Где найти девушку проще всего?

18
rokkicsq
Зеленая миля
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4949
  • Постов
    174
  • Просмотров
    40732
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +2007
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 9
  • я свою встретил в автобусе ) Просто подсел к девушке и завел разговор! )

    Лучше бы не садился на этот чертов автобус! (шутка)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • ПoЗнакoмился сo свoей в интернете, чистo случайнo. Мнoгo не переписывались, быстрo всретились)

    Итoг 2.5 гoда уже как вместе


    З,Ы правда никoгда не былo прoблем с пoискoм девушки
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • rokkicsq @ 26.8.2014
    Ну вот, вышел на улицу, что дальше? Это очень слабо приближает нас к удачному и простому знакомству с девушкой.

    Просто идти и знакомиться со всеми подряд - нужен определенный скилл. И не только скилл, а еще и отсутствие мандража.

    Самый простой способ всем известен конечно, позвонить и заплатить. Но надоело.

    Хочется именно познакомиться с не продажной.

    Вопрос только где и как?


    в принципе везде можно знакомится, что сложного, и какой мондраж вообще, ты же не под венец собираешься, а всего только знакомишься...
    Пример: Ты вышел и идешь по улице, на скамейке сидит девушка (вроде ничего). Спрашиваешь: "Здравствуйте, могу ли я присесть рядом?!", если хочешь можешь сесть сразу и сказать: "Извините я Вам не мешаю?!". (девушка подумает какой же приятны парень, и очень интеллигентный) Начало положено. Не важно в каком она настроений ты говоришь: "вы чем то обеспокоенный?! могу ли я чем нибудь вам помочь!?", (она о да еще такой отзывчивый, и возможно начнет приятно беседовать с тобой). если она начнет отсеивать тебя... ты не так назойливо "просто вы мне интересный, думал просто по говорить!" и широко улыбаешься ))). (Девушка начинает понимать что она интересна, и воспринимает как на намек на серьезные отношения, хотя фактический ты чекаешь нет ли у ней кавалера) Если девушка свободна (нет парня), то она будет с тобой дальше дискутировать, если же нет то и суда нет. Таким же методом к другой, если после знакомства не подошла тебе девка ищи другую ))). Имей ввиду каждую придется приглашать как минимум на прогулку, а это время +деньги... Главное не называй свой реальный адрес проживания (ото при копается потом- хрен отделаешься, увы таких много). Если после первой встречи ты понял что девушка тебе не подходит, но при этом спрашивать встретитесь ли вы еще, отвечай я позвоню потом...
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Тс, по твоим постам складывается ощущение, что ты не уверен в себе абсолютно, проще говоря квашня. В таких случаях телки это видят сразу и не испытывают влечения абсолютно, кроме случаев, когда у тебя бабла дохуя или авторитета. А покамест, лучшее, на что ты можешь рассчитывать - что ты будешь бегать за бабой, и она время от времени будет тебя использовать. В качестве профилактики незавидного будущего можно попробовать как можно больше общаться с телками при каждом удобном случае и в любом коллективе до тех пор, пока не настроишься на их частоту.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Bangert @ 26.8.2014
    Вежливость, скромность и хорошие манеры во все времена будут идти к лицу мужчине.
    Чтобы познакомиться с девушкой, даже не надо с этой целью выходить на улицу, только мозг себе забиваешь.

    Просто берёшь и ведёшь себя вежливо: дверь где надо придержал, в помещение зашёл и поздоровался, в магазе очередь уступил, что-то помог поднять или донести, просто невзначай сделал комплимент совершенно незнакомой девушке, но с которой произошёл более долгий контакт (в магазине выбирает себе платье, мимо идёшь, говоришь - вау, оно так идёт вам). Всё, будет создаваться миллион мелких ситуаций, где девушка будет куда расслабленнее, чем если бы ты подкатил именно знакомиться. А дальше дело за речью, разговаривать надо уметь, как ни крути )


    Хорошо у вас там, на другой планете )))

    Поясню - сработает далеко не у всех. Также как и спасение девушки из очень критической ситуации и эффектное битие при ней 10-15 хулиганов в одиночку. Тоже сработает далеко не у всех. Ну, в целом, тоже самое относительно всех советов в этой теме.

    Еще точнее - у одних будет работать практически все, у других почти ничего. Жизнь - она такая.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • player7654, обожаю, когда мне говорят, что я ошибаюсь, рассказывая о своём опыте.

    player7654 @ 26.8.2014
    Еще точнее - у одних будет работать практически все, у других почти ничего. Жизнь - она такая.


    Ага, слоган слабака. Я предпочитаю сам решать какая у меня жизнь, а не ждать, пока она выйдет на нужную орбиту.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3
  • Классная тема) смеюсь от комментов в голос))

    Читала совет Kairata -тошнилово!! Прошу, не надо так!! Его пример знакомства с девушкой напоминает ситуацию с прилипчивым продавцом-консультантом в магазине. Ходишь,спокойно выбираешь товар. тут выскакивает консультант, притворно улыбается и назойливо демонстрирует свою вежливость.
    Покупатель специально не смотрит в его сторону, чтобы тот отстал. а консультант все продолжает вертеться вокруг покупкателя и приставать с дурацкими вопросами.

    предположения Kairata: "девушка подумает.."- ,как по мне, полная чушь! Думаю,он не оч хорошо читает оппа.

    С йогой вариант хорош. конечно, он утрирован. никто кроме инструктора к тебе во время практики не подходит и не помогает скрутиться глубже в какой-то позе. Там,наоборот, учат сосредотачиваться именно на своем теле и ощущениях. Если идешь. туда для знакомства, то приди в зал пораньше, до занятия, пообщаещься немного с кем-нибудь, кто тоже подошел раньше. И сразу тема для разговора есть( йога как общий интерес) , если она заметит мондраж, можно сказать девушке,что это из-за занятия,т.к. ты первый раз пришел на йогу,не знаешь как пройдет урок. И неловкого молчания скорее всего не будет, ведь времени на долгий разговор у вас все равно не будет-занятие же скоро начнется.

    Думаю, лучше подходить именно до занятия, т.к. после люди часто спешат куда-то, а если это лютая йога, вроде аштанги-виньясы, то все уже будут мокрые к концу практики. и общаться в таком состоянии не очень хочется)).

    Еще лучше йоги другие контактные занятия, вроде парных танцев и единоборств. Там взаимодействие ,считай будет, прямо во время занятия. если вдруг на борьбе кто-то из вас заедет другому по лицу или еще куда,можно будет в качестве извинения пригласить "пострадавшего" выпить чая.
    Сообщение отредактировал yogadealer - 27.8.2014, 0:30
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • Чувак, понимаю что все равно не воспримешь всерьез эти слова но...забей ты на поиск ну? Настанет время найдешь сам. Или сама найдется. На первых двух неделях все заебись всегда. Прям хоть в загс...а потом одна и та же вата со всеми. Тем более ты покерист, заработок сам понимаешь нестабильный. Не приведи боже попадется какая-нибудь остросоциальная пиздень, которая вместо поддержки будет тебе мозг выедать: "Игра это опасно. Ты все проиграешь. Ты вообще думаешь о будущем?" Уж лучше дрочить и пить пиво на расслабоне. Но раз ты решил перейти на новую ступень в жизни и обзавестись второй половинкой, то пишу по теме.

    В ютубе введи "Владимир Шамшурин". Чувак немножко рассказывает о теории и самое главное! Показывает это все на практике в live-time. Посмотришь как себя вести, когда не знаешь как подойти, как начать разговор, чего говорить потом. Кароче все сам увидишь. Ну а дальше по схеме. Селектишь. Либо палишь места на улицах где большое скопление девушек, либо секции таже йога, фитнес. По своим интересам шибурши покерные форумы и пали девчонок которые катают и кидай без палева: "Привет малыш, встретимся? Я покажу тебе свой ROI..."

    Интернет-сайты и интернет-знакомства - полная херня...Когда общаешься с девушкой вживую, достаточно пары минут, чтобы понять будешь общаться с ней дальше или нет.

    Мне когда становилось скушно и одиноко. Я топал на вокзал и спрашивал время у всех девчонок, которые мне понравились. Потом задавал стандарт, куда едешь ну и потом завязывался разговор на этой теме. Не надо вертеть в башке какие-то заумные фразы для подката и загоняться : "Бля вот щас подойду....а чо сказать??" Чем проще тем лучше.
    Иногда включал стеб в общение. Например подхожу к девушке и говорю: "Привет, сегодня часы купил, а не понимаю как время смотреть. Не научишь?" Процентов 80 сразу улыбались, включались в игру, начинали учить))

    А вообще знаешь что Паша? Не женись ты! Ну их к дьяволу...Пошли лучше в кино. (с) Где находится нофелет
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Kairat @ 26.8.2014
    в принципе везде можно знакомится, что сложного, и какой мондраж вообще, ты же не под венец собираешься, а всего только знакомишься...

    ты сам когда-нибудь знакомился на улице или теоретик? Небольшой мандраж перед девушкой которая действительно понравилась есть у всех.
    yogadealer @ 26.8.2014
    Читала совет Kairata -тошнилово!! Прошу, не надо так!! Его пример знакомства с девушкой напоминает ситуацию с прилипчивым продавцом-консультантом в магазине. Ходишь,спокойно выбираешь товар. тут выскакивает консультант, притворно улыбается и назойливо демонстрирует свою вежливость.
    Покупатель специально не смотрит в его сторону, чтобы тот отстал. а консультант все продолжает вертеться вокруг покупкателя и приставать с дурацкими вопросами.

    Может и тошнилово, но подобные настойчивые продавцы продают намного больше тех, кто сидит у кассы и ждет когда покупатель сам выберет. Так что совет рабочий.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • когда мне было 21, у меня было много девушек... А теперь мне 30 и я один и всё что у меня есть это 4-5 замужних подруг и то с ними ни-ни Парня понимаю, но из всех советов мне подходит только "быть вежливым")) у меня еще существует проблема - одному идти куда-то именно с целью познакомиться, вообще не мой вариант, к сожалению)) иногда катаюсь на роликах, но серьезных отношений конечно так не заведешь)) ладно, подождем еще что-нибудь.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Bangert @ 26.8.2014
    player7654, обожаю, когда мне говорят, что я ошибаюсь, рассказывая о своём опыте.


    Не, не, Bangert, я со всем уважением... И ни в коем случае не писал, что ты ошибаешься. Я даже более чем уверен, что с позиции твоего опыта - вежливость очень эффективна при знакомстве.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ТС тебе правда нужна девушка ? Ты когда в туалет хочешь, ты же просто идешь и делаешь, не задавая лишних вопросов. Много способов существует к черту все берись и делай, как сказал великий Ричард. Боятся нечего, так как терять нечего !
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • yogadealer @ 26.8.2014
    С йогой вариант хорош. конечно, он утрирован. никто кроме инструктора к тебе во время практики не подходит и не помогает скрутиться глубже в какой-то позе. Там,наоборот, учат сосредотачиваться именно на своем теле и ощущениях. Если идешь. туда для знакомства, то приди в зал пораньше, до занятия, пообщаещься немного с кем-нибудь, кто тоже подошел раньше. И сразу тема для разговора есть( йога как общий интерес) , если она заметит мондраж, можно сказать девушке,что это из-за занятия,т.к. ты первый раз пришел на йогу,не знаешь как пройдет урок. И неловкого молчания скорее всего не будет, ведь времени на долгий разговор у вас все равно не будет-занятие же скоро начнется.

    Думаю, лучше подходить именно до занятия, т.к. после люди часто спешат куда-то, а если это лютая йога, вроде аштанги-виньясы, то все уже будут мокрые к концу практики. и общаться в таком состоянии не очень хочется)).

    Еще лучше йоги другие контактные занятия, вроде парных танцев и единоборств. Там взаимодействие ,считай будет, прямо во время занятия. если вдруг на борьбе кто-то из вас заедет другому по лицу или еще куда,можно будет в качестве извинения пригласить "пострадавшего" выпить чая.


    Танцы да, хороший вариант, даже идеальный. Но вот заставить прийти туда социопата сложно. Партнерши хорошие чаще заняты или со своими приходят, достанется толстушка в 90 процентах. Единоборства - опять же, такая спутница мне не нужна. До йоги я занимался дальневосточными ушу, представляю себе среднестатистическую ученицу.
    Кстати и "задвинутые" на йоге не катят. В топку аштанга-виньясу вместе с Айенгаром и Паттабхи Джойсом. В топку инструкторов, которые выжимают из учеников все соки, дабы показать - вот как круто я преподаю и ты не зря заплатил денюжку. Если ты после занятия не чувствуешь себя наполненным, алертным и дьявольски спокойным, в топку такую йогу.
    Наоборот, после занятия очень здорово посидеть группой, пообсуждать рабочие моменты, порассказывать истории, обычно так и происходит у хороших преподавателей. Да и во время занятий можно поулыбаться друг-другу, поюморить. Не за медалями, чай, пришли. Не за рекордами. Вон, спортсмены пусть жилы тянут, да потеют.
    Если выбирать среднестатистическую представительницу какого-либо из сообществ, где можно найти себе спутницу, то по мне лучше группы по йоге с женщиной йога-тичером ничего и нет. Бабы-йожки классные!! Лучше, если группа будет при сетевом фитнесс-центре. Туда девочки приходят за здоровьем и фигурой, а не за сломанным позвоночником и вывихнутыми мозгами.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • fedok, )) гуглю слово "алертный" )
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • пойду тоже погуглю, может встретимся там
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 6
  • /
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Kostas @ 26.8.2014
    Ну или угрожай, что покусает, если телефон не даст.


    Ответить Цитировать
    2/4
    + 6
  • LiveYourLife @ 26.8.2014
    Если покерист, то можно попробовать выйти на улицу


    особенно круто пост смотрится в сочетании с ником. Можно было бы просто квоту без текста вставить )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • yogadealer @ 26.8.2014
    Классная тема) смеюсь от комментов в голос))

    Его пример знакомства с девушкой напоминает ситуацию с прилипчивым продавцом-консультантом в магазине.

    Хорошо что не все девушки (женщины) так умный как ты ))) ты не поверишь, именно так ТС найдет хорошую девушку, если девушка не наивна, то ТС стоит связываться с матерой девкой )
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • girl211-179x300.jpg
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.