PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:36
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1047 1067 1068 1069 1070 1089 2231
  • Цитата (isakovi4 @ 06.03.22)  

    oboltys88, тоже не приходит код

    Обратитесь в support@ggpokerok.com

    3831/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klimber_PG @ 06.03.22)  

    kukolka462, какая-то лютая комиссия там

    4%+2$ дешевле чем у большинства.

    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kiropp @ 06.03.22)  

     Примерно понял, спасибо! 

    А вот, например, Биткоин если перевести на холодный кошелек- его тоже нельзя будет потом обналичить? Или с Биткоином все по другому?

    Биткоин можно будет, его никто не может заблокировать, он децентрализован.

     И еще можно вопрос- у меня сейчас есть немного usdt на бирже бинанс . Завтра, очень вероятно, будет уже невозможно вывести средства на российские на карты Visa/MasterCard...но ведь всегда можно будет продать usdt через п2п (на российскую карту), если конечно сама биржа бинанс нас не заблочит.

     Просто сижу сейчас и не знаю что делать...может сегодня продать usdt на карту, или не дергаться- если что всегда смогу через 2п2 продать...в общем не знаю(

    Способ вывода будет, если не заблочит Россиян сам бинанс.

    Например можно будет перевести на другую биржу и там обналичить так же п2п.

    Huobi, KuCoin, ByBit, Okx.

    Пока вывод через п2п есть и на бинансе.

    56/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • а что и крипта ваша уже не работает на ввод/вывод? кто-нибудь может дать вразумительную лаконичную информацию по этому поводу, а то я уже начинаю думать, что мы на фантики играем 

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kukolka462, не подскажешь, они комиссию сразу забирают? Или по окончанию сделки? А то выложишь у них предложение, они комиссию возьмут, а продать я не смогу.

    57/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 06.03.22)  

    Биткоин можно будет, его никто не может заблокировать, он децентрализован.

    Способ вывода будет, если не заблочит Россиян сам бинанс.

    Например можно будет перевести на другую биржу и там обналичить так же п2п.

    Huobi, KuCoin, ByBit, Okx.

    Пока вывод через п2п есть и на бинансе.

     А вот эти биржи-  Huobi, KuCoin, ByBit, Okx -не могут заблочить Россиян? 

    Т.е. они чем-то отличаются от Бинанс?

    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок,  подскажите не планируется подключать платёжную систему UnionPay

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерок, Здравствуйте. Как вывести 96$ с gg. Депозит делал через Visa???

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, а ГГ может запоминать расположение столов?

    А то чёт постоянно перестаскивать лень, каскадом никогда не играл, не нравится, плиткой вроде только два стола рядом делает.

    1/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно ли использовать трекеры не на ГГ, а когда параллельно играешь в других румах?

    2/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slawys @ 06.03.22)  

    kukolka462, не подскажешь, они комиссию сразу забирают? Или по окончанию сделки? А то выложишь у них предложение, они комиссию возьмут, а продать я не смогу.

    Там сразу списывают вместе с комиссией и показывают сколько ты получишь.Курс по какому хочешь продать (то есть вывести) тоже выбираешь сам,потом можешь менять его(понижать или повышать,если вдруг не продается) Деньги находятся на аккаунте сервиса.И они не уйдут другому человеку,пока ты не подтвердишь,что тебе перевели деньги на карту или другую платежную систему.

    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, если депать или выводить с крипты какую сеть нужно выбирать? (ВЕР2, ВЕР20, bitcoin, ERC20)

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arantaur @ 06.03.22)  

    Подскажите, если депать или выводить с крипты какую сеть нужно выбирать? (ВЕР2, ВЕР20, bitcoin, ERC20)

    Я вот как раз писал в саппорт по поводу того как депать через крипту.

     

    Вот ответ.

     

    И тут интересна комиссия когда выбираешь сеть BTC

     

    Она, что стандартная? 0,0005 BTC? Допустим нужно депнуть минимальные 100$, чтобы отыграть 10% рейка и иметь возможность выводить криптой. В процентах от суммы тогда около 20% комиссия будет?

    25/98
    Ответить Цитировать
    0
  • 20% то есть.

     

    2382,66/11500=20% примерно

    26/98
    Ответить Цитировать
    0
  • разница между кассой и тем что показывает покекрафт это нормально?

    да я уже понял что руки туда грузятся с задержкой, но у меня за прошлый день разница 1 би

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shortdecker @ 06.03.22)  

    Я вот как раз писал в саппорт по поводу того как депать через крипту.

    Я сейчас как раз изучаю тот же вопрос и я новичок в крипте, так что мой ответ может быть некорректным, но...

    Насколько я понял, при переводе биткоина между разными кошельками, размер комиссии определяет сам пользователь, отправляющий биткоин. И это делается через интерфейс биржи/кошелька, с которой отправляется перевод, т.е. не в интерфейсе покеррума в твоем случае. Чем больше размер комиссии ты готов заплатить, тем меньше времени будет обрабатываться твой перевод в блокчейне. И есть какая-то минимальная сумма комиссии, меньше которой не получится.

    Вот полная цитата из инструкции, которая есть в сервисе Webmoney:

    Скорость проведения Bitcoin-транзакций

    Как проводятся транзакции

    Все переводы с одного биткойн-кошелька на другой происходят с некоторой задержкой, которая зависит в основном от двух параметров: комиссии за транзакцию и загрузки сети.

    Размер комиссии за транзакцию определяет сам пользователь, и он может указать любую сумму. Однако нулевая или слишком маленькая комиссия может привести к бесконечной задержке, т.е. транзакция не будет принята и средства возвратятся только через несколько недель.

    После отправки в сеть перевод попадает в очередь (Мempool) транзакций, которые ожидают включения в новый блок. Так как размер блока имеет фиксированную величину (примерно 1Мб), а размер транзакции в байтах может быть различным, то в блок отбираются в первую очередь те транзакции, у которых удельная комиссия (“размер комиссии в сатоши/размер транзакции в байтах”) максимальна.

    Перевод считается успешным, если транзакция получит несколько подтверждений. Первое приходит, когда транзакция принимается в блок, второе и последующие после того как за блоком с нашей транзакцией сформируются следующие блоки, и вся цепочка будет принята сетью.

    Как добиться быстрой обработки транзакций

    Популярные биткойн-кошельки как правило рекомендуют вполне приемлемый размер комиссии. Однако из-за колебаний загрузки сети (т.е. объема всех неподтвержденных в данных момент транзакций) скорость обработки переводов с предлагаемыми комиссиями может быть неудовлетворительной.

    Для ускорения обработки транзакции оптимальную комиссию можно определить самостоятельно. Для этого нужно:

    определить размер своей транзакции в байтах (показывается в параметрах транзакции в биткойн-кошельке);

    из текущей статистики сети (см. например, https://bitcoinfees.earn.com) выбрать значение удельной комиссии, при которой достигается необходимая скорость обработки транзакции;

    рассчитать размер комиссии.

    Например, для транзакции объемом 350Б в 0 часов 25 января комиссия составляет:

    для принятия в ближайший новый блок (до 25 минут) не менее 0,81 mBTC (231с/Б * 350Б);

    для принятия в 1-9 блок (до 2 часов) не менее 0,28 mBTC (81с/Б * 350Б).

    При переводе средств на биткойн-кошелек сервисы WebMoney (Сервис пополнения и вывода WMX, Интернет-биржа INDX, секция Crypto обменника Exchanger) предлагают устанавливать оптимальный размер комиссии. Для расчета этой величины берется усредненное за несколько дней значение объема транзакции и удельная комиссия, обеспечивающая попадание транзакции в один из ближайших 3-5 новых блоков.

    10/39
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерок, скажите, как сейчас у ГГ ситуация с депозитами и (еще важнее) кэшаутами через биткоины?

    Вот чуть выше в теме есть свежие отзывы о том, что есть конкретные проблемы с выводом.

    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DJUGASHViLi @ 06.03.22)  

    а что и крипта ваша уже не работает на ввод/вывод? кто-нибудь может дать вразумительную лаконичную информацию по этому поводу, а то я уже начинаю думать, что мы на фантики играем 

    а что support@gpokerok.com говорит? возможно данный метод находился на технических работах...

    153/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartGamester @ 06.03.22)  

    Народ, а ГГ может запоминать расположение столов?

    А то чёт постоянно перестаскивать лень, каскадом никогда не играл, не нравится, плиткой вроде только два стола рядом делает.

    у меня 6 столов плиткой делается, т.к больше диагональ монитора не позволяет

    154/1112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmartGamester @ 06.03.22)  

    Можно ли использовать трекеры не на ГГ, а когда параллельно играешь в других румах?

    можно

    155/1112
    Ответить Цитировать
    2
44611 постов
1 1047 1067 1068 1069 1070 1089 2231
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.