Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,555,853 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 1043
  • Илья скажите пожалуйста, как это выплачивают рейкбек? Когда это его выплачивают? Мне что то никто ничего не выплачивал.
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 10.5.2010, 2:26)
    Илья скажите пожалуйста, как это выплачивают рейкбек? Когда это его выплачивают? Мне что то никто ничего не выплачивал.

    Вопрос не понял. В каком руме не выплачивают? Через кого вы регистрировались? И т. д. и т. п.
    1070/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья теперь Gold ) SCOOP прошел не зря) гыгы
    28/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Выпил сегодня снадобья против "ранер-ранер"?)))
    29/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 10.5.2010, 3:09)
    Вопрос не понял. В каком руме не выплачивают? Через кого вы регистрировались? И т. д. и т. п.


    рум Full tilt а регистрировался я от себя! Сейчас прочитал статью Стаса, он там написал про выплату рейкбека, вот я и задумался что мне его не выплачивают.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 10.5.2010, 3:46)
    рум Full tilt а регистрировался я от себя! Сейчас прочитал статью Стаса, он там написал про выплату рейкбека, вот я и задумался что мне его не выплачивают.

    Думаю, стоит поискать на просторах интернета, что такое рейкбек, и при каких условиях он выплачивается. Есть эта информация и на нашем сайте, я думаю.
    1071/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 10.5.2010, 3:30)
    Привет!
    Выпил сегодня снадобья против "ранер-ранер"?)))

    Пока непонятно. В одном турнире (19-High) вылетел без шансов, в другом (20-Middle) оппонент купил 2 аута в гигантском банке в самом начале, но два других пока нормально идут...
    1072/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, как по ощущениям турнир за 2куска?
    30/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 10.5.2010, 4:56)
    Ну, как по ощущениям турнир за 2куска?


    Состав терпимый вполне за моим столом, но в который уже раз в хай-турнирах просто совершенно не идёт карта, и ничего не получается сделать.
    1073/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ...
    Буквально в течение минут 25 моих JJ переезжает карта AJ...
    Далее, также в течение того же времени, но уже в омахе, мой натсовый стрит на терне переезжают каре, которое приходит ривером...
    Уже не говорю о том, что флаш от короля регулярно попадает под флаш от туза и т.п....
    Илья, может для ауристической атмосферы и радикальных энергетических изменений ориентацию поменять, ааа?
    Что ты обычно предпринимаешь в подобных ситуациях?
    31/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 10.5.2010, 5:56)
    ...
    Буквально в течение минут 25 моих JJ переезжает карта AJ...
    Далее, также в течение того же времени, но уже в омахе, мой натсовый стрит на терне переезжают каре, которое приходит ривером...
    Уже не говорю о том, что флаш от короля регулярно попадает под флаш от туза и т.п....
    Илья, может для ауристической атмосферы и радикальных энергетических изменений ориентацию поменять, ааа?
    Что ты обычно предпринимаешь в подобных ситуациях?

    Ни я, ни кто-то другой не предпринимает ничего. Просто терпит. Такая игра.
    Поменять ориентацию я не соглашусь ни за какие деньги, а уж тем более покер не станет этому причиной :)
    1074/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, что за цензура на сайте??? Почему потёрли мои посты в теме потрайдера "Марафон до 30"???? Это же на честно... (матов и оскорблений там не было...)
    :(
    Пишу тебе, т.к. ты редактор-журналист, колега в некотором роде...
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pavlodar @ 10.5.2010, 12:59)
    Илья, что за цензура на сайте??? Почему потёрли мои посты в теме потрайдера "Марафон до 30"???? Это же на честно... (матов и оскорблений там не было...)
    :(
    Пишу тебе, т.к. ты редактор-журналист, колега в некотором роде...

    Не являюсь модератором соответствующего раздела, так что никак не могу прокомментировать.

    Уже как-то писал тебе, что подавляющее большинство твоих постов вызывают мгновенную реакцию "что бы такого сделать, чтобы этого не видеть"... Может, в этом и была причина, хотя, на самом деле, я просто не в курсе, об чём речь.
    1075/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравсвуйте!
    Не нашел на форуме "книгу жалоб и благодарностей" :) -вот пишу отзыв здесь.

    Илья,
    Благодарю Вас за комментарии к Sunday Million! (кстати,продолжения будут?)
    Я теперь окончательно остановился на сателллитах и вроде не плохо получается:)
    За 120 дней мой рейтинг поднялся с 42% до 96% (по-тихоньку охочусь на Sunday Million).
    В этом есть и Ваша заслуга.
    Всегда с интересом слушаю Ваши комментарии.
    Удачи!
    С уважением,Георгий
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день!

    Хотелось бы услышать твой комментарий по раздаче, где ты вчера вылетел против Энди МакЛеода ( < )
    Спасибо, смотрю, болею, удачи!
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alser68 @ 10.5.2010, 17:26)
    Илья, добрый день!

    Хотелось бы услышать твой комментарий по раздаче, где ты вчера вылетел против Энди МакЛеода ( < )
    Спасибо, смотрю, болею, удачи!

    А какой комментарий требуется? Стек у меня был уже небольшой, я поймал топ-пару с неплохим кикером на весьма дровяной доске - - и получил рэйз от гиперагрессивного игрока. Альтернативы олл-ину я не увидел, у него оказались две старшие пары, и я вылетел. Достаточно стандартная раздача, на мой взгляд.
    Сообщение отредактировал ilushan - 10.5.2010, 18:04
    1076/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А какой комментарий требуется?


    Хотел узнать твое мнение. Сыграно по твоему правильно или неправильно? Ответ понятен :-)
    Просто бываю иногда в таких ситуациях. Скажем префлоп рейз с опп кол. На дровяном флопе конбет, опп трибетит, я олын. Там сет. Потом переживаю, что вылетел как фиш. У тебя, кстати, не так давно видел такую же раздачу в Сандей Миллион по моему. Успокоил себя тем, что не я один такой
    GL Илья!
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет время отпишись плиз по раздаче.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6390
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alser68 @ 10.5.2010, 21:14)
    Хотел узнать твое мнение. Сыграно по твоему правильно или неправильно? Ответ понятен :-)
    Просто бываю иногда в таких ситуациях. Скажем префлоп рейз с опп кол. На дровяном флопе конбет, опп трибетит, я олын. Там сет. Потом переживаю, что вылетел как фиш. У тебя, кстати, не так давно видел такую же раздачу в Сандей Миллион по моему. Успокоил себя тем, что не я один такой
    GL Илья!

    Ну, если всегда на флопе выбрасывать на рерэйз, то играть будет сложновато :) В турнирах типа Sunday Million, особенно на ранней стадии, оверпара к флопу вообще не выбрасывается. Тут ситуация иная была, но паса тоже не было.
    1077/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья!
    Вчера столкнулся с ситуацией, когда не знал как играть((
    В общем, дело было так))) - решил попробовать сыграть СНГ на 90 чел с нокаутом.
    В начале все стандартно, долго за одним столом сидел - уже знал что от кого ждать, стек понемногу рос.
    А вот потом пересадили за другой стол, оставалось в игре человек 30-35 и за нашим столом 3 человека со стеками из Топ4.
    У меня стек чуть выше среднего. Первый круг присматривался - результаты: игра ВООБЩЕ без рейзов!! 3-6 лимперов каждую раздачу, пару человек
    были замечены за лимпом с КК. Если с СО или ВU делал рейз - получал 3-4 колла. Причем размер рейза народу был абсолютно неважен!
    Плюс ко всему колят до вскрытия по 3-й паре.
    В итоге стек мне укоротили. Не нашел ничего лучше, как или в олл-ин идти на префлопе или если во флоп попал с мусором (чек с ББ), то опять же пуш.
    Вопрос собственно вот в чем - что делать\как играть??
    И еще, это особенность игры с нокаутом или мне просто с оппами "повезло"?
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 146 166 167 168 169 188 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.