Больше чем игра / More than a game

541
BeHeartless
Dreamteam
Статистика
Статистика
541
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-329
  • Постов
    4197
  • Просмотров
    715863
  • Подписок
    541
  • Карма автора
    +23253
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 33 34 35 36 55 210
  • так...стоп...а почему такой маленький бет терна?????? в этом корень имхо
    ты поставил вроде меньше 50%, а стоило от 64-72%
    Ответить Цитировать
    23/37
    + 0
  • всего 30 рук на него. То бишь выборка не о чем. Но думаю там все в порядке со статами https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97944
    vasyamilash, чтобы пуш пролезал по риверу. как видишь пролез)))
    Ответить Цитировать
    303/1539
    + 0
  • BeHeartless @ 20.5.2015
    Опу закладываю вот такой спектр на ривере:
    ТТ (3), KJs (одна комба), KTs (2), AKo(7) /AKs (2), иногда 55 (3) - итого бьем 3+1+2+7+2+3=18 комб. Думаю все эти комбы чаще всего чекнут ривер бих.
    AQs (3), Q9s (4). KQs (3) (КДо думаю ушло бы префлоп). 10 комб не бьем.
    с JQs/QJo тут вроде несложный пас терна. Если добавить сюда AQo (9) получится 19 комб и тогда вроде простой чек -пас, но не уверен завел бы он или нет.


    там нет AKs/AKo, AQo/AQs, TT, все это 3-бетится в этих позициях, KQo мог и не выкинуть учитывая мертвые деньги с СО, Q9s мог на конбет скинуть, по-крайней мере бубновых там точно не должно быть, как-то так)
    Ответить Цитировать
    31/75
    + 4
  • MegaFishTyumen, точно, упустил совсем, что рейз был перед ним)
    Ответить Цитировать
    304/1539
    + 0
  • жесть какая то Он неубиваем...
    https://www.weaktight.com/h/555ca4a0a52511b16c909de6
    https://www.weaktight.com/h/555c9c30a52511ab27909e93
    Ответить Цитировать
    305/1539
    + 0
  • Так и не смог одолеть этого парня, видимо споты выше стали ключевыми..
    Немец играл с телефона и ставил эни флоп-терн-ривер 1бб - кол рейза, ну и доезжал по любой паре.

    Параллельно играл еще одну финалку. Вышли в ха, украинец запросил больше чем полагалось при дележке, я отказался.

    Парень просто пехал по 25-50бб префлоп и не парился
    https://www.weaktight.com/h/555c989aa525115466909e05
    https://www.weaktight.com/h/555cac93a525115217909ce5
    К сожалению трипс против такого я зарыть не смог ;) с Q6o вколил овербетпуш на доске 6s6x3s2s. Посмотрел на 54o, потом проиграл койн и гг.
    Еще было топ9 дьюса ФТП и предфиналка на 8ках АК<AJ.
    4 мороженых плюсанул Вамос посоны

    Апд. MegaFishTyumen, убрал AKs/AKo, AQo/AQs, TT. Чет картина совсем изменилась в сторону чек-паса.. Всем спасибо за комменты. Раздача оказалась куда проще чем я думал.
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 20.5.2015, 20:20
    Ответить Цитировать
    306/1539
    + 19
  • MegaFishTyumen @ 20.5.2015
    там нет AKs/AKo, AQo/AQs, TT, все это 3-бетится в этих позициях, KQo мог и не выкинуть учитывая мертвые деньги с СО, Q9s мог на конбет скинуть, по-крайней мере бубновых там точно не должно быть, как-то так)


    Не могу согласиться насчет TT и AQ, в такой глубине стеков легко мог завести в позиции. Другой вопрос что ТТ все-таки крутились бы как минимум на флопе, плюс колл на флопе с AQ вполне себе хорош... -)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Удачи бро ) только не в раздачах против меня ))
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 3
  • Bogolal, удачно влиться в катку)) Когда увидел тебя сегодня, прям ностальгия взяла по катушке с 8,00 утра кругом свои, да наши
    Ответить Цитировать
    307/1539
    + 1
  • "Покер доживает свое", говорили они
    https://www.weaktight.com/h/555dc4c9a52511f27d909d87 Фриз за 5уе
    Ответить Цитировать
    308/1539
    + 4
  • BeHeartless, Это все разговоры в пользу бедных и пошли они из кеша, для тех кто хочет играть и развиваться - деньги в МТТ будут всегда и хватит их на всех. Поле конечно немного изменилось за последние годы, но скорее просто стало слегка агрессивнее и сейчас оно просто дрейфует, так примерно и будет ближайшие годы... (с) Так же в будущем будем ждать, когда разблочат штаты, любые изменения в онлайне не обязательно даже пс, этим летом уже начнет играть Калифорния и потихоньку подтянутся все остальные. Садясь каждый раз за столы я вижу огромное кол-ва фише: супер-агрессивных, пассивных, просто безголовых, каких угодно, но то что им нет конца и края это факт. Элементарно те же реги 70-80 процентов совсем не работаю над своей игрой, а просто принимают решения интуитивно, но таких талантов единицы, а остальные просто прожигают и дарят деньги...

    Так что вывод простой: нам просто нужно работать и не обращать внимания на различные финансовые кризисы и внешние колебания, так будет всегда вокруг, а нам нужно становится профессионалами.
    Ответить Цитировать
    18/35
    + 10
  • Slava13,
    Slava13 @ 21.5.2015
    BeHeartless, Это все разговоры в пользу бедных и пошли они из кеша, для тех кто хочет играть и развиваться - деньги в МТТ будут всегда и хватит их на всех. Поле конечно немного изменилось за последние годы, но скорее просто стало слегка агрессивнее и сейчас оно просто дрейфует, так примерно и будет ближайшие годы... (с) Так же в будущем будем ждать, когда разблочат штаты, любые изменения в онлайне не обязательно даже пс, этим летом уже начнет играть Калифорния и потихоньку подтянутся все остальные. Садясь каждый раз за столы я вижу огромное кол-ва фише: супер-агрессивных, пассивных, просто безголовых, каких угодно, но то что им нет конца и края это факт. Элементарно те же реги 70-80 процентов совсем не работаю над своей игрой, а просто принимают решения интуитивно, но таких талантов единицы, а остальные просто прожигают и дарят деньги...

    Так что вывод простой: нам просто нужно работать и не обращать внимания на различные финансовые кризисы и внешние колебания, так будет всегда вокруг, а нам нужно становится профессионалами.



    круто!!!!
    пойду еще соточку залью..рег, не работающий над игрой
    Сообщение отредактировал vasyamilash - 21.5.2015, 17:40
    Ответить Цитировать
    24/37
    + 3
  • Slava13, this! подпишусь под каждым словом!
    Ответить Цитировать
    309/1539
    + 2
  • Даже не важно правда это или нет. С такой мотивацией можно действительно пробиваться на уровни выше.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • Slava13,

    ну дя, в целом
    получается полный сматрик в пользу не эксплуатируемых пушей


    Ответить Цитировать
    5/37
    + 0
  • ёу ёу, я вернулся в бизнесс=) стрик закончился, и на этой неделе все встало на круги свои. Очень шустро отбил месячный минус ( -300) , а дальше даже вывел в плюс) собсна, резалтс оф зэ вик :


    В середине недели позанимался с Сергеем Малышевым, поговорили об основных проблемах, и пути их искоренения)

    Теперь новая планка, довести до конца месяца профит до 1к!

    Сегодня, ктстати, очень ауристичная финалка на фтп произошла, в топ 9 выставился с 77 в ТТ, не вылетел, остался 1 блаинд, тут вспомнилось, как люди с 0.2 бб вытаскивали, пришлось включать мастера камбэка ....:


    Всем апчика посоны, и помните, пока у вас есть хоть какие-то фишки - камбэк из риал=DD
    Ответить Цитировать
    38/227
    + 15
  • Король хедз-апов опять замотивировал меня на катку))
    Ответить Цитировать
    310/1539
    + 3
  • А пока все тащят мейн скупа, отпишусь о делах насущных. Уже 3й день отдыхаю, немножко надоело покерное однообразие и захотелось пожить реальной жизнью))) Май вышел самым лайтовым месяцем за время, что уволился с работы. Отыграл всего 433 тура вместо запланированных 700. Совсем расслабился
    Поэтому объявляю неделю гринда! До 31го мая сделать 267 мттшек и закрыть "программу минимум"! Ну и плюсануть было бы неплохо
    Каждый день буду подводить итог сессии и в конце месяца запилю кратенький отчет! Всем ГЛ и "того самого воскресенья"
    Ответить Цитировать
    311/1539
    + 15
  • BeHeartless @ 24.5.2015
    А пока все тащят мейн скупа, отпишусь о делах насущных. Уже 3й день отдыхаю, немножко надоело покерное однообразие и захотелось пожить реальной жизнью))) Май вышел самым лайтовым месяцем за время, что уволился с работы. Отыграл всего 433 тура вместо запланированных 700. Совсем расслабился
    Поэтому объявляю неделю гринда! До 31го мая сделать 267 мттшек и закрыть "программу минимум"! Ну и плюсануть было бы неплохо
    Каждый день буду подводить итог сессии и в конце месяца запилю кратенький отчет! Всем ГЛ и "того самого воскресенья"


    Согласен! Надо отдыхать , я карниз не могу повесить дома постоянно работа покер,сам 2йдень отдыхаю:)
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 1
  • BeHeartless @ 24.5.2015
    А пока все тащят мейн скупа, отпишусь о делах насущных. Уже 3й день отдыхаю, немножко надоело покерное однообразие и захотелось пожить реальной жизнью))) Май вышел самым лайтовым месяцем за время, что уволился с работы. Отыграл всего 433 тура вместо запланированных 700. Совсем расслабился
    Поэтому объявляю неделю гринда! До 31го мая сделать 267 мттшек и закрыть "программу минимум"! Ну и плюсануть было бы неплохо
    Каждый день буду подводить итог сессии и в конце месяца запилю кратенький отчет! Всем ГЛ и "того самого воскресенья"


    удачи, ну и огромного плюса!
    Ответить Цитировать
    33/113
    + 1
1 13 33 34 35 36 55 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.