ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,698 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 619
  • Первое, что пришло на ум - бросил зажженную спичку в канистру с жидкостью, стоя над отверстием. Как результат ожог 3б степени ~75% ебала.
    На самом деле я не совсем идиот Я тогда учился в 3-5 классе. С другом нашли брошенную канистру, решили проверить содержимое на горючесть. Слили немного в небольшую ёмкость. Все попытки ее поджечь заканчивались неудачей. Спички тупо тухли при соприкосновении с этой жидкостью. Тогда, взяв последнюю оставшуюся спичку, я тупо бросил ее в канистру. Про существование взрывоопасных паров я тогда не знал
    Но, на самом деле, мне ужасно повезло. Помимо того, что у меня совершенно не пострадало зрение, спустя почти два десятилетия ни один шрам, даже след на лице не напоминает мне об этом происшествии.
    15/15
    Ответить Цитировать
    19
  • Короче ,да, я тупанул!!!!
    1669/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • подраться с мусорами, а потом с разбитыми харями пить с ними мировую
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в ту степь пошло. Я хочу составить цели, список безумных целей, а то жесткач всякий идет.
    1670/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Прокатиться в правом левом ряду по МКАДу на лясе?
    283/468
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 29.10.2014)
    Обкурился шишек в туалете на центральном автовокзале в городе Пермь


    обкуриться шишек - это я еще понимаю. Но зайти в туалет в этой клоаке?!! Жесть. ЖЕСТЬ
    40/58
    Ответить Цитировать
    3
  • На комсомольском собрании воинской части, посвященном пьянству солдат и сержантов, высказался, что нехуй на солдат гнать, если прапоры и офицеры бухими приходят на службу. Схулиганил типа, но юмор не поняли.
    Отправился в бессрочный наряд на новогодние праздники, командир части ежедневно водил и тыкал мордой в говно с вопросами почему. А я хуй его знает, почему у него в части говно? Прикормленные кавказцы пиздили, пока не стал напильник заточенный в сапоге носить.
    Однажды убирался в комнате для совещаний перед офицерским общим собранием. На огромной учебной доске нарисовал карикатуру на командира, а командир был очень фактурным и картинка получилась узнаваемая и злая. Он там был бульдогом в погонах и всякие мелочи для оживляжа.

    Если знаете, сначала собираются офицеры, командир приходит последним, когда все собрались.
    Потом сидел с метлой на крылечке и смотрел, как офицеры выходят пунцовые после совещания, еле сдерживая хохот и показывая мне большие пальцы.
    Я был отомщен.
    Я был единственный художник в части и отпираться было бесполезно. А и не отпирался))
    К замполиту на разборки шел с улыбочкой и вдохновением.
    - Рядовой А., ты убирался в комнате для совещаний!?
    -Так точно, товарищ майор.
    -Ты на доске нарисовал... ммм... ??
    -Так точно, товарищ майор!
    -Кого ты там, нахуй нарисовал? Под трибунал захотел?
    -Да просто так нарисовал, собачку, забыл стереть, извините...
    -....
    Ну и так по кругу, пока не заебался угрожать дисбатами. Потом, у двери, тихо так спросил, - ну только мне скажи,(шепотом) командира нарисовал? скажи?
    -Никак нет, товарищ майор!! (тихо) а что, эта собака Вам командира напоминает?
    -Пошел, нахуй, в роту!

    Авторитет нашего командира был настолько подорван, что кто-то из офицеров стуканул в округ про пьянство в части, приехала комиссия, нашли огнетушители с брагой на командном пункте(ну а где их еще вешать, не в роте же), командира сняли с треском. Даже жалко.

    А через неделю приехал новый командир, как художника, взял меня красить ему кухню в гостинке. Зимой, в закрытой кухне, нитрокраской, вдвоем с ним красили. Но это уже другая история.
    107/132
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 29.10.2014)
    Также кидайте, если что.


    -втроем на крыше дома кричать спартаковские кричалки, собрать внизу толпу фанатов ЦСКА человек 50-100 и ментов, которые получили пизды вместе с нами от толпы

    -выпить коктейль залпом из пива, водки, кофе, сливок, клюковки, рассола, какого-то лекарства, ликера

    -насмотреться формулы 1, обкуриться и устроить гран при на тележках по улицам города

    -курить гашиш в больницы в отделении астматиков

    - выебать ногу незнакомой девушки (как собака) (на спор, но все же)

    - спуститься в метро с шампурами с шашлыкми, кинуть один шампур менту и сказать "защищайтесь"

    -поиграть с изильдуром

    UPD

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 29.10.2014)
    Не в ту степь пошло. Я хочу составить цели, список безумных целей, а то жесткач всякий идет.


    ааааа блин, не то запостил тогда (

    а из целей, ни одна из безумных так и не выполнена
    2/24
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата
    100 безумных поступков, который способен совершить каждый





    Однажды, вместо соли, добавил сахар в еду.

    А если серьезно, то был один безумный случай. И расплата за него была не менее безумной. Учился я тогда на втором курсе универа. И однажды, мы с другом, заехали забрать его девушку, хотели устроить вылазку на природу. И вот, паркуем машину у ее дома, а затем друг заходит в подъезд. Чуть позже, оттуда, начинает доноситься какая-то брань. Причем все громче и громче. Мне стало любопытно, захожу вслед за ним, и вижу как мой друг перекрикивается на повышенных тонах, с двумя, какими-то левыми мужиками. При моей попытке узнать "что случилось?", был послан куда-подальше, на что отреагировал крайне не рационально и уебал "посылавшего". За тем, завязался мордобой в ходе которого, мы, два спортсмена на тот момент, благополучно отвесили пиздюлей - каким-то агрессивным "лохам", как нам тогда показалась. Добежали до машины и уехали. Через неделю, стою возле парковки близ универа, смотрю, появляется спец-машина и из неё выходит маски-шоу в количестве 3-х человек. Заламывает мне руки и бросает в газель. А там уже лежит мой друг

    Позже выяснилось, что 1 из тех 2-х мужиков, который спровоцировал передрягу, являлся сотрудником УБН (управление по борьбе с наркобизнесом) и находился при исполнении. Была спланирована операция по задержанию какого-то барыги, который жил именно в том доме. А друга моего, он якобы принял за того барыгу и пытался обработать. Ну, соответсвенно и я повел себя крайне легкомысленно, начав так ненужную, как выяснилось позже драку Мы еще позже вспоминали, что во время замеса, один из них тошнотворно кричал УБН!! УБН!! Причем неоднократно. Я тогда еще подумал, что он кричал "убивают", но просто не может выговорить P/S Сразу скажу, били нас не очень уж и сильно, но все сутки которые мы провели у них в управлении, провели в противагазах
    13/23
    Ответить Цитировать
    68
  • мда, я оказывается вообще нормальный!
    92/147
    Ответить Цитировать
    3
  • В классе 5-м потерял ключи от квартиры, когда гулял во дворе. Жили на пятом, родители возвращаются только через пару суток. Ну и чтобы не получить пиздюлей за потерянные ключи решил залезть домой через балкон Залез со второго раза, в первый раз на третьем этаже перехватил мужик, который вышел покурить; переждал пару часиков и полез повторно, когда стало совсем уж темно, чтобы больше никто не спалил)
    2/13
    Ответить Цитировать
    12
  • По поводу безумных поступков:

    18/19
    Ответить Цитировать
    18
  • PagucT, подскажи пожалуйста название фильма
    29/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Frest, http://www.kinopoisk.ru/film/415663/
    83/118
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Frest @ 29.10.2014)
    PagucT, подскажи пожалуйста название фильма


    Дориан Грей
    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Frest @ 29.10.2014)
    PagucT, подскажи пожалуйста название фильма


    Цитата (hardtoobey @ 29.10.2014)
    Frest, http://www.kinopoisk.ru/film/415663/


    Не упущу шанса и скажу, что книга намного лучше.
    1671/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • А я в восьмом классе решил сгущенку сварить. Налил воды в кастрюлю, поставил на газ, и естественно, благополучно забыл про нее. Через какое-то время я пошел на лестничную площадку покурить и случайно захлопнул общую дверь. Дело было в конце весны, я в тапочках и майке пошел на улицу звонить корешу из телефонного автомата, о мобильных тогда еще даже не слышал никто. Мы обмозговали и решили идти за слесарями в ЖЭК. Короче возвращаемся со слесарем и встречаем мою маму идущую с работы. Поднялись на этаж, они взломали дверь, зашли на кухню и.... В общем я быстро оделся и мы свалили куда-то,попутно решив уйти из дома и жить хз где. Правда потом разум вернулся на место и мы все таки вернулись по домам. Говорить о том каких пиздюлей я получил думаю не стоит, ибо беда в том что мы как за 3 дня до этого закончили ремонт. С тех пор не люблю вареную сгущенку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • В детстве развлекались тем, что в спичечный коробок засовывали патроны от мелкашки и поджигали. Обычно это происходило на стройке. Все прятались, а мне очень интересно было увидеть сам процесс, выглянул из-за угла, а тут как раз и стрельнуло. Получил пульку в подбородок, хорошо, что не в глаз. Шрам на всю жизнь остался. Повторять не рекомендую!
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Поиграть NL5K или выше с русскими топами
    2. Трахнуть несколько девок (одновременно разумеется, лол)
    3. Покататься на крутой тачиле (в моем случае Audi RS7)

    Не безумство конечно, но было бы круто.
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 29.10.2014, 18:40
    284/468
    Ответить Цитировать
    3
  • Дело было, когда я ходил в подготовительную группу детского садика "Ромашка". Не знаю, что у меня было в голове, но придя как то домой, я почему то решил засунуть в розетку мамину шпильку-невидимку. ХЗ, может тренировал силу пальцев. Пробки выбило во всём доме, но я остался жив, хотя и получил пиздюлей от родителей!
    Всем рекомендую.
    192/207
    Ответить Цитировать
    27
12363 поста
1 295 315 316 317 318 337 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.