partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 785 805 806 807 808 827 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • partypoker,
    Цитата (partypoker @ 9.9.2020)
    Так как вы вывели деньги на счёт российского банка, которые, в основном, не принимают платежи от игровых операторов, то, скорей всего, деньги отправят назад.


    В связи с этим вопрос- почему отдел платежей не предупредил своего клиента о проблемах, которые с вероятностью 99% возникнут при банк-трансфере в Сбербанк? И почему такие чудовищные сроки? Обычно ответы провайдеров занимают 1-2 рабочих дня. Так что эта проблема связана не с эффективностью "банков-посредников", а с эффективностью работы службы платежей Патипокер.
    8/12
    Ответить Цитировать
    8
  • ToryG, Напишите письмо в отдел платежей - опишите хронологию событий по срокам. Деньги вам вернут, однако вы вполне можете попросить бонус или тикет от 50 до 100 долларов, в качестве некоторой компенсации. Не стесняйтесь - вы их клиент и они вас подвели (не предупредили и нарушили все сроки). Деньги Патипокер конечно вам вернет, так что наберитесь терпения и требуйте компенсации.
    9/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Я слегка в шоке, патипокер не выводит незначительную сумму на скрилл уже около 70 часов. Саппорт ответил, что конкретных сроков нет Ощущение, что румы соревнуются между собой в косяках...
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Rikimaro @ 4.10.2019)
    Доброй ночи уважаемый сапорт. Есть несколько вопросов и предложений.
    1) Понимаю , что многие об этом писали, а я повторюсь. Очень нужны нотсы в реплеере. И так без статов играешь и единственная возможность играть с информацией это нотсы. Вот пример. Сыграл чел как то "нестандартно" и проиграл все фишки. После такого 80% случаев он быстро сваливает со стола и тебе крупно повезет, если хотя бы метку успеешь на него поставить, не то что заметку написать.
    2) Все мы делаем перерывы и иногда в такие моменты нас выкидывает со стола. Как садимся мы возвращаемся с "сит аута" и встаем в очередь на кэш. И тебе как на зло предлагает рум сесть именно за тот стол, с которого тебя выкинуло ( где у тебя штраф 10 минут). Зачем вообще этот штраф нужен и почему именно рум садит тебя за этот стол? Что то не логично. Вы или уберите этот штраф в 10 минут или пусть очередь мне не предлагает сесть за тот стол , за который я не могу сесть. Вот такой парадокс.
    3) Так же просьба добавить в май геймс ев бб / 100.


    Написал этот пост 04.10.2019. Представитель сказал , что нотсы в реплеере уже делаются, скоро будет обновление. Скоро уже год будет . Кстати, у меня одного проблема, что пометишь человека, напишешь на него нотс, а на следующий день видешь его, он без метки и без нотса. Как так?
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MaxBNuts, Это у Скрилла какие-то проблемы с переводами с Пати. Мне на прошлой неделе 4 суток после одобрения на Скрилл выводили, с менеджером разговаривал - сказали проблема на стороне Скрилл
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 9.9.2020)
    Я слегка в шоке, патипокер не выводит незначительную сумму на скрилл уже около 70 часов. Саппорт ответил, что конкретных сроков нет Ощущение, что румы соревнуются между собой в косяках...


    На скрилл пару дней назад пришли в течении суток, возможно от дня недели зависит.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел скачать историю рук, нажимаю вкладку my game, открывается браузер, появляется табличка "something went wrong, please try again", после страница обновляется, появляется окно с логином, ввожу данные, кнопка log in не прожимается...
    как мне скачать историю рук?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Колюшка @ 9.9.2020)
    partypoker,

    В связи с этим вопрос- почему отдел платежей не предупредил своего клиента о проблемах, которые с вероятностью 99% возникнут при банк-трансфере в Сбербанк? И почему такие чудовищные сроки? Обычно ответы провайдеров занимают 1-2 рабочих дня. Так что эта проблема связана не с эффективностью "банков-посредников", а с эффективностью работы службы платежей Патипокер.


    Проблема не в банках России, а именно в кешаутах,заказанных в долларах на банковский счет, в евро с двойной конвертацией доходят на те же счета нормально, даже ТП после месяца отговорок написала это в онлайн-чате. Почему,зная об этих проблемах доступна опция вывода в долларах и нет предупреждений в клиенте о возможных трудностях непонятно. Служба поддержки в онлайн-чате стала просто ужасна.
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HustlerGame @ 10.9.2020)
    MaxBNuts, Это у Скрилла какие-то проблемы с переводами с Пати. Мне на прошлой неделе 4 суток после одобрения на Скрилл выводили, с менеджером разговаривал - сказали проблема на стороне Скрилл


    Если бы проблема была на стороне скрилла, они бы это обозначили мне в переписке с саппортом.

    Цитата
    Ваш запрос на вывод средств, поступивший 06-SEP-20 20:02 EST был одобрен и в настоящий момент обрабатывается.


    Цитата
    Once approved your funds will be with you in 2-6 hours.


    Алилуя. Похоже по мне была тщательная проверка безопасности ))) Ведь давным-давно верифицированный акк, засвеченный и зареганный в патипокер-лайв в Праге и Соче вживую, который задепозитил денег по конскому курсу с киви для нескольких сатов и впт, то есть играл только турниры - представляет огромную гипотетическую опасность Я бы понял, если бы меня не уебали в менее 1% поля впт по 109$ и я бы выводил тысяч 50-150 баксов )) Но 350 баксов "сдачи", камон..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.
    Возможно мой вопрос не по теме😳...
    Месяц назад познакомился с ПатиПокером... Играл только на кэш преимущественно тет-а-тет... Акции и бонусы- до лампочки... Первый раз деньги вывели вроде нормально, на второй раз заблочили и запросили кучу документов необходимых для верификации... Всё отправил... Не помогло и забанили без права обжалования!
    WTF???
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • B0aR, очисти историю браузера, мне только это помогает
    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • GoGoLuck81, Приветствую. Если необходимые документы были высланы и нарушений правил рума не было, то переживать не стоит, деньги не должны пропасть. Нужно обратиться в поддержку рума через лайвчат и уточнить по ситуации с аккаунтом.
    Методы обращения написал в личные сообщения.
    133/145
    Ответить Цитировать
    3
  • BeyondTheClouds, спасибо, но мне не помогло
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GoGoLuck81, просто так точно не банят
    67/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 9.9.2020)


    Написал этот пост 04.10.2019. Представитель сказал , что нотсы в реплеере уже делаются, скоро будет обновление. Скоро уже год будет . Кстати, у меня одного проблема, что пометишь человека, напишешь на него нотс, а на следующий день видешь его, он без метки и без нотса. Как так?


    Играю спины на лидерборд, топ-3 игроки всегда одни и теже, соответтвенно метки сталю ежедневно, обновляю))) ,я думал только у меня такое
    31/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Houston,
    Так а почему вообще ничего не объясняют? Общался по всем линиям связи и более того.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • антоша, хз, раз поставил и забыл)
    из любопытства : на базе какого проца у тебя комп?
    115/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Houston,
    Как показала практика: бывает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • GoGoLuck81,ты в других румах играешь /играл?
    68/131
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите пожалуйста куда нажимать, чтоб посмотреть у себя эти результаты?

    https://static-forum.gipsyteam.ru/post-123431-1599750251_thumb.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 785 805 806 807 808 827 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.