Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 18:33
653
1 779 799 800 801 802 821 1091
  • Из хорошего - допилили Винтерфелл. Раньше был только внутренний двор, кусок стены, ворота, одна башенка небольшая. Теперь дома, какие то ещё куски. Все остальное плохое:( Качество этой серии худшее за всю историю сериала. Очень встревожен:(
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • game of thrones
    никто не умер. серия прошла зря. ))))
    Сообщение отредактировал kemg - 15.4.2019, 19:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    -28
  • Обещали же серии больше часа ?
    66/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 15.4.2019)
    Обещали же серии больше часа ?


    Первая, наверное, как аперитивчик

    PS Амедиатека когда-нибудь научится работать с субтитрами?
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 15.4.2019, 10:29
    1315/1925
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, похоже им дали материал за несколько дней до премьеры все сделано так убого и дубляж изменился в худшую сторону.
    67/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zkamar @ 15.4.2019)
    Red-Blue-W, похоже им дали материал за несколько дней до премьеры все сделано так убого и дубляж изменился в худшую сторону.


    Да, согласен на счет дубляжа. Блядский колдфилм справился бы немногим хуже
    1316/1925
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 15.4.2019)
    никто не умер. серия прошла зря. ))))


    давайте банить до конца сезона таких шутников?! Ну и тех, кто без спойлеров о сезоне писать будет?
    41/70
    Ответить Цитировать
    21
  • Не особо фанат ИП, но.

    - Что ты здесь делаешь?
    -Жду старого друга.
    49/144
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slimka @ 15.4.2019)
    Кто не покупал подписку на амедиатеке - можно взять как минимум 2 недели халявной подписки. (говорили что 3, но мне только что 2 недели зачислили)

    Просто регаем новый акк, и юзаем коды - 1) WHODIESFIRST 2) KNIFE 3) CHARLIE


    И смотрим ИП в отличном качестве через 14 минут :)

    Можно в оригинале смотреть , есть сабы?
    63/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не спойлер. Это о дубляже первой серии. Просто многобукв

    В эпизодах финального сезона «Игры престолов» неделю не будет многоголосого дубляжа на русском. Как сообщает TJournal, сервис «Амедиатека», дистрибьютор в России, объяснил это требованиями безопасности американского телеканала HBO, который снимает и выпускает сериал.

    Премьера восьмого, финального сезона состоялась в ночь на 15 апреля. Зрители пожаловались на плохую озвучку первого эпизода по сравнению с предыдущими. Во время просмотра сквозь русскоязычную речь был слышен английский оригинал. Такая разновидность озвучивания называется закадровым переводом. Заранее об изменениях в озвучке пользователей сервиса не предупреждали.
    Серия вышла на «Амедиатеке» одновременно со всем миром. На странице «Игры престолов» в настоящее время указано, что «серии восьмого сезона сначала выходят в многоголосой озвучке, дубляж — через 7 дней». Дубляжом и дальше продолжит заниматься студия озвучания «Кравец».
    В «Амедиатеке» сообщили, что задержка дубляжа связана с каналом HBO, который передает материалы по сериалу в «очень сжатые сроки». «С этим связано привлечение студии "Новамедиа", которая оперативно готовит озвучку с шестью голосами, в то время как "Кравец" отвечает за 20-голосый дубляж, который будет появляться к выходу каждой следующей серии», — рассказали представители сервиса.

    Ранее сообщалось, что стриминговый сервис DirecTV Now «по ошибке» выпустил первую серию восьмого сезона на четыре часа раньше запланированной премьеры. Серия была доступна к просмотру все четыре часа до премьеры HBO.

    В России эксклюзивными правами на показ обладает «Амедиатека». В ночь премьеры сезона у многих пользователей возникли проблемы с доступом к сайту. Сервис заработал спустя 40 минут после премьеры, в 4:40 по московскому времени.
    1317/1925
    Ответить Цитировать
    2
  • хз, на треккере уже 6 разных озвучек лежит
    181/668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.4.2019)
    хз, на треккере уже 6 разных озвучек лежит


    Это само собой, но люди деньги платили Амедии и ждали соответствующего контента. А теперь им подсовывают быстро состряпанную говноозвучку, а привычный дубляж ждать неделю. Понятно, что это политика безопасности америкосов, но и Амедия тактично умолчала об этом до сегодняшнего дня
    1318/1925
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю чего вы гоните на первую серию, мне вполне все понравилось, думаю было глупо ожидать какого-то супер экшена в самом начале

    Небольшой обзор на старт сезона.
    225/284
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (germanok @ 15.4.2019)
    Не знаю чего вы гоните на первую серию, мне вполне все понравилось, думаю было глупо ожидать какого-то супер экшена в самом начале


    мы не про экшен, мы про качество озвучки ворчим
    1319/1925
    Ответить Цитировать
    2
  • Red-Blue-W, согласен, но Амедию тоже можно понять. Вообщем такие небольшие трудности меня не расстроили)
    226/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, первая серия изобилует неплохим юмором. Это же не спойлер? Я даже не помню такой концентрации шуточек на одну серию
    1320/1925
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.4.2019)
    Кстати, первая серия изобилует неплохим юмором. Это же не спойлер? Я даже не помню такой концентрации шуточек на одну серию


    Бан до конца сезона)
    50/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Red-Blue-W, идут по стопам Марвел в сторону их блокбастеров из сюжета выпилили интересные диалоги зато дают в замен шутейки и красивых драконов.
    68/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Red-Blue-W, лично мне пофиг на озвучку тк смотрю с сабами, но жутко выбесило, что проснулся в 4 утра, посмотрел ~14 минут и сервис начал дико тупить примерно полчаса. В такие моменты понимаешь, что не платить за контент и смотреть спокойно днем с торрента тоже вариант. И серия херня на постном масле, да🥴
    7/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slimka @ 15.4.2019)
    Будем надеяться, что 90 млн потратили на остальные 5 серий

    Опять буду капитанить.
    Проблемы тут совсем не в бюджете, а в отсутствии логики у героев, интриги, и нормальных диалогов, с чем Мартин в книжках справляется отлично. А тут книжная основа кончилась, и сценаристам, работа которых до этого момента заключалась в адаптации романа для экрана, (в т.ч. путем добавления эпатажного контента), приходится выкручиваться, как умеют. Т.е. через графен и чисто голливудскую постановку (как пример, количество внезапных спасений в 7 сезона на "ледовом побоище" зашкалило).
    Так что даже 30 млн. на серию особо ничего не поправят.
    Ждем "Ветра зимы", чтобы узнать, как оно было на самом деле.
    91/172
    Ответить Цитировать
    5
21810 постов
1 779 799 800 801 802 821 1091
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.