partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 98 118 119 120 121 140 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • А
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 21.10.2017, 18:08
    8/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Tiamad12345, минус не за пост, а за капс лок
    14/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал установит и при запуске приложения такая ошибка " party poker не удалось войти из-за технической ошибки не удалось выполнить вход " кто сталкивался подскажите плиз что делать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • У меня тоже проблема.при отказе регистрации турнира всё зависло. вышел но зайти не могу пишет я уже не помню какую ошибку .вобщем удалил а скачать теперь не получается. то надзор блокирует то связи нет хотя 3 недели назад без проблем скачивал. как мне скачать пати ???? скинньте ссылочку плиз!!!
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по большей части тем, кто играл кэш столы на пати:
    На анонимных столах можно делать какие-то нотсы на время сессии? (те понятно что они потом пропадут, но во время сессии можно?)
    Я правильно понял, что на пати есть только анонимные столы и фастфорвард?

    Заранее спасибо за ответ, форумчане )
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arseny @ 22.10.2017)
    Вопрос по большей части тем, кто играл кэш столы на пати:
    На анонимных столах можно делать какие-то нотсы на время сессии? (те понятно что они потом пропадут, но во время сессии можно?)
    Я правильно понял, что на пати есть только анонимные столы и фастфорвард?

    Заранее спасибо за ответ, форумчане )
    Обычные кеш столы не являются полностью анонимными. Они условно-анонимные - ники не видно, если тебе не раздали карты, и ников нет в хендхистори. Как только тебе раздадут карты за столом, ты увидишь реальные ники, сможешь ставить цветовые метки и писать нотсы.
    И всё это сохраняется не только на время сессии, а навсегда. А вот статы будут доступны только сессионные.
    Полностью анонимные столы там тоже есть, но только HU.

    В фастфорварде хендхистори не анонимизированы и там доступна полная статистика.
    79/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prnd @ 20.10.2017)
    partypoker, Уважаемый патипокер, я также участвую в рейк гонке и могу отметить, что в один из дней играл часов 17, просто понять, сколько можно заработать рейка, у меня получилось в районе 100 очков(долл). Соответственно я на 100% уверен, что люди которые набирают по 150 и более очков изо дня в день, делают это нечестно (гостинг, боты и т.п.) У меня вопрос - к примеру по окончанию акции есть три топ игрока, которые заработали столько очков, из суммы которых следует, что они спали по 2 часа в сутки на протяжении 10 дней, но никаких нарушений вы не нашли (сторонние программы) - выплатите ли вы им призы? Я имею в виду, что если к одному человеку в "гости" физически пришли ещё пару человек и 10 дней по очередно гриндили -вы же никак об этом не узнаете, хотя это и не честно.


    по этому вопросу есть много вопросов и у англоязычного коммюнити. Вообще этот рум себя очень плохо зарекомендовал своей зум игрой. Там ну очень большое кол-во грязи. Меня лично на 2р2 заблочили из-за того, что описывал проблемы с какими там столкнулся. Ответ от сотрудников ниразу не получал, по почте получал всегда стандарнтые ответы . К примеру вчера\сегодня за столами куча странного экшена от новых игроков. Так как это посл день, как будто прекрасно понимают что реги будут пытаться удержаться в топе и творят чего хотят. Вообще лично я бы не рекомендовал играть в этом руме, по очень многим причинам, как по мне он был со странной репутацией раньше, таким и остался. Единственное светлое пятно, это мтт там.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если у кого-то были любые подозрения касательно их зума , пишите, с радостью поделюсь своими наблюдениями, данными из базы, и данными о 100% ботах или же даже возможно суперюзерах, которые продолжают играть как ни в чем не бывало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fetter, поделись плиз. Играю нл10 фаст, странно, что после начала акции по рейкомесиву на лимите появилось два чела (они на первых двух местах в лидерборде), которые играли круглые сутки, может они конечно спустились с нл25, но их стиль игры и сайзинги были странные и похожи между собой.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал GoalStream - 23.10.2017, 8:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Partypoker ! Это нереально , что люди катают по 22,5 часов в сутки и вы не видите нарушений, и даже по по 18 часов в течение 10 суток подряд, это невозможно. Нет таких людей -киборгов сейчас негде, еще техногиии биороботов не изобрели. Это Позор!
    5/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Любому предложите за деньги под камеру провести 22,5 часа каждый день игры и спать всего 1,5 часа в сутки в течение 10 суток подряд. Желающих против поставить будет достаточно.
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IpS8 @ 21.10.2017)
    Скачал установит и при запуске приложения такая ошибка " party poker не удалось войти из-за технической ошибки не удалось выполнить вход " кто сталкивался подскажите плиз что делать?


    для работы приложения на телефоне необходим VPN
    161/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, а после использования впн, блок аккаунта. Об этом тоже не забывайте сообщать. Не мои слова, вашей тех поддержки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Integralll @ 23.10.2017)
    partypoker, а после использования впн, блок аккаунта. Об этом тоже не забывайте сообщать. Не мои слова, вашей тех поддержки.


    Возможна блокировка в целях безопасности автоматом (логин из другой страны), но в целом использование VPN не возбраняется.
    162/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, сегодня получил приз по акции rake race micro (я занял одно из мест в первой десятке). Насколько я знаю призы были выплачены всем лидерам. Правильно ли я понимаю, что никаких нарушений у топ 5 в таблице лидеров обнаружено не было?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prnd @ 23.10.2017)
    partypoker, сегодня получил приз по акции rake race micro (я занял одно из мест в первой десятке). Насколько я знаю призы были выплачены всем лидерам. Правильно ли я понимаю, что никаких нарушений у топ 5 в таблице лидеров обнаружено не было?


    мы не можем комментировать по поводу конкретных счетов в настоящий момент, если нарушения будут выявлены, соответствующие действия с нашей стороны не заставят себя ждать
    163/680
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прошедшие выходные дали старт грандиозной серии онлайн-турниров Monster Series, включающей 140 событий с общим гарантированным призовым фондом $5.000.000!

    За первые дни серии уже успели отметиться победами несколько наших соотечественников. Россиянин "havenofearforAE" прибавил к банкроллу $3,820, выиграв турнир по FLO8. Еще один представитель России под ником "ChistoPoKaifu" из $5.50 сделал $2,814 в 7-ом ивенте серии, а уже в следующем событии отличился украинец "AntaresS81" с призовыми в $12,384!

    Сильнейшим в турнире 6-max с бай-ином $4.40 и выигрышем в размере $2,589 стал D1aBet из России.

    Серия продлится вплоть до 31 октября, желаем и вам оказаться в наших сводках!

    164/680
    Ответить Цитировать
    1
  • вот этот сайт заблочили http://ru.partypoker10009.com/
    Какой сейчас работает?
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Ясно, спасибо за акцию и за "честность" в оценки итогов, но я больше в битвах с ветряными мельницами на пати не участвую и другим не советую. Всем всё выплатили, всем всё вывели, какие потом меры - блок акка со 100 баксами? Лол
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 98 118 119 120 121 140 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.