Даз ист Фантастиш!

Последний пост:07.03.2019
330
Статистика
Всего постов
9104
1,777,781 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
09.08.2013 +115
19.04.2013 +97
07.02.2013 +95
17.06.2014 +94
13.10.2015 +93
Самые активные читатели
1 394 414 415 416 417 436 456
  • Леон, шпильбанк посещаешь сейчас?
    как там обстановка. что-то по Берлину соскучился.
    173/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Везет же фишам
    Польско-немецкая компания Сarponizer, занявшая довольно специфическую нишу по производству снастей для рыбалки на карпов, выпустила новый эротический календарь с обнаженными девушками и карпами, заключенными в их объятия. Календарь можно приобрести за 19 евро на немецком Amazon.








    257/290
    Ответить Цитировать
    9
  • два тролля искали и нашли друг-друга.)))

    Златан: Когда ты возмёшь меня в Дортмунд?
    Клопп: Для этого мне сначала надо будет продать всю свою команду.
    Златан: Я и бесплатно за Дортмунд поиграл бы.
    Поболтай там с президентами клубов.

    3786/4122
    Ответить Цитировать
    25
  • пацан сказал, пацан сделал
    не сделал снова сказал.

    П.С. было бы неплохо конечно Златана в команду)
    27/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Почитал интервью Дэнa "Blitz" Бильзарянa в CardPlayer.)))


    26.jpg


    Лучшие моменты:

    репортёр: Что ты думаешь о покерном комюнити?
    Бильзарян: Это кучка дегенератов.

    "На первом же семестре в колледже я трахнул 14 самых горячих тёлок колледжа."

    репортёр: Сыграешь на турнире за миллион долларов в этом году?
    Бильзарян: Нет. Во первых я не турнирный игрок а вторых зачем мне играть с проффесионалами если у меня у меня есть
    возможность играть в кеш 5К-10К и 10К/25к Но Лимит с голливудскими актёрами и миллардерами в закрытых играх.

    репортёр: Раскажи как ты начал играть.
    Бильзарян: Брат научил меня и я начал играть сначала мелкие игры с 100 долларовыми баинами
    а потом перешел в онлайн на $5-$10 но там меня уебали, так как я был больше занят тёлками
    и пати чем работой над игрой. так я начал играть эту тупую игру.
    Вообщем потом я проигрался и остался без денег.
    Пришлось занятся продажей оружия и стать более дисциплинированным.

    репортёр: Ты улучшил свою игру?
    Бильзарян: Да,конечно, но я не играю больше против онлайн про а против актёров и бизнесменов в закрытых играх.

    репортёр: Можешь расказать о той игре где ты выиграл $10.8 миллионов?
    Бильзарян: Мы играли 5К-10К и там был один миллиардер который делал свои ставки следующим образом:
    если он говорил "ставлю Мерседес" это означало 100К , "ставлю Феррари" - 300К, "ставлю Бугатти"- 1 Миллион.
    Вот так он ебал мне мозги пока я не выграл 10.8 миллионов.


    парочка фоток из инстаграмма Дэна)))))

    23.jpg


    5.jpg


    8.jpg


    10.jpg


    12.jpg


    15.jpg


    18.jpg


    3787/4122
    Ответить Цитировать
    45
  • double sucks
    Сообщение отредактировал huligun - 15.1.2014, 18:56
    3788/4122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (huligun @ 13.1.2014)
    два тролля искали и нашли друг-друга.)))

    Златан: Когда ты возмёшь меня в Дортмунд?
    Клопп: Для этого мне сначала надо будет продать всю свою команду.
    Златан: Я и бесплатно за Дортмунд поиграл бы.
    Поболтай там с президентами клубов.






    wt3i-PHARVE.jpg
    3789/4122
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (huligun @ 15.1.2014)


    wt3i-PHARVE.jpg


    чо, перейдет в дортмунд ? ) Я нихуя не догнал )
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутой чувак это Дэн, зачем он только такой бородатый?)
    17/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Flat @ 16.1.2014)
    зачем он только такой бородатый?)



    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Flat @ 16.1.2014)
    Крутой чувак это Дэн, зачем он только такой бородатый?)


    "если армяне начинают отращивать бороды, то нам нужно спасаться."

    *персидская пословица

    если у ары борода то это значит что он или в трауре или на тропе войны.
    3790/4122
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера кстате сыграл вторую сессию в новом году и опять как и в первой +$900.

    #money4bitches #top3 #top2 #demidovSyndom
    3791/4122
    Ответить Цитировать
    9
  • Octopus,

    нет бро, но вчера его руководство дортмунда на пресс-конференции троллило
    типа сделали запрос в ПСЖ, посмотрим отвечает Ибра за свои слова или нет.))))
    3792/4122
    Ответить Цитировать
    0
  • Парня армянина из Днепропетровска убили мусора на протестах в Киеве,21 год ему был. Вечная память.


    Я получаю из Армении письма и звонки. У меня спрашивают, мне говорят: "Борис, мы ждем, что ты скажешь из Киева".Что мне сказать сейчас? Я скажу про Сергея. Полтора месяца назад, мне сказали что на Майдане, со стороны Лядских ворот, стоит на посту красавец армянин, с армянским флагом. Мы с ним познакомились, обнялись, и с тех пор он стал моим братиком младшим. Он стал моим хлопчиком. Я его, как сына полюбил. Он хвастался как он читал украинские вирши. Особенно чисто и красиво он читал Шевченка. А самое главное, чем он со мной поделился, как что-то сокровенное, он достал из внутреннего кармана куртки разложенную большого формата бумагу. Это был Отче Наш на армянском.Очень красивыми буквами. Мне он сказал, что он хочет поставить это под прозрачную слюду, в рамку и повесить над постом, который он охраняет. Я думаю, эта молитва так и была у него в кармане на груди. Я думаю, ему некогда было делать это в раму. Я не помню, недели две чи три назад, я его убедил вернуться домой, немножко отдохнуть. Я видел, что он был весь истощен. Сила и дух молодости в нем горела, но острое переживание несправедливости его мучила. Он мне обещал, что он поедет отдохнуть, привести себя в порядок. Последнюю неделю постоянно думал, что надо позвонить ему. Его не было у Лядских ворот. Я был уверен что он уже дома . Так я ему и не позвонил. И он мне. Время такое. Я чувствую большую свою вину. Мне кажется, что если бы я знал, что он тут, на той битве, я бы его как то защитил. При первой встрече с ним я понял, что в нем ген древнего армянина. Это тот ген, который давал свою жизнь за веру Христову, за народ, начиная с IV века. Это тот армянский ген, который еще с XI века, живя в Украине, делил и горе и радость с украинским народом. И когда приходил час, стояли за Украину. Мы, армяне в Украине знаем, что наши предки здесь, в Украине, были люди чести и достоинства. У нас были достойные предки. Сергей был достойным тех предков. Сергей был чистый сердцем - "Чистые сердцем Бога узрят". Я с утра ничего писать не мог. Я не стесняюсь сказать, что я плакал и рыдал. Буду скучать за моим хлопчиком. Вот я и сына потерял. Хочу сказать независимо от того, какой была причина той бойни на Грушевского, - и там и везде сейчас идет война добра и зла. Все это уже не политика. И Сергей невинно убиенный. Его кровь - жертвенная кровь. Он очищает нас. Он очищает в первую очередь нас, армян, живущих в Украине. У нас есть своя ответственность перед этой прекрасной страной и народом . Я сейчас даже не могу написать молитву . Пусть каждый из нас почитает молитву, которая у Сергея в кармане, на груди. Я могу только добавить: Господи, Сам сотвори в нас молитву угодную Тебе! Я обращаюсь к армянам в Армении, к армянам в Украине. Я обращаюсь ко всем народам и странам - поддержите Украину всеми способами. Помогите Украине победить это зло. Пусть Господь примет в Царство Свое погибших, новопреставленных чад Своих и Сергея моего любимого. И нас всех - да укрепит Господь в Духе и Истине Своей. п.с. Мне звонят из телеканалов и спрашивают состоял ли Сергей в какой нибудь радикальной организации. И хотя я с ним не общался последние недели, я знаю, что он не не состоял ни в какой радикальной организации. Он был убежденным патриотом Украины - он был защитник Майдана. Власти будут все дальше и активнее продолжать эскалацию войны с народом. Но это не конец, это только начало. Еще раз говорю - наша цель беречь жизни, защищать жизни. Будем отстаивать Жизнь день и ночь, все вместе! Те, которые до сих пор были в стороне, особенно родители, - как бы вы не думали, как бы вы не хотели, вы не сможете закрыть ваших детей в домах... Выйдите! Станьте на майданах и на улицах защищать ваших детей, их жизнь и их будущее!!!
    (Борис Егиазарян, еще один армянский герой украинского народа. Был на Майдане 30-го, огреб от Беркута почти до инвалидности. И снова на Майдане все єти дни.)

    4/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MOHAPX85 @ 22.1.2014)
    Парня армянина из Днепропетровска убили мусора на протестах в Киеве,21 год ему был. Вечная память.


    Я получаю из Армении письма и звонки. У меня спрашивают, мне говорят: "Борис, мы ждем, что ты скажешь из Киева".Что мне сказать сейчас? Я скажу про Сергея. Полтора месяца назад, мне сказали что на Майдане, со стороны Лядских ворот, стоит на посту красавец армянин, с армянским флагом. Мы с ним познакомились, обнялись, и с тех пор он стал моим братиком младшим. Он стал моим хлопчиком. Я его, как сына полюбил. Он хвастался как он читал украинские вирши. Особенно чисто и красиво он читал Шевченка. А самое главное, чем он со мной поделился, как что-то сокровенное, он достал из внутреннего кармана куртки разложенную большого формата бумагу. Это был Отче Наш на армянском.Очень красивыми буквами. Мне он сказал, что он хочет поставить это под прозрачную слюду, в рамку и повесить над постом, который он охраняет. Я думаю, эта молитва так и была у него в кармане на груди. Я думаю, ему некогда было делать это в раму. Я не помню, недели две чи три назад, я его убедил вернуться домой, немножко отдохнуть. Я видел, что он был весь истощен. Сила и дух молодости в нем горела, но острое переживание несправедливости его мучила. Он мне обещал, что он поедет отдохнуть, привести себя в порядок. Последнюю неделю постоянно думал, что надо позвонить ему. Его не было у Лядских ворот. Я был уверен что он уже дома . Так я ему и не позвонил. И он мне. Время такое. Я чувствую большую свою вину. Мне кажется, что если бы я знал, что он тут, на той битве, я бы его как то защитил. При первой встрече с ним я понял, что в нем ген древнего армянина. Это тот ген, который давал свою жизнь за веру Христову, за народ, начиная с IV века. Это тот армянский ген, который еще с XI века, живя в Украине, делил и горе и радость с украинским народом. И когда приходил час, стояли за Украину. Мы, армяне в Украине знаем, что наши предки здесь, в Украине, были люди чести и достоинства. У нас были достойные предки. Сергей был достойным тех предков. Сергей был чистый сердцем - "Чистые сердцем Бога узрят". Я с утра ничего писать не мог. Я не стесняюсь сказать, что я плакал и рыдал. Буду скучать за моим хлопчиком. Вот я и сына потерял. Хочу сказать независимо от того, какой была причина той бойни на Грушевского, - и там и везде сейчас идет война добра и зла. Все это уже не политика. И Сергей невинно убиенный. Его кровь - жертвенная кровь. Он очищает нас. Он очищает в первую очередь нас, армян, живущих в Украине. У нас есть своя ответственность перед этой прекрасной страной и народом . Я сейчас даже не могу написать молитву . Пусть каждый из нас почитает молитву, которая у Сергея в кармане, на груди. Я могу только добавить: Господи, Сам сотвори в нас молитву угодную Тебе! Я обращаюсь к армянам в Армении, к армянам в Украине. Я обращаюсь ко всем народам и странам - поддержите Украину всеми способами. Помогите Украине победить это зло. Пусть Господь примет в Царство Свое погибших, новопреставленных чад Своих и Сергея моего любимого. И нас всех - да укрепит Господь в Духе и Истине Своей. п.с. Мне звонят из телеканалов и спрашивают состоял ли Сергей в какой нибудь радикальной организации. И хотя я с ним не общался последние недели, я знаю, что он не не состоял ни в какой радикальной организации. Он был убежденным патриотом Украины - он был защитник Майдана. Власти будут все дальше и активнее продолжать эскалацию войны с народом. Но это не конец, это только начало. Еще раз говорю - наша цель беречь жизни, защищать жизни. Будем отстаивать Жизнь день и ночь, все вместе! Те, которые до сих пор были в стороне, особенно родители, - как бы вы не думали, как бы вы не хотели, вы не сможете закрыть ваших детей в домах... Выйдите! Станьте на майданах и на улицах защищать ваших детей, их жизнь и их будущее!!!
    (Борис Егиазарян, еще один армянский герой украинского народа. Был на Майдане 30-го, огреб от Беркута почти до инвалидности. И снова на Майдане все єти дни.)


    ебаная пропаганда,ебаными поклонниками навального! ебаные западно хохляцкие экстремисты,за 50 евро в день устраивают полный безпредел, насилуют, людей похищают. Поджигают коктейлями молотова спецназовцев. И как всегда,на покерных ресурсах дохуя мышепатриотов, редко выходящих из дома, пукающих перед компутарам, но очень-очень свободных, придумающих поэтические истории про страдания борцов за свободу. Да,там все Айвенго, на площади в Киеве.
    И самое главное,я никак не могу понять,вы что, гении покера,по 15 лет все оттрубили. мусора,волки позорные итд. Откуда в вас эта блатная романтика? ненависть такая к силам правопорядка? как вас дохуя таких-полупокеров красующихся. сидите дома,за мамкину юбку держитесь.
    89/96
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (UnsoundMethods @ 23.1.2014)
    ебаная пропаганда,ебаными поклонниками навального! ебаные западно хохляцкие экстремисты,за 50 евро в день устраивают полный безпредел, насилуют, людей похищают. Поджигают коктейлями молотова спецназовцев. И как всегда,на покерных ресурсах дохуя мышепатриотов, редко выходящих из дома, пукающих перед компутарам, но очень-очень свободных, придумающих поэтические истории про страдания борцов за свободу. Да,там все Айвенго, на площади в Киеве.
    И самое главное,я никак не могу понять,вы что, гении покера,по 15 лет все оттрубили. мусора,волки позорные итд. Откуда в вас эта блатная романтика? ненависть такая к силам правопорядка? как вас дохуя таких-полупокеров красующихся. сидите дома,за мамкину юбку держитесь.


    Мусор полюбому.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Железо-бетон!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чето все разорались
    122/153
    Ответить Цитировать
    3
  • 18/19
    Ответить Цитировать
    12

  • Цитата (UnsoundMethods @ 23.1.2014)
    ебаная пропаганда,ебаными поклонниками навального! ебаные западно хохляцкие экстремисты,за 50 евро в день устраивают полный безпредел, насилуют, людей похищают. Поджигают коктейлями молотова спецназовцев. И как всегда,на покерных ресурсах дохуя мышепатриотов, редко выходящих из дома, пукающих перед компутарам, но очень-очень свободных, придумающих поэтические истории про страдания борцов за свободу. Да,там все Айвенго, на площади в Киеве.
    И самое главное,я никак не могу понять,вы что, гении покера,по 15 лет все оттрубили. мусора,волки позорные итд. Откуда в вас эта блатная романтика? ненависть такая к силам правопорядка? как вас дохуя таких-полупокеров красующихся. сидите дома,за мамкину юбку держитесь.




    лечи мозг, и вообще ты здесь был что бы что то пиздеть
    36/38
    Ответить Цитировать
    -7
9103 поста
1 394 414 415 416 417 436 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.