Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
795,918 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 271
  • Привет!)
    Скажи, как заставить себя играть 3бет поты нитовей?) Постоянно кажется что все хотят меня заблефовать и из-за этого часто делаю плохие колы на ривере в 3бет потах). Особенно это ярко выражается когда долго не заходит в 3бет потах.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зашел в блог Мухажука - обсуждают рептилоидов и ЦБ
    Зашел в блог Filhjg - обсуждают педофелию и геев

    Ильш, ПОЖАЛУЙСТА, не в коем разе не закрывай ЕДИНСТВЕННЫЙ покерный блог на этом ресурсе!
    64/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ARnikev @ 29.4.2015)
    Привет!)
    Скажи, как заставить себя играть 3бет поты нитовей?) Постоянно кажется что все хотят меня заблефовать и из-за этого часто делаю плохие колы на ривере в 3бет потах). Особенно это ярко выражается когда долго не заходит в 3бет потах.


    Позволю себе ( в отсутствии ТС ) предложить решение этой задачи.
    1. Надо четко понимать спектр 3бета оппа.
    2. По его статам постфлопа в 3бетпотах можно очень достоверно предположить, какие руки и как он играет.
    3. По статам ШД определить его количество блефа и возможности переиграть руку.

    Проанализировав это принимаем решение.
    Для примера, мы на бтн с JJ в нас летит 3бет с бб и 3 барелля на борде 259Т3 радуга ( для простоты самый легкий вариант по борду ).
    Если опп нит с малым 3бет без позы - фолд префлоп, максимум фолд флоп.
    Если 3бет широкий то смотрим кбет и шд, например 60/60/30 и шд 25/60 фолдим ривер, если 80/80/70 и шд 45/45 то можно и проколоть.
    Как то так мне кажеться.
    хотя можно руководствоваться и принципом Неваська посылая все спью поты нафиг...ниты они такие нитовые...но может и правы в общем.
    65/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 30.4.2015)
    Если опп нит с малым 3бет без позы - фолд префлоп, максимум фолд флоп.

    Зачем тогда колить, если фолдить флоп собираемся?) Ведь оп очень часто и с оверкартами к флопу поставит.

    Цитата (Homecat13 @ 30.4.2015)
    шд 25/60

    60 - это Win on showdown?

    С колом трибета у меня как раз вроде все ок, а вот когда мой 3бет колят мартышки с фолдом на 3бет 50%, тогда возникают проблемы. Спектр причем довольно точно могу определить в зависимости от 4бет ренжа. Допустим у него 4бет ренж 1.8%, что в большинстве случаев AA, KK, и фолд на 3бет в УТГ 55%, значит колит примерно AK,AQ,44+. Тогда таких 3бетить понятно нужно только на велью и на флопах A/K/Q хай понятно что делать. Стоит ли пробовать выбивать мелкие кармашки у таких на низких бордах, когда у нас на руках оверкарты или тупо чекаем бехайн, и пытаемся поймать свою пару + на вышедших оверкартах, в которые мы не попали, можно попробовать блефануть? В телефонов понятно что не стоит ничего исполнять).
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще вопрос, имеет ли смысл выкладывать тут руки на оценку на форуме? Я имею ввиду то, что на стретеджи допустим (раньше во всяком случае так было, не знаю как сейчас) руки оценивали тренера, ответственные за раздел текущего лимита. А тут на сколько я понимаю оценивают руки все кто хочет абсолютно, т.е. в большинстве своем такие же люди с кучей вопросов как я).

    p.s. играл 2 года назад Nl25sh рег столы в 6bb на норм дистанции + шоты на Nl50 делал, сейчас спустя 2 года снова соскучился по покеру и решил поднимать БР с нуля, выбрал зум из-за отсутствия большого количества свободного времени, откатал ~100к рук в 3EVbb, пытаюсь понять почему меня на nl5 сейчас унижают, неужели поле на столько сильнее стало).
    Сообщение отредактировал ARnikev - 30.4.2015, 13:05
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARnikev @ 29.4.2015)
    Привет!) Скажи, как заставить себя играть 3бет поты нитовей?) Постоянно кажется что все хотят меня заблефовать и из-за этого часто делаю плохие колы на ривере в 3бет потах). Особенно это ярко выражается когда долго не заходит в 3бет потах.


    Надо заставлять себя играть 3бет поты не нитовей, а правильно.) В том числе и подбирать диапазоны. Зачем ты колишь с руками, которые хорошо попадают под доминацию в 3бет спотах и которые тебе становится жалко сфолдить на агрессию опа? Это не лучшая стратегия. Посмотри винрейт по лайтовым 3бетам (без QQ+ и АК). Если ниже 120-150бб/100 то у тебя проблемы с этими банками и их надо исправлять. И посмотри винрейт кола 3бета в позе. Если ниже сотки то аналогично. Смотри нормальные дистанции (от 50-100К).
    1966/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARnikev @ 30.4.2015)
    А еще вопрос, имеет ли смысл выкладывать тут руки на оценку на форуме?


    Иногда может какой-нибудь хороший рег зайти и разобрать. Лишь ради этого имеет смысл выкладывать. Но проще найти такого рега, поплакаться у него в блоге и попросить разобрать раздачу. Люди тут добрые и редко откажут, если не будешь надоедать я не про себя, я то конченный фиш.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 30.4.2015, 15:26
    1967/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARnikev @ 30.4.2015)
    Стоит ли пробовать выбивать мелкие кармашки у таких на низких бордах, когда у нас на руках оверкарты


    Естественно. Если оп не конченная мартышка . Тебе надо балансировать свой вельюспектр и делать это в +.
    1968/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARnikev @ 30.4.2015)
    Зачем тогда колить, если фолдить флоп собираемся?)


    У тебя должен быть план на раздачу с префлопа в зависимости от опа. На каких флопах ты будешь продолжать, на каких будешь сдаваться. Ты не должен сдаваться на всех флопах, если не попадешь, но ты и не должен не сдаваться на всех флопах, если не попадешь.
    1969/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Апрель.

    Играл очень мало, очень много занимался теорией. Много тренировал. С мая может начну тренировать новичков в одной известной покерной школе.

    Сам занимаюсь у Вани Алкохимика.

    aprel.jpg


    + 485$ бонусы и трени

    + Что то выиграл, пока писал видео на нл5.

    + До конца недели планирую добить общую сумму до 900-1000$. Немножко поиграть и множко потренировать.

    И норм.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 30.4.2015, 16:31
    1970/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Nudler_King, Молодец, Илюха! Отличные результаты. Но я бы рекомендовал больше себе время уделять нежели тренировкам. Неужели тренировать приносит больше удовольствия и лавехи?
    127/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, мне нравится тренировать. Считаю для себя оптимальным балансом 50 на 50 игра и тренировки. Таким образом от покера не устаешь + держишь себя в идеальной игровой форме + постоянно необходимо изучать мноооооого теоретического материала, что всегда полезно.
    1971/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, уже 4 месяц подряд поднимаю по штуке на микро. Стандарт. Надо повышать планку и ставить цель хотя бы 1500, а еще лучше 2000.
    1972/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Nudler_King, Молодец, давно пора уже на нл50 хотя бы :)
    128/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Осталось понять, где такую раздобыть.

    1973/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 30.4.2015)
    Надо заставлять себя играть 3бет поты не нитовей, а правильно.) В том числе и подбирать диапазоны. Зачем ты колишь с руками, которые хорошо попадают под доминацию в 3бет спотах и которые тебе становится жалко сфолдить на агрессию опа? Это не лучшая стратегия. Посмотри винрейт по лайтовым 3бетам (без QQ+ и АК). Если ниже 120-150бб/100 то у тебя проблемы с этими банками и их надо исправлять. И посмотри винрейт кола 3бета в позе. Если ниже сотки то аналогично. Смотри нормальные дистанции (от 50-100К).

    Я не колю с руками, которые попадают под доминацию, я больше имел ввиду ситуации когда мой 3бет заколили. Спасибо за советы, проанализирую эти споты.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 30.4.2015)
    + 485$ бонусы и трени


    плодишь агро-фишей?
    73/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Невасёк, только ниты, только хард-кор.

    1974/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Невасёк @ 30.4.2015)
    плодишь агро-фишей?


    XSYP833.gif
    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тс, а в будущем могут быть какие то акции по тренировкам? Ну в смысле рандомно как то выбрать человека и подарить ему двухчасовую тренировку. Надеюсь мысль понятно донёс.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5400 постов
1 169 189 190 191 192 211 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.