"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,552 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 638 658 659 660 661 680 1322
  • Цитата
    Уже выложили первую часть эфира, но вторая, на мой взгляд, вышла более душевной

    Блин, вот все говорят, что Губерниев несет ерунду и прочее...
    Может быть, отчасти, это и так, но черт возьми, как же он хорош в своем деле! Репортажи ведет, как песни поет. Причем это получается настолько экспрессивно, задорно, что хочется смотреть и смотреть! Очень крутой мужик!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а Вы не находите, что Губерниев очень сильный аурист?
    если ему симпатичны спортсмены, тренеры или музыкальные исполнители, то они рвут Олимпиаду или Евровидение.
    если нет - то лучше досрочно сняться с соревнований.
    43/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 27.2.2014)
    Назвали нам и приятные цифры


    В рублях или евро?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cardanus @ 28.2.2014)
    В рублях или евро?


    Угу, пообещали премии особо отличившимся. Мне это не грозит, но очень рад буду за ребят, если их поощрят)
    4291/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Угу, пообещали премии особо отличившимся. Мне это не грозит, но очень рад буду за ребят, если их поощрят)
    На радостях , всех премируют . Главное не терять надежду
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 28.2.2014)
    Угу, пообещали премии особо отличившимся. Мне это не грозит, но очень рад буду за ребят, если их поощрят)


    Тебе PS премию выдаст ))))
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    28.02.2014 11:56
    Звонок в 11.30 из Пони Экспресс- неожиданно. Паспорта в руках в 11.45- приятно. Визы на 3 года в US через 3 дня после сдачи доков- бесценно)
    4292/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (vit2074 @ 28.2.2014)
    На радостях , всех премируют . Главное не терять надежду


    Да мне не надо, для меня премия - встретить своих давних товарищей! А с деньгами, тьфу-тьфу-тьфу, все норм. Так что я сам предложил помочь и на следующей неделе на эфирах. Безвозмездно) Заодно и в течение нескольких дней решим, как жить дальше.

    Цитата (dolfin @ 28.2.2014)
    Тебе PS премию выдаст ))))


    Я не против, но вчера было с точностью до наоборот(
    4293/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Цитата (Msemin @ 28.2.2014)
    Да мне не надо, для меня премия - встретить своих давних товарищей! А с деньгами, тьфу-тьфу-тьфу, все норм. Так что я сам предложил помочь и на следующей неделе на эфирах. Безвозмездно) Заодно и в течение нескольких дней решим, как жить дальше.


    Но мы то все за твою премию . Аурим . А ты со своей стороны , получив нежданное , но заслуженное вознаграждение , сможешь фрирол забабахать .
    Для друзей и просто хороших людей .
    Как потратится ? Найдётся много идей !!!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил. а если олимпиец имеет несколько медалей, то ему кроме призовых за медали еще дают несколько машин или одну (может еще денежный эквивалент подарка)?
    44/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 28.2.2014)
    Михаил. а если олимпиец имеет несколько медалей, то ему кроме призовых за медали еще дают несколько машин или одну (может еще денежный эквивалент подарка)?


    А чего не выдать то -на хоккеистах же сэкономили ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Братцы, мы его теряем !
    33/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • привет! расскажи пожалуйста какие документы надо сдавать на продление виэы в США? нужно ли опять проходить собеседование?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suba @ 28.2.2014)
    привет! расскажи пожалуйста какие документы надо сдавать на продление виэы в США? нужно ли опять проходить собеседование?


    Если не прошло 3 года с последней визы USA и соблюдены все правила, такие как не нарушения сроков въезда и выезда в США, электронные пальчики, старый паспорт с визой не сдан и ещё какие-то, то подаёшь документы в пони с оплаченной квитанцией и просто ждёшь. На интервью ходить не надо.

    Вот инфа

    Лица, въезжающие в США повторно, в некоторых случаях могут получить новую визу без собеседования в посольстве или консульстве США. Кроме того, некоторые государства (включая Российскую Федерацию) разрешают своим гражданам выезжать за рубеж с действующей визой в просроченном паспорте при условии, что у них имеется также действующий паспорт. Если в Вашей стране разрешен такой порядок выезда за рубеж, то Соединенные Штаты позволят Вам въехать на свою территорию по действующей визе в просроченном паспорте при условии предъявления действующего паспорта.

    Требования
    Заявление о выдаче визы можно подать в офисе компании Pony Express, осуществляющей промежуточный сбор документов, без последующего прохождения собеседования, если соблюдаются все указанные ниже условия:

    Во время прошлого собеседования были сняты отпечатки со всех десяти пальцев.
    Для держателей виз категории B1/B2 (туристических), I (виза для журналистов), или C1/D (визы для членов экипажа): Ваша последняя виза была выдана после 6-го Ноября 2007 года и является действительной в данный момент или вы подаете свое обращение не позднее 47 месяцев с момента окончания срока действия данной визы
    ИЛИ
    Для держателей всех других типов виз: Ваша последняя виза является действительной в данный момент времени или вы подаете обращение не позднее 11 месяцев с момента истечения срока действия Вашей предыдущей визы.
    Заявление подается на визу такой же категории, как категория прошлой визы.
    На прошлой визе нет отметки Clearance Received (Разрешение получено).
    Вы находитесь на территории Российской Федерации или Республики Беларусь.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 27.2.2014)
    если в двух словах, то рейтинги у эфиров были отличные


    как технически подсчитывается рейтинг ?
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 27.2.2014)
    На мой взгляд, совершенно неуместная параллель.


    Если бы я хотел провести параллель, то вспомнил бы офицеров СС, которые шли на службу с благородным порывом не допустить нарушений протокола уничтожения людей.
    Но телеканал "Россия-2" отнюдь не параллелен ВГТРК. А последняя, в свою очередь, является одной из главных сил пропагандистской машины правительства РФ, косвенный ущерб от деятельности которой трудно переоценить.
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже в профиль не надо лезть, чтоб увидеть обиженного хохла)
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Yokker25,
    У моих знакомых поставили на телевизор устройство, типа модема. Каждую ночь информацию, какие каналы смотрели люди и в какое время передаётся в центр. Такие квартиры находят каким то случайным образом и походу их много. Как то так.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Centaur @ 1.3.2014)
    Yokker25,
    У моих знакомых поставили на телевизор устройство, типа модема. Каждую ночь информацию, какие каналы смотрели люди и в какое время передаётся в центр. Такие квартиры находят каким то случайным образом и походу их много. Как то так.


    Чего, чего?? Какое устройство, куда передается??
    Спасибо что настроение поднял с утра, дружище
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • -Моментальный подсчет рейтинга телепередачи – он определяется по скачку потребляемой мощности сети оборудованием телеканала.Каждый ТВ-канал имеет свою частоту (диапазон)...
    -Соцопрос - ни кто не отменял , "знаю я есть края" , где он показывает реальное положение дел в социуме .

    -Есть фирма - TNS (Галлэп медиа груп) . Она поставила специальные приставки к телевизору. Приставка фиксирует переключение каналов. Приставки выдали людям, которые представляют наше общество в миниатюре. Все социальные группы. Каждая приставка знает, что за семья смотрит, сколько и когда. На основании этих данных составляется рейтинг телеканалов и отдельных передач.

    Цитата
    Чего, чего?? Какое устройство, куда передается??
    Спасибо что настроение поднял с утра, дружище .

    Надеюсь настроение не сильно упадёт !!!
    С первым днём весны , дорогие товарищи !!!!
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 638 658 659 660 661 680 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.