PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    +377
  • Просмотров
    +52651
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2155 2175 2176 2177 2178 2197 2239
  • kalashmatick, после штук 15 отмен, прошел вывод через безымянный процессор, на Тинькофф. За 2 дня

    Ответить Цитировать
    1/29
    + 0
  •   Добрый вечер. это какой-то развод? 

    Уважаемый Александр, 

    Пожалуйста, следуйте указанным инструкциям и не проявляйте активность в учётной записи до окончания проверки!

    Подтверждение 6- значного числового кода аутентификации клиентом, является одним из шагов стандарта процедуры аудита учётной записи "PokerOK". 

    Во избежание блокировки игрового счёта, дальнейшего расследования и принудительной проверки аккаунта, укажите полученный последним в хронологическом порядке, 6- значный числовой код аутентификации в ответном письме и следуйте дальнейшим инструкциям до завершения процедуры аудита учетной записи "PokerOK".

    Если Вы используете "Google Authenticator" для дополнительной безопасности учетной записи "PokerOK", укажите 6- значный числовой/ временной код двухфакторной аутентификации, сгенерированный аутентификатором и следуйте дальнейшим инструкциям для завершения процедуры аудита.

    Если же выбранный Вами метод получения кода аутентификации - Ваш почтовый ящик и Вы не получили письмо, проверьте раздел "Спам".

    Обращаем Ваше внимание, срок действия числового кода ограничен.

    Ответить Цитировать
    16/32
    + 0
  • grafvolskiu @ 14.03.24 

      Добрый вечер. это какой-то развод? 

    Уважаемый Александр, 

    Пожалуйста, следуйте указанным инструкциям и не проявляйте активность в учётной записи до окончания проверки!

    Подтверждение 6- значного числового кода аутентификации клиентом, является одним из шагов стандарта процедуры аудита учётной записи "PokerOK". 

    Во избежание блокировки игрового счёта, дальнейшего расследования и принудительной проверки аккаунта, укажите полученный последним в хронологическом порядке, 6- значный числовой код аутентификации в ответном письме и следуйте дальнейшим инструкциям до завершения процедуры аудита учетной записи "PokerOK".

    Если Вы используете "Google Authenticator" для дополнительной безопасности учетной записи "PokerOK", укажите 6- значный числовой/ временной код двухфакторной аутентификации, сгенерированный аутентификатором и следуйте дальнейшим инструкциям для завершения процедуры аудита.

    Если же выбранный Вами метод получения кода аутентификации - Ваш почтовый ящик и Вы не получили письмо, проверьте раздел "Спам".

    Обращаем Ваше внимание, срок действия числового кода ограничен.

    Мошенники разводят

    Ответить Цитировать
    81/84
    + 0
  • Madstork_85, в ответ на мое письмо о том что я написал на джипси. 

    Уважаемый Александр,

    Обращаем Ваше внимание, наш рум не имеет прямого отношения к указанному вами ресурсу! Сотрудничество заключается в  аффилейте витрины "PokerOK"! 

    В случае отказа от прохождения процедуры обоюдного аудита учетной записи "PokerOK", Ваш игровой счёт будет перманентно заблокирован, доступ к аккаунту будет ограничен для дальнейшего расследования сложившейся ситуации.

     

    -- 

    Желаем удачи за столами, 
    команда ПокерОК.

    support@pokerok.com

    Ответить Цитировать
    17/32
    + 0
  • dominkas @ 14.03.24 

    после штук 15 отмен, прошел вывод через безымянный процессор, на Тинькофф. За 2 дня

    Аналогично.

    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • grafvolskiu @ 14.03.24 

    Madstork_85, в ответ на мое письмо о том что я написал на джипси. 

    Уважаемый Александр,

    Обращаем Ваше внимание, наш рум не имеет прямого отношения к указанному вами ресурсу! Сотрудничество заключается в  аффилейте витрины "PokerOK"! 

    В случае отказа от прохождения процедуры обоюдного аудита учетной записи "PokerOK", Ваш игровой счёт будет перманентно заблокирован, доступ к аккаунту будет ограничен для дальнейшего расследования сложившейся ситуации.

     

    -- 

    Желаем удачи за столами, 
    команда ПокерОК.

    support@pokerok.com

    Поддержка никогда не запрашивает пароли, а тем более цифры с гугл аутентификатора.... Если будет какой то повод, то аккаунт сначала заблокируют, а потом уже будешь с поддержкой переписываться... 

    А почта действительно поддержки, только с неё ли писали? Пишут же отправить в ответном письме, а там скорее всего не support@pokerok.com

    Если боишься и сомневаешься, то напиши сам в поддержку без всяких ответных писем

    Ответить Цитировать
    82/84
    + 3
  • Madstork_85, Спасибо,так и сделаю.

    Ответить Цитировать
    18/32
    + 0
  • grafvolskiu @ 14.03.24 

    Madstork_85, в ответ на мое письмо о том что я написал на джипси. 

    Уважаемый Александр,

    Обращаем Ваше внимание, наш рум не имеет прямого отношения к указанному вами ресурсу! Сотрудничество заключается в  аффилейте витрины "PokerOK"! 

    В случае отказа от прохождения процедуры обоюдного аудита учетной записи "PokerOK", Ваш игровой счёт будет перманентно заблокирован, доступ к аккаунту будет ограничен для дальнейшего расследования сложившейся ситуации.

     

    -- 

    Желаем удачи за столами, 
    команда ПокерОК.

    support@pokerok.com

    это мошенники пишут

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • artpro123 @ 14.03.24 

    Сотрудничество заключается в  аффилейте витрины "PokerOK"! 

    какой-то мамкин хакер :) Всегда уморительно читать текста этих разводил

    Ответить Цитировать
    17/26
    + 0
  • grafvolskiu, да конечно мошенники. Сап никогда не будет запрашивать коды с аутентификатора

    Ответить Цитировать
    78/144
    + 0
  • sh0rnyboy @ 14.03.24 

    какой-то мамкин хакер :) Всегда уморительно читать текста этих разводил

    sh0rnyboy, а как быть с адресом? вроде адрес оф. поддержки...или нет?

    Ответить Цитировать
    591/597
    + 0
  • senator1502 @ 14.03.24 

    sh0rnyboy, а как быть с адресом? вроде адрес оф. поддержки...или нет?

    Так написать внизу письма можно любой адрес, нужно смотреть с какого адреса письмо пришло.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 1
  • 3ANOCI, согласен) было бы неплохо автору уточнить данный момент

    Ответить Цитировать
    592/597
    + 0
  • По орфографии и тому, как составлены предложения, уже всё понятно. Удочка по типу "опухла или как". 😁

    Ответить Цитировать
    479/500
    + 0
  • senator1502, support@pokerok.net     с этого адреса было письмо и внизу было support@pokerok.com

     

    Вот что ответил покерок: Сообщаем, что данное письмо было отправлено Вам мошенниками, настоятельно рекомендуем в кратчайшие сроки:
     

    изменить пароль от учетной записи;

    установить GA;

    изменить адрес электронной почты;

    установить платежный пароль.

    Также настоятельно рекомендуем не сообщать никому какие-либо данные от учетной записи и проверочные коды.

    Ответить Цитировать
    19/32
    + 0
  • Я не знаю как так произошло, что у них оказалась информация о моей почте и моём номере телефона. Сначала прислали на телефон смс с 6 шестизначным  кодом, которое попросили указать, а потом и 6- значный числовой код аутентификации попросили указать. В итоге сейчас не могу зайти: пишет неправильный пароль. буду разбираться.

    Понятное дело, что 6- значный числовой код аутентификации я никому не сообщал.

    Сообщение отредактировал grafvolskiu - 14.3.2024, 22:21
    Ответить Цитировать
    20/32
    + 1
  • grafvolskiu @ 14.03.24 

    Я не знаю как так произошло, что у них оказалась информация о моей почте и моём номере телефона. Сначала прислали на телефон смс с 6 шестизначным  кодом, которое попросили указать, а потом и 6- значный числовой код аутентификации попросили указать. В итоге сейчас не могу зайти: пишет неправильный пароль. буду разбираться.

    grafvolskiu, ну с адресом всё понятно) я так понимаю ты им всё выслал? по-ходу развели тебя...денег точно не увидишь там, да и акк восстановить гемморойно будет. Пиши в саппорт и  начинай восстановление ( только уже сюда support@pokerok.com)

    Ответить Цитировать
    593/597
    + 0
  • Вроде же все просто: видишь .net - значит нет!

    grafvolskiu @ 14.03.24 

    Я не знаю как так произошло, что у них оказалась информация о моей почте и моём номере телефона. 

    Обменниками пользовался когда-либо, особенно последнее время?  

    Ответить Цитировать
    480/500
    + 0
  • senator1502, я же написал,что 6- значный числовой код аутентификации никому не сообщал. без него ты не зайдешь в учётку. уже написал.

    Ответить Цитировать
    21/32
    + 0
  • frozenatra, Пользовался. В последнее время выводил на карту и Люхсон.

    Ответить Цитировать
    22/32
    + 0
1 2155 2175 2176 2177 2178 2197 2239
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.