Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,519,686 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 117 137 138 139 140 159 356
  • Anuar55, если бы ты рос на улице, братан, таких бы вопросов не задавал.
    1083/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У эскалейда жопа похожа на вольво
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Anuar55, если бы ты рос на улице, братан, таких бы вопросов не задавал.


    36/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • llexxuss, да, жопа мне показалась неудачной. Если морда- хай тек, то жопа - какой то откат в прошлое...
    1084/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Anuar55, если бы ты рос на улице, братан, таких бы вопросов не задавал.


    Я вырос дома,но периодически гулял на улице))).Я обычный парень,с обычного двора.В 18 лет мы все друг друга называли братанами ,кентами , но мне допустим сейчас 25 и как-то желание быть в авторитете, разговаривать как-будто ты "хозный" пропало. Повзрослел чтоли , появилась семья,стал спокойнее .Вообщем то что в 18 было "по-пацански", теперь вспоминаю с улыбкой)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Anuar55 @ 3.7.2014)
    Я вырос дома,но периодически гулял на улице))).Я обычный парень,с обычного двора.В 18 лет мы все друг друга называли братанами ,кентами , но мне допустим сейчас 25 и как-то желание быть в авторитете, разговаривать как-будто ты "хозный" пропало. Повзрослел чтоли , появилась семья,стал спокойнее .Вообщем то что в 18 было "по-пацански", теперь вспоминаю с улыбкой)


    Да живи как тебе по кайфу! Кто запрещает? Просто это мой блог и я веду себя здесь как МНЕ по кайфу.
    1085/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И судя по всему, мой стиль общения по душе не мне одному

    UqDOoeG.png
    1086/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, а тебе сколько лет Саня?
    37/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом я заметил небольшой подьебчик, аля Anuar55 у нас взрослый дядя, вырос из дворовых "понятий". Да так вырос, что когда к нему обращаются "братан" в интернете, да еще и в теметическом блоге, он считает, что обратившийся в авторитете над ним, да еще и "хозный" ))

    И типа думает: "Дай я отпишу-ка пост в этом блоге )) Надо припустить маленько пенопласта, обличить его манеру общения как не характерную для взрослых серьезных мужиков! Если я сделаю это, буду красавчиком!"



    Смешно выглядит это всё.
    1087/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Достопочтенный PenoplastObSteklo, не будите ли вы так любезны выразить свою гражданскую позиции по поводу статьи, нарушившей статичный эмоциональный фон в комьюнити, о возможной легализации покера в Российской Федерации. Понятно, что расширенную экпертную оценку никто дать не может сейчас, ввиду отсутствия эмпирически проверенной информации о ключевых факторах успеха и драйверов для достижения конечно цели, но все же хотелось бы услышать ваше концептуальное мнение по данному вопросу.

    P.S.Anuar55 мы все всё можем, в том числе о общаться по разному, ключевой вопрос, что всему своё место. Обращению "Братан" в блоге Пенопласта самое место, а то, что я написал вышесмотрится здесь нелепо, как и любый официальные и полуофициальные обращения, это форум и все здесь общаются, в разговорной форме, как им удобно, на то он и форум.


    P.S.S. PenoplastObSteklo, братан, в двух словах, что думаешь, как этот предполагаемый замут с "легализацией" может отразится на перспективах покера в России?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • lSaint, я думаю, бро, что ебаные чинуши уже не знают, как еще дополнительно кормиться с простого народа. Если речь идёт о покрытии налогами доходов с покера, что будет легко сделать, учитывая отмену банковской тайны, то я категорический противник такой легализации. 13% своих кровных я не готов отдавать никому, тем более, ебаному государству, которое неправильно распоряжается деньгами налогоплательщиков, судя по уровню жизни (дороги; социальная сфера: медицина, образование; и тп)
    1088/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Но если речь идёт о том, что просто разрешат легально играть везде, без блокировки покерных сайтов провайдерами, и разрешат потом еще оффлайн - я за.
    1089/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    13% своих кровных я не готов отдавать никому, тем более, ебаному государству, которое неправильно распоряжается деньгами налогоплательщиков, судя по уровню жизни (дороги; социальная сфера: медицина, образование; и тп)


    Времени на споры нет, но пройти не могу.
    Государство может и "ебаное", но действует оно в рамках тех средств, которые доступны. Очень удобная позиция - вы вначале сделайте, а потом я может быть подумаю когда-то что-то заплатить. Таких умных в России очень много, каждый любит похаять власть, при этом не платя налоги, пыля по обочинам (типа дороги, сука, не делают) и паркуясь на газонах к примеру (стоянку, суки, в 5 метрах от подъезда не сделали).
    И получается что обычные налогоплательщики платят НДФЛ, который идет в региональную казну и тратиться, например, на благоустройство подъездов, а такие умники пользуются потом этим и еще государство виновато в чем-то. С себя начинать надо.

    П.С. Сразу по поводу "разворуют все равно". Это самое популярное оправдание. За последнее время разработаны прозрачные инструменты контроля расходования средств и если кажется, что 24 копейки, заплаченные вами в бюджет разворовывают - ничего не мешает проверить все закупки на специальных сайтах, чем много людей и занимается.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Но если речь идёт о том, что просто разрешат легально играть везде, без блокировки покерных сайтов провайдерами, и разрешат потом еще оффлайн - я за


    Нет, речь явно не об этом и даже если она и об этом, на практике все будет не так. ИМХО
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bulka777, твоя позиция понятна. Раз пройти не смог, то придется выслушать и мой аргумент.
    А мой аргумент таков, что у государства, по всей видимости, всё-таки нет механизмов контроля за работой власти на местах. А точнее, власть "работает" с её попустительства.

    В области, которой я живу, губернатор женат на племяннице Медведева. За 2 года на посту все государственные предприятия и организации, которые приносили прибыль, пошли с молотка или приватизироваться на родственников в частные руки. Дороги как были 2 года назад, так и остались, только еще больше разбились. Область стала банкротом и вышла на первые места по долгам.

    Не секрет, что губернатору просто развязали руки воровать со всех отраслей, пока он на посту. Он скупил все земли под постройки гипермаркетов, сетью которых он также завладел.

    И я должен платить 13% своих налогов ему в карман? Или еще кому-то?

    Я реально вижу состояние дел. В полиции без знакомств ты встрянешь, даже если не подозреваемый. В медицине без знакомств и бабок тебя угробят, всем будет похуй на тебя, будешь лежать в больнице, будут подходить по минимуму, посмотреть, не помер ли. Всё как в "Наша Раша" с бесплатным больным. Футбол, один из самых дорогих по деньгам в мире, просто в ничтожном состоянии. В армию пойдешь - тебя будут хуярить там табуреткой по башке даги и рисовать Дагестан пеной для бритья на твоей спине. Машину хочешь купить, кадиллак CTS новенький? Плати не 40 K usd, а 85, ведь это реальная цена для такой машины? Правильно? Для россиянина должны быть цены выше, и похуй, что вступили в ВТО! Утилизационный сбор компенсирует потери государства! А купил такую машину? Будь добр, плати налог за 300 лошадей 45 тысяч в год! А Чеченская Республика пусть не платит, возьмем чисто символически 4 тысячи в год. А может быть, ты захотел купить однокомнатную квартиру в Москве? Тебе придется выложить минимум 5 млн, если в черте города. При этом это будет не новостройка. А средняя зарплата в той же Москве составляет 56 тысяч. Если у тебя нет собственного жилья, снимать комнату ты будешь минимум за 20 К и откладывать точно не получится. Вопрос. Как купить жилье на среднюю зарплату? В регионах средняя зарплата 20 К и квартира 1-ка стоит 2.5 млн минимум. Пропорционально. Ипотека? На незадекларированные доходы ипотеку не возьмешь. А даже если задекларируешь доходы с покера, они навряд ли помогут, потому как не постоянные.

    Да, можно пизды дать дагам, если доёбываются. Да, можно со всеми общаться, заводить и в дальнейшем везде иметь связи. Да, можно хорошо работать, в том числе в покере, раскошелиться на машину. Заработать на квартиру.
    Да, можно намутить документы на ипотеку, на кредиты. Но так жить могут единицы. И как живет большинство???

    Я говорю именно про большинство. Нет порядка!!! Нет контроля!!! У власти развязаны руки воровать и коррумпировать!

    Я отношу себя как раз к тем людям, которым что-то в этой жизни удаётся! Но как говорится, за державу обидно!
    И поэтому, прошу, не надо меня переубеждать, моя позиция не изменится, пока я не увижу реальных изменений в важных для меня моментах.

    Я считаю, что государство в текущем состоянии не имеет права облагать налогом мои бабки, которые я итак с большим трудом выдрал из покера. Я итак заплачу все эти налоги, владея имуществом, которое смогу себе купить на эти бабки. Которое купил втридорога с учетом уже включенных в него налогов и сборов до покупки. Если решу пустить бабки в оборот в бизнес, я итак заплачу с них налогов, пока они будут крутиться, НДС-ы, подоходние, пенсионные отчисления и т.п.

    Надеюсь, у меня четко получилось донести свою позицию.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 4.7.2014, 1:08
    1090/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Саня,!!!Сейчас можно плавно перейти "в политику"!Но нет......
    53/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что за день сегодня такой. Одному панибратское отношение не понравилось, решил выпад сделать. Другой "умником" меня считает, тоже решил не пройти мимо.

    Спору нет, это блог, каждый может высказаться. Я приветствую прямые высказывания по факту, и в лоб. Если есть, чем аргументировать - тем более. Но устаю слегка отвечать на такие выпады.
    1091/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bulka777 @ 3.7.2014)
    И получается что обычные налогоплательщики платят НДФЛ, который идет в региональную казну и тратиться, например, на благоустройство подъездов, а такие умники пользуются потом этим и еще государство виновато в чем-то. С себя начинать надо.



    За благоустройство подъездов я плачу квартплату, ну а про "инструменты контроля расходования средств" это тройной
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Саня,забей!Не трать нервы!И не вздумай закурить!!!
    54/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yuraba, по поводу курева! Сегодня пару раз прям ОЧЕНЬ хотелось. Но были бы сигареты рядом - не закурил бы. Недостаточно сильно, чтобы преодолеть цель бросания.
    По истечении второго дня без табака чувствую себя получше. Уже начинаю забывать, что хочу курить.
    1092/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
7105 постов
1 117 137 138 139 140 159 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.