Фильмы, которые вы недавно посмотрели

465
Статистика
Статистика
465
1 429 449 450 451 452 471 592
  • а. посмотрел Child 44 - если бы я был из юсы - наверное понравился бы.
    а так же Longest Ride - я мимимишный, наверное, хорошее кино.
    Ответить Цитировать
    36/90
    + 0
  • raiseorfold @ 14.7.2015
    п.с. спойлерни что там после титров )) (я как-то не удосужился дождаться)



    По поводу Отряда Самоубийц вчера посмотрел мульт, тк до этого ничего о них не знал http://onlinemultfilmy.ru/betmen-napadenie-na-arkxem/ . Довольно неплохо, хотя и с любительской озвучкой.
    Ответить Цитировать
    11/35
    + 2
  • Вчера с женой посмотрели фильм Номер 44 фильм понравился.Единственный минус это то что данный фильм стал очередным поводом для сор на национальном уровне ,взбаламутив ту политическую грязь ,которой и так хватает в глобальной сети интернет.
    Лично я никакой связи с последними событиями в мире не увидел.
    Я увидел в фильме как может человек имея положение,звания в "органах"НКВД ради любимой женщины(жены) не подчиниться системе и ради любви к ней, поставить на карту свою карьеру и жизнь.

    NG_2mplDEJDoaD07qSilWJoW253f-L0_IuVziNQdhr0=w500-h711-no
    Ответить Цитировать
    6/27
    + 0
  • rugambler @ 10.7.2015
    Лучше посмотри. Фильм рассказывает простыми образами о "высоком". И при этом его не опошляет.
    Это редко когда удается.


    это понятно) может поэтому и не хочется смотреть. Про него уже столько сказано и спето, что впечатления получены и образ составлен даже без просмотра. Это как фильмы с Одри Хепберн - идеальная девушка, а фильмы с ней смотреть не так чтобы и хочется. Или Хичкок.
    Ответить Цитировать
    175/290
    + 0
  • фильм "из машины" возможно многие уже посмотрели, я только вчера, меня этот фильм весь просмотр держал в напряжении (классное чувство)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • talismanBB, Не знаю,что именно тебя держало в напряжении,как по мне фильм никакой из области фантастики.
    Ответить Цитировать
    7/27
    + -3
  • fishkaua, ничего страшного
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • talismanBB, я очень люблю фантастику,но в последнее время не встречал достойной картины,или переучились её снимать или бюджеты надо большие,я не знаю,но за последние года,ничего такого так и не увидел.Старые фильмы со времен АВАТАРА,Терминатора 1-3 намного круче чем те что сейчас да еще и с современными технологиями
    Ответить Цитировать
    8/27
    + -4
  • fishkaua @ 15.7.2015
    talismanBB, я очень люблю фантастику,но в последнее время не встречал достойной картины,или переучились её снимать или бюджеты надо большие,я не знаю,но за последние года,ничего такого так и не увидел.Старые фильмы со времен АВАТАРА,Терминатора 1-3 намного круче чем те что сейчас да еще и с современными технологиями


    Аватар и Терминатор-3? О_о... я даже боюсь заикаться о Луне, Гравитации, Связи, Начале и Интерстелларе
    Ответить Цитировать
    176/290
    + 5
  • grenka666, " О_о... я даже боюсь заикаться о Луне, Гравитации, Связи, Начале и Интерстелларе"
    я говорю о зрелищном кино(фантастике) из данного списка отметил бы только "Inception"взять даже того же Хищника или закрученный сюжет Эффекта бабочки вот, что я имел в виду
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 0
  • fishkaua @ 15.7.2015
    взять даже того же Хищника или закрученный сюжет Эффекта бабочки вот, что я имел в виду

    fishkaua @ 15.7.2015
    Старые фильмы со времен АВАТАРА,Терминатора 1-3 намного круче чем те что сейчас

    Тут есть такой момент - ты перечисляешь знаковые фильмы за довольно длинный период:
    Теминатор - 84 год, Т2 - 91 год. Хищник - 87 год, Эффект бабочки - 2004 год, Аватар - 2009 год. Четверть века выходит.
    И стравниваешь их с линейкой фильмов за последние год-два.
    Это натянутое сравнение. Если хочешь почестнее, то возьми самый зрелищный фильм за каждый год в течение вот этих 25 лет и сравни с последними годами.
    Мне кажется, что прогресс будет виден.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Это натянутое сравнение. Если хочешь почестнее, то возьми самый зрелищный фильм за каждый год в течение вот этих 25 лет и сравни с последними годами.
    Мне кажется, что прогресс будет виден.


    не ну тут не поспоришь,ясное дело.Вы наверно меня не правильно поняли.Просто задайте себе вопрос Какой фильм фантастический последних лет вам запомнился и останется в памяти на эти самые ближайшие 25 лет это если по честному как Вы говорите. .Не думаю что те фильмы что были перечислены grenka666 и уж тем более" "НАПРЯЖЕННЫЙ ФИЛЬМ""""" "из машины" кто не будь вспомнит по прошествии срока с того момента как например был снят Терминатор Хищник,Аватар,Матрица,Aliens,Пятый элемент,Звездные войны ну и наконец Я, робот , я могу перечислить много, по сегодняшний день мы их помним и еще раз посмотрим не смотря на срок их давности,а почему? потому что качество фильмов во всём, начиная от сценария и заканчивая игрой актеров.А что сейчас мы видим?Куча зарытого бабала в бюджет,супер спец эффекты которые можно рассмотреть только в 3-4D(фильмы одного дня посмотрели и забыли)Ресурсов и возможностей куча а на выхлопе пустышки
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 0
  • fishkaua @ 15.7.2015
    Какой фильм фантастический последних лет вам запомнился и останется в памяти на эти самые ближайшие 25 лет это если по честному как Вы говорите


    grenka666 @ 15.7.2015
    О_о... я даже боюсь заикаться о Луне, Гравитации, Связи, Начале и Интерстелларе


    Правда если по-честному,Связь не смотрел,а Гравитация на мой взгяд - дерьмо. Но три оставшихся,я уверен,через 10-20 лет будут считаться классикой жанра.
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • Шедевр:)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 23
  • по моему вы тут ведете беседу о несколько разном - одному надо Фантастику, второму - боевую (почти фэнтази). Есть и хорошее совмещение, согласен.



    п.с. почему холливуд не снимет кино "Непобедимый" C.Лем.. эпик было бы.
    Ответить Цитировать
    37/90
    + 0
  • fishkaua @ 15.7.2015
    Просто задайте себе вопрос Какой фильм фантастический последних лет вам запомнился и останется в памяти на эти самые ближайшие 25 лет это если по честному как Вы говорите. .Не думаю что те фильмы что были перечислены grenka666 и уж тем более" "НАПРЯЖЕННЫЙ ФИЛЬМ""""" "из машины" кто не будь вспомнит по прошествии срока с того момента как например был снят Терминатор Хищник,Аватар,Матрица,Aliens,Пятый элемент,Звездные войны ну и наконец Я, робот


    блин, в моей памяти как раз останутся Терминатор-2, Интерстеллар, Начало. Аватар я не смотрел и не считаю нужным его смотреть, ибо попса. Просто для тебя имеет значение экшен - чтобы бластеры, монстры и спецэффекты, а для меня предпочтительнее размышления и фантазии. Твоего типа фильмы хорошо не снимают видимо потому, что скорее всего жанр себя себя исчерпал.

    Эффект бабочки - особняком.

    stenrus @ 15.7.2015
    Правда если по-честному,Связь не смотрел,а Гравитация на мой взгяд - дерьмо. Но три оставшихся,я уверен,через 10-20 лет будут считаться классикой жанра.


    Гравитация запоминается, хотя я и не считаю, что она заслуживает того количества наград и рейтинга, которые имеет
    Ответить Цитировать
    177/290
    + 0
  • Недавно смотрел "Игры разума". Остался доволен. Всем советую!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • crazykid @ 16.7.2015
    Недавно смотрел "Игры разума". Остался доволен. Всем советую!


    Хороший фильм
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • grenka666 @ 16.7.2015
    блин, в моей памяти как раз останутся Терминатор-2, Интерстеллар, Начало. Аватар я не смотрел и не считаю нужным его смотреть, ибо попса. Просто для тебя имеет значение экшен - чтобы бластеры, монстры и спецэффекты, а для меня предпочтительнее размышления и фантазии. Твоего типа фильмы хорошо не снимают видимо потому, что скорее всего жанр себя себя исчерпал.

    Эффект бабочки - особняком.



    Гравитация запоминается, хотя я и не считаю, что она заслуживает того количества наград и рейтинга, которые имеет


    Согласен с тобой тут ты прав на все 100, жанр исчерпал себя ещё и потому,что новому поколению которое родилась во времена мультфильмов Телепузики и которое в последствии заменяет книги на виртуальный чат и флуд,явно требует другого кино Человек Паук уже и Муравей появился и тд и тп
    Аватар посмотри думаю тебе понравится ИМХО ))
    Я вот по твоему совету специально скачал Луну гляну,просто не обращал внимания на кино которое сняли за 33 дня))начало меня заинтриговало,сегодня досмотрю
    Сообщение отредактировал fishkaua - 16.7.2015, 11:09
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 0
  • Уважаю этого режиссёра от Ридли Скотта ждём
    Ответить Цитировать
    13/27
    + 5
1 429 449 450 451 452 471 592
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.