Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,500,759 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 217
  • K K на Poker Stars - ловушка,эта рука занимает 1 место по неадекватным переездам.Меня в своё время это так достало............что я нажимал кнопку фолд когда мне заходили К К .
    Не унывай.

    28/54
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (1limon1 @ 18.3.2016)
    K K на Poker Stars - ловушка,эта рука занимает 1 место по неадекватным переездам.Меня в своё время это так достало............что я нажимал кнопку фолд когда мне заходили К К .
    Не унывай.


    Я думал что А А - это ловушка. Обычно нажимаю кнопку фолд, когда они мне заходят.
    2/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (MAMbI4 @ 18.3.2016)
    Ты плохо знаешь Адовых БАБ )!




    Он ещё слишком молод. Не надо рушить его мир.
    Рано или поздно он оперится и вылетит из-за компьютера,в школу или например в магазин и сам всё поймёт.
    40/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Я так постоянно скидываю на префлопе, на АА иногда захожу ... колом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • IZOFJUtzpks.jpg
    14/16
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (MAMbI4 @ 18.3.2016)
    Ты плохо знаешь Адовых БАБ )!




    Цитата (Unforgiven_18 @ 18.3.2016)
    Ни одна женщина, даже самая пропитая и конченая шалава никогда про себя так не скажет. Чувак, успокойся уже, создай другой акк и попробуй заново (хотя сначала подучи матчасть)


    а Вы знаток женщин?молодой человек, если Вам,что то кажется ,то креститесь, иногда помогает ...хотя думаю в вашем случаи... дело труба...паранойя +шизофрения можно ещё вылечить ,а мания величия проходит с годами, Вам 18+ или 25+ ??думаю где то по середине ,не отчаивайтесь ,всё у Вас наладиться .
    В спор ввязываться глупо и напрягать свой мозг общаясь с Вами себе дороже и не стоит оно того по траченого времени и уж тем более на Вас.На этом флуд окончен.Приношу свои извинения автору топика за провокацию демагогии и флуда. Не шмагла промолчать
    4/6
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Ms_Mistletoe @ 18.3.2016)
    а Вы знаток женщин?молодой человек, если Вам,что то кажется ,то креститесь, иногда помогает ...хотя думаю в вашем случаи... дело труба...паранойя +шизофрения можно ещё вылечить ,а мания величия проходит с годами, Вам 18+ или 25+ ??думаю где то по середине ,не отчаивайтесь ,всё у Вас наладиться .
    В спор ввязываться глупо и напрягать свой мозг общаясь с Вами себе дороже и не стоит оно того по траченого времени и уж тем более на Вас.На этом флуд окончен.Приношу свои извинения автору топика за провокацию демагогии и флуда. Не шмагла промолчать


    Цитата (Ms_Mistletoe @ 18.3.2016)
    грац за совет
    Мася ,мне пиар и обращения на себя внимания со стороны мужских тел, и уж тем более у тебя в топике не нужен,а когда ещё оно
    хамло чирикает на фоне своего больного воображения и несёт всякую ересь ,пропадает интерес вообще к какому либо диалогу
    Как ты справляешься ума не приложу.
    Зашла поздороваться и выразить своё уважение и восхищение и пожелать тебе всего самого наилучшего ,я тонкостей всяких не знаю ,там смайлики ,картинки,символы,я кобылка уже объезженная,прокуренная и пропитая в хлам,поэтому пишу как вижу. И мне по бую,что там и как высказывает какой то "сынок "на мой счёт
    Буду следить за твоими успехами.Увидимся на стриме ,буду ждать.До встречи!!!
    P.S
    Однако весело у тебя тут))))


    100% пацанчик какой-то, совсем малой еще
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Antohahaaa @ 17.3.2016)
    кол 3бета префлоп и чек/кол пуша на флопе



    99bf3f0f13483bd3e1bbbc3389521f39.png


    Б - боль
    8/28
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (FranSiSko @ 18.3.2016)
    Я думал что А А - это ловушка. Обычно нажимаю кнопку фолд, когда они мне заходят.


    Цитата (Snipersvd78 @ 18.3.2016)
    Я так постоянно скидываю на префлопе, на АА иногда захожу ... колом.


    Целуйтесь
    9/28
    Ответить Цитировать
    18
  • И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств вам раздают К К и вы блядь больше не король. А А вообще кусок говна а вот 6s8s это да, спасибо сука Poker Star любить тебя не перестал.

    Сообщение отредактировал 1limon1 - 19.3.2016, 0:00
    29/54
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Ms_Mistletoe @ 18.3.2016)
    и напрягать свой мозг

    И напрягать лолшто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что "писюнчики"!!Я вернулась(ся)к разврату готовы!!!???
    продолжим
    9053616.jpg

    Так кто у нас там на очереди?
    Ага ты.
    ..
    Цитата (gogonoway @ 18.3.2016)
    Чел, ты какой-то совсем слабый. "Послание", "злюки" так ни 1 тупая пизда в 2076 уже не пишет. Плохо входишь образ - много не наколядуешь.

    Шышишь бро, а у тебя между ног член или пипетка,что ты ноешь как деточка малая в магазине игрушек +100 давай назад и не фантазируй
    Цитата (Unforgiven_18 @ 18.3.2016)
    Ни одна женщина, даже самая пропитая и конченая шалава никогда про себя так не скажет. Чувак, успокойся уже, создай другой акк и попробуй заново (хотя сначала подучи матчасть)

    "Чувак" с таким аналитическим умом тебе нужно работать в бюро прогнозов

    Я – женщина, а, значит, я – актриса.
    Во мне сто лиц и тысяча ролей.
    Я – женщина, а, значит, я – царица,
    Возлюбленная всех земных царей.

    Я – женщина, а, значит я – рабыня,
    Познавшая соленый вкус обид.
    Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
    Которая тебя испепелит.

    Я – женщина, сильна я поневоле.
    Но, знаешь, если жизнь – борьба,
    Я – женщина, я слабая до боли,
    Я – женщина, а, значит, я – судьба!

    Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
    Но мой удел – терпение и труд.
    Я – женщина, я – то большое счастье,
    Которое совсем не берегут!

    Я – женщина и этим я опасна.
    Огонь и лед навек во мне одной.
    Я – женщина, а, значит, я прекрасна
    С младенчества до старости седой.

    Я – женщина и все дороги мира
    Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
    Я – женщина, я избранная Богом,
    Хотя уже наказанная Им....


    Ты плохо знаешь Адовых БАБ )!




    Вот именно




    Он ещё слишком молод. Не надо рушить его мир.
    Рано или поздно он оперится и вылетит из-за компьютера,в школу или например в магазин и сам всё поймёт.

    Veni, vidi, vici прямо, как заботливый отец, было смешно, по этому ничего не могу больше добавить

    Цитата (go1denf1sh @ 18.3.2016)




    100% пацанчик какой-то, совсем малой еще


    и к тому же гей,забыл наверно подчеркнуть

    Цитата (Freelancer @ 18.3.2016)
    И напрягать лолшто?


    лолшто и надо напрягать,но не мне во всяком случаи

    Мальчиши- кибальчиши можно и дальше продолжать в том же духе.
    Например:
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
    Вообщем бред двумя словами.
    Ну а если серьёзно.Вам ли не всё равно,кто по ту сторону баррикады ,нам детей что ли крестить, ну зашла,ну написала ,ну выгляжу с вашей колокольни глупо и не правдоподобно,но это не даёт вам права меня оскорблять ,особой чести вам это не принесёт.
    Мусипуси,ляля топаля,я такая жду трамвая для меня это в очень далёком прошлом ,исповедоваться не собираюсь перед вами,но в свою защиту хотела бы обратится ко всем Вам.
    Я отношусь к подобным заявлениям с юмором,посмотрела,почитала по форуму я так поняла тут многие озабоченные тайнами и расследованиями ,а также сторонники (теории заговора) и их не мало.Как минимум с десяток нашла подобных минусов у пользователей ,нет я не оправдываю никого,данным фактам есть место быть,но если бы я своему сыну или дочери дала почитать всё ,что тут "накалякали" в мой адрес ,была бы истерика и вращения пальцем у виска и походы к психологу если не психиатру)),как Маме так и детям))
    Поэтому ,дайте мне не много времени,всё расставить по местам и не надо меня тут "писочить" и ставить минусы,мне понравился стрим хироу ,пусть банально , выразила респект ,всякие эти штучки на форуме не знаю,у меня вообще последние 15 лет не было интернета не на работе не дома,да и чего мне подстраиваться под кого то?,я такая какая есть и меня уже не переделаешь.Хоть бери и блог тут открывай))и доказывай там ,что ты пуся Маруся а не Иван болван .За все свои шутки, если кого то зацепила за живое, прошу меня простить ,все выражения с моей стороны в виде слов,без намерения кого либо обидеть.
    Аминь!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    -52
  • А чё тут всех припекает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ms_Mistletoe @ 19.3.2016)
    у меня вообще последние 15 лет не было интернета не на работе не дома


    в таком случае письменная речь была бы ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, нежели у детей пепси.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ms_Mistletoe @ 19.3.2016)
    Например:
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум в данной концепции способен лояльно
    реагировать на тенденции парадоксальных эмоций. - пишите правильно

    Что Вы накинулись на девушку?! Человек 15 лет не видел интырнета, а где нет интырнета да ещё 15 лет? А за что могут дать 15 лет без интырнета?, одумайтесь и быстро извиняться!
    За сим откланяюсь и ухожу
    18/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера столько интересных людей мой блог читали.
    А отписались самые глупые.
    112/257
    Ответить Цитировать
    59
  • Ты ахуела...
    5/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Я как главный пиздализ негодую и плачу между сисек своей девушки которой заявил под градусом что ухожу и оплачивай ипотеку сама блядь а когда она сказала ну кота хоть забери я твёрдо встал на своём.
    1
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ms_Mistletoe @ 19.3.2016)
    Он ещё слишком молод. Не надо рушить его мир.
    Рано или поздно он оперится и вылетит из-за компьютера,в школу или например в магазин и сам всё поймёт.

    Veni, vidi, vici прямо, как заботливый отец, было смешно, по этому ничего не могу больше добавить


    Ну раз ты тут и меня затронул,попытаюсь ответить. Фраза эта была отослана не тебе,а твоему критику.Но то,что ты отреагировал и на неё,без разбора,окончательно убедило меня в том,что она в полной мере относится и к тебе.
    Могу привести пример отличия мальчика от девочки. Моя супруга нашла этот форум гораздо раньше меня. Зарегистрировавшись на нём она указала
    свои регистрационные данные и ники на покерных сайтах. Где-то,что-то писала потом по ходу дела нашла бекерские топики и за каким то (я уж не знаю каким ) хуем решила выступить на каком то турнире за чужие бабки. Расплата от разоблачителей последовала незамедлительно)))Её обвинили в том,что она мужик,т.к. такой ник не может быть у бабы,потом посты того,что у Риты то яйца есть.
    Как итог слёзы,сопли и вопли того,что это не сайт а сборище малолетних самодовольных пидарюг которым лишь бы потешить своё пубертатное эго обосрав кого-то на основании своих догадок,а так же моральная компенсация того,что в жизни эти задроты не смогли бы кому-нибудь и когда-нибудь так говорить и что-то доказывать.Больше она тут не появлялась.

    О чём это я . На всю эту переписку у неё ушло наверное не более чем пару часиков потом,то истерика. Женщины такие создания им не зачем , что-то и кому то доказывать кроме самой себя и своих самых близких - у них нет мужского эго, чтоб кричать "ДА Я", и.т.д. Не нужно быть Шерлоком Холмсом,чтоб после того,что я написал понять кем и почему я тебя таким считаю.

    P.S. почитай блог вначале. На всю ту хуйню которую писали о бахроме малолетние разоблачители она не реагировала, писала только те посты и те темы которые интересовали,лично её.
    P.P.S. в ситуации с Равиком и Лией такая же хуйня, хоть и ситуация неоднозначная Лия отмалчивалась и писала,что идите нахуймоя хата с края,хотите верьте хотите нет.
    P.P.P.S. пиши уже блядь от своего имени и давай уже переставай заниматься хуйнёй.
    41/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bahroma @ 19.3.2016)
    Вчера столько интересных людей мой блог читали.
    А отписались самые глупые.


    Ну а что ты хотела? В данный спор вступать, как в хохлосраче участвовать.

    Можно лишь добавить, что ты сдуваешься, так как в твоем блоге хайпит кто-то другой, но не ты.
    maxresdefault.jpg
    19/55
    Ответить Цитировать
    -10
4332 поста
1 82 102 103 104 105 124 217
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.