Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,500,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 217
  • Пацаны задонатьте ей кто нить тыщ сто, чтоб она стрим сделала, а то я так ни разу и не смотрел
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeeJ @ 20.1.2016)
    я бы у нее купил пару уроков по продаже долей=)
    а то у самого не получается.

    Я всегда знал — шо-то оно не то. Нет справедливости. "Рожей" не вышел.
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • рожа тут не причем, отрезать лишнее и вуаля! Успех!
    кто знал что под спойлером?
    22fac38b3296de654c03b36d94336009.jpg

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Нее, отрезать не пойдет, я надеялся на менее жесткие методы.=)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё пропало, клиент уезжает
    сиськи не помогут
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Утятко, ток харакири не делай пожалуйста

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, что тут всем давно уже похуй, но все-таки напомню, что кипеш начался с подачи персонажа по кличке "олдбой", который выложил сюда срывающий покровы пост мужа ТС с лепры.
    Позавчера этот самый муж выложил еще один пост, который наш пролетарский сыщик (без диплома, но со страпоном) по понятным причинам выкладывать не стал:
    Цитата
    Ребят, я вас, наверное, уже доебал, но я к вам снова со своей хромотой.

    Баттхерт поутих, адреналин схлынул, и мне стало стыдновато. Почему я писал свой предыдущий пост разоблачений я уже объяснял, но если по–честному декомпозировать мою мотивацию, то там львиную долю будет составлять злость, обида и желание выговориться (читай: чтоб меня пожалели), а не только благородное стремление предупредить лепру. Если бы хотел только предупредить — не вывешивал бы столько грязного белья и не набрасывал бы потом соленых подробностей.

    Я явно перегнул палку и подгонял умозаключения, на самом деле не обладая полной картиной. "Ребенком преимущественно занимаются ее родители" — по чесноку я хуй знает, в каких точных пропорциях там все происходит, но мне вот было приятней так думать и строить образ матери–кукушки, потому что тогда ее проще ненавидеть. Но это все–таки не соответствует действительности, она ни в коем разе не забила болт и занимается воспитанием ребенка, который ее очень любит. Родителям она его действительно скидывает время от времени, чтобы заняться своими делами, но это, в принципе, нормальная практика.

    Сэйм шит с покером — я в нем на самом деле вообще не шарю и не могу оценивать ее скилл. С покерными долгами — по большому счету это не мое дело и не лепры, а хромоты и чуваков с кошельками. Громких разоблачений нигде не было, ее до сих пор никто не продал в рабство и не отрезал голову, поэтому, видимо, не все так плохо.

    По поводу самой хромоты. Я как–то слишком убедительно создал образ исчадия ада, ей там кости наперемывали уже на несколько тысяч комментариев. Не надо, пожалуйста, думать о ней так плохо. Я понимаю, что я сам говна набросил и internet hate machine уже не остановить, но она не плохой человек. Да, если примерять к ней шаблон стандартной бабы муж–работа–семья, то получается очень грустная картина, ну так и не надо этого делать. У нее реально голова по–другому работает — и это не "я не такая как все", а действительно нечто особенное, поэтому я ее и полюбил (смазливая мордашка и упругие сисечки тоже роль сыграли, конечно), хоть и полностью отдавал себе отчет, что она за человек. Да, мы расстались на очень хуевой ноте и мне было очень–очень больно, но до этого же было часто прям очень круто. И у нас ребенок общий, которого я безумно люблю. А я его маму в говне прилюдно искупал.

    Чуваки, в общем, я был неправ. Перед хромотой и ее родителями я уже извинился, и анафеме меня, кстати, не предали, — на этих выходных как раз тусил с сыном. Но если я ее публично отхуесосил на лепре, то и извиниться надо тоже публично. Тем паче что с нашего элитного закрытого бложика шитшторм прорвало во внешние интернеты, и сейчас хромоту активно травят на покерных ресурсах. Я со злости кинул булыжник, а сошла лавина. Я этого не хотел.

    Берегите друг друга.

    https://leprosorium.ru/comments/2021821/


    Берегите друг друга, короче
    4/4
    Ответить Цитировать
    110
  • da-ne-bred-kakoy-to_103741722_orig_.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Floridor @ 17.1.2016)
    Очень занимательный дневник. Если позволите, поделюсь некоторыми соображениями на тему разгоревшейся дискуссии о шлюхах и
    добропорядочных мамашах.Ну а что, мне почти 50, пора к земле привыкать, но вдруг кому-нить из молодежи пригодится) Спрятал под спойлер, получилось
    много буковок, но все честные)

    Вот видел, например, девушек, которые, родив ребеночка с отклонениями, отказывались от него. Не без терзаний.
    И никто не вправе осуждать их, никто. И видел одну так называемую распущенную девку, которая, как волчица,
    облизывала свое неприсобленное дитя, а на предложение отказаться готова была выгрызть печень. Это прямо-таки
    читалось в ее глазах, в обычное время в достаточной степени блядских, впрочем, как и ее поведение.
    Еще бывает, что совсем недавно был ты молодой, красивый и сильный, но вот так получилось, что лежишь ты в госпитале и
    ссышь через трубочку и хер его знает - сможешь ли когда сделать это естественным способом. А твоей девушке нужно доучиться,
    нужно делать карьеру, она хорошая, она порядочная и чертовски красивая. И ты отпустишь ее, если ты мужчина, да еще и придумаешь
    целую телегу оправданий для нее. Вот, в принципе, тут бы и сдохнуть, но не дает покоя сексапильная, отвязная медсестра) По общему
    мнению, законченная блядь и давалка. Но она по десять раз на дню подходит к тебе и шепчет всякие непристойности, типа: "Ну когда же
    мы с тобой уже покуражимся? Давай выздоравливай!" Мысль о том, как ты ее будешь драть - это очень мощная мысль) Можно сказать,
    основной инстинкт, хорошо исцеляет)
    Или вот бывает проебет человек свой успешный бизнес, да еще в банк и кентам останется должен пару лямов бакинских.
    Ну со временем ушла очередная жена, правильная девочка, у нее же все еще впереди. В конце-концов каждый имеет право на жизнь
    и каждый имеет право сдохнуть.Тем паче, все вокруг говорят, что ты долбоеб и закончишь в канаве.
    Но вот нарисуется однажды приятельница, дама весьма свободных взглядов на жизнь в целом, и на любовь,
    в частности. Привезет хорошее вино, толковую траву, трахнет тебя основательно, а потом спокойно заявит:"Ты поднимешься".
    И не совсем понятно, что она имела ввиду - конкретный момент или ожидающие тебя перспективы)) Но очень уверенно и мобилизующе
    выглядели ее блядские уста) И еще не раз она будет тебя навещать. И ты, в самом деле, поднимешься.
    А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а шлюха тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором
    времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
    но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
    пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.
    Баб на твоем веку было много и откровенные шлюхи среди них тоже встречались, сохранять контакты глупо, да и нынешняя вялотекущая может
    внезапно взъяриться и глазенки повыцарапать. Знаем, проходили.
    А что ты хотел? Жизнь опять засунет тебя в подвал, будь готов к следущему кругу, эта музыка будет вечной. Но нехуй красть чужие души
    и уж точно не следует срать в них праведными какашками. Потому как судьба может так распорядиться, что никто тебе уже не скажет,
    что "ты поднимешься", не привезет гашик и не вселит уверенность, потому что все вокруг считают тебя и так сильным чуваком.
    Кроме встречавшихся тебе по жизни оторв, они, как ни странно, видели тебя насквозь. Ну, то есть, мудаком)
    Но всегда были на твоей, на темной стороне)
    К чему накатал эту простыню? Да просто никогда неизвестно, кто из нас шлюха, а кто - честная давалка. Никого не порицаю,
    никого не превозношу, не защищаю и не нападаю. Так, к сведению пассажиров, причисляющих себя к первому классу и тех, кто путешествует в трюме.
    Пардон, подорвало меня сегодня на писанину после многодневного запоя(( Просто тема какая-то странная висит в топе уже который день.




    Два раза прочитал это графоманство а-ля байки бывалого человека, так и не понял, где там шедевр. Какой-то бред уровня дешёвых романов, нафиг вы столько плюсиков понаставили, котаны?
    5/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (sasha-dem @ 20.1.2016)




    Два раза прочитал это графоманство а-ля байки бывалого человека, так и не понял, где там шедевр. Какой-то бред уровня дешёвых романов, нафиг вы столько плюсиков понаставили, котаны?


    3 раза прочитал эту хуйню,кто такие котаны?
    1/6
    Ответить Цитировать
    81
  • sasha-dem, с языка снял. Но учитывая кол-во тамошних плюсов, рискуешь огрести столько же минусов

    Ну и в подтверждение твоих слов - последующие посты Флоридора.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KorneyD @ 20.1.2016)
    sasha-dem, с языка снял. Но учитывая кол-во тамошних плюсов, рискуешь огрести столько же минусов

    Ну и в подтверждение твоих слов - последующие посты Флоридора.

    Как говорил один мой знакомый, "покойник": «Я слишком много критиковал.... Хе-хе-хе…
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KorneyD @ 20.1.2016)
    sasha-dem, с языка снял. Но учитывая кол-во тамошних плюсов, рискуешь огрести столько же минусов

    Ну и в подтверждение твоих слов - последующие посты Флоридора.


    result oriented,не?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • killer131313, открываем плюсующих > Ctrl+F > меня там нет. А я не скупой на плюсы! Значит не заехало.

    Но надо признать, слово "котаны" тоже накаляет, но всё равно я с ним солидарен, хоть и всем похуй, Просто цепануло про резалт-ориентед :(
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вангую .... Денег нет. Всё в спинах. Недобор ацкий. Всё верну. Собираю пул. Свежие сиськи. Да пребудет с вами мудрость Джа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KorneyD @ 20.1.2016)
    killer131313, открываем плюсующих > Ctrl+F > меня там нет. А я не скупой на плюсы! Значит не заехало.

    Но надо признать, слово "котаны" тоже накаляет, но всё равно я с ним солидарен, хоть и всем похуй, Просто цепануло про резалт-ориентед :(


    т.е.ты сразу знал(чувствовал) ,что он начнет ересь писать после того поста?в котором тоже ,по-твоему,ничего необычного,средний пост для джипситим?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри всё читать не осилил, а сколько это девушка насобирала с бекеров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3k$ и кучу плюсиков.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • я честно хочу продать свои доли тут..... есть ли люди кто могут взять доли у меня??? (с) я пьян... продаю доли как умею)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mayday @ 21.1.2016)
    я честно хочу продать свои доли тут..... есть ли люди кто могут взять доли у меня??? (с) я пьян... продаю доли как умею)


    Доли то хоть лобные?
    6/32
    Ответить Цитировать
    40
4332 поста
1 40 60 61 62 63 82 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.