Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,017,588 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 615
  • Цитата (Sterlibash @ 16.12.2015)
    ИМХО, ТСу просто не хватает внимания.


    ТС охуевает от того как его слова интерпретируют:)
    380/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТС охуевает
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Воладн, вероятность попадания в такой стрик как у тебя ты как оцениваешь? В цифрах?
    Менее сотой процента?
    Нашел твой ответ.
    Так почему такое число в самом деле один раз не может выпасть?
    1/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС в WC3 поигрывает еще?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gellemar, Мало кто катает в перманентном даунстрике несколько лет. Пока не испытаешь сам, сложно это понять)

    Спасает только то, что покер мне всё таки по настоящему нравится, несмотря на то, что сгоряча я и говорю иногда, что ненавижу эту тупую игру)

    Melf, Очень мало, но с год назад, вернувшись из инактива, выиграл несколько мелких турниров) И иногда на wc3cl за буржуйский клан RB поигрываю)
    381/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 16.12.2015)
    Кстати, нет желающих полудить в ХА нл200? Под сегодняшнюю прому охота кеш покатать на старзах) А то 6макс я рот ебал, а в ХА чота все отсаживаются)


    с этой хуйней к тайлеру
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Протест против Amaya. Вариант лозунга: "Будущее не предопределено". Мне кажется, очень подходит. Мрачно, со смыслом и очень узнаваемо.

    382/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, что у тебя за привычка выкладывать видео, где нет видео? Я в прошлый раз купился и до самого концадолго ждал, когда анонимус начнет двигаться. Может стоит обратить ваше внимание на обычные звуковые дорожки, чтобы не вводить людейменя в заблуждение?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему ТС разделяет понятие онлайн и оффлайн я хз,допустим тебе реально не складывается онлайн,ты считаешь ты не перебрал в оффе?
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, я правильно понял, что у тебя по эквити профит больше нуля, а реально он меньше? как долго (в раздачах) это продолжается? Если эквити примерно равно профиту, то вопрос следующий: какая вероятность выше - что пихают, или что имеющегося скилла не достаточно для побед?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shrekpoker91, Потому что я не знаю, как точно оценить своё ожидание оффлайн. Мои фактические результаты лучше обычных реговских, но возможно что и ожидание тоже. Всё таки, я постоянно играл примерно с одними и теми же соперниками, на достаточно небольших полянах, и на сериях почти не было высококлассных регов-хайлимитчиков.

    Suntoucher, миллионов 8 раздач в кеше и турнирах у меня нарастал небольшой недобор. Такое вполне возможно с точки зрения дисперсии, хоть и не очень часто встречается. Скилла вполне достаточно для побед)
    383/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой рои в оффе?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100%-120%,
    384/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 16.12.2015)
    Почему ТС разделяет понятие онлайн и оффлайн я хз,допустим тебе реально не складывается онлайн,ты считаешь ты не перебрал в оффе?

    а разве не нужно разделять эти два понятия?

    дистанция же по разному набирается.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто тут больше 4-х лет, с теми все понятно - их можно разделить
    на три группы: те кто все давно понял, и всё равно иногда катает
    ради забавы.

    Те балбесы, которые с седыми мудями высиживают
    целыми днями простатит и геморой, плачут про ев и недодачи
    и как им опять напихали жопу огурцов в топ 20 лайф ченж турнира. За три бакса. Это клиника, конечно.

    Третья группа, это всякие Шушеры-Мушеры, которые пристроили свои хитрые еврейские жопы вокруг
    всей этой кормушки и зарабатывают на неокрепших умах нихуя не ЕВ, а настоящие филки. Их очень легко идентифицировать - они громче всех вопят, что такие как я мудак, ибо нех и очень ссыкотно,
    что кормушка алес капут, а они нихера больше не умеют. Высшее образование многим даже некогда было получить.


    А молодым хочется дать добрый совет. Не стройте иллюзий, катайте по кайфу, если правда любите игру.
    К старзам относитесь как к тренажеру, не вьебывайте много туда, заиграться легко.

    И главное... Конечно, кучка евреев придумала всю эту катушку, чтоб вам всем было заебись !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ТСа многие тут троллят по поводу его заметки, что на старзы теоретически имеют возможность крутить. Я вообще всю жизнь воспринимал такие домыслы с насмешкой. До той поры, как Баазов стал творить хуйню. Серьезно, мы видим как старзы готовы жертвовать своей репутацией ради видимой на горизонте прибыли. Возможно пока мы тут потешаемся на форумах, Баазов со своей стаей гиен обдумывают, как сделать игры для регуляров еще менее бьющимся? Тут даже не обязательно именно крутить дисперсию и раком и боком. Возможно в ход пойдут методы о которых мы даже не догадываемся. Ведь в этом весь смысл, чтобы реги ничего не узнали или узнали как можно позже.

    Конечно, это все маловероятно, но в связи с последними событиями надо держать ухо востро. А писю в тепле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И тут я понял, что пора делить:)

    Poker Stars, $300 Buy-in (4,000/8,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 390,542 (48.8 bb)
    BB: 261,364 (32.7 bb)
    Hero (BTN): 467,094 (58.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 16,000, SB folds, BB calls 8,000

    Flop: (39,000) (2 players)
    BB checks, Hero bets 15,600, BB calls 15,600

    Turn: (70,200) (2 players)
    BB bets 24,000, Hero calls 24,000

    River: (118,200) (2 players)
    BB bets 68,000, Hero calls 68,000

    Results:
    254,200 pot
    Final Board:
    BB showed and won 254,200 (129,600 net)
    Hero mucked and lost (-124,600 net)



    385/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • походу старсы поняли, что ты слишком близко подобрался
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (LeBroHbKA @ 17.12.2015)
    походу старсы поняли, что ты слишком близко подобрался


    В таком случае, скорее всего, он в той раздаче был бы на бб
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ukupnikk, Да, но ты забыл, что те двое тоже знают всю правду о ГСЧ.
    Просто тому, кто знает больше правды, кикер сдали сильнее.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12283 поста
1 27 47 48 49 50 69 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.