Или найду дорогу, или проложу ее сам

Последний пост:13.04.2021
46
Статистика
Всего постов
2894
225,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2020 +68
09.12.2020 +36
04.12.2020 +36
27.11.2020 +26
25.11.2014 +26
Лучшие посты читателей
frozenatra +14
cj_ +14
KoTovec +13
capricorn8 +12
Spartan4ik +10
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 145
  • По раздаче с -что бы ты стал делать при спарившейся доске по риверу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ROCKFe @ 3.12.2014)
    По раздаче с -что бы ты стал делать при спарившейся доске по риверу?


    тоже на стек, т.к если бы у кого-то был сет, то скорее всего еще на флопе я бы рейз получил
    1463/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • ник парня подсказал, как против него сыграть)) и на ривере неплохо удалось изобразить ссаного лошка, который флеш так и не собрал:

    PokerStars - $4.10+$0.40|15/30 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LucaasAK747 (BTN): 1,425 (VPIP: 15.93, PFR: 12.29, 3Bet Preflop: 4.29, Hands: 183)
    guile462 (SB): 1,985 (VPIP: 20.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 5)
    traxting (BB): 1,672
    INEVERFÕLD (UTG): 1,190 (VPIP: 23.53, PFR: 14.93, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 68)
    Robin Dreamz (UTG+1): 1,510 (VPIP: 11.11, PFR: 7.41, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 27)
    Geordan103 (MP): 1,570 (VPIP: 21.74, PFR: 21.74, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 23)
    redsmihai (MP+1): 4,538 (VPIP: 18.29, PFR: 13.61, 3Bet Preflop: 5.44, Hands: 414)
    boeing.com (CO): 1,490 (VPIP: 15.16, PFR: 13.11, 3Bet Preflop: 5.13, Hands: 312)

    guile462 posts SB 15, traxting posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) traxting has

    INEVERFÕLD raises to 90, fold, fold, fold, fold, fold, fold, traxting calls 60

    Flop: (195, 2 players)
    traxting bets 120, INEVERFÕLD calls 120

    Turn: (435, 2 players)
    traxting bets 240, INEVERFÕLD calls 240

    River: (915, 2 players)
    traxting checks, INEVERFÕLD bets 740 and is all-in, traxting calls 740

    INEVERFÕLD shows (High Card, Ace)
    (Pre 45%, Flop 2%, Turn 0%)
    traxting shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 55%, Flop 98%, Turn 100%)
    traxting wins 2,395
    1464/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • ахах, сегодня сон приснился, что на каком-то собрании пообщался с Дзюбой и он сказал, что продлил контракт со Спартаком, я ему сказал, что он все правильно сделал и пожал руку. А рядом еще Романцев сидел почему-то

    сегодня иду на последний матч Спартака в этом году, надеюсь, вернусь с положительными эмоциями
    1465/1699
    Ответить Цитировать
    1
  • traxting, Удачи вам, пока что играете не важно и Якин ваш не впечатляет, по моему пора ему уже в Гагры, а Романцева вернуть!

    П.с. Весной думаю поеду на Спартак - Динамо, хочу посмотреть ваш супер-стадион, правда топить буду в гостевом секторе!
    14/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, меня игра пока тоже не впечатляет, но Якин еще мало поработал.

    Посмотрим, что предложит после зимней трансферной компании и паузы в чемпионате - теперь уже не будет никаких отговорок. Несколько месяцев должно хватить, чтобы наладить взаимодействия и игру.

    Стадион крутой, тебе понравится) Интересно почему за Динамо болеешь?
    Сообщение отредактировал traxting - 8.12.2014, 16:56
    1466/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, Смотрел сегодня интервью Якина с Тимуром Журавелем (с которым у них недавно перепалка была), видно что специалист довольно компетентный (европейского уровня), возможно и правда довольно рано делать какие-то выводы, но мне почему-то кажется, что его выгонят после окончания сезона, т.к. у нас в стране не умеют терпеть и ждать результата! Ну и конечно ту игру, которую он ставит Спартаку, она довольно прагматичная что ли, это не Спартак 90-ых (Романцева), о котором все мечтают, я про ваших фанов) А Дзюбе надо бы аппетиты поумерить свои считаю, возомнил себя Ибрагимовичем, с чего бы это спрашивается)
    Стадион и правда крут, следил за строительством в вашей группе вк, пока меня там не забанили

    А за Динамо я с 6-ти лет! Не знаю почему, давно еще в 90-ых смотрел матч с Аланией помоему и Динамо проиграло тогда 3-1, с того матча и стал болеть! Одна жизнь - Одна команда!
    15/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, в этом же интервью он говорил, что пока главнее результат, а атакующая игра типа потом, посмотрим..

    Год назад в это время шли на 2-м месте, причем с неплохой игрой, а потом началась весна..

    Тяжело смотреть на такой футбол, но что остается делать? Команда одна и для меня тоже. Сливаем аутсайдерам и выигрываем у фаворитов, так играть только Спартак может
    1467/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, Считаю Валеру надо было оставлять, с ним было интереснее!) Одно могу сказать, за Спартаком всегда интересно наблюдать, самая нестабильная и загадочная команда чемпионата) Ну и с нами вы конечно жестко отскочили считаю) Так что уходим на зимний перерыв, а после "будем посмотреть"! GL!
    16/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, да, в тот день Динамо было сильнее
    1468/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • микс, обязательный к прослушиванию для тех, у кого дома норм акустика

    http://promodj.com/DmitriyRs/mixes/4094483/MultiFormat_3_0_ChillStep_Mix_By_Dmitriy_Rs

    и в машине тоже хорошо пойдет
    1469/1699
    Ответить Цитировать
    4
  • Перевалил за экватор последний месяц 2014г, поэтому настала пора подводить уже какие-то итоги. Год для меня был ужасным во всех смыслах.

    Цитата (traxting @ 8.1.2014)
    Разочарование года это моя игра в МТТ, даже не хочу запиливать графики.

    Но я не унываю и на 2014г преисполнен оптимизмом, хочу сделать первый в карьере 5-тизначный занос, улучшить свою игру, иметь комфортный банкролл для игры МТТ в самых сложных составах, купить новый комп и тащить, тащить, тащить..


    Из непокерного: надеюсь, что будет пополнение в семье, что близкие будут живы-здоровы, что Спартак наконец-то станет чемпионом, ну и что сборная России порадует на ЧМ.

    Всем пис и гудлак в новом году! До встречи за столами


    Это концовка моего отчета за 2013г.

    Итак, что мы имеем: 5-ти значного заноса как не было, так и нет, игра только ухудшилась, комфортного БР нет, правда, новый ноут взял.

    Самая больная тема - пополнение в семье, говорить на этот счет ничего не буду, скажу просто, что пока не получилось. Близкие тьфу-тьфу живы-здоровы.

    Спартак весной 2014г выдал феерический пиздец, сборная России тоже.



    Теперь поподробнее о своих покерных делах:

    Читаю дневник Форха здесь на ДТ. Только из-за его наличия, стоит сказать огромное спасибо сайту.

    В некоторых моментах узнаю себя (речь сейчас о начальных этапах его карьеры): такая же под час безудержная и бессмысленная агрессия в раздачах, манки тильт после какого-нибудь идиотского переезда и тд и тп.

    Причем сам понимаю, что мои постоянные блефы регуляры уже спокойно вскрывают, заводят монстры коллом под меня и спокойно ловят в свой сачок мои фишечки.

    Да и оппоненты под час дальше своих карт не видят и порой очень тупо разыгрывают руки.

    Сколько я бабла проиграл из-за своей тупости, наверное невозможно даже подсчитать. Я пробовал вернуться к солид покеру, сидеть ТАГом, но ничего хорошего не выходит из этого, стоит чему-то вывести меня из равновесия, снова возвращаюсь назад.

    Видимо тут виноват еще и мой характер: я не привык отступать, не люблю проигрывать и не боюсь играть ни с кем, мне прям жизненно важно помериться яйками с кем-нибудь, я не могу быть кем-то средним, не могу сидеть в тени и потихоньку рубить капусту. Для таких как я есть только 2 пути: вершина или банкротство. До вершин в силу множества причин мне еще далеко, поэтому болтыхаюсь на дне.

    Еще причинами моего долгого нахождения в стагнации являются отсутствие мотивации, банальная лень и нулевая работа над игрой.

    Когда я не играю и вижу, например, какую-нибудь раздачу, я на словах, в теории могу все круто расписать, как лучше сыграть, а когда сам сажусь за стол, как будто все вылетает и исполняю ужасную херь. Т.е реально, у меня есть потенциал и база к тому, чтоб нормально играть, но включается какой-то тумблер, Антон тупеет и занимается не пойми чем за столами.

    Короче с этой недели начинаю заниматься игрой, писать отчеты после каждой сессии, выкладывать позорные, спорные и хорошие (с моей точки зрения) раздачи. Первых двух категорий у меня сполна, последней поменьше

    В общем нужно менять и себя, и свою игру, и свою жизнь. Знаете, в футболе есть такое понятие "подающий надежды игрок", чаще всего они так и остаются подающими. Не хотелось бы быть в их числе.

    Негативный вышел пост малеха, но сколько себя помню, у меня никогда жизнь простой не была - постоянные препятствия и проблемы.. И то, что я еще не на койке в какой-нибудь палате или еще где-нибудь подальше, говорит о том, что меня так просто не сломать

    Будьте сильными, друзья, не позволяйте обстоятельствам ломать себя!

    В этот раз целей писать никаких не буду, потому что больно и неприятно, когда что-то не выходит)

    Всем удачи, до встречи за столами!

    И помните: когда вы защищаете свой блайнд и даёте отпор агрессору, где-то в мире грустит один traxting
    Сообщение отредактировал traxting - 16.12.2014, 17:18
    1470/1699
    Ответить Цитировать
    16
  • сам сталкивался с проблемами психологии, почитай Тендлера. Не факт, что поможет, но ты будешь работать в нужном направлении и поймешь как это исправить
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, спасибо за совет. Книга должна быть интересной, чтоб я смог ее осилить. Не могу читать неинтересные книги и смотреть говно-фильмы
    1471/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, там по-началу она скучная
    но начиная с раздела по тильт - очень грамотно написано и я прочитал всю книгу не отрываясь
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В феврале или марте хотел поехать куда-нить отдохнуть, теперь вот думаю, как бы вообще без трусов не остаться с нынешним курсом
    1472/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • Размещу уже сегодня раздачу, которая мне запомнилась со вчера. Турнир Хот за 11, против нас, судя по ОПР фиш, рук всего 26, так что статы нерепрезентативны. По тому как им сыграно, подумал, что там часто будут уже готовые стриты, две пары, сеты. Не исключено, что он таким образом переигрывает какие-нибудь А8, 77, 99.. Вальты, дамы, короли, тузы убрал из его рэнжа, т.к скорее всего они бы себя еще префлоп проявили. В общем вопрос, как бы вы разыграли? Лучше сбросить и забыть?

    Полез разбирать раздачу во флопзилле, накидал примерный диапазон того, с чем фиш может сыграть колл префлоп, потом отфильтровал адекватный диапазон того, с чем он может сделать рейз низкого флопа, получилось, что эквити примерно 40/60 в мою пользу. И прога показывает, что чаще всего там будет просто топ-пара, так что теперь я еще больше запутался.. Ниже скрин флопзиллы и сама раздача



    PokerStars - $10+$1|75/150 Ante 20 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Az@ze11o (MP+2): 2,640 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 7)
    pirus157 (CO): 6,337 (VPIP: 38.46, PFR: 11.54, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    sknara297 (BTN): 3,605 (VPIP: 4.00, PFR: 4.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    Wazmis (SB): 8,963 (VPIP: 7.69, PFR: 3.85, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 26)
    REFLEXA480 (BB): 2,920 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 4)
    bertan1704 (UTG): 3,823 (VPIP: 50.00, PFR: 7.69, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    traxting (UTG+1): 10,374
    primo-vca (MP): 3,645 (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 3)
    petitmouton1 (MP+1): 4,436 (VPIP: 50.00, PFR: 8.00, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 26)

    9 players post ante of 20, Wazmis posts SB 75, REFLEXA480 posts BB 150

    Pre Flop: (pot: 405) traxting has

    fold, traxting raises to 300, fold, fold, fold, pirus157 calls 300, fold, fold, REFLEXA480 calls 150

    Flop: (1,155, 3 players)
    REFLEXA480 checks, traxting bets 775, pirus157 raises to 1,999, fold, fold

    pirus157 wins 2,705
    1473/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, Ну если забить фишу что-то такое (JJ-88,55-44,A8s,K8s,Q8s,J8s,98s,85s+,76s,54s,A8o), то мы и правда стоим, как памятник Ленина , но все таки учитывая что он крутит в мультипоте, я сужал бы до (JJ-88,55-44,A8s,85s-84s,76s,54s,A8o) и опять же мы далеко впереди и против фиша я бы конечно никогда не выбросил, тем более учитывая глубину стеков.
    П.с. прикольно кстати и правда.
    17/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slava13 @ 16.12.2014)
    и против фиша я бы конечно никогда не выбросил, тем более учитывая глубину стеков


    ну вот протиф фишей тяжелее всего определять, что у них на уме и с чем они так играют.

    Как раз стеки не самой приятной глубины (около 40ББ), посчитал, что лучше задешево отскочить и стараться играть в более понятных ситуациях
    1474/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, я уже на автомате посмотрел на размер рейза, а не на бб) Все равно тут сложно выбросить против фиша, умение положить правильно диапазон и есть "то самое заветное", в этом нет предела совершенству) На месте фиша я бы сыграл с таким спектром, учитывая твой довольной плотный конбет, он крутанул тебя, показав, что готов выставиться прямо сейчас и флоп его устраивает, считаю надо было двигать аленя.
    18/49
    Ответить Цитировать
    1
2893 поста
1 102 122 123 124 125 144 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.