Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-153
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7975
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1642 1662 1663 1664 1665 1684 1778
  • Bagaiev, сейчас борзеют, не спорю, не так как янукович, но есть. 

    Осечка вышла, к сожалению популистам у нас любят верить. 

     

    Но благо клоун не надолго.

     

    PS: Зеля лох. Шарий конченый пидарас (с хуя ли этот ебаный сепаратист молодец ??? )

     

    Ну и последний хит в нашем политическом сериале:

    https://www.youtube.com/watch?v=pJxZnB1MkAg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 2
  • Julio @ 10.11.21 

    Поезжайте в любую страну наших потенциальных врагов.  Можно (и даже лучше) не в богатые вражеские страны типа США, Германии, Франции , ЮК или Японии.

     

    Лучше в бедняцкие по меркам например ЕС страны - в Чехию, в Венгрию, Болгарию, Словакию, Польшу, Прибалтику на худой конец.

     

    Лучше не в столицы, а в какой-нибудь среднекрупный город.

    Был в половине из этого списка (США, Франция, ЮК, Чехия, Прибалтика) и еще в куче других европейских стран. И в мелких городах тоже. И что там надо было увидеть? Уровень жизни ощутимо выше по сравнению с Россией только в США. А в Украине еще во столько же раз ниже.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/38
    + -17
  • А... ну если ничего не увидел, значит, все ок

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12309/13040
    + 11
  • Bagaiev @ 10.11.21 

    Чтобы понимать что можно присесть, надо чтобы кто-то присел.

    Для этого нужно реформировать (а не имитировать реформу) судебной системы.

    К сожалению парламента, который на это готов у нас небыло , нету и в этом составе и не будет.

     

    Надеюсь (не особо) что будет в следующем. 

     

    Текущие понимают что в большинстве уйдут на свалку политической истории, гребут где дают им не до реформ.

    А теперь представь, что у текущего президента и парламента впереди не 2,5 года а еще 20 )))) 

     

    Так что о сменяемости власти кмк спор ниочем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + 0
  • Julio @ 10.11.21 

    А... ну если ничего не увидел, значит, все ок

     

    Если это надо кому-то объяснять, то это не надо ему объяснять.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12310/13040
    + 5
  • vfadeev1986 @ 10.11.21 

    Вот из за того, что ковидобесие сегодня не только в РФ ,  съездить лично сегодня - неосуществимо для большинства ( десяток пользователей этого форума , кто покером зарабатывает , не в счёт ... Им и правда проще стать  грузинами  или эстонцами /чехами , и выводить деньги из румов на жизнь без лишнего геморроя, созданного РФ властями на ровном месте  )...  Сейчас , во первых в РФ во многих организациях выезд из рф наказуем отпуском на 2 недели за свой счёт ))) ( карантин для выезжавших из рф ) ... Во вторых , во многих странах ЕС  вы обязаны под арестом по прибытии неделю -две провести , даже если вы проколотый ...

    Так что , сведения о жизни там только через знакомых с тех мест многие получить могут ( у многих их нет ).

    Получить греческий шенген сейчас нет проблем (вообще). И никаких карантинов, и даже прививка не нужна - ПЦР тест за 72 часа, а из Греции куда угодно по Европе.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 3
  • Julio @ 10.11.21 

    Если это надо кому-то объяснять, то это не надо ему объяснять.

     

    Julio, так ты либо в дискуссию не вступай, либо не с такими аргументами. Так и про тебя можно сказать, мол, если тебе надо объяснять, что в РФ жизнь не так плоха как ты рисуешь, то тебе не надо объяснять. Так можно и до "левак/нацик" скатиться.  Тогда не дискуссия, а балаган получится. Прошлые примеры с кадастровыми косяками были интересные, а это какие-то оскорбления имплицитные.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/36
    + 6
  • Tawer95 @ 10.11.21 

    Julio, так ты либо в дискуссию не вступай, либо не с такими аргументами.

     

    Так я и не вступал в дискуссию.

    причем ДВАЖДЫ об этом написал, что спорить не буду. Один раз явно, другой раз неявно.

     

    А этот пост 

     

    Julio @ 10.11.21 

    Если это надо кому-то объяснять, то это не надо ему объяснять.

     

    это не вступление в дискуссию, а как раз наоборот. 

    Это - ОБЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИНЫ, по которой я в дискуссию вступать не собираюсь.

     

    Tawer95 @ 10.11.21 

    Так можно и до "левак/нацик" скатиться.  Тогда не дискуссия, а балаган получится. Прошлые примеры с кадастровыми косяками были интересные, а это какие-то оскорбления имплицитные.

    У меня есть право устроить из своего блога балаган. У тебя - право участвовать (или нет) в нем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12311/13040
    + 1
  • PetrinaYaroslav @ 10.11.21 

    Пример из бытового уровня, раньше для того чтоб получить загранпаспорт, оформить машину, наследство без взятки  надо было потратить неделю времени. Сейчас - официальные платежи и пару часов в сервисном центре. 

    Заебись у вас в наследство вступить это пару часов в сервисном центре. У нас полгода ждать надо и через нотариуса оформлять правда без взяток тоже. 

     Да и загранник ждал аж две недели ещё и ездить два раза пришлось один раз сфоткаться, второй раз забрать устал жуть от такого беспредела ещё и очередь была в виде одного человека..

    Сообщение отредактировал DanilaKa - 10.11.2021, 13:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/130
    + 4
  • DanilaKa, мне уже выше ответили, что у вас все-все давным давно есть и вообще все очень хорошо. 

     

    ок, твоя взяла, у нас все плохо, беда-беда, и ввп короткий.

     

    удачи. 

     

    АПД: а вообще-то да, я какую-то хуйню привел в качестве положительного примера сменяемости власти.

     

    Попробую получше. Если в стране есть сменяемость власти то президент (если он не социопат) планирует жить дальше в бизнесе, в политике, на даче за бугром. 

     

    И для того, чтоб он красиво, спокойно  и богато дальше жил и люди сним селфи на улицах делали он будет на протяжении своей каденции руководствоваться интересами государства и ростом благосостояния всего населения (себя любимого чуть бльше).

     

    И точно он не будет выдумавыть где войну замутить, че бы у кого отжать, каким психам бабла и стволов подогнать, хуярить иностранные самолеты. 

    Т.к. такая каденция для него очень хреново закончится.

     

    А если он собрался править вечно, то ему похуй. Хочет в войну играться хер кто запретит.

    Сообщение отредактировал PetrinaYaroslav - 10.11.2021, 13:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + 4
  • rezzo, дружок, когда у нас в стране война с Россией идет 8-ой год, то какой нахуй рост ввп? Или тебе Путин забыл с телека сказать, что это он развязал войну? Ах да, вы же думаете, что у нас какая-то гражданская война с шахтерами, точно.. Нельзя быть настолько слепым

    Сообщение отредактировал PradoDMK - 10.11.2021, 14:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/102
    + 11
  • PradoDMK, только не 8 лет, а ещё с первого майдана Кремль делает всё возможное, не останавливаясь ни перед каким ущербом для своей экономики и своих граждан, только чтобы такие как mako27 или rezzo могли говорить "а вот на Украине". 

    В 2014 уже просто совсем во все тяжкие пустились.

    С Грузией и Арменией похожая история. Нельзя же, чтобы россияне не дай бог решили, что сменяемость власти - это хорошо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1350/1390
    + 40
  • Про войну с Украиной ставлю последнюю точку.

     

    Финальное ревью точки зрения этого блога и его "хозяина"

     

    1. Хрущев отдал Крым Украине, и никто не возражал.

    2. При развале СССР  Ельцин и Кравчук подтвердили неизменность границ и никто не возражал.

     

    1+2 = 3. Крым - Украинский, точно так же как Калининградская область = Российская.

     

    3=> 4 Путин напал на Украину и незаконно отобрал у нее Крым. Это с точки зрения международного права.

     

    5. С точки зрения российского права => Путин ввел войска в Крым, не имея на то полномочий = разрешение Совета Федерации, которое было получено постфактум. Постфактум нельзя. Надо СНАЧАЛА получать разрешение, а потом вводить войска. Это - нарушение конституции РФ, за что виновников следует наказать.

     

    6.  Путин тайно ввел войска в Донецкую и Луганскую область Украины (ихтамнеты). Разрешения на это Путин не получал.  Это - нарушение Конституции РФ и виновные в этом нарушении должны быть наказаны. Эти войска совершили много военных преступлений:

    - убийства и пытки граждан Украины

    - убийство граждан Малайзии и Голландии (сбитый Боинг)

    - мародерство, поджоги, незаконный отъем чужого имущества,

    - другие военные преступления.

    Эти военные преступления должны быть расследованы, и виновные в них должны быть наказаны - по закону Украины (на территории которой и были совершены преступления)  и (или) по международному праву.

    С моей точки зрения, наказаны должны быть непосредственные исполнители преступлений, но еще больше - преступники, отдававшие преступные приказы, в нарушение законов Украины, России и норм международного права.

    Надеюсь, но не уверен, что я сумею дожить до судов над этими преступниками.

     

    7. Путин финансирует военнизированные формирования, которые считаются незаконными Украиной. Скорее всего, это - нарушение норм международного права, хотя тут я не силен. Просто я знаю, я уверен, что в современном мире ТАК НЕЛЬЗЯ.

     

    Мне стыдно за все, что сделал Путин с Украиной.

    Я считал и считаю Украину братской страной, а украинцев - братским народом, но начиная с 2014 года я как оплеванный.

    Потому что все эти преступления совершил президент моей страны, и я несу моральную ответственность за его действия.

     

    Уголовную ответственность я не несу, такого  в международном праве нет, но мне от этого не лечге (см. выше про моральную ответственность).

    Я чувствую себя немцем который хоть и не разу не поддерживал Гитлера, но отдает себе отчет, что же его страна вместе с Гитлером наворотила.

    ========================================================

     

    И, финализируя.

    Я , как хозяин блога, высказал свою точку зрения.

    И , как хозяин блога, я заявляю, что эта точка зрения - единственная и последняя в этом блоге на эту тему.

     

    Я не хочу больше видеть посты на тему Крыма в своем блоге.

    Я не могу удалять ваши посты на эту тему, поэтому я буду вынужден банить их авторов.

    Хотя я не хочу.

    Пожалуйста, не провоцируйте меня на баны и не пишите больше ничего в этом блоге.

     

    Те, кто хочет продолжить дискуссию на эту тему, пожалуйста, делайте это не здесь, 

    а  вот здесь

    или здесь

     

    В данную минуту мне дОроги все читатели-писатели моего блога.

    Несмотря на разницу в точках зрения я уважаю и ценю каждого из вас.

    И я не хочу никого банить, поверьте.

     

    Поэтому я повторно прошу требую , чтобы больше никто ничего не писал на тему  Крыма и войны с Украиной.

     

    Спасибо за понимание.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12312/13040
    + 56
  • вдруг кто пропустил, а то не успеваю уследить, слишком быстро тут страницы обновляются.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Привет всем,Хулио как я понимаю у тебя тут дневник по омахе первоначально и ты в ней достаточно опытен 

    Можешь ли дать какие тт советы для обучения игре новичку и если есть поделиться чартами префлоп,3 бет и так далее?

    Спасибо за помощь если откликнешься)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Dasha900 @ 10.11.21 

    Привет всем,Хулио как я понимаю у тебя тут дневник по омахе первоначально и ты в ней достаточно опытен 

    Можешь ли дать какие тт советы для обучения игре новичку и если есть поделиться чартами префлоп,3 бет и так далее?

    Спасибо за помощь если откликнешься)

    Привет,

     

    я в омахе не так уж и опытен (в плане потраченного на нее времени)

    и совершенно не умею в нее играть, т.к. я минусую.

     

    Совет для обучения простой. 

    Если хочешь стать серьезным игроком, купи за 100 долларов месячную подписку на Plo Master mind и весь месяц смотри видео с того сайта. Не играй. Просто смотри видео, делай записи.

    Без этого у тебя вряд ли что-то получится.

     

    Чарты, ну вот здесь они есть

    https://vk.com/wall-42747142_111

     

    Это - пиратский контент, я пиратов осуждаю.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12313/13040
    + 0
  • Про бога - было интереснее.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Вот чем мне нравится блог. Автор - бунтарь. И когда происходит "гавно" - прямо указывает на это. Красава.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/16
    + -1
  • PetrinaYaroslav @ 10.11.21 

    DanilaKa, мне уже выше ответили, что у вас все-все давным давно есть и вообще все очень хорошо. 

     

    ок, твоя взяла, у нас все плохо, беда-беда, и ввп короткий.

     

    удачи. 

     

    АПД: а вообще-то да, я какую-то хуйню привел в качестве положительного примера сменяемости власти.

     

    Попробую получше. Если в стране есть сменяемость власти то президент (если он не социопат) планирует жить дальше в бизнесе, в политике, на даче за бугром. 

     

    И для того, чтоб он красиво, спокойно  и богато дальше жил и люди сним селфи на улицах делали он будет на протяжении своей каденции руководствоваться интересами государства и ростом благосостояния всего населения (себя любимого чуть бльше).

     

    И точно он не будет выдумавыть где войну замутить, че бы у кого отжать, каким психам бабла и стволов подогнать, хуярить иностранные самолеты. 

    Т.к. такая каденция для него очень хреново закончится.

     

    А если он собрался править вечно, то ему похуй. Хочет в войну играться хер кто запретит.

    Действительно хуйню привел в качестве примера. При нормальной сменяемости власти президент первый год борется с различными юридическими институтами (от парламента до судов и губернаторов) которые пытаются ему вставлять палки в колеса всеми возможными способами, следующие три отбивается от желающих объявить ему импичмент параллельно пытаясь накопать компромат на оппонентов для следующих выборов. Следующий президент сталкивается с теми же проблемами, сделать ничего толком не получается, народ недоволен и идет сменяемость. А для того чтобы он красиво спокойно и богато дальше жил нужно для начала уничтожить оппозицию и запретить протесты. Тогда и война не будет нужна и все остальное из списка, и жизнь будет красивой. Надеюсь пример достаточно понятен ? 

    P.S. Вроде постарался обойтись без запретных тем хотя запрет на иное мнение в отдельном взятом блоге ничем не отличается по сути от запрета на иное мнение в одной отдельной взятой стране которое у нас закрепили законодательным путем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/38
    + -67
  • mako27 @ 10.11.21 

    А для того чтобы он красиво спокойно и богато дальше жил нужно для начала уничтожить оппозицию и запретить протесты.

    Осталось понять, зачем после этого президенту стараться, чтобы народ жил красиво и богато. И самое главное - что же делать народу, если с президентом не повезёт, а оппозиция и протесты уже запрещены.

     

    mako27 @ 10.11.21 

    запрет на иное мнение в отдельном взятом блоге ничем не отличается по сути от запрета на иное мнение в одной отдельной взятой стране которое у нас закрепили законодательным путем

    Действительно, а наказание в виде бана из блога ничем не отличается от штрафов, тюрьмы и швабры в жопе.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1351/1390
    + 61
1 1642 1662 1663 1664 1665 1684 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.