Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,723 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 643 663 664 665 666 685 1778
  • Цитата (Julio @ 23.12.2016)
    Да, лимит бьется, я его бил +7 бб\100 и бил пло5 +5 бб\100

    Дальше не бил, хотя думал что бил. Получая плюс по винрейту на коротких участках, думал, что бью и прыгал выше. Это неверно.

    Итого мои данные по рейку. Все данные только по зуму.


    Спасибо за ответ.Катаю пока зум plo2,вроде достаточно отмороженных игроков и фишей.Посмотрю после 100к рук.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после 100к рук на пло2? оО
    #ябнесмог
    204/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.12.2016)
    после 100к рук на пло2? оО
    #ябнесмог


    Я хочу посмотреть бью хотя бы plo2 или нетКатнуть тем более смогу за месяц.
    Сорри за флуд в твоем блоге Хулио
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормально, общайтесь.

    тема онтопная, так что милости просим.
    5090/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучшие умы форума пытаются (пытались) научить меня в омаху. но все никак.

    Эта загадка меня сейчас волнует даже больше самого желания стать плюсовым омашистом (омашником?)
    5091/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря сделал вывод что ты не "погружен" в покер.Ты любишь покер.У тебя есть возможность минимально (по времени и деньгам) играть и проигрывать без последствий для себя. Короче это увлечение-хобби-наслаждение-отдых. И это лучший вариант по жизни имхо.
    У тебя широкий круг интересов как профессиональных так просто по жизни.И вписать туда профессиональный покер не получится да и будет большой ошибкой.
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serhd @ 23.12.2016)
    Честно говоря сделал вывод что ты не "погружен" в покер.Ты любишь покер.У тебя есть возможность минимально (по времени и деньгам) играть и проигрывать без последствий для себя. Короче это увлечение-хобби-наслаждение-отдых. И это лучший вариант по жизни имхо.
    У тебя широкий круг интересов как профессиональных так просто по жизни.И вписать туда профессиональный покер не получится да и будет большой ошибкой.


    Можно и при этих условиях играть мелкие лимиты в плюс, а не в минус. У Хулио почему-то не получается.
    16/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serhd @ 23.12.2016)
    Честно говоря сделал вывод что ты не "погружен" в покер


    какой там погружен.

    Я погружен в работу, где, слава Богу, полный завал, который я вряд ли когда-нибудь разгребу.
    Утро начинаю с того, что кладу перед собой список обязательных дел, которые надо сделать сегодня (на самом деле - вчера) и решаю, что из этого списка я не сделаю :) Обычно это - то, за что меньше всего огребу здюлей от начальства.

    Тут не до покера. Время от времени переключаюсь сюда для разрядки.

    вчера в полдвенадцатого домой приехал, покатал полчасика, заснув за компом :)
    5092/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но главная мысль осталась прежней.

    Вкалывать до 60 (65) лет, построить и благоустроить дом, плюс заработать себе на остаток жизни ну хотя бы 100К, выполнив этот план в промежутке от 60 до 65, уйти спокойно на пенсию ну и там катать покеришко хотя бы на 300 долл в месяц
    5093/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.12.2016)
    Можно и при этих условиях играть мелкие лимиты в плюс, а не в минус.


    вероятность этого события ничтожна (при этих условиях). Это доказано теорией и практикой.
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (serhd @ 23.12.2016)
    вероятность этого события ничтожна (при этих условиях). Это доказано теорией и практикой.


    Да ладно. Я ж играю.
    Понятно, что зарабатывать деньги на жизнь, играя в покер по выходным и праздникам, в современных реалиях невозможно. Но уж побить PLO5 или NL5 - вполне.
    17/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Может покажешь результаты?
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serhd @ 23.12.2016)
    Leo_Manowar, Может покажешь результаты?


    С 1 октября, когда вернулся плотно катать ХА СНГ:

    18/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да, конечно. Нужно инрать свою игру спокойно, никуда не рыпаться, и оно лучше будет
    5094/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Не разбираюсь в турнирной игре.Я могу говорить только о кеше Да и то микролимитов.
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serhd @ 23.12.2016)
    Leo_Manowar, Не разбираюсь в турнирной игре.Я могу говорить только о кеше Да и то микролимитов.


    Знаю людей которые работают и играют в + лимиты нл25 и вплоть до нл100.Все возможно с должным подходом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, то что народ на 2 недели покидает свои производственные места, тратит деньги, зачастую, на импортную подарочную продукцию или даже винишко, разлагаясь морально, никак не может влиять качественным образом на укрепление доллара в январе?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lddontstop @ 23.12.2016)
    Julio, то что народ на 2 недели покидает свои производственные места, тратит деньги, зачастую, на импортную подарочную продукцию или даже винишко, разлагаясь морально, никак не может влиять качественным образом на укрепление доллара в январе?


    практически нет.
    5095/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JuliaTilt @ 23.12.2016)
    Знаю людей которые работают и играют в + лимиты нл25 и вплоть до нл100.Все возможно с должным подходом.


    я то же знаю только от этого ничего не меняется в сказанном мною выше (вернее не мною а экспертами покера. профессионалами покера)
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 23.12.2016)
    какой-то поток сознания, на который даже возразить нечего, потому что там нет ни одной конкретной кроме "вы все мудаки, а я - царь".


    так придумать ты можешь что угодно- от этого реальность - не измениться. Я всегда говорю сделай копи пасте слов в которых меня обвиняешь, а не можешь - не обвиняй.
    В большинстве случаев люди больше всего злиться из за првды и эта моя заметка этому большущее доказательство.

    К тому же я только привел цитату вашего кореша не называя его имени ...ваша реакция как минимум смешна, но она о вас говорит многое... увы не с хорошей стороны...
    54/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
35550 постов
1 643 663 664 665 666 685 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.