!!

    На лучшую фотку, сделанную своими руками.

    Приз 50 долларов США!!!

    Срок подачи материалов до 24:00 14.09.14


    Привет Лингво, что там насчет фотоконкурса? А то чего то весь экшн уже во второй день затих.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Crock, обязательно объявлю победителя завтра с утра. Сейчас очень занят по работе...

    Я помню конечно же.
    1207/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, Аликали , честно , ты вроде норм, но видя твой километровый пост, я его пролистываю. Реально , выражай мысли короче!!! По -братски!!!!
    заебала!!!!!!


    Цитата (alicali @ 15.9.2014)
    Я это поняла. ЛОЛ.



    Как и всегда )



    Да вроде изи же:

    Выдвигаем кандидатуры капитанов. (Ну, я уже выдвинула свои в искомом посте, который тебе же показался слишком водяным, судя по плюсу к посту ChillLEO, который мне показался несмешным ))

    Дальше, наиболее топовые (заплюсованные, методом голосования) капитаны, просто собирают себе команду из тех, кто выразил желание участвовать, и создают скайп-конфы.

    А дальше, всё как обычно )

    Почему мне это интересно? Как я уже сказала - мне интересно творчество в чистом виде, а не плюс к посту за хорошее отношение к себе. Я не хочу сказать, что ощущаю предвзятость, но факт есть факт - плюсуют и минусуют мои посты почти всегда разные люди.) (Разные, в плане - одни и те же плюсуют, и одни и те же - минусуют, либо игнорят).
    68/125
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Аликали


    Кто это первый придумал? )) Так-то прикол.
    1208/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Аудио аликали это было самое охуенное, с вашими шутками считаю не что не сравнится, зря вы так к ней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж в ближайшем будущем этот блог планирует поработить мир, предлагаю ввести правило, по которому девушкам разрешается постить здесь только в видео формате, белой мокрой майке и стрингах. Лингво, будь мужиком!
    89/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 15.9.2014)
    Блять, Аликали , честно , ты вроде норм, но видя твой километровый пост, я его пролистываю. Реально , выражай мысли короче!!! По -братски!!!!
    заебала!!!!!!


    PenoplastObSteklo, ну, ты знаешь, что делать: влепи мне минус соточку, (потому через пол года снова удали, со славами - быдл неправ ) уеби в живот с ноги... чему там ещё вас учили?) у тебя всё получится... ты же 120 кг, да?) А я более чем в два раза меньше, чем это) . У тебя все шансы на успех.

    Ну, а если серьезно - это блог ТС, тебе остается только не заходить сюда вообще, либо читать мои посты) Вроде логично.)

    К тебе я не захожу и не пишу, соответственно - ты мне никак не интересен. Ты ко мне - также. Но эта тема - нечто вроде нейтральной территории, и не comme il faut указывать - кому, сколько и что писать.

    Надеюсь, на этот раз, я ответила тебе вежливее, чем в прошлый, на идентичный доёб. :)

    Я специально старалась сделать этот пост как можно длиннее.

    Надеюсь,

    ты

    получил

    у

    д

    о

    в

    о


    л

    ь


    с

    т

    в

    и
    е


    .
    89/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (eSport @ 15.9.2014)
    Аудио аликали это было самое охуенное, с вашими шутками считаю не что не сравнится, зря вы так к ней.


    спасибо
    90/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 15.9.2014)
    Однажды Мерлин набрал 10 плюсов, а однажды не набрал. пам-пам.


    ЛингвоЛатино, а почему тебе не понравилась шутка про геморрой?

    Ведь это всего лишь шутка...?
    Сообщение отредактировал alicali - 16.9.2014, 2:20
    91/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • ЛОЛ

    1ea12-clip-26kb.jpg


    8deca-clip-41kb.png


    8fbf5-clip-18kb.png


    Тильтовая девочка, плюсовавшая почти всё, что я пишу до вчерашнего вечера, но сегодня сменившая милость на гнев) Возможно, и тебя, когда-нибдуь, кто-нибудь плюсанёт, один раз), и тогда ты тоже станешь обращать внимание, на то, кто это сделал), и даже на то, кто сделал наоборот. И тогда запомнить, пару минуснувших твой 100+пост, пару дней назад, уже не покажется тебе таким уж злопамятством)

    В любом случае, я на тебя нисколько не обиделась, и за бабищу тоже нет - ну, бабище я тебе, и ладно :)

    Меня удивило, что ты по всей видимости решила, что я написала это вчера всерьез, судя по резкой перемене настроения) Даже странно, что такие элементарные вещи надо объяснять) Это была ирония, и не более)
    37698-clip-30kb.png
    92/105
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ну, и, последний вопрос на сегодня)), так чисто, ради прикола)) - я думаю, из моих постов должно быть понятно, что я не планирую сюда вдальнейшем писать - просто сука отнимает дохуя времени, этот ЛингвоЛатино - сука демон какой-то...ещё хуже, чем Хеллфаир, блять!...Там меня забанили - и все дела, а тут жди 3х валенок... анархия сука какая-то... больше не могу уже. Каждый день проигрываю сама себе на ставках около 10 би рабочего лимита, с коэффициентом, что больше не зайду в этот блог, но в итоге не только захожу, но еще и плюсану какого-нибудь шута, а потом ещё и сама запощу какую-нить хуйню... и так каждый ёбаный день! Возможно я запишу об этом подкаст))


    Так вот, Лингво, как ты смотришь на то, чтобы отменить валенок, если этот пост наберет больше 10 плюсов? :)
    Ну, так, чисто, просто интересно узнать, насколько у вас там работники церкви справедливые и милосердные, или бог только в букве, но не в деле))
    спасибо))
    93/105
    Ответить Цитировать
    5
  • хочу конкурс по стишкам-пирожкам
    35/50
    Ответить Цитировать
    5
  • А.Довженко на свадьбе у друзей выкупил весь торт. От дележки отказался.
    12/20
    Ответить Цитировать
    20
  • Главное, чтобы тут не постилась...

    Сообщение отредактировал useruser - 16.9.2014, 3:05
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 185 205 206 207 208 227 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.