Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,049,355 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 622
  • Кстати, катаю миллионик.стол одни лохи,ясное дело, играю в стиле нл"толик"профита)))
    61/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже трибетнул на фарт к4 сьют против утг рейза. Там j4сьют. Изикатка!
    62/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп 44В выставляемся, ривер К?
    2/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, прочекали всю хуйню, человек оч ругался,что я такую трибечу.

    :)
    63/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Наизигеймился. Проиграл коин за 75 процентов стека, Jj vs ak, дальше раскрутиться не удалось.раздачи привет из 2005)
    64/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.10.2014)
    играю в стиле нл"толик"профита)))


    Одет так же?
    1/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Гораздо хуже,офкос))
    65/2281
    Ответить Цитировать
    3
  • Через 50 минут стартует первый Гран-При России.

    Лично для меня, для болельщика ф-1 с 1999 года, для того, кого фраза "С вами Алексей Попов, Российский голос формулы-1 в прямом эфире...." всегда вызывает трепет и эмоциональный всплеск, это событие эпохальное.

    Болеем за Даню Квята, и пусть все пройдет как по маслу!
    66/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтобы вы понимали,что из двух авторов этого дневника не один я ядерный дурачок:)

    --------------------------------------------------
    Roman
    ты че жаба мне звонил ночью?

    Максим
    Траблы былм

    Roman
    че такое?

    Максим
    Ключи проебал от квартиры
    Спать негде было

    Roman
    блять
    сории
    я хз почему я не ответил
    так приехал бы на фарт, я тебе бы открыл

    Максим
    Я хз че ты где ты и есть ли койка
    если ты тем более на тел не отвечаешь

    Roman
    в итоге куда двинул*
    ?

    Максим
    Эт пиздец
    В двух словах не расскажешь
    В общем я ебланил 7 часов
    С 3 ночи
    И только в 11 с горем пополам заселился в говно гостишку, кое как уговорив женщину заселить меня без док-точ
    Док-тов

    Максим
    Спал на щелчке
    Спал в шоколаднице
    В метро
    Пизда

    Roman
    история прямо для блога

    Максим
    Щас лежу в гостишке и жду 10 вечера чтобы мне хозяйка подвезла ключи
    Меня еще бэдбитнуло неск раз жестко
    Пизда просто
    Зато телочек в джагере склеил норм
    И еще не свадьбе одну
    --------------------------------------------------------


    Зато телочек склеил, какой классный парень! А на встрече форума как искусно маскировался!
    67/2281
    Ответить Цитировать
    9
  • Какой бр менеджмент вы бы использовали в офлайн игре 25-50 техас с ядерными дебилами?

    И второй вопрос, вытекающий из первого, где взять эти деньги? Продать почку? После общения с Андреналин "Денисом" 710 три копейки ей цена в базарный день. Тупик, как ни крути.

    Надеюсь, моего соавтора уважаемого, хозяйка вызволит из говно-гостишки и он вернется домой, к родной флопзиле.

    А наша сборная, по-моему, опять играет как днище редкостное, спиной вижу. "На западном фронте без перемен" - воскликнул бы Ремарк.
    68/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Zadrot_mode, бр-менеджмент в офлайне следует использовать только такой - катать на всё что с собой, всё что сможешь занять, если и это кончилось - сделайте меня своим рабом только дайте стек

    Пользуюсь уже два года, подводных камней нет
    1/69
    Ответить Цитировать
    20
  • всегда можно в маячке прикинуться пьяным и поспать)
    7/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, будешь пробовать миллионик опять?
    10/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.10.2014)
    Какой бр менеджмент вы бы использовали в офлайн игре 25-50 техас с ядерными дебилами?


    Есть байин - есть банкролл (с)
    1/109
    Ответить Цитировать
    7
  • Время 02:15. Субботняя ночь. Стою около подъезда и думаю, как бы мне попасть внутрь. Долго ломаюсь, но в конце концов нажимаю на домофоне 35. Пошел звонок. «Нет, так дела не делаются»,- думаю про себя спустя 10 секунд и резко нажимаю отбой. К счастью, через полминуты размышлений подходит женщина и открывает мне путь в теплый подъезд. Захожу в лифт, и сердце начинает работать в ускоренном режиме. Подхожу к двери тамбура, достаю пластиковую карточку и наклоняюсь к замку, отчетливо чувствуя каждое биение сердца. Понадобилось всего 5 секунд, чтобы услышать звук щелкнувшего замка и распахнуть дверь. Тут же бросаю взгляд влево на дальнюю дверь и понимаю, что шансов на успех почти нет. На всякий случай подхожу ближе к двери и на расстоянии метра уже окончательно убеждаюсь в отсутствии ключей в замочной скважине. Блять. Это провал. Ключи от квартиры проебаны. Все-таки была немалая вероятность того, что утром, впопыхах выбегая из квартиры, я закрыл дверь и убежал, забыв вытащить ключи. И так как квартира находится не на первом этаже, и огорожена тамбуром, ключи могли до сих пор висеть на том же самом месте. Нет, так просто не бывает)

    С самого утра я отлично проводил время на свадьбе у троюродного брата, и только в час ночи, выходя из кафе шумной компанией и собираясь ехать продолжать тусить, я обнаружил отсутствие этих злосчастных трех железяк, которые открывают дверь в квартиру, где кровать, кальян и токен от старзов лежит.

    Стою в тамбуре и чувствую себя невероятно беспомощным: будучи изрядно под шафе, я мог бы зайти, раздеться, плюхнуться на кровать и проспать часов так 12 после целого дня на ногах. Но этого не будет.

    И тут в голову приходит мысль: а что, если соседи увидели висящие в замочной скважине ключи и забрали их себе на случай, если Villian захочет проникнуть в квартиру? Точно! Время уже почти 3. Звоню в соседнюю квартиру несколько раз и получаю ожидаемое, хриплое, сонное, раздраженное «Кто это!?». Пытаюсь через железную стену объяснить ситуацию, но язык не слушается - изо рта вырывается непонятный набор звуков) Кое-как все-таки изъясняюсь, но соседка говорит, что ничего не видела. Первый из трех ранаутов проебан. Остальные попытки также не увенчались успехом, тем самым мой бэкдорный гатшот ни разу не доехал против сета судьбы.

    Запасные ключи есть у хозяйки, с которой у нас и так не самые теплые отношения, но проблема в том, что она живет где-то за МКАДом по Щелковскому шоссе. Ситуация осложняется тем, что она на 98 процентов спит. Хуй с ним. Буду ждать до утра и тогда позвоню. Тем более, сейчас самый разгар выходных, буду тусить - решаю я) Не остановило меня от этого плана и то, что сил, мягко говоря, осталось совсем кропаль, но ни с чем несравнимое чувство - ощущение субботней ночи – и открыло во мне второе дыхание, и я вышел из подъезда.

    Над направлением думать долго не пришлось – Джагер как всегда под боком, в трех минутах езды) Стою на входе в первых рядах, очередь небольшая, и вижу барышню, довольно симпатичную, которая наглым образом вклинивается в первые ряды. Естественно, сразу же вежливо ей говорю, что наличие сисек не дает ей право и что нехуй так делать. Она лыбится, че-то мямлит, разговорились, выясняется, что она пришла одна. Ну заебись, пойдем потусуем вместе) Обходим клуб, общаемся, высматриваем знакомых, в баре купили какое-то бухло. Обошли почти весь клуб, вроде все хорошо и тут она выдает: « Ты тут постой, я пойду на веранду гляну, что там происходит». Мне это не понравилось, сказал, что не буду тебя тут стоять ждать как собачка. Я на 3 минуты всего, - говорит, но мне было похуй, режим исполнителя уже активировался, и я гордо, улыбаясь во все свои 30 зубов, развернулся и ушел в направлении бара)) Пизды я решил не давать, так как вроде несильно провинилась, хотя для профилактики можно было б.

    Купил себе в баре редбульчика, так сказать, для поднятия духа и, пританцовывая, направился к выходу, чтобы подышать свежим воздухом. Уже подхожу к дверям клуба, как вижу двух молодых, опрятных, с виду неиспорченных развратом мадемуазель, идущих в противоположном направлении. Полицейский разворот, догоняю, говорю «Привет», больше похожее на «Преееет», отвечают и спрашивают, где гардероб. Рассказываю, где он находится, и иду за ними со словами «Вы от меня так просто не отделаетесь») Стоим в очереди к гардеробу, спрашиваю, как зовут, они отвечают. Забываю через 2 минуты) Пытаюсь выкарабкаться из этой ситуации – не получается. Похуй, спрашиваю снова, говорю, что я рыбы по знаку зодиака, память ни к черту. Ржут) Оказалось, что девки просто ядерные, жестко зажигаем на танцполе, параллельно выясняется, что им по 19 лет. Ладн, нормально) В ходе тусы подходят ко мне человек наверно 5-6 и говорят, что я ядерный тусер и что биксы у меня что надо. Мотивы этих чуваков я так и не понял. Попытались бы отбить, что ли, или стояли в сторонке и молча завидовали б) хз) Через часик они говорят, что не хотят проебывать воскресенье, на которое у них куча планов, и собираются ехать по домам. Предлагаю поехать поорать в караоке, естественно в легендарный Пионер, отказываются. Ладно, взял телефон, попрощался. Потусил еще минут 20, понял, что силы на исходе, и через несколько мгновений очутился в отрезвляюще-прохладной московской ночи.

    Обзвонил несколько друзей и подруг в надежде найти ночлег, но почти никто не отвечал, а двое извинились и сказали, что сегодня помочь не смогут.

    Совсем сломленный, обессиленный , с 2% зарядки на телефоне и, что самое неприятное, без документов при себе, дрожа, я уныло побрел в сторону метро 1905 года с осознанием того, что этой ночью мне придется еще через многое пройти.
    29/358
    Ответить Цитировать
    89
  • я и не знал, что ты умеешь красиво писать) неплохо.
    12/60
    Ответить Цитировать
    3
  • афигеть,и правда классно написано,читал этот пост как будто отрывок из какой то книги
    5/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Из книги "100 способов нажраться в субботу"
    13/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Классно, Макс!

    Пацаны, давно не играл в московском оффе турниры по многим причинам, в псм вчастности играл турниров пять всего лишь. Так вот, они дают прибавку к стэку, соответственно погрешность после чипрэйза якобы будет больше, на что клуб может ссылаться после итогового пересчета фишек. Бля, ни камер, нихуя. Вот думаю играть там или нет? Хотя уже катаю миллионик)

    Кто там делил/заносил недавно какая погрешность была?
    8/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZApacanov @ 14.10.2014)
    Классно, Макс!

    Пацаны, давно не играл в московском оффе турниры по многим причинам, в псм вчастности играл турниров пять всего лишь. Так вот, они дают прибавку к стэку, соответственно погрешность после чипрэйза якобы будет больше, на что клуб может ссылаться после итогового пересчета фишек. Бля, ни камер, нихуя. Вот думаю играть там или нет? Хотя уже катаю миллионик)

    Кто там делил/заносил недавно какая погрешность была?


    Когда получаешь на руки 300к+, похуй какая там погрешность)
    30/358
    Ответить Цитировать
    3
12431 пост
1 8 9 10 11 30 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.