И где твой лунапарк?

Последний пост:10.08.2022
299
Статистика
Всего постов
1880
343,229 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Frest +109
vanyakot +65
fduzsh +55
Chestnyi +42
Pa1N +37
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 94
Где пожить?
  1. Питер
    20%
    135
  2. Мск
    7%
    49
  3. Казань
    10%
    64
  4. Крымнаш
    11%
    72
  5. Харьков
    12%
    80
  6. Всё тлен. сиравно из дома не выходишь
    40%
    265
  • Имхо, для первого знакомства и новичков в этом деле такая система слишком геморна.Это как новичку в покере впервые хм2 включит) Это потом уже понимаешь как это просто и охуенно. А пофаниться должно хватить и попсового старбаза,наверное.
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ошибка со своей колокольни смотреть. Но разница в уровне - буквально 3-4 часа чтения инфы. Вот самый простой сетап из 2-ух составляющих.
    iStick 50watt - в нём 2 предустановленные батарейки, возможность замены есть при наличии рук и паяльника. Но в любом случае их хватит на год. Также самой мощности хватит для обычных сопротивлений спиралей.
    KangerTech Mini Простой бак, НО как с обслуживаемыми головами, которые поменять не сложнее катриджей, так и с обслуживаемой головой, т.е. есть возможность ставить самому спираль под свои нужды или из-за нежелания тратиться на головы.

    Т.е. за 70 бачей получаете готовые к использованию! (просто добавь жижЫ) 2 оригинальные! вещи, но -полу-китайских брендов. К тому же сетап этот весьма компактный для двух 18650 батареек (18 мм диаметр, 650 мм высота). Можно запихнуть в карман, ну или в сумочку. Просто хочу подтолкнуть к более правильной трате средств на желаемое. Флудить перестаю
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяца 3-4 назад говорил Пустоте, что электронка хуйня. Т.к. пробовал несколько раз брать в табачной палатке какую-то простяцкую хрень за 100 руб. в виде сигаретки.
    НО!!! Я понятия не имел что существует мир вейпинга и такие девайсы о которых говорит Pieroff. Начал гуглить, наткнулся на их форум. Почитал недельку, посмотрел обзоры на ютубе.
    Второй день парю
    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg


    Мега охуенная вещь!
    Да stenrus, разобраться конечно надо. Но аналогию новичка в покере, да еще и с хм2, эт ты как-то слишком жестко привёл
    Я недельку поизучал и уже сам спирали кручу))
    А уж с SUBTANK Mini, вообще разбираться нечего. Достаточно пару обзоров на ютубе глянуть, загуглить незнакомые словечки, затариться головками и парить не заморачиваясь
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • классика всегда в моде

    3c60bf4959cf32e2b2ebbc8d369f8c6c.png
    17/35
    Ответить Цитировать
    13
  • у меня так малая знакомая от мамки пряталась, только она буль в бачке делала
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • че как plo?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 23.4.2015)
    че как plo?)


    пл10, шёл примерно +13 стеков, в итоге замазался на 15. это при том, что половина поля не знает комбинаций
    дикая хуйня, сегодня хочу весь день погриндить её )

    апд. за 20 минут ща +6 стеков )
    Сообщение отредактировал Пустота - 23.4.2015, 11:04
    496/762
    Ответить Цитировать
    3
  • #цитатывеликих
    loh ne igray v dipah

    пожалуй вообще завяжу с омахой
    утренняя в +11 стеков
    дневная в -11 стеков

    лучше уж барабан покручу )
    497/762
    Ответить Цитировать
    3
  • Барабан сегодня не в духе. Видимо принесли мало даров на его крутящийся алтарь. Так что не советую.
    43/55
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, пойду на мстителей
    498/762
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня перешёл на новый уровень лени - впервые заплатил за уборку квартиры. почувствовал себя белым всего-то за 15$. скорее всего замучу абонемент + чтоб ещё и еда готовилась

    мстители нормик
    499/762
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pieroff @ 22.4.2015)
    Да, ошибка со своей колокольни смотреть. Но разница в уровне - буквально 3-4 часа чтения инфы. Вот самый простой сетап из 2-ух составляющих.
    iStick 50watt - в нём 2 предустановленные батарейки, возможность замены есть при наличии рук и паяльника. Но в любом случае их хватит на год. Также самой мощности хватит для обычных сопротивлений спиралей.
    KangerTech Mini Простой бак, НО как с обслуживаемыми головами, которые поменять не сложнее катриджей, так и с обслуживаемой головой, т.е. есть возможность ставить самому спираль под свои нужды или из-за нежелания тратиться на головы.

    Т.е. за 70 бачей получаете готовые к использованию! (просто добавь жижЫ) 2 оригинальные! вещи, но -полу-китайских брендов. К тому же сетап этот весьма компактный для двух 18650 батареек (18 мм диаметр, 650 мм высота). Можно запихнуть в карман, ну или в сумочку. Просто хочу подтолкнуть к более правильной трате средств на желаемое. Флудить перестаю


    Как новичку подскажи. Покупаю эти две штуки, соединяю, заливаю жижу и все можно курить? А то думал е-хоз покупать ))))
    Кстати где данные девайсы лучше покупать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пустота скоро за $15 нас отсюда вычистит с этой темой но скорее бесплатно или у нас деньги брать будет на уборку квартиры.

    Xmei, Да, в одну заливаешь жидкость (если при курении обычных сигарет уходило пачка мальборо красного за день, надо 12мг на 1мл жидкости взять на распробу, на этикетке будет написано или продавец скажет). Перестанет нравится вкус (станет менее выраженным) или станет мало пара - меняешь головку со спиралькой. Их лучше купить сразу штук 10 точно. В среднем будут держаться 2-4 недели. Но точно не ручаюсь, зависит от частоты эксплуатации и самой жидкости. Да и таких голов нового образца у меня в руках никогда не было. Донт ворри, вещь хорошая. Везде есть инструкции + инет и ютуб - наше всё.

    Девайсы брать либо на сайтах fasttech, aliexpress, focalecig, gearbest, ecigarettelobby, healthcabin.
    Везде сравнить цены, если интересно сэкономить пару бачей, также существуют купоны различные. Но по сути первых 2-ух хватит. Доставка где-то бесплатная, где-то бесплатная от заказа на определённую сумму. Также, если нет опыта покупки в интернете на торговых площадках типа aliexpress, то знать, у кого покупать. Важен рейтинг. Ну, и никуда без отзывов. Либо же можно взять в России в инет-магазинах, если не хочется ждать 3-4 недели. Наценка, думаю, будет от 20% до 70% в инет-магазинах и 40-120% в магазинах обычных, каменных. Цены сильно разнятся, советую присмотреться.

    Также советую брать именно оригинальный iStick 50watt, а то есть мод внешне похожий, но чистый Китай и на 60 ватт. Цена оригинального от 41 доллара за комплектацию без юсб-кабеля и переходника под коннектор, на котором парили динозавры. Цена оригинального KangerTech Mini от 30,5 доллара.


    Всё это написал здесь, а не в личке, чтобы интересующиеся увидели, если есть похожие вопросы. А вообще лучше в личку спрашивать более мелкие детали.
    Сообщение отредактировал Pieroff - 24.4.2015, 3:40
    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pieroff @ 23.4.2015)
    Пустота скоро за $15 нас отсюда вычистит с этой темой но скорее бесплатно или у нас деньги брать будет на уборку квартиры.

    Xmei, Да, в одну заливаешь жидкость (если при курении обычных сигарет уходило пачка мальборо красного за день, надо 12мг на 1мл жидкости взять на распробу, на этикетке будет написано или продавец скажет). Перестанет нравится вкус (станет менее выраженным) или станет мало пара - меняешь головку со спиралькой. Их лучше купить сразу штук 10 точно. В среднем будут держаться 2-4 недели. Но точно не ручаюсь, зависит от частоты эксплуатации и самой жидкости. Да и таких голов нового образца у меня в руках никогда не было. Донт ворри, вещь хорошая. Везде есть инструкции + инет и ютуб - наше всё.

    Девайсы брать либо на сайтах fasttech, aliexpress, focalecig, gearbest, ecigarettelobby, healthcabin.
    Везде сравнить цены, если интересно сэкономить пару бачей, также существуют купоны различные. Но по сути первых 2-ух хватит. Доставка где-то бесплатная, где-то бесплатная от заказа на определённую сумму. Также, если нет опыта покупки в интернете на торговых площадках типа aliexpress, то знать, у кого покупать. Важен рейтинг. Ну, и никуда без отзывов. Либо же можно взять в России в инет-магазинах, если не хочется ждать 3-4 недели. Наценка, думаю, будет от 20% до 70% в инет-магазинах и 40-120% в магазинах обычных, каменных. Цены сильно разнятся, советую присмотреться.

    Также советую брать именно оригинальный iStick 50watt, а то есть мод внешне похожий, но чистый Китай и на 60 ватт. Цена оригинального от 41 доллара за комплектацию без юсб-кабеля и переходника под коннектор, на котором парили динозавры. Цена оригинального KangerTech Mini от 30,5 доллара.


    Всё это написал здесь, а не в личке, чтобы интересующиеся увидели, если есть похожие вопросы. А вообще лучше в личку спрашивать более мелкие детали.


    Красава, тоже хотел уточнить этот вопрос. Благодарствую за пост
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • стою значитса грустненький у входа в макдак прислонившись к стенду, ласкаю вайфай и пью американо, в ушах киллерс стараются. внезапно подходят вплотную 2 красивые шкуры лет 17-19. думаю ща спросят курить, а я выебнусь типа бросил. вытаскиваю наушник - молчат, секунд 20-30 так и смотрели друг на друга. и вдруг одна хватает меня так нежно за шею и рычит "заррррррежуууу, сукыа", я спокойно отвечаю "зарррежищ или задущищ?". поржали и пошли дальше. я хз чё эт за приколы такие, но мне понравилось

    в спинах чутка нажил сегодня и решил закончить с лудильней. завтра иду за абонементом в тренажирку, потом водыстримы
    500/762
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, какие-то сходства с Луи есть, смотри осторожней с оленями в жизни, те ещё говнюки
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 501/762
    Ответить Цитировать
    4
  • 12/16
    Ответить Цитировать
    5
  • сел катать (

    55e4c7053c7a449d1f7df3c0123ff09c.png

    6c040780ffa6571136059adfced15340.png
    502/762
    Ответить Цитировать
    0
  • че было в той раздаче?)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1879 постов
1 37 57 58 59 60 79 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.