Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 4 5 6 7 15
  • 1. 6 столов ZOOM
    2. HU cash начиная с 0.5/0.1
    3. Рейк в PLO на микролимитах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос о возможном закрытие онлайн покера в РФ, что они об этом думают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Очень большая просьба добавить возможность вставлять скопированный текст в чат,дело в том,что не очень хорошо знаю инглиш .скопировать то что мне написали и вставить в переводчик есть возможность,а вот фразу скопированную в чат не вставишь,заранее спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Не очень понимаю людей просящих 6 столов зума. Зачем рубить сук на котором сидишь? Думаете фиши будут по 6 энтри открывать? Это как мульт энтри на фт - нахрен не надо регам и только эдж уменьшит над полем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Добавить возможность разделения банкролла (т.е. для кэша и мтт разные банкроллы).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • снг,мтт,мтснг по пло ха.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YNWA @ 28.9.2013)
    Вопрос о возможном закрытие онлайн покера в РФ, что они об этом думают


    официально по законам РФ он закрыт и нелегален, как онлайн так и офлайн покер - по этому вопрому надо спрашивать правительство - почему они допустили и допускают такую упущеность в этом вопросе, PS тут не при чем и в этом вопросе они маленькии шавки...или легализовать покер в РФ или работать как мужики в этом вопросе - "сказал - значит сделал", а то ограны РФ в этом вопросе уж совсем некудышно и беспомощно выглядят , нельзя так - что другии будут думать смотря на все это ? не сделал в одном месте - значит и в другом также будет ?
    Сообщение отредактировал Puma23xxxx - 28.9.2013, 17:34
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Puma23xxxx не сможет больше писать в этой теме.
    Тема серьезная, просьба высказываться по существу, не флудить и не оффтопить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Предложения постоянно повторяются и уже оффтоп пошел, и это за один день, к концу октября тут все невозможно будет читать и воспринимать. Народ, не ленитесь пролистать первые страницы, нафига писать по 100 раз про 6 столов зума?

    может отдельную тему для обсуждения предложений сделать? а сюда только сам предложения в четком формате под пунктами и жесткой модерацией на предмет повторов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • пусть уберут баннер-окно. которое выскакивает как залогинишься
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Вернуть старые гарантии для диптурниров. Зум турниры не турбо и с ребаями. Структуру турниров сделать более плавной (как на ФТП). МТТ дележка без модератора. Пока все
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ассортимент магазина пускай разнообразят и товары пускай качественные там продают,а не китайскую хрень!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про ГСЧ уже шутили?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Добавить столы 16:9 не как замену нынешнему 4:3, а как альтернативу существующим столам.

    Планируется ли развитие программы по гарантии безопасности счетов игроков в будущем?
    Сообщение отредактировал pokermanman - 28.9.2013, 18:26
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 1. уменьшение рейка в zoom
    2. побольше интеграции различных фич из тейбл-нинзи (вдобавок к имеющимся)
    3. скины и карты для мультитейблеров
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так как я игрок МТТ,то у меня есть свои предложения на этот счёт.

    1.Увеличение количества субботних мажоров,(например: $215 Saturday $250k)

    2.Проводить Weekly турниры не только по 215,но и 55-109(в качестве второго шанса например)

    3.Ввести регулярные турниры с байинами от 22 до 109 по таким играм как: Бадуги,Сингл-Дро и другим играм)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • возможность играть с 16 лет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Gutsforsale @ 28.9.2013)
    1) Сделать удобный, "мягкий" реплеер, как на ФТП!!!
    2) Создать "избранные" турниры и кеш лимиты, как на ФТП.
    3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, неужели так сложно сделать дележку в СНГшках, "КАК НА ФТП", это же так просто, галочка discuss deal - и регам не нужно тратить время на стол лишний, и им быстрее рейк получать..


    100% Я удивляюсь почему до сих пор нет дележки !? это же выгодно и игрокам и покерстарсу !!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • РЕФОРМА ВЭЙТ ЛИСТОВ

    Очень хорошо, что старзы идут на контакт с покерным сообществом. У меня довно появилась идея как сделать кеш лобби удобнее и избавится от вэйт листов, и теперь я ее могу предложить в тему а не просто сострясать воздух пустыми "ах вот как бы было хорошо, есил бы..."

    Думаю нет людей, кому бы нравились ргромные очереди за столами. Фиши вэйт листами не пользуются, они просто садятся за новый стол и играют. Реги их сипользуют для селекта. Играть без селекта можно, но тогда другие игроки, играюшие с селектом будут чаще попадать за хорошие столы. Если бы никто не селектил, это было бы удобно, но пока есть возможность для селекта, приходится селектить.

    [attachment=154457:Untitled.png]


    Если просто убрать все вэйт листы, то получится что за на свободное место за фишным столом будет очень много желающих и главный покерный скил будет первым нажать кнопку. Это потребует еще больше внимания от регов и такая сиситема не подойдет. Нужна другая модель вэйт листов, а зная любовь ПС к сложным моделям типа obligations, думаю эта им понравится.


    Модель называется "общий вэйт лист" (ОВЛ). Смысл ее в том, что на лимите будет всего один вэйт лист для всех столов, причем попасть в него из лобби будет нельзя.

    Сейчас игроки начинают сессию двумя способами. Стартуют новый стол или встают в вэйт листы. При новой модели останется только один вариант - стартовать столы. Фиши их и так стартуют. Придется всем регулярам тоже научиться это делать.

    А что же если за столом освободится место? Оно будет доступно игроку из ОВЛ. Игрок будет выбираться случайно, а вероятность выбора будет пропорциональна количеству играемых столов. Таким образом гриндеры, играющие много столов не будет испытывать проблем с поиском нового стола, если один из их столов развалится. Игрокам играющим мало столов, тщательно относящимся к селекту, а также гриндерам начинающим сессию придется стартовать столы. Или долго ждать, пока их ник будет выбран.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 28.9.2013)
    Не очень понимаю людей просящих 6 столов зума. Зачем рубить сук на котором сидишь? Думаете фиши будут по 6 энтри открывать? Это как мульт энтри на фт - нахрен не надо регам и только эдж уменьшит над полем


    В первую очередь для себя, то есть для регов. Фиши, понятно 1-2 стола открывают, итак при 4 возможных. Было бы удобно играть еще +2, но неудобно совмещать 2 разных лимита, как делают некоторые реги. Они например играют 4+4 двух рядом стоящих лимитов (значит видимо надо), например 100 и 200 или 200 и 500. Ты и сам был, не знаю как сейчас, сторонником мультитэйблинга большого количества столов, много экшена. Имеется ввиду, чтобы хотя бы была возможность для тех кто желает, играть 6. Те кому комфортнее играть 4 , так и могут продолжать 4. Как то так.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
284 поста
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.