© Дневник ST ©

554
Статистика
Статистика
554
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    7402
  • Просмотров
    1131878
  • Подписок
    554
  • Карма автора
    +15167
Лучшие посты автора
1 240 260 261 262 263 282 371
  • это Андрей.

    Закончил 1ый день мейна. 98к. начальный был 25к. было много интересных раздач. в позиции на меня сидел Серьога1122 из Ливана, который 3бетил каждый, ну минимум 80% моих рейзов. игра была тяжёлая и интересная. одна из раздач в середине дня -- я рейз 450 с АВо, он 1200, я 3500, он 7к, я 13.5к, он колл. флоп К66, цбет 7.5к оставляя 25-30к, он пас. много чего интересного было. Завтра в 2 часа дня продолжение.

    ГЛ.
    Ответить Цитировать
    94/95
    + 6
  • opikol @ 10.3.2012
    это Андрей.

    Это Опикол
    ГЛ завтра!
    Ответить Цитировать
    9/29
    + 6
  • Андрей вылетел 29-м ТТ<22
    gg
    Ответить Цитировать
    59/61
    + 0
  • гг

    ConstOr, сколько всего призовых? кто из форумчан остался?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $300+$20

    Stacks:
    CO Betudontbet (128k)
    BTN paranoik333 (169k)
    SB STiger (55k)
    BB I_Mr_U_Bean (111k)

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (4.8k, 4 players) STiger is SB
    2 folds, STiger raises to 5.7k, I_Mr_U_Bean goes all-in 111k, STiger goes all-in 49k

    Flop: (110k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (110k, 2 players, 2 all-in)

    River: (110k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 110k
    STiger shows a pair of Threes

    I_Mr_U_Bean shows two pair, Sevens and Threes


    I_Mr_U_Bean wins 166k (net +55k)

    STiger lost 55k

    4ый в 320ом 6максе.

    Обв ривером откроют дауну нужную карту.
    Ответить Цитировать
    2096/2885
    + 0
  • не знаю как ты все это терпишь на старзах..
    Ответить Цитировать
    26/34
    + 6
  • не, я понимаю что это смешно звучит.

    Просто на Кипре я проиграл, в финальной стадии совсем не сложилось. Ещё и деньги украли, ну по моей вине как бы, но всё равно неприятно. в сумме поездка получилась дорогая.

    Сел играть после двух перелётов, ибо очень соскучился по нормальной катке. Поиграл, сыграл в плюс что уже хорошо. кажется что 4к за 4ое место норм деньги, но 100+ и 320 только стоят 700 баксов, + другие турики, закгрузка выходит не меньше чем на 1.2к. Нужно выигрывать первые-вторые места.

    Завтра поезжу, хочу выбрать себе нормальный ноутбук с 19дюймовым дисплеем. Ну и надо разобраться с банкроллом и с тем что играть, потому что и 320ый и 109+ это объективно дорогие турниры, которые надо исключить(( Уже наконец-то есть деньги и можно подклчюить 888 тот же, чтоб не играть 22биганте на старзах к примеру, а заменить чем-то более интересным.

    16ого числа уже еду в Киев. Есть 2 дня на передышку, постараюсь не играть завтра и послезавтра. Хватит сегодняшней замазки. Зато 11 дней в Киеве чувствую будут сплошным гриндом.

    А вообще надо больше отдыхать от покера. Игрок это реально диагноз. Я думал я один такой, но увидел что по вечерам 6 ноутбоков в холле и все катают, и ещё непонятно сколько людей играют в номерах и на другом этаже, это как бы ненормально. Ум игрока видно устроен таким образом, чтоб постоянно искать игру, а не искать что-то ещё интересное.

    Нужен отдых!
    Ответить Цитировать
    2097/2885
    + 9
  • 2 метра апстрика ;)


    Ответить Цитировать
    60/61
    + 19
  • STiger @ 13.3.2012
    Я думал я один такой, но увидел что по вечерам 6 ноутбоков в холле и все катают, и ещё непонятно сколько людей играют в номерах и на другом этаже, это как бы ненормально.


    Констор, почему ты это не сфоткал? или ты был одним из 6-ти?или в номере катал, м?)
    Ответить Цитировать
    87/131
    + 0
  • ConstOr @ 16.3.2012
    2 метра апстрика ;)



    "посмотрю на Дюка, со второго люка"?
    Ответить Цитировать
    157/166
    + 1
  • Итак мы в Киеве :) 4 шкафа в одной комнате, слушают Максим по заявкам мр. ФренкТэйлора :)

    вчера уснуть не получилось, точнее на час вроде задремал, доехали нормально, правда немного поплутал по Киеву.

    Турнир для меня сложился в высшей степени интересно, я не прожил в нём и одного полного уровня лол. за стол я сел и вообще ни одного человека за столом не знал, даже визуально. Отличительной особенностью всех игроков кроме одного, было то что принимали решения за доли секунды.

    мой первый оппонент 3бетил 50% рук, до этого сыграл раздачу, когда на доске сыграл чекрейз с в рейженном поте и ещё ривер поставил. решил ждать карту, думаю тут должны всё оплатить.

    Через пару раздач дождался тузов и отдал на них полстека мр. -разномастные. решил что тип изображает трипс, оказалось что он его и имел.

    Ничо, думаю, ща соберусь, рейз , колл он тайтфиша, доска , с ФД, бетколл, тёрн , второе ФД, бет, получаю рейз, выкидываю. А вылетел против этого же кренделя, он залимпил , там рейз, 2 колла, я колл с КТс, доска Т64 с ФД , я бет, там тип лимпер рейз, я олын, там АТ и гг.

    Короче не зря не спавший 500 км проехал.

    Сегодня день 2. мр.ФТ и Хенуте имеют по 75 и 57к соответственно. Надо догонять!
    Ответить Цитировать
    2098/2885
    + 3
  • Закончил 2ой входной день, 33600 стек.

    ничего особенного, более-менее стандартная игра. в конце только расстроился в очевидной раздаче, когда меня пошли вскрывать, но всё же поставил 5к на ривере.

    завтра начинаем уровень 400-800 . средний будет порядка 36-40к.

    Поля пока что радуют, если нет молодых интернетчиков, в основном знакомых, то основная масса телефонного типа с со статой впип как минимум на 25 больше чем пфр.
    Ответить Цитировать
    2099/2885
    + 0
  • Закончил 2ой день. В призах. 220к стек. средний 180к.

    сегодня была акция деморализации любителей :( тип запушил на 4бет валерудесяточку, закатал дам, поблагодарил оппа и за что получил в ухо и чуть со сломанным носом не оказался, охранники вмешались вовремя почти. Ну и тип получил дисквалификацию.

    Менеджер сказал что завтра играем до финалки,но непонятно на самом деле. Там через 20 минут уже уровень 4-8к, считай 10М средний и по идее до финалки дойдёт игра быстро. Будет видно.

    Завтра ещё в 5 нокаут 500, надеюсь мне не нужно будет его играть :)
    Ответить Цитировать
    2100/2885
    + 21
  • Андрюха, тащи!
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • STiger @ 18.3.2012
    Завтра ещё в 5 нокаут 500, надеюсь мне не нужно будет его играть :)


    В 3 и по 430, но ты прав, я тоже считаю, что тебе скорее всего все равно не нужно будет его играть))
    Ответить Цитировать
    30/30
    + 0
  • вылетел 16ым.

    Играл довольно лузово.

    Но 3 раздачи всё решили.

    1) я рейз КВо , бананович колл, доска К84, я цбет 26к, он колл, тёрн В, на флопе было ФД, дал 55к, он олын, там К9. стало 380к.

    2) рейз 21к с ДД из УТГ, МП колл, ББ со стеком 120к колл, доска 568, дал цбет 45к, МП колл, ББ олын , я олын, там пас. попал в сет шестёрок.

    3) у меня осталось 16ББ, я рейз 4.5ББ, бананович мини3бет, я пуш ТТ, Там АДо. первая карта туз.

    ГГ. 3дня игры, 16ое место, +400 евро.

    Завтра стартует мейн. надо заносить!
    Ответить Цитировать
    2101/2885
    + 2
  • Может тебе это утешит)) Но этот мужик, который собрал сет против твоих дам, сыграл очень похоже против девушки. Он рейз с утг, девушка кол с ББ. Опять мелкая доска, девушка донкает - он олин, и опять за чайком потянулся)) Девушка подумала и закрыла с КК, у него ДД.
    Я вылетел 11. Выиграл +1400евро. Для тебе конечно мало, но для меня это банкролл)) После того как проиграл постфлоп монетку твоему другу, то так и не смог выбраться. Весь 2й и 3й день играл в пушбот. В 3й так вообще сложно сказать сколько раз "олин" говорил,но так ниразу и не закрыли. В итоге рейз с батона у меня с 4,5М КД, подумал что годится. А там АА)))... seatopen
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Это ты с фулом семерок на ривере не сдался?)))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Не сдался?))) Я с ним добирал))
    А ты тогда кто?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • В первый входной день не прошел.

    Сегодня второй. Обязан проходить.
    Ответить Цитировать
    2102/2885
    + 0
1 240 260 261 262 263 282 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.