Дыр бул щыл

Последний пост:26 мая
1069
Статистика
Всего постов
14494
4,311,818 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 97 117 118 119 120 139 725
  • Зато нижние лимиты осводятся. Те кому по БР и по скиллу - пацаны уйдут наверх там хуяриться, а поля соток станут мягче. Причем еще далеко не факт, что денежное ожидание будет выше на верхнем лимите.

    Нечто подобное происходит и сегодня - далеко не факт, например, что сегодняшние 30-ки плюсовей сегодняшних 15-ек.
    77/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 29.10.2015)
    Зато нижние лимиты осводятся. Те кому по БР и по скиллу - пацаны уйдут наверх там хуяриться, а поля соток станут мягче. Причем еще далеко не факт, что денежное ожидание будет выше на верхнем лимите.

    Нечто подобное происходит и сегодня - далеко не факт, например, что сегодняшние 30-ки плюсовей сегодняшних 15-ек.


    Да не, все равно выгоднее играть лимит повыше. Хотя бы из-за рейкбека. Конечно, при условии что ты играешь его в плюс.
    Вообще, интересный вопрос, как подсчитать, какой лимит выгодней играть? Допустим, шпилю я 30-ки с 50 ев фишек. Сколько мне надо показывать на 15-ках или 60-ках чтобы их было выгодней играть?
    12/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FR99 @ 29.10.2015)
    Да не, все равно выгоднее играть лимит повыше. Хотя бы из-за рейкбека. Конечно, при условии что ты играешь его в плюс.
    Вообще, интересный вопрос, как подсчитать, какой лимит выгодней играть? Допустим, шпилю я 30-ки с 50 ев фишек. Сколько мне надо показывать на 15-ках или 60-ках чтобы их было выгодней играть?


    При одинаковом % РБ разница примерно 1-1.5%итм, или 15-20 фишек за игру. Если на 30$ винрейт фишек на 20 выше, чем на 60$ - выгодней играть 30$, и т.д. С учетом фактора дисперсии (чем ниже %итм - тем выше диспа, т.к. весь профит за вычетом РБ может переходить в топ3 джека), реальная планка еще ниже, фишек 15.

    Вообще, по мотивом твоего есть другой, менее тривиальный вопрос. Что лучше:

    1) 100к ожидания: 80к с низкой диспой, 20к - в топ3 множителях
    2) 150к ожидания: 50к с низкой диспой, 100к - в топ3 множителях

    Я в свое время им задавался, и победил первый вариант;)
    27/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Поточнее никак не подсчитать? все-таки разница 15 или 20 фишек достаточно существенная. Если из 50 фишек отнять 15, это будет около нулевая игра, а если 20, то глубоко минусовая.
    13/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня тоже этот момент смущает. Например 80 и 65 - это явно не то же самое, что 65 и 50. Зависимость не может быть линейной.
    78/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.10.2015)
    Меня тоже этот момент смущает. Например 80 и 65 - это явно не то же самое, что 65 и 50. Зависимость не может быть линейной.


    Все верно, я привел примерные цифры для типичного диапазона винрейтов регов. Более точно проще всего прикинуть в екселе, выложил документ в своем блоге, надеюсь кому-нибудь будет полезно.
    28/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Только мне одному график Сторыча напоминает игру Gravity Defied?




    Нет, вот так гораздо лучше.


    2/7
    Ответить Цитировать
    30
  • Если кто-то будет заниматься у них, наверное будут желающие записать тренировку школы спинов на видео.

    Записывайте - заценим, что там за продукт)
    740/4934
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Если кто-то будет заниматься у них, наверное будут желающие записать тренировку школы спинов на видео.

    Записывайте - заценим, что там за продукт)


    Саша, не нужно провоцировать людей, за распространение записей занятий у нас предусмотрены довольно строгие санкции, вплоть до исключения.

    В связи с этим, у меня есть предложение получше. Предлагаю организовать для тебя бесплатную индивидуальную тренировку с нашим старшим тренером nice2meet885, чтобы ты выложил ее у себя в блоге. Можешь также привлечь пару приятелей, чтобы формат был ближе к групповому, т.е. школьному.

    Это и позволит всем желающим заценить продукт.
    29/69
    Ответить Цитировать
    25
  • Страааашно-то кааак!
    38/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Если кто-то будет заниматься у них, наверное будут желающие записать тренировку школы спинов на видео.

    Записывайте - заценим, что там за продукт)


    У Тебя все таки явно припекает
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (einstein @ 29.10.2015)
    Саша, не нужно провоцировать людей, за распространение записей занятий у нас предусмотрены довольно строгие санкции, вплоть до исключения.


    Фига себе вы жестокие! Надо хотя бы общественное порицание для начала, ну или обязательные работы.
    30/67
    Ответить Цитировать
    13
  • Ха-ха.

    За предложение спасибо, но вынужден отказаться, не хочу чтоб использовали потом моё имя для пиара)
    741/4934
    Ответить Цитировать
    1
  • я за Сашу сойду? правила можно оставить прежними, я прохожу треню и выкладываю видео в дневнике у Сторо
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Ха-ха.

    За предложение спасибо, но вынужден отказаться, не хочу чтоб использовали потом моё имя для пиара)


    Школа на главной ДТ, так что твое "имя" вряд ли уже добавит ощутимых баллов)
    19/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (einstein @ 29.10.2015)
    не нужно провоцировать людей

    вот я не буду провоцировать людей, можно мне тоже тренировку для ознакомления. Пусть в школьном формате, у меня есть пару школьников кого можно туда подтянуть на мероприятие))) Или это только сторо-акция
    108/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж предложение от школы появилось на GT официально, то можно немного её обсудить.
    Для начала прокомментирую часть того, что я прочитал.

    Цитата (Masssr @ 29.10.2015)
    Школа на главной ДТ, так что твое "имя" вряд ли уже добавит ощутимых баллов)


    Врядли, это даст особые дивиденды, я например не увидел не одного графика тренеров на главной)

    Комменты к их школе понравились, по большей части они справедливые, любители и реги не высоких лимитов задают резонные вопросы...

    Складывается впечатление, что часть тренирующих ребят, поняли что околонулевая дрочь денег не приносит, лучше поучить других играть.

    Особенно интересно это:
    Цитата
    – Для игроков Spin&Go от $60

    Высшая ступень нашей школы – для самых опытных игроков, которые не останавливаются в развитии: подстройка под топовых регуляров, мультисайзинги, разбор псевдооптимальных стратегий.

    Стоимость – от $700 в месяц.


    Обучить каким-то стратегиям и разобрать регуляров думаю смогут, но только не один из тренеров насколько я знаю не является топ-регом своих лимитов.

    В теме много неточностей и откровенного введения в заблуждение, например:

    Цитата
    Ее ядром выступает группа топ-регуляров самых высоких лимитов,

    Кто имено топ ? Alaverda выигравший джекпот ?
    Или einstein допустим, но почему-то он даже свой ник скрывает, не говоря уж о графиках.

    Отчего такая конспирация.

    Цитата
    Ситуацию только осложняет отсутствие качественных обучающих материалов и известных, наработанных стратегий. Хорошие ВОДы по спинам можно пересчитать по пальцам одной руки, а обсуждение игры все чаще проходит в закрытых группах и конференциях. На рынке тренеров ситуация едва ли лучше: долгое время результаты спинов не трекались специальными сайтами, к тому же, не всегда понятно, насколько можно доверять результатам тренера.

    Один из тренеров доказывал, что мол все обучают и т.п. А теперь пишут, что качественных материалов нет, водов нет, тренеров нет и вообще...
    так зачем тогда усилять поля, вы же топ-регуляры - катайте дальше. Нет логики в действиях.
    742/4934
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Если кто-то будет заниматься у них, наверное будут желающие записать тренировку школы спинов на видео.

    Записывайте - заценим, что там за продукт)


    То есть ты не против, если твои тренировки будут выкладывать в свободном доступе?)
    13/42
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, провокационный вопрос)
    ******
    Ладно, пошёл катать, с удовольствием почитаю комментарии в перерыве между сессиями.
    743/4934
    Ответить Цитировать
    0
  • Я своё мнение у себя в блоге сегодня выразил, переписывать не буду.
    31/67
    Ответить Цитировать
    1
14493 поста
1 97 117 118 119 120 139 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.