Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,549,829 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 1043
  • Цитата(olonets @ 12.8.2010, 10:06)
    Я не так давно и не регулярно читаю колодец Ильи, но замечаю одну тенденцию которая мне не очень нравится.
    (Может это потому, что не регулярно читаю и многого не замечаю.)
    Илья (как мне кажется, может только кажется) стал довольно часто употреблять слово ТРОЛЛЬ в обращениях к читателям.
    Из того что я прочитал сегодня, Octopus не заслужил этого.
    Ведь если ваше мнение расходится с чьим-то другим это нормально.


    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

    Посты Octopus'a разве не провакационны?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(master_TAG @ 12.8.2010, 10:12)
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

    Посты Octopus'a разве не провакационны?


    Прекрасно, под это определние можно отнести практически любой пост, кроме
    "Илья, (Сергей, Иван) Я вами восхищаюсь, учился по вашим репортажам, дайте
    ссылку где когда можно прочитать ваши наши любимые лучшие книги статьи
    по покеру чтобы всех в интернете в клубе обыграть сделать"

    То, что я жестко пишу, так иначе писать нечего. То, что мне интересно - то и обсуждаю.
    Я не буду писать в тему "какой наркотик вам понравился больше", извини.
    25/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Из того что я прочитал сегодня, Octopus не заслужил этого.


    Илья читал Октопуса не только сегодня.
    64/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 12.8.2010, 10:21)
    Илья читал Октопуса не только сегодня.


    Можно узнать, откуда эта цитата и чья и по какой теме ?
    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 9:29)
    Можно узнать, откуда эта цитата и чья и по какой теме ?


    Это цитата из последнего поста на предыдущей странице.
    65/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 12.8.2010, 10:31)
    Это цитата из последнего поста на предыдущей странице.


    Понял, оно у меня как раз из внимания выпало, т.к. сразу залез на следующую.
    Но вообще, интересный вопрос к Илье. Что он обо мне думает, вот так
    чисто по-человечески. Называть троллем человека, который пару раз
    в месяц от нечего делать залез на форум - это нечестно как минимум.
    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, если Илья срочно не примет меры по чистке флуда и переходу в режим "вопрос-ответ-пожелание" колодец превратится в помойку.
    69/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(faria @ 12.8.2010, 10:42)
    Имхо, если Илья срочно не примет меры по чистке флуда и переходу в режим "вопрос-ответ-пожелание" колодец превратится в помойку.


    Ты вообще попробуй хоть бегло просмотреть все 200+ страниц колодца, и ты поймешь, что здесь всего лишь цветочки.
    28/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Извиняюсь за флуд.

    Octopus, а может и правда не стоит устраивать здесь дискуссию, тем более без Ильи.
    Всё таки это его колодец.
    Твое мнение уже понятно.
    Спасибо за понимание.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(olonets @ 12.8.2010, 10:59)
    Извиняюсь за флуд.

    Octopus, а может и правда не стоит устраивать здесь дискуссию, тем более без Ильи.
    Всё таки это его колодец.
    Твое мнение уже понятно.
    Спасибо за понимание.


    Как там было ? "Парламент - не место для дискуссий" (с) Грызлов

    Скажи пожалуйста, где тут не было участия Ильи и почему в его колодце
    нельзя задавать вопросы, относящиеся непосредственно к его деятельности ?
    Я что-то пропустил ?
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Octopus ты бесишь реально.
    Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 12:44)
    Ты вообще попробуй хоть бегло просмотреть все 200+ страниц колодца, и ты поймешь, что здесь всего лишь цветочки.


    где тут вопрос относящийся к деятельности Ильи? Тебя подобную фигню и просят не писать. Удаляюсь, прошу мне ничего не отвечать и не писать ни тут ни в личку.
    70/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 12.8.2010, 11:19)
    Octopus ты бесишь реально.

    где тут вопрос относящийся к деятельности Ильи? Тебя подобную фигню и просят не писать. Удаляюсь, прошу мне ничего не отвечать и не писать ни тут ни в личку.


    На всякий случай, перечитай мои первые два поста за сегодня. Они адресованы Илье исключительно.
    В личку тебе писать ? с какой целью ? =)
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, Николай написал в блоге, что ты ему обещал устроить тренировочный оффлайн турнир. Можно ли в нем поучаствовать? :)
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fireball @ 12.8.2010, 14:55)
    Илья, Николай написал в блоге, что ты ему обещал устроить тренировочный оффлайн турнир. Можно ли в нем поучаствовать? :)


    В катране как-то несерьезно. А вот на турнирах типа РПС или подобных, где присутствует спонсор, а конкретно ПС, - самое то. ;) Думаю, даже оплатят ему байин в качестве рекламы, ведь ТАКОЙ промоушн им нужен 100%.

    Если идея с оффлайном будет реализована , то это будет полный вау.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • inharras ну я так подозреваю, что это будет просто фриролл местного значения с призом в бутылку шампанского :) Ну или возможностью поучаствовать в 3 секундах боя против самого Николая Валуева :)))
    26/26
    Ответить Цитировать
    1
  • "биатлон" :)
    два хедзапа: в покер и в бокс :)
    8/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fireball @ 12.8.2010, 12:55)
    Илья, Николай написал в блоге, что ты ему обещал устроить тренировочный оффлайн турнир. Можно ли в нем поучаствовать? :)


    Да нет, это будет чистый междусобойчик.
    1469/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(olonets @ 12.8.2010, 10:06)
    Я не так давно и не регулярно читаю колодец Ильи, но замечаю одну тенденцию которая мне не очень нравится.
    (Может это потому, что не регулярно читаю и многого не замечаю.)
    Илья (как мне кажется, может только кажется) стал довольно часто употреблять слово ТРОЛЛЬ в обращениях к читателям.
    Из того что я прочитал сегодня, Octopus не заслужил этого.
    Ведь если ваше мнение расходится с чьим-то другим это нормально.


    Цитата(olonets @ 12.8.2010, 10:59)
    Извиняюсь за флуд.

    Octopus, а может и правда не стоит устраивать здесь дискуссию, тем более без Ильи.
    Всё таки это его колодец.
    Твое мнение уже понятно.
    Спасибо за понимание.


    Я так понял, что ты постепенно пришёл к пониманию моей позиции :)

    Троллями за всё время существования колодца и этого сайта я называл несколько человек, и это ни в коей мере не связано с их позицией. А исключительно с желанием помусолить тему, в которой позиции сторон уже предельно ясны и сформулированы. Обсуждать одно и то же по десятому кругу мне неинтересно.
    1470/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 10:10)
    Илья, я ничего не хочу троллить, просто не люблю "всякую такую фигню". Ты ответил на часть моей мессаги.
    Я всего лишь спрашиваю, что случилось с Ильей. Откуда эти двойные стандарты ?
    Шендер мне всегда был очень симпатичен, и в истории со шлюхой я его пойму, какого хрена
    мужик не может девочку красивую трахнуть ? Жизнь - она одна, а мужчина - полигамен.
    А вот его политические выступления вызывают отвращение в последние пару лет.
    Он делает вид, что с системой тут типа борется, выдавая за идеал какие-то штаты,
    голландии и т.д. При этом, он явно совершенно врет и недоговаривает. Постоянно.
    То есть, сам знаешь, как можно сделать. Можно сказать, что у нас на тыщу человек
    5 зеков, а в штатах все хорошо. Просто надо не говорить, что в штатах на тыщу
    десять зеков. И тогда все поймут как надо. У меня друг - фанат всяких эх москвы и т.д.
    Он и то сказал, что Шендер переврал уже много, по-свински ведет себя.

    Нравоучительные полотна ? Ты свои мессаги начала форума почитай =)
    Вопросы отпадут =) как задал темп, такой и спрос.
    Илья, без всяких там обид, иногда не нравится, что тут происходит просто.


    Я не согласен с твоей оценкой Шендеровича (хотя последнее время не слежу за его деятельностью) и очень бы не хотел обсуждать здесь политические вопросы.
    Спасибо.
    1471/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 8:40)
    Я не верю, что вот этот пост написал здравомыслящий человек.
    Роняя слезы, представлю себе охранника, который оскорбляет жену крутого боксера, гордости России.
    Причем, постоянно это делает человек, хобби блин, ну, видимо психушка ждала его....
    Вторую партию слез выливаю на памятник великому юристу, который затеял тяжбу против
    боксерской мафии.... Надоумил дедушку в суд подать на Валуева......
    Илья, ты сам как себе реально представляешь, кто такой валуев,
    и кто такой адвокат дедушки ? Издеваешься, реально.

    Ты даже дефолт страну можешь поменять, ничего не будет


    Octopus, мне вот интересно, Вы присутствовали при избиении охранника Валуевым? И Вы можете поручиться, что охранник не оскорблял жену Валуева?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 206 226 227 228 229 248 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.