Теперь я тут

961
Статистика
Статистика
961
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-385
  • Постов
    12437
  • Просмотров
    3330213
  • Подписок
    961
  • Карма автора
    +35609
Лучшие посты автора
1 536 556 557 558 559 578 622
  • FroZer @ 10.12.2015
    Кстати, адресовано всем, я также готов ответить и на более интересные вопросы, если они есть Или просто за жизнь запопиздеть.
    В голове вызревает серия постов большого объема, но неизвестно пока родятся ли они и когда. А бложик простаивает.


    Ну я бы почитал твои обещанные мысли вот на этот счет:
    FroZer @ 7.12.2015
    у мужчин с когнитивной доминантой, которые ошибочно (и безосновательно) считают что эмоции есть нечто подконтрольное мозгу и склонны к самоконтролю - истерики и депрессии случаются на порядки чаще.
    У мужчин, у которых все в порядке с примативностью, которые не стесняются выражать свои эмоции, могут разозлиться, заплакать, проявить агрессию или слабость такие проблемы действительно, почти не встречаются. Представьте себе кавказца или бразильца в депрессии. Сделать это гораздо сложнее, чем представить в таком состоянии нордического "рационала", большинство из которых невротики по этим самым причинам (сам такой был, в профессиональном покере таких наверное большинство, это позволяет выигрывать).
    Да и депрессия это вообще клиническое состояние и тот бедняга, который даже в депрессии продолжит мучить свою психику самоконтролем, обречен на плохой конец.
    Ответить Цитировать
    20/26
    + 1
  • Nighthawk @ 10.12.2015
    Ну я бы почитал твои обещанные мысли вот на этот счет:


    Серию постов на этот счет и хочу написать) Тема важная, не хочется раскрывать ее поверхностно или уязвимо.
    Ответить Цитировать
    2888/3231
    + 1
  • FroZer @ 10.12.2015
    ну ты-то понимаешь что и поиск идей и отправка резюме и что угодно еще - работа

    FroZer @ 10.12.2015
    Планирую в коворкинг вписаться на какое-то время, уже даже заприметил понравившиеся и один посетил.

    Это всё вместо Yaliny или параллельно? Ты вроде не писал, что уходишь оттуда, или я что-то пропустил?
    Ответить Цитировать
    63/74
    + 2
  • БоевойСлон @ 10.12.2015
    Это всё вместо Yaliny или параллельно? Ты вроде не писал, что уходишь оттуда, или я что-то пропустил?


    Я ушел из Yaliny чуть больше месяца назад. На форуме об этом еще не писал.
    Ответить Цитировать
    2889/3231
    + 4
  • .

    Считаю, что такое право мне дает мое желание


    Всегда вот это улыбало в людях. Вот эта вот броская черта перемешанная с гордостью и лёгким налётом засранства. Ну согласись, ты неоднократно хотел послать нахуй людей, тебе неприятных, но не делал этого в силу воспитанности, тактичности, страха, или ещё хуй пойми чего ? Желание даёт тебе право? Ты не перепутал? Если бы все желания ты осуществлял в реальность, тебя бы уже не было в этом мире. Вообще я тебе открою секрет, большинство из твоих желаний-вовсе не твои! Если ты думаешь я цепляюсь за слова, то нет, более того я способен понять человека, который пронёс полную хуету, достаточно понять какие мотивы были пронести эту самую хуету. Ведь неважно какой поступок ты совершил, а какое отношение у тебя к этому поступку. твоего нравоучения я не понял, хотя признаться со многими твоими высказываниями был согласен. Цель, советы раздавать, не преследую, надеюсь посмотришь на некоторые вещи по другому...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Santei @ 10.12.2015
    .

    Всегда вот это улыбало в людях. Вот эта вот броская черта перемешанная с гордостью и лёгким налётом засранства. Ну согласись, ты неоднократно хотел послать нахуй людей, тебе неприятных, но не делал этого в силу воспитанности, тактичности, страха, или ещё хуй пойми чего ? Желание даёт тебе право? Ты не перепутал? Если бы все желания ты осуществлял в реальность, тебя бы уже не было в этом мире. Вообще я тебе открою секрет, большинство из твоих желаний-вовсе не твои! Если ты думаешь я цепляюсь за слова, то нет, более того я способен понять человека, который пронёс полную хуету, достаточно понять какие мотивы были пронести эту самую хуету. Ведь неважно какой поступок ты совершил, а какое отношение у тебя к этому поступку. твоего нравоучения я не понял, хотя признаться со многими твоими высказываниями был согласен. Цель, советы раздавать, не преследую, надеюсь посмотришь на некоторые вещи по другому...


    1) Да
    2) Да
    3) Да

    В этот раз было совсем просто.
    Мне не очень приятны твои посты в моем блоге, поэтому прошу их здесь больше не писать.
    Ответить Цитировать
    2890/3231
    + 0
  • FroZer, моё желание даёт мне право писать где угодно и что угодно, но я услышал твою просьбу, всего доброго!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -2
  • Привет!

    Мы открыли офис в Москве, в районе м. Шаболовская. Пока не набрали тут людей, рабочих мест больше, чем нужно. Хочешь - приходи, работай. Атмосфера творческая, коллектив хороший.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 9
  • Если не сложно, напиши по поводу спутников, почему решил не продолжать?
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 50
  • Фрозер попросил меня написать: когда он пытается честно ответить на этот вопрос, его посты мгновенно удаляются. Похоже, Демидов установил тут какой-то фильтр. Фрозеру даже мне пришлось отправлять шифрованное сообщение, видимо у него на всех устройствах трояны стоят. Меня, наверное тоже сейчас забанят, но мне важно, чтобы хоть кто-то успел это прочитать.

    Ответить Цитировать
    64/74
    + 20
  • я не успел
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • Drovosek @ 10.12.2015
    Если не сложно, напиши по поводу спутников, почему решил не продолжать?


    Разошлись во взглядах на многие вещи с руководителем и основателем компании. Плюс работа своим содержанием перестала удовлетворять, а лучшего применения внутри компании я для себя не нашел. Вроде все)
    Ответить Цитировать
    2891/3231
    + 2
  • FroZer @ 11.12.2015
    Плюс работа своим содержанием перестала удовлетворять,


    ну значит в душе ты предприниматель, развивайся в этом направлении!
    Ответить Цитировать
    29/36
    + 0
  • Можешь расположить в порядке убывания, какая из видов деятельности приносила тебе больше удовольствия: покер, пиццерия, спутники ?
    Ответить Цитировать
    36/56
    + 3
  • FroZer @ 11.12.2015
    Разошлись во взглядах на многие вещи с руководителем и основателем компании. Плюс работа своим содержанием перестала удовлетворять, а лучшего применения внутри компании я для себя не нашел. Вроде все)


    Какие вопросы (получив предложение присоединиться тогда) ты бы задал основателю компании, обладая сегодняшним опытом?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 12
  • dandy @ 11.12.2015
    Можешь расположить в порядке убывания, какая из видов деятельности приносила тебе больше удовольствия: покер, пиццерия, спутники ?


    А лучше создай опрос, мы сами выберем
    Ответить Цитировать
    167/190
    + 42
  • dandy @ 11.12.2015
    Можешь расположить в порядке убывания, какая из видов деятельности приносила тебе больше удовольствия: покер, пиццерия, спутники ?


    Сложно ответить на этот вопрос) Пиковые эмоции наверное соответствуют срокам, которые я посвятил этим разным видам деятельности. В покере были самые острые моменты, потом пиццерия, потом спутники.
    А так, я был увлечен и тем, и другим, и третьим. И период увлечения одинаково проявлялся, и период потери интереса.
    MrKenny @ 11.12.2015
    Какие вопросы (получив предложение присоединиться тогда) ты бы задал основателю компании, обладая сегодняшним опытом?


    Тоже очень сложный вопрос, ставите сегодня в тупик. Обладая сегодняшним опытом и знаниями, и вернувшись полгода назад - мне надо было не вопросы задавать, а информацией делиться, потому что я бы знал больше) И зная что я точно уйду через полгода и имея опыт, который я за это время получил, я бы не стал присоединяться точно.

    А если общефилософски, говоря об изменениях и росте, которые во мне произошли - то больше бы думал о своих интересах. Это вообще одна из ключевых вещей счастливой жизни и хороших отношений с людьми.
    Ответить Цитировать
    2892/3231
    + 4
  • По динамике ты должен начать интенсивно спасать мир вместе с темным владыкой!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 13.12.2015, 2:18
    Ответить Цитировать
    34/34
    + 16
  • FroZer, есть ли шанс, что ты не вернешься в покер?
    Ответить Цитировать
    22/23
    + 0
  • Zadrot_mode @ 12.12.2015
    По динамике ты должен начать интенсивно спасать мир вместе с темным владыкой!


    Я решил поступить круче и начать со спасения с себя. Мир спасти захватить тоже успеется.
    danik64 @ 13.12.2015
    FroZer, есть ли шанс, что ты не вернешься в покер?


    Кхм, интересная формулировка, я дважды перечитал, но там действительно есть частица "не".
    Я бы формулировал по другому. Шанс на то что я вернусь в покер наверное все-таки есть, сложно поверить что такая вероятность ненулевая. Но он очень мал. Для этого должно сложиться (а точнее не сложиться) большое количество обстоятельств и не один раз.
    Ответить Цитировать
    2893/3231
    + 4
1 536 556 557 558 559 578 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.