Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

189
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
189
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    290
  • Просмотров
    95726
  • Подписок
    189
  • Карма автора
    +21458
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 15
  • Mundial, мог, но посчитал, что лучше публично.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Царю дали подержать карону. Но жизнь продолжалась!. Рамон многие хавают но не многим даёт. Не минусуя посты про редисок напишу, некрасиво это. Сейчас ты попал в историю, неужели хочешь что б тебя запомнили таким? Всё тлен и суета.
    С заносом!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Leo_Manowar @ 29.2.2020
    Так выполни, пожалуйста, мою просьбу: не оскорбляй людей на форуме. Всё, что за его пределами - меня не касается.


    Лео,я полностью солидарен с вами,но хотел бы попросить вас также об этом и напомнить Алталу в его блоге где он регулярно кого-то оскорбляет.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • romancs16, сколько раз я это делал?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Leo_Manowar @ 29.2.2020
    romancs16, сколько раз я это делал?


    Важен же результат!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Считаю поведение ТС вполне нормальным в связи с предшествующими этому поведению событиями,красава!!!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + -6
  • Leo_Manowar @ 29.2.2020
    romancs16, сколько раз я это делал?


    А сколько раз не делал? Я отлично к тебе отношусь, но когда ты пытаешься выглядеть неким блюстителем морали на форуме, это ни в какие ворота не лезет. С учетом всего, что стерпел форум при твоем непосредственном участии за многие годы, предупреждать изиджея - просто несерьезно. Mundial и другие ребята полностью правы тут. Есть системные ошибки и противоречия в твоей деятельности, и они куда более обидные и болезненные для тех, кто с ними столкнулся, чем слова Рамона между прочим.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • einstein, здесь не то место. Предлагаю написать претензии мне в личку. Обещаю ответить. Более того, не буду против, если ты потом посчитаешь нужным опубликовать нашу личную переписку.
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • старая школа в деле, от души поздравляю) рад за тебя)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 17
  • ГГ ГЛ
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Везет тому кто везет
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • NightStorm @ 29.2.2020
    А если вдруг сейчас тебе один из «чмошников» предложит HU4rollz, ты останешься джентельменом или скажешь, что это бамхантинг?


    Я согласился с любым, обозначив ставки. Любым - это значит вообще любым. Я кидал вызов на 100, эготарговский вызов Филу несколько лет назад. Он отказлся. Я не знаю кого ты точно приведешь - ИнженераРТФ (самый кто мой неубобный) или Дугласа Полка (кто один из самых крутых в мире в две карты).

    Любых - это значит любых. Я предлагал себя бамхантить, брать тепленьким пока есть деньги на руках - на страницах предыдущего блога.

    Это не петушиная бравада - но всю дорогу играя с лучшими в мире топ ебучего шаркскопа как я- ты (ты - я) перестаешь бояться и бога, и черта.

    А за спиной - расчеты. За спиной - твоя аналитическая бригада. Не страшно, нет.

    На практике же просиходит вот что. Те кто реально круты и способны у меня выиграть - не кинут мне челлендж, им не интересен я и им не интересны мои скромные бабки. Те кто мудаки и бамхантеры - не подумают что им плюсово кидать челлендж мне. Они шакалы и ссыкуны. Они круты только в интернете, чатах старзов и держа свой хуй перед зеркалом по утрам. Те кто немного сильней - поймут что они рейк со мной не побьют, лучше бы играли в это время свой покер, свою рабочую дисциплину.

    Это просто так устроена эта система.

    Если ты воспринимаешь "hu for rollz" буквально - готов ли я СЕЙЧАС сыграть на все. Нет, не готов. У меня больная мама на руках, у меня больная Ира на руках.

    Не пугайте бабу хуем, только если на той стороне не окажется симпл-бот. С кем я только не играл - а БР при мне, при мне и при мне.

    По 50/100 на 1000 готов с любым. Считайте это предложением, если вопрос был задан всерьез.
    Сообщение отредактировал easyjay - 1.3.2020, 5:04
    Ответить Цитировать
    52/103
    + 14
  • Я не скажу - что это бамхантинг.

    Я скажу, что это здоровое рациональное мышление - брать слабака меня именно в тот момент, пока у меня на руках есть бабки.
    Ответить Цитировать
    53/103
    + 1
  • Есть тут перед глазами замечательный пример - тут же все в шахматы тоже.

    Хикару Накамура. Человек и глыба. Монстр. Эготард. Шахматный гангстер. Ему в глаза посмотеть - испытание, а тут ведь за шахматную доску садиться придется. Чмошник стебящийся над оппонентом ходя Ke2, а если настроение у него хорошее ходя и обратно Ke1. Сын непальца и не палки.

    Супер не знающий рамок хорошего тона и джентельменского поведения в блогинге человек.

    Он абсолютно точно так же защищен - перед какими-то абстрактынми Магнусами Карлсенами. Он не лучший в мире - но те кто кинут ему челлендж - он выиграет, а те кто сильней его - не кинут ему челлендж т.к. нахуй связываться с Накамурой.
    Ответить Цитировать
    54/103
    + 2
  • Анализируя все это - а я склонен чисто по складу характера - все это анализировать, а иначе ну жить-то как без головы - я плюс минус претензии модераторского состава и крокодилов к себе понял.

    Они думают - что чтобы назвать белое белым, а конченого чсвшного мудака - конченым чсвшеным мудаком, у людей складывается впечатление что для этого мне нужен был мне доезд в топ-джеке. А если бы не это, то вел бы я себя прилично.

    Но правда же в другом. Десять лет до всяких джеков я писал выворачиваясь натурной наизнанку свои блоги, где констатировал просто - что белое - белое.

    Не знаю как у кого - а у меня жизнь короткая. Вот эта одноразовая которая. Мой рейтинг, который вы же и ставили - это и есть моя жизнь отчасти. Вот это и есть мои достижения. Когда меня на Стиксе спросят - хули я такого полезного сделал миру я вряд ли расскажу как я кого 3бетил и про вчерашний стол, кого ебет как я кого 3бетил перед вечностью, я просто скажу что я был чесен перед парнями, пытался хоть как-то хоть кому-то открыть глаза, что если может чудом выживший наркоман Изи - то можешь ты. Я расскажу на что уходили мои бабки в порывах сделать мир лучше. Смешно и наивно.


    Еще раз. Вы думаете что я тупого конченого мудака - называю тупым конченым мудаком потому что я доехал топ-джек. А я так делаю и собираюсь делать в будущем (такая природа; так воспитали) просто потому что я привык без обиняков называть белое - белым. Почитайте мои старые блоги. Я разве когда-то был другим?

    Спартак-Зенит, кто увлекается футболом - поймет
    когда бомжи приехали в МСК - висел баннер - наш город - ваша столица
    когда свиньи приехали в СПБ - висел баннер - наша команда - ваш чемпион


    пикировне, особенно пиздатой пикировке - есть время и место, и тем резче, тем смешней и ироничней она воспринимается
    я счел это достаточным основанием чтобы этому ебучему клоуну указать свое место, довольно хорошие обстоятельства чтобы это мноигие прочли, блог в топе, я доехал - сюда ходят, больше прочтут

    спи бля чмо бля

    ваши мечты - моя реальность

    или принимай ХА матч
    я ведь в игровом смысле ничтожество, ты же это сразу заметил и ничего личного, не хотел оскорбить
    фриролл можно сказать, изи мани
    жми кнопку аццепт, уебан гороховый

    обойдем рейк, скинем деньги гаранту, играть будем без рейка на фантики до победителя
    Сообщение отредактировал easyjay - 1.3.2020, 7:13
    Ответить Цитировать
    55/103
    + 14
  • Gunpowder @ 29.2.2020
    easyjay, могу поинтересоваться количеством сыгранных турниров за 18/19 год? Судя по лидербордам того же винамакса, там есть ребята с 100-120к спинов за год, возможно и больше + по паре регуляров на других сайтах, которые миксят и играют 10-12 столов.


    Неужели не очевидно, что среди белковых, не беря в расчет ботов.

    Неужели не очевидно, что машина сильней человека.

    Неужели не очевидно что при всей длине письки в 2020 (киберпанк здесь), где боты ебут гений Каспарова, а в го - того китайского (или корейского) мастера в го... ой ладно


    Если эти ники со 120k/y вступали в пулы - скрины в студию. Если кто-то с ними пил и знает как их зовут, фотки из кабака в студию. Если вы один из них - напишите - изложите свою историю. Тут все свои. Тут все поймут.
    Ответить Цитировать
    56/103
    + 7
  • дел
    Сообщение отредактировал FishWhale - 1.3.2020, 8:42
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • easyjay, а про раздачу с А9о, оповестишь? А то уж очень бурное обсуждение на популярном стриме проводят.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Не смотрю в последнее время популярные стримы. Что раздача с A9о не знаю. Если в двух слова расскжешь в чем там дело - скажу что я ней думаю.
    Ответить Цитировать
    57/103
    + 0
  • Говорят был стил с бу в 3.5бб в раней стадии, ты пушнул а9о и втащил у 77 (карманки) , сам толком не понял , ну прям очень у людей горит с твоего мува в раней стадии
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -4
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.