Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:Вчера, 23:26
464
1 424 444 445 446 447 466 591
  • grenka666, Спасибо за ответ!

    Цитата (Felixillo @ 26.6.2015)
    тебе кстати еще должны были тогда понравится облачный атлас, остров проклятых, отступники

    Совершенно верно!

    Цитата (Felixillo @ 26.6.2015)
    я вот кстати эти популярные сериалы тоже не люблю (кроме "во все тажкие" - они шикарны) и все не могу найти чтобы посмотреть так, что делись своими любимыми сериалами


    К сожалению, с сериалами проблемы, тоже не могу найти те, которые бы нравились... Пожалуй выделю ТОП-7 для себя -
    1. Шерлок
    2. Мост (Скандинавский)
    3. Как избежать наказание за убийство
    4. Фарго
    5. Лост (все-таки с него начиналось смотрение сериалов)))
    6. Черное зеркало (отдельные серии очень неплохи)
    7. Настоящие детективы

    Так что ничего оригинального, если не считать того, что я не люблю - Декстера, Марко Поло и Лютера (которые судя по всему очень популярны)... Ну я не смотрел ни одной серии Игр престолов и Спартака, так что ничего не могу о них сказать ...
    Знатоки скажите - если Марко Поло мне не пошел, то стоит ли ИП начинать смотреть или тоже не пойдет?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тут посоветовали посмотреть мини-сериал из 4-х серий "Малыш Кенкен". Посмотрел одну серию с одной мыслью в голове - что это блять такое?! Осталось ещё 3, нахожусь в больших сомнениях стоит ли продолжать просмотр.
    167/290
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 28.6.2015)
    Мне тут посоветовали посмотреть мини-сериал из 4-х серий "Малыш Кенкен". Посмотрел одну серию с одной мыслью в голове - что это блять такое?! Осталось ещё 3, нахожусь в больших сомнениях стоит ли продолжать просмотр.

    Дюмон крутой и критики в восторге, сам давно ленюсь глянуть.
    49/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно не отписываюсь здесь, просто читаю и выбираю, что посмотреть в выходные вечером. Но недавно друзья затащили в кино на ''Полтергейст''. Ничего тупорылее в жанре ужасы я давно не видела. Интересно людям снявшим это, самим то понравился результат их работы. В общем вспомнила почему я не хожу на ужастики в кино , а смотрю их только дома , тщательно отбирая.

    И раз на то пошло. Может я пропустила какие-нибудь новые годные ужасы. У меня в предпочтении из этого жанра. 1408, Ключ от всех дверей, Звонок, Зеркала. В общем с уклоном в мистику, без расчелененки и всего такого.
    Что посоветуете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 28.6.2015)
    Дюмон крутой и критики в восторге, сам давно ленюсь глянуть.


    критики в восторге, а я в афиге прочитал на Кинопоиске отзыв про символизм и понял, что ничего не понял и видимо я глуп для этого кино

    Цитата (OloloGirL @ 28.6.2015)
    Может я пропустила какие-нибудь новые годные ужасы.


    нету ничего уже давно. Ужастики как комедии - либо штамповка, либо сложно найти что-то удивляющее.
    168/290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OloloGirL @ 28.6.2015)
    Обычно не отписываюсь здесь, просто читаю и выбираю, что посмотреть в выходные вечером. Но недавно друзья затащили в кино на ''Полтергейст''. Ничего тупорылее в жанре ужасы я давно не видела. Интересно людям снявшим это, самим то понравился результат их работы. В общем вспомнила почему я не хожу на ужастики в кино , а смотрю их только дома , тщательно отбирая.

    И раз на то пошло. Может я пропустила какие-нибудь новые годные ужасы. У меня в предпочтении из этого жанра. 1408, Ключ от всех дверей, Звонок, Зеркала. В общем с уклоном в мистику, без расчелененки и всего такого.
    Что посоветуете?


    Про It Follows, который сейчас идет в кинотеатрах тут не так давно были отзывы, рекомендед.

    http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ топовое
    http://www.kinopoisk.ru/film/605269/ атмосферное

    Очень надеюсь на Гильермо Дель Торо с его Багровым Пиком, выйдет осенью.
    Кстати, он продюсировал некоторые фильмы ужасов от европейских режиссеров, фильм Мама в их числе, http://www.kinopoisk.ru/film/119975/ вот этот еще.
    Свое дело знает мужик.
    101/283
    Ответить Цитировать
    2
  • "А теперь не смотри" 1973 года - может быть понравится, что-то вроде Звонка. Фильм странный, смотрится непросто.

    А, из недавнешнего смотрел Бабадук, так ничего, бодро, современно
    169/290
    Ответить Цитировать
    2
  • Чето "Из машины" сначала понравился, а потом хрень какая то(
    106/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 28.6.2015)
    То же касается Иствуда. Можно вспомнить вторичного "Снайпера", копирующего стиль Бигелоу, или рядовой мэйн в духе "Гран Торино". "Таинственная река" или "Совершенный мир" - совсем другое дело, а "Непрощённый" так вообще граничит с гениальностью.


    iow, Ну как же ты не отметил "Мосты округа Мэдисон" это же просто потрясающая работа, в том числе и актерская? Для меня одна из лучших его ролей и работ как режисера, ну и конечно потрясающая игра Мэрил Стрип.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 29.6.2015)
    iow, Ну как же ты не отметил "Мосты округа Мэдисон" это же просто потрясающая работа, в том числе и актерская? Для меня одна из лучших его ролей и работ как режисера, ну и конечно потрясающая игра Мэрил Стрип.

    Я не отметил, так как давно его смотрел, даже не отмечал на кинопоиске.
    50/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 27.6.2015)
    Лучше на "ты". :) Да, "Советник" один из самых недооценённых фильмов, как мне кажется. Чуть выше я выкладывал список из 20 лучших фильмов 2013-го года и там есть ссылка на мою рецензию. Случайно качать из моего топа какие-то киношечки - это ведь тоже пальцем в небо, учитывая специфику моих взглядов и пристрастий.


    Почему странно? Так не бывает, чтобы взять трёх случайных синефилов и не найти в их списках лучшего каких-то значительных отличий, ведь личные топы - это не столько попытка объективизации, сколько грань нашей личности. В совокупном топе, составленным на основе 27 анкет участников синефильского сообщества, включая мою, "Город бога" попал в первый полтинник.


    посмотрел Советника, фильм откровенно не удался. Сюжет пустышный. Из всей задействованной плеяды актеров выделяется только Х.Бардем. Во общем по всем пунктам - сюжет, актерство, операторство всё слабо
    35/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokaloka @ 29.6.2015)
    посмотрел Советника, фильм откровенно не удался. Сюжет пустышный. Из всей задействованной плеяды актеров выделяется только Х.Бардем. Во общем по всем пунктам - сюжет, актерство, операторство всё слабо

    Меня удивить непониманием этого фильма достаточно сложно. :) Даже многие продвинутые критики не осознают толком, о чём именно "Советник", но ни одной крепкой отрицательной рецензии, где всё было бы по делу, я на него не видел.
    51/101
    Ответить Цитировать
    0
  • iow -можно узнать твое мнение по фильму "The Master" ?. Работа актеров очень понравилась
    36/74
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу Советника мне говорили, что херомантия ещё та, так что я не удивлён отзывом pokaloka

    Цитата (pokaloka @ 29.6.2015)
    посмотрел Советника, фильм откровенно не удался. Сюжет пустышный. Из всей задействованной плеяды актеров выделяется только Х.Бардем. Во общем по всем пунктам - сюжет, актерство, операторство всё слабо


    Епт, 34% на Кинопоиске iow, ты чего? Актёрский состав ад - Пенелопа Круз, Кэмерон Диаз, аааааааааааааа
    170/290
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (grenka666 @ 29.6.2015)
    По поводу Советника мне говорили, что херомантия ещё та, так что я не удивлён отзывом pokaloka



    Епт, 34% на Кинопоиске iow, ты чего? Актёрский состав ад - Пенелопа Круз, Кэмерон Диаз, аааааааааааааа


    тебе Пенелопа не нравится в свое время получившая оскар?
    или Диаз которая как раз в этом фильме очень даже неплохо сыграла, хотя сам фильм никакой... Бардем тоже не подкачал...
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Исход
    Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 30.6.2015)
    тебе Пенелопа не нравится в свое время получившая оскар?


    у Пенелопы Крус есть Оскар, а у Ди Каприо нет. Премия Оскар мне уже давно кажется неправильной. Пенелопу не люблю, попса попсой. Диаз не люблю тем более. бардем нравится в одной роли - психа с газовым баллоном. там Бардема-то даже и не видно, там натурально Антон Чигур. Если провести опрос, какое имя вам более известно, думаю, Антон Чигур победит
    171/290
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дедвуд \ Deadwood
    (сериал 2004 – 2006)
    Ссылка на Кинопоиск



    Цитата
    Так уж сложилось, что к сериалам я подхожу с большой опаской и особой осторожностью. На просмотр всех сезонов уходит много времени и не всегда на выходе получаем столько же отдачи, как от обычных полуторачасовых фильмов, которых уместилось бы существенное количество в время, которое идёт сериал. Назовём это математическим ожиданием от просмотра кинокартин. Однако иногда желание окунуться в какое-то длительное, затяжное путешествие в мир киноискусства наваливается и хочется погрузиться и в эту область кинематографа.


    О сериале Дедвуд услышал из обзора аля "Сериалы, которые должен посмотреть каждый". Картинка и жанр сразу же зацепили, и глядя на невероятно высокие оценки (8.145 на кинопоиске и 8.8 на IMDb) я не удержался.

    Сериал снимался при поддержке канала HBO, что само по себе является существенной рекомендацией, ведь сериалы это то, что по сути и прославило канал (например, клан Сопрано и игра престолов).

    Цитата
    журнал «Time» пишет, что «HBO специализируется на умных, рискованых сериалах, рассматривающих мрачные стороны американской действительности»


    Стоит отметить, что в основе сюжета лежит реальная история основания Дедвуда, что добавляет фильму некую черту документалистики, если хотите.

    Пожалуй, самое крутое и сочное в этой картине - это его атмосфера, которая целиком и полностью переносит вас в то время, в Богом забытое место, в Южную Дакоту.

    Один из очень редких случаев, когда по-настоящему кайфуешь от стилизации и костюмов! В этом плане картинка просто шик! В целом сериал, чем-то напоминает театральную постановку и это тоже добавляет свою изюминку.

    Сцены и диалоги пропитаны брутальным, острым юмором. А многие фразы хочется растащить на цитаты. Мне кажется любителям Тарантино этот сериал однозначно придётся по душе, хотя сам я к фанатам Квентина не отношусь.

    Конечно же потрясающий подбор актёров, что стало уже одним из главных залогов всех шедевров в области сериалов последнего времени. Не перестаю удивляться тому насколько вырос уровень сериалов и продолжает это делать. Это очень здорово!

    Дедвуд - это однозначно, что-то обособленное! То, что не спутаешь ни с чем другим. Вне рамок жанров, вне формата, это особенное Кино! Его трудно сравнивать с другими великими работами, лучше он или хуже, но это и не требуется. Если вас не пугает огромное количество ненормативной лексики и обнажёнки, то не лишайте себя удовольствия от просмотра этой картины!

    Персонажи сериала произнесли в общей сложности 2980 раз ругательство «fuck» вместе с его производными


    От себя добавлю, что смотрел в озвучке Юрия Сербина, советую именно её!

    От меня 9.5 из 10.
    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 30.6.2015)
    О сериале Дедвуд услышал из обзора аля "Сериалы, которые должен посмотреть каждый".


    Что за обзор?
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • SimpleR,
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
11814 постов
1 424 444 445 446 447 466 591
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.